перейти к новости

Автоинспекторы поймали водителей скандального свадебного кортежа в Новосибирске

12 апреля 2021, 18:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
Гость
12 апреля 2021, 19:28
Ну и что? Заплатят и все... А вот если бы 80 часов работ в городе - уборка, раскидать снег, подмести тропинки и улицы - вот это запомнится на всю жизнь.
12 апреля 2021, 20:09
У нас с гудками водителей хоронят. Кто-нибудь объяснил бы им. Радоваться можно под музыку, без тревожных сирен. Устроили кишлачные радости в городе. Скоро мы тут гостями станем.
12 апреля 2021, 18:58
Колхоз какой-то !
12 апреля 2021, 20:09
Ну селяне. Что с них возьмёшь то.
12 апреля 2021, 19:27
видео ловли где
Гость
12 апреля 2021, 19:06
из четырех машин, чьи номера четко видны на видео, поймали только одну, ну прям мастера ловли
12 апреля 2021, 18:56
Прям «поймали» или все-таки «задержали»?
Гость
12 апреля 2021, 20:32
Это все из серии "колхоз выполнил план по надою коз", чем они хотели себя показать, позор да и только. А мне кажется, водитель, ехавший по встречке странной траекторией, был нетрезв и слава богу, обошлось без ДТП. Ну не превращайте наш город в АУЛ, живите по правилам, соблюдайте нормы приличия, это же свадьба ЛЮДЕЙ , а не случка свиней
Гость
12 апреля 2021, 20:41
Штрафы смешные, поэтому и поведение такое у малолеток.. А Свадьба то какая убогая, хоть бы драндулеты свои помыли.
Гость
12 апреля 2021, 19:56
чернота на окнах. ну вы понели меня
12 апреля 2021, 18:51
Лишить по максимуму, да и все. В городе хоть почище будет. Или на вечную пересдачу направить, как в былые времена.
Гость
12 апреля 2021, 20:05
мэру надеюсь теперь понятно что новосиб-кишлак
Гость
12 апреля 2021, 21:38
А почему не отправили на родину? Пусть бы в аулах ездили хоть вверх колесами.
12 апреля 2021, 22:56
Какие могут быть штрафы за вызывающее грубое нарушение пдд? Только лишение прав на максимально возможный срок с последующей передачей.
12 апреля 2021, 22:53
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух! (с)
Гость
12 апреля 2021, 22:11
Даже на свадьбу не могли помыть автомобили, какие грязнули, перед молодоженами не стыдно???
12 апреля 2021, 19:32
Лишать прав за встречку не церемонясь, Слава Таец не даст соврать - обозревшие эти свадебные кортежи !
Гость
12 апреля 2021, 19:39
Судя по видео, в кортеже было 5 машин. Почему поймали только четверых? Куда ещё один делся? Кроме того, почему только Мерседеса привлекли за перевозку людей вне салона? Если посмотреть видео, то люди торчали из трёх машин.
Гость
12 апреля 2021, 21:09
Если так ведут себя на дороге, значит есть подвязки в ГАИ. Штраф будет просто "подарком" для них. Водительские права останутся у всех гуляющих.
Гость
12 апреля 2021, 21:33
национальность озвучте ?? или слабо??
Гость
12 апреля 2021, 19:18
Так составлено или составлен административный материал)))))))) а-ха-ха Редактор не проверяя выпустил?
Гость
12 апреля 2021, 21:11
Просто хамы и люди без элементарной культуры......
12 апреля 2021, 19:32
"....нарушил сразу несколько Правил дорожного движения..." Это как понимать?🤔 У нас сколько их, ПДД? Или несколько ПУНКТОВ Правил дорожного движения нарушили?
Гость
12 апреля 2021, 23:37
Вижу на видео Ваху. Надо его штрафовать, чтоб неповадно было. Тыс на 200. Ну или пусть выходит на улицы какашки собачьи убирать.
13 апреля 2021, 13:10
снова свадьба людей без национальности?
