26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:51

тоже платный

ОТВЕТИТЬ
алла
20 янв 2021 в 18:53

Надземный переход, как и подземный - очень удобный вариант, как и для водителей, так и для пешеходов. Не останавливается движение, пешеходы в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:54

Вообще-то в развитых странах (не в РФ) надземные и подземные переходы лет 50 не строят. Люди ими практически не пользуются. А вот пешеходных переходов, средств принуждения к снижению скорости, отсутствие возможности бесплатно бросать автохлам где хочется там много. В ряде стран в центрах крупных городов машин нет вообще. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
РазДваТри
20 янв 2021 в 18:54

Мосты через дороги с интенсивным движением -решение!

Помощник
20 янв 2021 в 18:55

мост все очень ждут, если его откроют одновременно с пешеходным, будет вообще удобно, побольше бы таких предложений и их реализации

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:55

А чтобы пройти через него надеюсь абонемент не заставят покупать😂 как через новые дороги

праздник
20 янв 2021 в 18:56

Если что, мост разгрузит дороги, станет меньше пробок, наземный переход все усилия бы убил, так как движение бы часто тормозилось, а вот надземный - удобный вариант в этой ситуации.

Греча Пшеничный
20 янв 2021 в 18:56

"развязку у «горба Городецкого»"
В статье и такой текст? Посмешили. А действительно, что тут такого ? Мы тут все свои, большая деревня.

Петр Петрович
20 янв 2021 в 18:56

Важно чтобы для подъема на эти мосты сделали лифты, для людей с ограниченными возможностями

ОТВЕТИТЬ
Леха
20 янв 2021 в 18:57

тут все такие счетоводы собрались, уже пророчат платным его, вы где платные переходы видели? и да, 20 рублей заплатить за свое удобство и безопасность явно лучше, чем перебегать дорогу в непонятном месте. Это для всех кто ноет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:57

На этом переходе как и на новом платном мосту можно будет быстро оформить кредит на проход, если у пенсионеров не будет денег после уплаты за коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
пешеход
20 янв 2021 в 18:57

Ещё бы тоннель под железной дорогой в этом месяце привели бы в нормальное состояние😁

DODODO
20 янв 2021 в 18:58

пешеходы там порой борзеют и бегут на пропалую по дороге, вот пусть теперь через мост ходят

Очкарик
20 янв 2021 в 18:58

Это нормальная практика делать инфраструктуру удобной не только для автолюбителей, но и для пешеходов. поэтому за переход

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:58

Меня напрягают порой мосты с серпантинной лестницей, пока поднимешься, семь потом сойдет

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 19:02

Скажу больше ,такие мосты давно уже нужны на каждой крупной улице!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:03

я думаю там будет находиться толпа гопников которые будут грабить прохожих и кошмарить их кулаками

Точняк
20 янв 2021 в 19:03

Особо одаренные будут мочиться с этого моста прям на машины !

ОТВЕТИТЬ
Нэнси
20 янв 2021 в 19:07

Делать надо подземный переход. Он теплее и удобнее для населения!
Власти не думают о народе, что удобнее и предпочтительнее на дальнейшую перспективу.
Конечно, дешевле надземный переход спрайту с металлической обшивкой сделать и потом многократно , годами списывать средства на постоянный ремонт.

ОТВЕТИТЬ
я лахтенец
20 янв 2021 в 19:10

Уродскую надземку строют, чтобы на ней развесить уродскую рекламу
Это вам не дворцы в Геленджике строить

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 19:12

Вот и правильно. Пускай пешеходы страдают. Уважаемый человек должен ехать на личном автомобиле!

20 янв 2021 в 19:13

Что значит "решили"? а в смете учтено? Откуда деньги, Зин?
Вот на площади Лыщинского было в смете учтено, а мэрия решила не делать. А там очень надо

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:17

Когда 2 переезда через ж/д на Ипподроме и Бетонке до ума доведете ... люди часами в пробках стоят ...кому нужен ваш переход

вечерний доктор
20 янв 2021 в 19:19

можно, тру!сы вывесить..
или экран, поставить.. видос
сравнить, у россии президента дач ...
у сша президента ...
генрмании ..
италии ...
и т.д

точно ёршиков там, не будет ! но.. корт будет теннисный, и гольф наверное !

ОТВЕТИТЬ
шуруп - бот
20 янв 2021 в 19:21

короче, навального надо спросить нужен ли этот мост..? И вообще большой через Обь. дорого! стоит!

