перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Дорогу к Родникам открыли раньше срока — она была перекрыта почти полгода

31 марта 2021, 23:07
На Родники надо продлить трамвайную линию от ст.Сосновый Бор.
Гость
31 марта 2021, 22:35
Нам теперь может ещё в ножки кланяться? Офанарели уже. Посмотрел бы я на Локтя, если бы он жил напротив ленты... те ещё развлечения и утром и днём и вечером
31 марта 2021, 22:39
500 метров за зиму не смогли освоить? это позор какой - то. у китайцев поучитесь!
Гость
31 марта 2021, 22:36
Раньше срока? Ну прям Локоть молодец. Про качество можно спрашивать или дождемся новой статьи?
Гость
31 марта 2021, 22:37
Пустите в наш район больше общественного транспорта, неначем уехать вообще! ходить номер 9 раз в пол часа и то переполненный, не хватает транспорта!! Мэрия обратите внимание, бьемся уже 4 года до вас
Гость
31 марта 2021, 22:30
Это что? Шутка такая? Планировали 1 апреля, а открыли 31 марта! Прямо СТАХАНОВСКИЙ прорыв!
1 апреля 2021, 15:21
только что проезжал там. да дорогу открыли, но как бывает все у нас, когда делается на спех, через одно место. светофор который там че на запустили? так он и не работает. пробке вечерней привет.
Гость
1 апреля 2021, 01:21
Срок был конец декабря 2020года. на три месяца позже сделали, позор сгк. Ну как сделали, песочком присыпали. надеюсь, что восстановят бетонку в 40см, а не положат асфальт 5см
Гость
31 марта 2021, 22:56
Раньше срока?! Вы пошутили? У них по проекту срок стоял конец декабря потом конец января в итоге до конца марта дотянули! И что они сделали?! Сеть протянули, а половину дороги просто присыпали снегом с землей вперемешку!!! Работать по факту начали только с середины февраля!!!
31 марта 2021, 22:36
На Родники вообще все дороги перекопать нужно. Зачем они нам тут, в городе, нужны?
1 апреля 2021, 09:41
Раньше срока? А ничего, что эту стройку должны были в декабре 2020, а не 1 апреля 2021 закончить? Я табличку возле стройки своими глазами читал зимой. Потом на табличке появилась наклейка "окончание - январь". А потом табличка вообще как-то "самопотерялась"... Стахановцы, премию всем!
Гость
1 апреля 2021, 06:15
Раньше срока на 7 часов!?? Вот это результат!!!
Зачем на Родниках дорога? и где это вообще?
31 марта 2021, 23:41
полгода кусок трубы прокладывали??? да там дел на 2 дня было
1 апреля 2021, 09:10
Раньше срока???? У меня прям разрывается от этого. Его ещё в декабре должны были открыть, а потом с декабря все стояло и ничего не трогали. Там люди еле как приезжали, а Локоть всех за дураков принимает теперь.
Гость
1 апреля 2021, 00:04
!!!!!!МЕТРО НА РОДНИКИ!!!!!! А не новый четвёртый мост в одной точке Оби,!
1 апреля 2021, 07:26
Раньше это на 6 часов что ли?
Гость
1 апреля 2021, 09:23
Пустите к жилому комплексу Онега и северная корона автобусы маршрутки забитые ездить невозможно
Гость
31 марта 2021, 22:46
Китайцы просто ржут от этой новости!! 500 метров полгода это ужас просто.
Гость
31 марта 2021, 22:40
И вот это вот вы называете дорогой? Вот эти кучи дерьма и грязи?? Локоть уйди в отставку!!! Локтя под суд отдать за это!!! Этот город обречён.
31 марта 2021, 22:53
И в чём прикол ?
