Что то с гибдд происходит не хорошее. Да и власть себя не утруждает....
Гость
24 сентября 2021, 01:40
Пробка стоит регулярно.
Каждый раз, как что то пойдет не так(ДСП, ремонт, снег, гололед опять же скоро)
А как должно быть - пробка , прилетел ГАИШНИК в голубом вертолете и разрулил за пять минут ситуацию.
А пока на вертолетах летают на водопады, на охоту на маралов, просто покататься.(правда не всегда возвращаются).
А объезды и дублеры всё строятся, а их подрядчики всё банкротятся, судятся и воруются.
Стабильность, чо.....
нужно быть особенно одарённым, чтобы из Бердска ездить в Нск на работу на машине. Сколько там электричка идёт? Минут 40? И это за 30-40-50 (не в курсе) рублей...
Да ну? Это не много по нынешним временам. Радуйтесь. Мы от Ордынска или Борового частенько стоим в пробке в Новосибирск. Дольше намного. А это аж 60 - 100 км. Ну об этом СМИ не напишут. Слишком неправдоподобно. Ну а что тут неправдоподобного ? По Гусиноюродскому шоссе полагаю не лучше. Въезды выезды из города в город в одну две полосы для авто. И это в условиях транзита. Жуть. Складывается мнение. Что здесь, в этом умысел заложен чей то.
Новых дорог со времен СССР построено мизер. Смешно, одна большевистская на межгород(Восточный объезд же у нас разворовали), а на три района Первомайка Советский, Кольцово.
Гость
23 сентября 2021, 22:34
Да не ездите вы сюда, сидите дома, и не создавайте пробки!
Электрички здесь не помогут, если на 1,5 млн город нет ни одного экипажа ДПС на новой шкоде , который в состоянии оперативно восстановить движение , на самой оживленной магистрали , чтобы в конечном итоге не встал колом город в этом направлении
Гость
23 сентября 2021, 21:10
Четверг.
На дачу рановато в 17-00.
Они до 16-00 работают?
Кучеряво.
Гость
23 сентября 2021, 21:10
А мимо проносятся электрички...
Гость
23 сентября 2021, 21:06
Новый поселок перед Бердском мост переходной. сколько можно его делать . пробки постоянно . движение в одну полосу еще и светофоры кругом . . и аварии каждый день. так что можно и не 4 часа ехать а сутки
Это-же вы не оторвали задницу в прошлые выходные и остались, дома или на даче! Значит, так с вами можно! Зачем вам по 3 полосы на самом загруженном южном направлении? Самоизолированный Академ сам мучается, по своему выбору, но и транзитников заставляет переживать с ним муки стояния! Вырубать ничего не надо, только, добавить 3 метра ширины. Но нет уж! Проследуйте в траурной процессии мимо Леруа и пляжа!
Гость
23 сентября 2021, 21:03
Люди пишущие про двух неадекватов --а в чём моя вина если мне стоящему въезжает смотрящий баб в телефоне и я ещё 3 дня теряю оформляя всё в страховой и отдавая машину в ремонт?Плюс неделя без машины пока в ремонте.Так я в чём виноват?
Гость
23 сентября 2021, 20:34
нгс сенсацию не делаите из-за пробок, такова жизнь водителей, есть электрички, маршрутки, захотели авто пусть сидят
Сумашедшие! Ищите ииишите достойную работу рядом с домом. Поверте она есть,если даже на это уйдёт несколько лет. Завязывайте с автохламом,прекращайте тратить деньги на бензин,частое обсоуживание и ремонт автомобля. А главное научитесь экономить своё время и нервы. Придёттвремя и вы не за какие деньги не сможите купить себе здоровье.
Не тупи... А если ты например живешь не возле вокзала и ехать тебе надо не до вокзала в Бердске?
Подумай... взвесь, потом пиши подобную ересь
Даже с учетом "добраться до станции" электричка быстрее. Сейчас кругом каршеринг. Пока едешь в электричке забронировал машину, вышел, прошёл до неё максимум минут 5 и ты в городе, "на колёсах".
