2 км моста за неделю?
какого тогда другие улицы месяцами делают???
на Блюхера до сих пор перекресток с Ватутина не сделан, Станиславского лысая уже сколько времени... где контроль за работами???
Мэр, в воскресенье в 10 вечера ехать час через мост...
Как вы думаете какие мысли и слова приходят на ум стоящим в этой пробке?
Ночи для чего вам даны, лето было с не таким плотным трафиком...
На Димитровский не поехали так как он все время стоит в пробках из за платного моста.
Засада конкретная...
И зачем на Блюхера убрали асфальт который положили в прошлом году, хороший же был?
НГС пожалуйста сохраните эту статью, чтобы вставить ссылку весной следующего года, когда он будет снова весь в дырах .. Каждый год ремонт моста и каждый год его вкатывают под снег, а весной он сходит вместе с водой.
Гость
20 сентября 2021, 11:57
Почему мост ремонтируют днем, а Красный ремонтировали ночью? На мосту некого троллить грохотом в три часа ночи?
Официально заявляю! Локоть, где продление Титова?? Ты же обещал что работы будут продолжены! А тут деньги на непонятно какой-то ремонт. На неделю прогноз кто нибудь смотрел? какое качество укладки будет при таких условиях? Ноль просто. Как и на Ватутина.
Я вообще удивлён, что его начали. Была статься, что отложили на неопределённый срок из-за большой суммы
Гость
20 сентября 2021, 12:26
А что городецкий, который благодаря платном мосту для Роттенбергов, стал сенатором неподсуден. Почему реальность его управления сейчас умалчивается? Единая Россия?
Какие молодцы! В дождь асфальт укладывать! Вчера ехала по новому полотну- чуть лучше чем старое, стыки ужасно бьют подвеску даже на скорости 30 км. Бензин по 50 рублей- куда мои налоги уходят???
толик молодец. затеял ремонт прямо к выборам, чтобы кпрф, которую он представляет, набрало меньше голосов. за это его ждут в госдуме. и будут выборы нового мэра через год. и никто не знает, кого предложат
Гость
20 сентября 2021, 13:23
Войдем в зиму с отремонтированным мостом, чтобы весной асфальт снова смыло? Классная логика.
Всё лето восход намертво стоял из-за убитого моста, а особенно въезда на него.
Но нет, мы подождём, когда все люди вернутся из отпусков, все дети пойдут в школы, студенты в универы, в городе начнется активная жизнь и вот ТОГДА мы практически полностью перекроем одну из важнейших транспортных артерий, чтобы на левый берег и обратно невозможно было добраться наземным транспортом.
Я вообще в шоке, если честно, кому это в голову пришло? Почему нельзя было ремонт устроить по весне или летом, когда активность передвижения людей по городу падает, как никогда, и можно в неспешном режиме было провести ремонт.
Нет, дождёмся всех людей, дождёмся, когда температуры будут поближе к отрицательным и с неба будет постоянно капать, и вот ТОГДААААА то начнём ремонт.
Воистину властям абсолютно плевать на людей и их комфорт.
А мэр не хочет сказать ЗАЧЕМ??? НА пересечении проспекта Димитрова и Ленина оставили кусок снятого асфальта см 20 и бортик острый, на который граждане с хрустальной подвеской не мочь залезть и там тоже пробка. почему нельзя а) не делать острых краёв и снять плавно старый асфальт б) почему нельзя закатать всё сразу и не бросать подобные куски
Гость
20 сентября 2021, 12:13
Фантастика, как это они не подгодали к дождику? Или уверены, что асфальт через 2 года весь выкрошится и всё-таки удастся людей на платный мост согнать?
Гость
20 сентября 2021, 11:54
По учредителю "Стройсити" сразу становится понятно кто в мэрии лоббирует интересы диаспоры))))
Посмотрим следующий понедельник. Так то удачнее время , когда каникулы и многие в отпусках, нельзя было выбрать…
Гость
20 сентября 2021, 11:58
Видел на эти выходных рядом с техникой строительной на мосту новый рендж ровер и крузак, дяденьки стояли владения осматривали....нуну....на машины то как заработали, интересно?...
Локоть, ты зачем вредишь жителям этого города? Почему ремонт нельзя было сделать летом???? Почему его нужно делать в середине сентября, когда дождливая погода и температуры не самые высокие? Качество такого ремонта будет отвратительным....
