перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Новосибирск встал в пробках

10 августа 2021, 19:59
Стойте, стойте подольше. Езда по пробкам 5 дней в неделю по 1.5 часа в одну сторону = 31 день (по 24 часа) потери жизни за год, те ровно месяц
10 августа 2021, 20:42
никогда такого не было и вот опять ))))))
10 августа 2021, 20:08
как Шойгу встречать так город наводнили ДПС, как город разрулить от пробки ни одного. Вот и вся суть власть имущих.
10 августа 2021, 20:07
И кораблик речной уже не спасает, надо почаще ему ходить
10 августа 2021, 21:01
Пробки ,грязь ,ямы ,вонь и т.д...
10 августа 2021, 20:43
В этой статье вся работа подрядчиков мэрии-перекрыли дорогу и работа не ведётся.И самое интересное,что они не понесут наказания.
10 августа 2021, 22:42
Ждём рассказы про метро, городскую электричку и дерижабли...
10 августа 2021, 21:09
— Сегодня можно наблюдать довольно редкое явление — пробку на Бугринском, от самого моста до съезда на Ватутина и Немировича-Данченко, — рассказала читательница. Дорогая читательница, эта пробка там с завидной регулярностью. Причина на 90% в плохой дороге после съезда. Власти, сделайте уже дорогу там.
10 августа 2021, 19:45
Ватутина как после бомбежки, плюс перекопана из-за ремонта теплотрасс в 4 мечтах. куча аварий. Ватутина перманентно стоит колом
Гость
10 августа 2021, 20:25
Символом Новосибирска был Оперный театр, а не какой-то там мутный банановый новат !
10 августа 2021, 21:09
Это ещё деток не повезли в школы и студенты на каникулах.
Гость
10 августа 2021, 21:39
Так правильно за неделю весь город перекопали ,знаки повешали и досвидули.Ни работников ни техники.
11 августа 2021, 03:04
Димитровский проспект - это в каком городе?
Гость
10 августа 2021, 19:54
весь город перекопан, все это стоит без производимых работ. за такие проделки ответственным лицам надо бить лица
Гость
10 августа 2021, 19:58
Пробки в городе потому что дороги не строят новые и не расширяют старые. Нет развязок. Бугринский мост бросили не доделав проект, якобы потому что финансировать продолжение должен город, при этом отлично понимая, что у города не было и не будет денег на это. Поэтому новосибирцы и ненавидят московскую власть, что за 20 лет не давали городу денег.
10 августа 2021, 19:46
бугринский стоит от левого берега, особенно правые ряды - первый съезд направо, на Ватутина..
10 августа 2021, 20:53
Кто на ком стоит?
10 августа 2021, 19:58
Стояли , стоите и будите стоять - А Е ЛОКОТЬ
Гость
10 августа 2021, 22:44
Хотели стабильность - ну вот вам стабильность. Чё ныть то? Выбрали бы Бойко пару лет назад и нормальных депутатов в прошлом году - было бы развитие общественного транспорта. Сейчас его уже перестали бы называть скотовозками, ходил бы по расписанию, а лет через 5 глядишь и совсем бесплатный стал бы. А значит сильно проще с парковками, с пробками, с экологией. Быстрее приедет скорая, полиция, пожарные. Проще вывозить снег, мусор, проще привозить продукты в магазины, материалы на производства. Но кому это всё надо, мы же как-то устроились, наша хата с краю, не трогайте и ничего не меняйте... Ну а хотя о чём я, ныть на пробки - это же тоже часть стабильности, мы же это тоже любим.
Гость
10 августа 2021, 22:20
"Пробки на дорогах наряду с Новатом - символ Новосибирска". Корреспондента, похоже, приезжая, ибо местные знают, что нет никакого новата. Всегда был Оперный, театр оперы и балета, НГАТОИБ, в крайнем. случае.
10 августа 2021, 22:24
Злят, злят народ и дозлят. Скоро платный мост запустят, а Октябрьский на ремонт прикроют. Будем платить и молчать, ага?
Гость
10 августа 2021, 21:11
С Бугринского моста есть с’езд на Немировича ? Я что-то пропустил ?
10 августа 2021, 22:12
судя по кол-ву аварий в локтесибирске сегодня гололёд... еще и кретиническая настройка светофоров, кольцо перед димитровским мостом, 90 с лишним секунд чтобы на мост заехать зачем? и пробка не успевает проезжать блокирует тех кто в пробке прямо стоит на плошадь труда при этом секунд за 40 все проезжают и ни одно машины нет, все стоят на красный. вы илли табличку стоп уберите чтобы можно было проехать, это увеличит пропускную способность перекрестка, или блин светофор с 90 секунд на 40-45 переделайте все равно там секунд 15-20 ни одной машины нет а за это время столько же машин проедут и освободят перекресток. что за затупки настраивают светофоры, ну вы сузили все, так перенастройте их. еще и перед полком ДПС на станционке знак движение прямо перед сужением, но каждый день какой нить олень с левым поворотом стоит и остается 1 ряд всего. Или гаишники начнут работать или я начну охоту на оленей 😠
11 августа 2021, 06:52
Может властям ознакомиться, как эта проблема решается в других городах и странах? А вообще этих проблем, конечно, накопилось в городе много...