Или тоже самое на такси.
Из Бердска до Сиба только по бензину 150р стоит доехать. Плюс амортизация машины где-то 50р (а у многих это больше 100р).
Электричка стоит 58р.
Дальше сам посчитай. Я уверен что большинству выгоднее как по времени, так и по деньгам на электричке, но какие-то барские замашки заставляют ехать на 25ти летней тойоте. Доказать кому-то что-то надо.
Электричка едет час. Зачем из Бердска ехать сюда на тачке?
Кроме шуток, когда надо было по работе кататься академ-новосиб делал это на электричке. Гораздо быстрее.
По городу если прям уж очень надо, то можно каршеринг взять или такси. Это даже по деньгам дешевле чем на своей 4 часа в пробке бенз жечь.
Гость
23 сентября 2021, 19:22
реклама ленты,ясно всё
Гость
23 сентября 2021, 19:21
Строительство жилья в городе надо остановить. Как в Сочи. Если так продолжится - передвигаться по городу будет невозможно. Количество машин растёт.
Это ещё нет гололёда. Скоро можно будет дома жить только выходные, а пять дней на работе жить. Иначе придётся « жить в пробках»
Гость
23 сентября 2021, 19:11
Никогда, никогда до меня не дойдет эта тупость - почему из за двух неадекватов, не поделивших дорогу, десятки тысяч человек должны мучаться в пробках и терять время и деньги. Почему экономика должна страдать из за этих двух.....
Почему их тут же не столкнуть на обочину.....
Гость
23 сентября 2021, 19:09
Восьмой час. Все стоит до сих наглуха. Вопрос доблестным гаишникам. Из новых шкод на ленина вы отлично сложили цифру 100. Эскорт состоятельных парней вообще на отлично. Принимаете ли вы участие в регулирование дорожной обстановки в городе? А именно выполнение "обеспечение безопасного и бесперебойного движения", указанного в п.3 ПРИКАЗА МВД РФ ОТ 20.04.99 N 297 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО - ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Гость
23 сентября 2021, 19:05
БАТЬЁ ОПЯТЬ ЗАВИДУЕТ))
Гость
23 сентября 2021, 19:04
Пользуемся электричкой, метро и автобусами, сократите место на дороге=пробки быстрее кончатся.
так посчитать расходы и время потерянное, годы жизни в пробках, ущерб здоровью соответственно.. и может надо задуматься, а так ли важны эти 10-15 тыщ...
Гость
23 сентября 2021, 18:55
А у меня уже вопрос другой - наше руководство проходит медицинскую комиссию на элементарную психическую вменяемость ? Ну вот я устраиваюсь работать - там психиатр, нарколог - все дела. А они проходят это?
Потому что много чего было за последние 3 - 4 года в плане полной системной деградации всего в городе, но такой "ремонт" дорог - это просто какое-то циничное издевательство, иначе это не назовешь.
Ну да это бог с ним - это уже все обсудили. Но вот такой вопрос - а вы могли не половину города изрезать, а потом на месяц и больше бросать эти участки дорог со стыками, торчащими колодцами, бордюрами - а как это это по мере выполнения работ ?! Запланировали конкретный участок - срезали на нем, сделали. Вот обязательно надо было срезать слои на почти всех крупных дорогах - а потом в час по чайной ложке на паре-тройке участков ковыряться?! Полный кошмар на перечисленных участках. Перекресток Дуси - Ипподромская - Богдана Хмельницкого у Калининского универмага - коллапс теперь не прекращающийся с трех сторон. Вы хотите проверить сколько у народа граней терпения и не рванет ли это ?!
По другому это никак не делалось, кроме как полгорода поставить раком, создать людям проблемы и устроить вендетту с этими пробками, которые ТАК рукотворно еще не создавались по моему никогда ?!
Гость
23 сентября 2021, 18:54
Там авария была. Видела эту пробку. Ехала в обратном направлении.
Гость
23 сентября 2021, 18:54
На этом направлении отлично гоняет скоростная электричка ….
Достижения
Свой среди своих