Там дефшвы надо в порядок приводить, а не асфальт катать.
Гость
20 сентября 2021, 14:38
А почему нельзя совсем перекрыть мост на неделю? Это было бы:
1. Быстрее для ремонта
2. Честнее для водителей, которые попадают в эту засаду и сидят в пробке
3. Не катали бы колеи по свежеположеному асфальту..
Закончить ремонт нужно было в начале весны! А зима на пороге скоро буду требовать у мэрии чтоб убрали с моста сугробы, как в прошлом коду требовать начал в ноябре а ответили что уберут 18 мая! Какие там бездельники сидят и управы на них нет!
Гость
20 сентября 2021, 13:21
Дождь идет мы сено косим, дождь прошел идем домой.
Гость
20 сентября 2021, 13:21
"В зиму входим с отремонтированным дорожным покрытием, — рассказал сегодня, 20 сентября, мэр Новосибирска Анатолий Локоть во время оперативного совещания."
Однако, зимой и так снегом заметет все неровности, главное бионордом не посыпать.
В лето надо входить с отремонтированным покрытием, тем более что в этом году уже в апреле было сухо и тепло...
Гость
20 сентября 2021, 11:48
"Мэр Новосибирска назвал срок окончания работ на Октябрьском мосту"… никогда! 😂
С затруднительным движением? Серьезно? Да сегодня на него вообще нельзя было заехать, хоть и выехал на час раньше. Психанул, поставил машину и гоу на метро, спасибо хоть там не делают подобные ремонты. У нас все через одно место, ремонт труб когда уже холодно и все мёрзнут, потом с соплями, и также с ремонтом дорог, когда пробки стали больше, чего б вообще сделать непреодолимым въезд и проезд на мост. Блин все лето стоял разбитый, как доска стиральная, вспомнили когда снег почти выпал. Бесит
Гость
20 сентября 2021, 12:07
Сначала он отменил ремонт, теперь делает. К него биполярочка что ли?
Гость
20 сентября 2021, 12:08
Локоть делает все, чтобы усложнить нам жизнь, это факт
Гость
20 сентября 2021, 13:02
ремонт идет с апреля для пешеходов , думаете теперь их пустят ???
Гость
20 сентября 2021, 13:02
Ну, скоро зима, значит, ремонт дорог пошёл полным ходом! Зимой будем летать!))) Если снег будут вовремя убирать))). А весной будем летать по ямам(((. Всё как всегда! С той разницей, что, когда закончат новый мост, старый закроют на капремонт. И катайтесь себе в удовольствие!))) В-общем, жизнь опять будет нескучная. Заметьте, не говорю, что весёлая.))) или (((((.
Гость
20 сентября 2021, 13:15
Тот случай, когда зима в радость
Гость
20 сентября 2021, 14:18
И метро до 22-00 вовремя сделали. Завтра там будет Адъ.
Гость
20 сентября 2021, 15:03
Не мэр, а трёхлетний ребёнок.
Гость
20 сентября 2021, 19:17
8 сентября - Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отложил на неопределенный срок ремонт Октябрьского моста
В Новосибирске в этом году не будут ремонтировать старейший в городе Октябрьский мост.
и уже через 2 недели ведут работы полным ходом
Гость
20 сентября 2021, 19:47
Дорогие горожане! Все ремонтные работы асфальтовой дорожной одежды планируются с учетом прогнозов погоды, которые я читаю на НГС! Вы же не понимаете, какая это существенная экономия для бюджета и его последующего попила- напитать асфальт при его выравнивании дождевой водой и 2-3 раза проехать катком! Асфальта же в многие десятки раз меньше нужно, особенно в предверии ночных заморозков!
Гость
20 сентября 2021, 21:05
Тротуар на мосту отремонтируйте!
Гость
20 сентября 2021, 22:57
Слов нет... Лишь бы людям навредить, в одну кучу все... Тот Мост стоит потому что 4й строят, здесь стадион и ремонт моста, новые развилки... Почему нужно это все в один момент, город стоит, мосты стоят... Такие вещи нужно планировать адекватно и думать о людях. А коммунальный Мост можно было и ночами ремонтировать и не осенью, а летом... Мэр только хуже делает людям и городу ...
Гость
20 сентября 2021, 11:49
Мэрия для начала пусть этот ремонт начнет! А то бегут впереди паровоза!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Мэр Новосибирска назвал срок окончания работ на Октябрьском мосту