Гость
10 августа 2021, 22:45
Странно столько народу мрёт в городе от ковида, а на дорогах всё теснее и теснее, как так?
Гость
11 августа 2021, 06:25
Дальше будет ещё хуже. Строят бесконечно жилье, а город на такое количество машин не предназначен. Не развивается ОТ, метро, недорогое такси ....
11 августа 2021, 00:42
Клоуны попёрлись через весь город за тетрадками на рубль дешевле. Всё как обычно. Ну а традиционный поток с левого утром и на левый вечером никуда ведь не делся.
Гость
10 августа 2021, 21:42
За бестолковое перекрытие Сибиряков предлагаю петицию губернатору чтоб снять ответственного чиновника за этот беспредел….
Гость
11 августа 2021, 06:39
Надо остановить строительство жилья в городе. Как в Сочи. Город перенаселен. И жить в нем становится невозможно.
Гость
10 августа 2021, 22:04
Город пробка город дыра попадаешь в его стойбище пропадаешь навсегда....
10 августа 2021, 22:11
Клизму ему не мешает!
10 августа 2021, 19:44
Неудивительно, вместо строительства дорог алигафры и дальше ресурсы продают да и всё))) КАРМАНЫ набивают за НАРОДНЫЙ СЧЁТ!
10 августа 2021, 20:38
авария на комунальном мосту создала коллапс
Гость
10 августа 2021, 20:16
заторы всегда пробки на нгс, .. ещё мусор, и запах в центе...
Гость
11 августа 2021, 06:55
Пробки на дорогах от того, что на эти дороги ежедневно выезжает процентов 75 оленей с гаджетами в руках, а потом жалуются что медленно едут.
Гость
10 августа 2021, 19:51
Что делать, чтобы пробок не было? Выйти из зоны комфорта, а именно из своего авто и сесть на общественный транспорт (1 авто с водителем≈4 метра длины на дороге). Дружно, весело, все на общественном транспорте! Без нытья.
Гость
10 августа 2021, 20:42
Многие пишут, что мол пробки из-за узких дорог?! Дороги тут не при чем, все дело в количестве машин, а машин много потому что Локоть и до него Городецкий утыкали весь город БЦ,ТЦ, и жилыми муравейниками. Что бы пробок не было нужно развивать ОТ, строить производства на окраинах
10 августа 2021, 19:44
Я тоже не понял, что это происходит. Почему сегодня. Бросил машину пошел домой пешком.
10 августа 2021, 19:59
Когда до вас дойдет город перенеселен как тараканы с берега на берег ползут. Область стоит пустая живи не хочу искитимский район. Земли полно. В чем проблема?
11 августа 2021, 00:08
Ездить нужно тем, кто не сумел заработать столько, чтоб никуда не ездить. Нищета должна страдать и терпеть. Закон природы. Попробуйте отказаться от машины. И зарабатывать много, как я. Сразу пофиг на пробки станет. И на этот город тоже.
10 августа 2021, 21:23
ВАКЦИНАЦИЯ видимо буксует. Раз ПРОБКИ есть и люди еще ездят.
10 августа 2021, 19:47
при городецком такого не было, несмотря на то, что многие его считали самым плохим мэром в мире
Гость
10 августа 2021, 22:42
Город пробок и бутылок!
Гость
10 августа 2021, 19:54
путинизм,мучает.. уже на третьем мосту, пробки..
Гость
10 августа 2021, 19:56
Эти машины уже все засрали в городе.
11 августа 2021, 09:54
Тоже мне новость, он всегда стоит в пробках будто сегодня что то изменилось 45 мин простоял в пробке на Дмитровском мосту, может кто и дольше
Гость
11 августа 2021, 11:48
Как стоять в пробках и матюкаться-это вместе и дружно,а как голосовать на выборах мэра и депов-это никак и втихушку по домам сидеть... Помню лохам ещё городецкий обещал развязку в Матвеевка...
10 августа 2021, 20:56
Чинушам пора задумать над выделенными полосами на мостах. Когда съезды с моста в две полосы, а то и в одну, зачем на мостах по три общедоступными держать?
Гость
11 августа 2021, 08:44
Больше пробок больше бабла у любимчика Путина Сечина.
10 августа 2021, 22:48
ПРОБЛЕМА рашки....-сильно ДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН!!!! Из за этого все проблемы. Ну а чо.мальчиге орут-"хотим жить как в европе"!!!Ну так пусть и сделают наконец и цену бенза КАК в ЕВРОПЕ.Чо там ЕВРО + вроде.
Гость
10 августа 2021, 21:48
А что такого то удивительного?