Этот пипец всерьез и надолго. Мало того что этот мост имени ротенберга предполагается быть ПЛАТНЫМ , нам еще несколько лет стоять в громадных пробках оплачивая гсм. Ну и не забываем, пацаны через карманные конторы в виде ЭкологияНовосибирск доят народ так как им вздумается и никто им не указ. Они друзья кого надо.
Гость
22 января 2021, 08:08
Жизнь становится всё несправедливей: нам--бурый уголь и дым, Мельниченко--деньги; нам --платный мост и пробки, Роттенбергам-деньги.
Ковырять дырки на пл.Труда по году это прорыв. Не ту страну назвали Гондурасом. Пойду смотреть первый канал, там все замечательно у нас. А все плохое на разлагающемся западе. Может мультик какой покажут , где мы впереди планеты всей.
там сейчас полная задница ,разве только по ночам свободно
Гость
22 января 2021, 09:12
Это было ТАК неожиданно, не правда ли?
Гость
22 января 2021, 08:32
нам очень нужен новый мост чтоб платили за новый дворец!
Гость
22 января 2021, 09:03
Это вообще что происходит почему все молчите на площади труда уже сколько времени такая опа теперь тут давайте ещё где будете перекрывать
Гость
22 января 2021, 08:11
Это ни на что не влияет, в итоге все попадают в один затор. Нет никакой разницы на скольких направлениях стоять.
Гость
22 января 2021, 09:36
Объезжать Площадь труда по Планировочной способен только
особо упоротый инопланетянин.
Гость
22 января 2021, 11:06
Новосибирцы, вы и понятия не имеете - что такое пробки. Вот сейчас новый мост откроют, под это дело перекроют минимум один старый (а скорее полтора, чтобы уж наверняка), а когда при этом всём ещё снег повалит - вот тогда вы узнаете зачем на картах пробок новые уровни изобретают! 11 баллов в связи с приездом деда мы уже хапали, а будет стабильные 12! Но вы отнесётесь с пониманием. В субботу побоитесь выйти и через 2 года с пониманием стоять будете, переписываясь через те же карты плоскими шуточками про прули и левобережников.
Гость
22 января 2021, 08:34
Навальный решит вопрос с пробками и со снегом
У всех будут свои дворцы и своя преслуга
Нужно Ватутина соединять с проездом Энергетиков напрямую без колец, нужно Троллейную выводить на Станционную, Бетонный переезд, отрезок от Станционной до Широкой нужно расширять до 6-8 полос и всё в разных уровнях с железной дорогой
Гость
22 января 2021, 10:10
Толян делает всё, чтобы Новосибирск хоть где-то вышел на 1е место в России или лучше в мире. Проще всего оказалось с пробками, особенно на карантине в Таиланде и Индии. Так что ждем новость "Новосибирск - первый...." (а что там в точках - да кому это интересно?)
Т.е. весь город испытывает проблемы и тратит кучу лишнего времени на то, что в будущем будет ещё и стричь с него купоны? Страдают все, а где компенсации?
Гость
23 января 2021, 00:06
Да, пробки это неприятно.
Анатолий Евгеньевич, замечательно центр чистят ответственные лица. Но следует так же прогнать технику на улицах прилегающих к богдана Хмельницкого, там же колея непролазная! Ответственныз за те участки следует пожурить, на первый раз, в последующем- заменить на более ответственных.
С пробками позде решим вопрос, это не сложно.
Гость
23 января 2021, 00:10
Дождетесь, Анатолий Евгеньевич, новосибирцы выпишут билет с квотумом всей команде ... потом проверки потом еще что то ...зачем из мух слонов плодить, Новосибирску не нужен местный Трамп с памятниками и игрушками в "метро".
"Зачем вам машина, если у вас дорог нет?"
(с) В.В.Путин
Гость
22 января 2021, 08:14
При чём тут Планировочная? По ней можно было объехать площадь труда?
Гость
22 января 2021, 08:52
Сейчас поеду туда постою в пробке.))
Гость
22 января 2021, 13:11
Все правильно, левый берег должен страдать, нефиг к нам на своих ведрах ездить, у нас пробки создавать
Гость
22 января 2021, 13:08
С чего взяли, что перекрыто.
Прямо сейчас мимо 56-й школы машинки ездят без проблем.
Гость
22 января 2021, 13:41
Вообще надо закрыть эту дорогу.водители двигающиеся не соблюдают правила при въезде на перекрёсток.
Гость
22 января 2021, 14:30
УЖЕ ГОТОВ ЗАКОН О ЗАПРЕТ ПРОБОК, СКОРО РАЙ ДРУЗЬЯ, ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ!!!
Гость
22 января 2021, 15:01
В Читу езжайте и не думайте!!, только в Читу.!!, в Чите никаких пробок нет!, отличный город!, а Новосибирск это отстойник во всем!!. Чита это лучший Сибирский город после Тюмени..!
Гость
22 января 2021, 08:03
мужик в фуре ногти грызет)
Гость
22 января 2021, 08:32
ДАЮ ПОДСКАЗКУ живущим на горском и рядом.
Оставляйте машина на ул.Туннельной и Большой. (за ЖД)
Утром пешочком прошелся и чиииик-ты уже выехал на мост по зеленке))) и прогулялся))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В Новосибирске с раннего утра собралась пробка на Ватутина из-за перекрытой объездной дороги возле площади Труда