перейти к новости

Авиакомпания S7 запустит лоукостер под брендом Citrus

23 сентября 2021, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
23 сентября 2021, 21:07
Траценка "заявил, что авиакомпания выбрала для БАЗИРОВКИ". Это новелла! Слово дня от нгсА, так сказать! -Может все-таки "базирования"? - Нет не слышали!
23 сентября 2021, 23:40
Надо было называть "Cucumber" !!! Вот это тема была бы!
23 сентября 2021, 20:39
Да хоть редиской назовитесь, но не продавайте сдвоенные билеты и обеспечьте безопасность полётов.
23 сентября 2021, 22:52
ну хоть не Спутником назвали и на том спасибо, а то у нас всё теперь или Победа или Спутник и третьего не дано))
Хорошее дело.Удачи!
23 сентября 2021, 21:51
будут рейсы Новосибирск-Красноярск за 500руб как у Победы в начале ?
24 сентября 2021, 12:31
Не надо ля-ля. За 1400 в обе стороны летал "Победой" в Красноярск, никакой давки в салоне и никаких "задняя площадочка, передаем за проезд". А перед посадкой стюардесса даже с парой стаканчиков воды прошлась по салону на случай, если кто попить изволит. Нормальная а/к, если понимать, что это лоукостер и не тащить с собой телевизор со скандалом.
24 сентября 2021, 07:32
В такой расцветке самолёты будут выглядеть как из мультика и Стюардессы с внешностью Барби, пилоты все сплошь Кены
23 сентября 2021, 20:55
а в 2030 полеты на луну
23 сентября 2021, 21:45
Запросто - у S7 даже космодром есть.
Гость
23 сентября 2021, 21:44
"является сокращением от Cities of Russia" нет, это слово является словом цитрус
23 сентября 2021, 20:53
...лоукостер под брендом Citrus... А по-русски уже не? Как вы лодку назовете, так она и поплывет...
23 сентября 2021, 22:28
В России довольно давно доверие к иностранным брендам выше. Поэтому очень много русских компаний выбирает бренд с иностранным написанием
23 сентября 2021, 20:58
Я не понял, в какие города из Новосиба можно будет улететь. Омск, Казань, Челябинск? Желаю хотя бы на четверть заполнить салон.
Гость
23 сентября 2021, 23:13
Планируется ещё одна победа над здравым смыслом? В норме, лоукостер - это когда минимизируются издержки за счёт упрощения сервиса. А у нас лоукостер - это сознание искусственных неудобств клиенту в расчёте на то, что он сначала поведётся на низкую цену, а потом не выдержит и заплатит втридорога за то, чтобы часть этих неудобств убрали.
23 сентября 2021, 22:46
Владелец авиакомпании, аэропорта,....,дворцов, пароходов... Откуда у них все это? Обидно за нищих пенсионеров которые это всё создали.
23 сентября 2021, 23:31
Если "цель авиакомпании — соединять российские города", то почему ее название - это сокращение не от русского "Города России"?
23 сентября 2021, 23:14
Лоукостер это для бедных? Это хорошо, будет возможность слетать куда-нибудь. Летал однажды столицу посмотреть - понравилось. Думаю еще в Питер слетать можно, там говорят тоже красиво.