Гость
12 апреля 2021, 21:50
Из гостей нашего славного города на тарантайках так и прёт - видите, я так умею!!!!
13 апреля 2021, 21:56
Деревня-деревней.
12 апреля 2021, 19:02
Так же как Била ловили?
Гость
13 апреля 2021, 07:17
Лишать однозначно, и из заповедников ге выпускать.
Гость
12 апреля 2021, 23:13
До каких пор все таки это будет продолжаться. Идиотизм. Что то на волгах и жигулях так не ездили. Да и пришло это от без наказанности от гостей с Кавказа.
Гость
12 апреля 2021, 19:06
Сачком поймали или бреднем? Или задержали всё же?
Гость
12 апреля 2021, 18:57
Опять сделали из моськи слона. ну проехали в окнах и проехали, так нет какая-то зараза раздула это дело - ну кому опять что-то не понравилось
12 апреля 2021, 19:03
Я правильно понимаю: ГИБДД не знает ПДД? как связана статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, когда они ездили с нарушением п.9.6 Согласно пункту 4 статьи 12.5, на водителя накладывается штраф 5 тыс. руб. или изъятие прав на 4–6 месяцев.
12 апреля 2021, 18:38
Автоинспекторы поймал... уже и заголовки гнилые.
12 апреля 2021, 23:39
"Скандальный свадебный кортеж"? То есть, в некотором смысле совместную жизнь молодожёны начали со скандала? Ну, желаю им, чтобы не получилось, как в известной песне про то, что "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...))
Гость
12 апреля 2021, 19:52
Читаешь комментарии anton24m и просто удивляешься , голова работает или просто добавить ерунду какую нибудь?! Нарушили отвечайте!
Гость
13 апреля 2021, 12:36
В кишлаках ПДД несуществует, а город сейчас не отличить от кишлака, вот и попутали берега джигиты!
12 апреля 2021, 23:42
"Днем 4 марта на Октябрьской магистрали в Новосибирске заметили кортеж." Предлагаю вспомнить 9-е мая 1945 года, если уж совсем писать не о чем.
12 апреля 2021, 18:42
Пасаны БЕЗ МАСОК были!!!!Их надо штрафовать!
Гость
13 апреля 2021, 13:06
Хоть бы машины помыли, на свадьбу все таки ехали!
13 апреля 2021, 10:28
Близится 27год, история идет по спирали. Скрепы кроме стукачества ни чего и придумать не могут, или тут комментаторы думают на вышках отстояться?
12 апреля 2021, 20:20
интересно, на основании чего оштрафовали? На основании этого ролика? Вот если представить свидетельство о нарушении парковки, расположения ТС на ПЧ, поворота не с той полосы, обгона, езды по обочине - следует отлуп "съемка велась несертифицированным оборудованием -бла-бла". Или эти покатушки снимали "сертифицированным оборудованием"? Что штрафанули - правильно, там у двоих состав на лишение. Просто интересно почему разный подход?
13 апреля 2021, 09:53
Лишить прав по максимуму ,так как это умышленный выезд на встречу ,привлечь к общественным работам .
Гость
12 апреля 2021, 18:38
если не стреляли из калаша - значит можно было штрафовать вот если бы стреляли.. тогда низя
Гость
12 апреля 2021, 18:45
Что за заголовок :Поймали... Поймать можно рыбу, а здесь люди! Корреспонденты, будьте грамотны!
Гость
13 апреля 2021, 07:25
Надеюсь суд прав лишит за встречку. Если ещё будут также себя вести отправляйте в тюрьму и на мед экспертизу. Полиция молодцы, но нужно чтобы вы и на дороге были постоянно
Гость
13 апреля 2021, 08:30
Водители убегали, а полицейские их поймали.
Гость
13 апреля 2021, 12:34
ДЕРЕВЕНЬЩИНА!
13 апреля 2021, 13:30
На живца ловили али как?
Гость
12 апреля 2021, 21:30
Видео называется: Моргенштерн везёт мильён на благотворительность