директор
20 янв 2021 в 19:23

упразднить все мосты, трата бюджета😂😂😂 пока алексей видео-репортаж не снял о нём😂😂😂

20 янв 2021 в 19:24

ээээ зачем? там же почти никто не ходит?

имею вопрос, ёршикам
20 янв 2021 в 19:25

Боты, А кАкое место отдыха у Американского президента??? Корт есть гольфа? Причал, или всякие штучки???

Гость
20 янв 2021 в 19:25

Ботье выбежало на массовку.

Яяя
20 янв 2021 в 19:29

Это очень одинокий мост пешеходный трафик там никакой. В основном переходят дальше к площади Энергетиков , и ну честно поднятся на 3 этаж или пройти по пешеходке. Лучше пешеходный .

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:35

вообще то дорогу можно переходить прям по машинам, я частенько запрыгиваю на машины стоящие в пробке и по капотам и крышам прыгаю

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:37

Рекомендую ботьё во главе с мэром заставить пару раз пройтись по переходу около б. Автовокзала.

Самовар и чашка
20 янв 2021 в 19:41

Пожилым и людям с огр .возм.у нас в городе не место.

20 янв 2021 в 19:43

В мире более популярны,в подобных местах "заглубление" прямой дороги , а с верху развилка и переход.

Верните лёшу
20 янв 2021 в 19:55

А где лёша?Или он только на дворцы реагирует?Тем более в Геленджике тепло-можно и без трусов ходить.

Вася
20 янв 2021 в 19:57

Зачем длину моста писать? Лучше бы написали какой процент уйдет на строительство дворца местного чиновника.

20 янв 2021 в 20:03

Переход по нему тоже будет платным? Или за это просто отстегивать будет муниципалитет дикие суммы ежегодно, как и за мост?

20 янв 2021 в 20:20

Вот сперва радовался, что наконец то на пл.Труда строится развязка, которая хоть как то поможет разгрузить проезд под ж\д мостом, но радость уже все больше проходит, так как вижу, что эта развязка очень хорошо усложнит жизнь пешеходам и велосипедистам. Если пока еще можно спокойно перейти улицы, примыкающие к площади Труда и Энергетиков, по пешеходным переходам, то, судя по фотографии макета развязки, в будущем придется знатно попетлять, преодолевая пешеходные надземные переходы, чтоб добраться до МФЦ или пройти до остановки ТЭЦ-2. Я так понимаю, что после строительства данного пешеходного моста на Станционной, уберут пешеходный переход на пл.Энергетиков и придется, идя от пл.Труда, делать петлю почти в 400 метров чтоб перейти дорогу. Когда же у нас в городе власти начнут думать не только об автомобилистах, но и об пешеходах и велосипедистах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:26

Самый раз спуск с моста в переезд упиратся будет 👍

Михаил
20 янв 2021 в 20:27

Интересно ж д переезды так и останутся

из Тайги Сибирской
20 янв 2021 в 20:32

Красный мэр Локоть доказал что коммунистов больше нет в городе…
Он слился в экстазе с барыгами … ради моста поставил раком транспортную артерию Новосибирска единственную ведущую к остаткам индустриального производства на станционной…
Локоть поступил, как настоящий либерал… решил замочить еще теплящиеся производства…

ОТВЕТИТЬ
1234
20 янв 2021 в 20:34

Надземные и подземные переходы —- этого НЕТ в развитых странах мира. Если их строить, то только вместе с лифтом для инвалидов , женщин с колясками, стариков... Спустится или подняться по ступенькам в Сибири не каждый может.

ОТВЕТИТЬ
Богатые какают иначе
20 янв 2021 в 20:35

Мост. Фонарь. КПРФ. Деньги.

Eselbaum
20 янв 2021 в 20:53

Я уже не удивляюсь подобным комментам и жду их заранее, всё предсказуемо: что ни сделай - всё не так! Такое впечатление, что у части комментаторов в душе помойка, по мере переполнения этой помойки, содержимое изливается на сайт НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 20:57

Всё верно. Подщемные переходы остались в другой цивилизации. Последний, засыпали песком на противоположной стороне моста.

люфт колеса
20 янв 2021 в 21:05

Писец это прорыв....строить наверно будут по времени столько же, сколько тот стадион в Питере и по цене полета на Марс.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:17

Депрессивное место.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:32

Ну тоисть не будет нормайного перехода, поставят ещё одно пгепятствие дья пешеходов из самого дешманского поликарбоната.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 22:01

Надземный как и подземный переход это зло это плохо и для автомобилистов и для пешеходов ...и лишняя трата денег для городского бюджета

Новость поселковых масштабов

Загрузка...