Гость
23 сентября 2021, 21:33
А вот может мне кто-нибудь объяснить - зачем в аэропортах (особенно внутренних) такой цирк с конями по поводу безопасности? В поезде народу больше едет, а багаж никто так тщательно не досматривает. Так зачем мы кормим всех этих ряженых, которые на входе в аэропорт, на посадке и вокруг слоняются без дела? Имхо - да пусть самолёт летит не 2 часа, а 3, но дайте мне кресло побольше (особенно в ширину, в плечах я не влажу) и не долбайте меня досмотрами/проверками... Пусть летают турбовинтовые самолётики, современные они будут несущественно шумнее турбореактивных, но пусть они будут маленькие, пусть их будет много и пусть билеты будут дешёвыми реально... Ну вот буквально - купил билет по интернету, приехал в аэропорт и за 15 минут сел да полетел просто показав паспорт и номер билета со смартфона (хотя и паспорт - это лишнее). Вот простые отсталые и маленькие самолётики мы ещё пожалуй осилим производить. А с боингами и требованиями IASA билеты так и будут дорогими, а с нашей бюрократией - очень дорогими, недоступными для жителей маленьких городков (в которых и правда уже прекратилось авиасообщение по большей части). Да мы могли бы вообще стать первыми в мире с маленькими электрическими самолётиками. Пусть на рейсы до часа выходят самолётики на электротяге, их разработка реально не сложная,в багажник и баки обычного самолёта пихаем батарейки, вместо турбовинтовых двига - электромоторы
23 сентября 2021, 21:43
Самая конченая компания, после Победы, сам не верил, но на днях столкнулся с тем, что они продают на рейс больше билетов, чем можно посадить в самолет. Я сам лично это ощутил на себе(вернее на супруге). Ее просто не пустили в самолет нск тюмень. Все разговоры и доводы бесполезны.
Гость
23 сентября 2021, 22:47
Так а Глобус то свой куда дели? Вообще как бы не ясен смысл отдельного лоукостера, уж лучше бы сделали ещё один тариф, в который вообще ничего кроме перелёта не включено, но теми же рейсами.
Гость
23 сентября 2021, 23:26
Сейчас все АК - лоукостеры. Если раньше (в 2000-е) у той же Сибири обед рублей на 500 тянул по виду и составу, то теперь не больше чем на 100. Фирменная фишка - это конечно неизменный паштет из.. сложно объяснить из чего.
25 сентября 2021, 01:32
Пожелтевшие алюминиевые огурцы. Уценённые.
23 сентября 2021, 22:36
А чой то S7 только сейчас зачесалась "соединять российские города"? Раньше до пандемии думали только как на внешних рейсах бабла срубить, что бы было на что - свои межгалактические "морские старты" в космос запускать. А тут прижало, и про лоукостеры с городами вдруг начали думать.
24 сентября 2021, 12:43
Нет, самое главное он кого то там кормит
Гость
23 сентября 2021, 20:45
Уже собрал чумодан.
Гость
23 сентября 2021, 22:46
из Новосибирска -на Дальний Восток будут рейсы? Владивосток, Петропавловск -Камчатский. пускай без багажа ,в тесном кресле и не кормят главное недорого. поездом-долго. авиацией сейчас -дико дорого
Гость
23 сентября 2021, 21:01
"цель авиакомпании — соединять российские города" Ага, на латинице и аирбасах. "Sdelano u nas", так сказать.
23 сентября 2021, 21:39
только fly Dubai American airlines и аэрофлот
Гость
23 сентября 2021, 20:40
на розовом не всякий мущщина полетит
Гость
23 сентября 2021, 23:16
А много ль вас? Да на то рать!
Гость
24 сентября 2021, 17:15
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста рассматриваете ли прямые рейсы Калининград - Омск?
Гость
30 сентября 2021, 09:58
лоукостер КОВИД-22
Гость
24 сентября 2021, 13:40
Вот почему в S7 самые низкие заплаты у летного состава в России. На эти них открывают новую компанию.
Гость
23 сентября 2021, 22:47
Лоукостер в недоразвитые города России? Это как ездить к младшему брату имбицилу. Сделайте дешевые поездки в Москву и Питер, тогда и поговорим.
Гость
23 сентября 2021, 22:17
Cities of Russia - что серьезно? И эта власть говорит, что в Украине запрещают говорить по-русски...
Гость
23 сентября 2021, 21:38
Ваще до балды! Пусть прекращают "проблемы с местами"!
Гость
23 сентября 2021, 22:41
Цитрус -это лимон .он кислый кого это так судорогой свело когда создавали лоукостер ? надеюсь полет будет не стоя как в переполненом автобусе .
Гость
24 сентября 2021, 09:12
Задолбали с англицизмом! По-русски скоро забудете ,как разговаривать!
Гость
23 сентября 2021, 21:22
а если у меня поезд ещё из москвы и конечно я опоздаю? безобразие просто!
Гость
23 сентября 2021, 20:59
Чего под кого запустит?