1 апреля 2021, 05:09
В смысле "к Родникам"?) Вообще-то это их внутренняя дорога. p.s.: "от Красного проспекта" смешит)
Гость
1 апреля 2021, 09:21
Когда будет уже транспорт автобусы где уже на двех маршрутках невозможно ездить постоянно забитые а выходные дни так вообще невозможно не кого дождаться. И так стоит по 30 да40 минут ждеш транспорт . Пустите хоть пару автобусов уже
Гость
31 марта 2021, 22:34
На Родники нужно вообще не одноу дорогу делать, там что есть эта дорога, что нет, один фиг по той же Богдашке всегда пробки, ВСЕГДА! ниразу я не добирался домой без пробок там, Мне кажется порой на Большевичке не так загруженно, как по дороге на родники
Гость
31 марта 2021, 22:34
Вот у нас в мэрии приколисты. Вот вам дорога, но мы ее закроем и не просто, а на полгода. Сейчас открыли то надолго?
Гость
31 марта 2021, 22:36
А у меня собственно вопрос к департаменту по дорогам в мэрии. Вот дорогу вы открыли, НО! Где дорога?
1 апреля 2021, 00:22
Сначала сделали через Локоть, потом открыли раньше Путина.
Гость
31 марта 2021, 22:34
Работнички... там было время, что никто и не работал. Пробище вечно. Спасибо городской администрации. Сразу видно, что здесь никто из родни и дружков не живет.
31 марта 2021, 22:37
а что, линию-дублер на случай аварий не сделали??? во делааааа
Гость
31 марта 2021, 22:41
Мэрия и вот это куст грязи вы называете дорогой??? Нет навес управы, а жаль.
Гость
31 марта 2021, 22:44
Эти кучи грязного снега и нечищенная дорога просто прорыв нашей мэрии. Городу хана пришла.
Гость
31 марта 2021, 22:44
Слава Богу! Хвала чиновникам и Единой России! Поставлю вам братья сорокоуст завтра! Вы такие умнички, так быстро всё сдали! Путин МОЛОДЕЦ!
1 апреля 2021, 01:21
Ну, вот! А вы((( А они!!! Молодцы!
Гость
1 апреля 2021, 01:27
ура!! Снизился поток водятлов, которые не соблюдают скоростной режим во дворах
1 апреля 2021, 02:52
Картинка просто ужас!
Гость
1 апреля 2021, 06:34
вот и скажите, стоило оно того? чтобы ты радовался тому что можешь за час а не за два доехать до своего спального района!
Гость
1 апреля 2021, 07:09
А теперь давайте сделаем ставки на то , как скоро сойдет или провалится асфальт с этого участка дороги. Ведь они "МОЛОДЦЫ," раньше срока открыли проезд. На весь город надо кричать
Гость
1 апреля 2021, 10:42
Пора ставить вопрос о героизме мэра! Только он любую проблему локтями разведёт!
1 апреля 2021, 11:45
снегом завалено все, хоть бы почистили
Гость
1 апреля 2021, 22:10
Ну да, только забыли написать что эти трубы нужно было сделать до того как дорогу закончили. А то как в анекдоте. "-Вы когда тут закончите асфальт ложить? -А что? -Да нам долбить тут завтра🤨 СГК испортили наверное единственную качественную дорогу, которая бы прослужила ооочень долго. Теперь эта траншея будет проседать ежегодно.
Гость
2 апреля 2021, 13:33
Памятник локтю надо поставить, или героя России.
Гость
31 марта 2021, 22:35
Не удивлюсь если там в ближайший месяц появятся огромные ямы. До чего добирается гор администрация долго не работает.
31 марта 2021, 23:49
Китайцы сделали бы это всё секунд за 30. Да же?
31 марта 2021, 23:14
Запланировать и проложить коммуникации заранее это не наш метод.
Гость
31 марта 2021, 22:35
Ага, еще одно скопление пробок. Ее же не открыли новую, открыли старую, толка то.. все равно не рассосутся пробки
31 марта 2021, 22:43
"Я каждый день здесь езжу — у меня там садик и я вожу маму на работу". Так и знал, что там живут жадные буржуи. То есть - у женщины там сад со всякими плодовыми культурами, а её мама не может сама дойти до работы - её приходится водить. Вот ты какой - звериный оскал капитализма.
Гость
31 марта 2021, 23:56
в мриях нгсовцев ее открыли раньше срока, а креаклы хайпуют и кудахчат