перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Новосибирец нарисовал символику ХК «Сибирь» на трамвае

28 декабря 2020, 13:09
Судя по фактам как играет команда, там должен быть не злой снеговик а маленькая запуганная серая мышка. Прошу обосновать иное мнение если оно вообще существует.
Гость
28 декабря 2020, 13:22
А ржавчину на заднем бампере они не стали закрашивать? И так сойдет?
28 декабря 2020, 13:15
Лучше бы "Сибирь " так со злостью играла ...
28 декабря 2020, 14:31
селедочки
28 декабря 2020, 13:33
Ужас ! Одно старьё ! Позор !!!
28 декабря 2020, 14:01
Очень мало селедки под шубой
С мэром и губернатором нужно в обнимку, чтобы щека к щеке рядом, как в Стоянов с Оленниковым
Гость
28 декабря 2020, 13:02
Сколько слоев краски пережил этот сарай на колесах. Страшно подумать.
Гость
28 декабря 2020, 15:56
Постапокалипсис современности какой то... вы рядом еще Аленку с Нововоронежа пририсуйте для полноты картины. А вообще такие рисунки и статуи в горсовете и госдуре надо расставлять, может они депутатов будут в чувство приводить.
Гость
28 декабря 2020, 14:15
автопортрет, бота с нгс не иначе
Гость
28 декабря 2020, 14:38
«Славься, Сибирь, мы гордимся тобой».Хорошо,что слово Сибирь не взято в кавычки. А то можно бы было подумать, что имеется в виду ХК "Сибирь". А так нормально-Сибирью мы гордимся.
Гость
28 декабря 2020, 16:57
Че попало!... Итак злоба и агрессия повсюду. Теперь и тут.....😞
Гость
28 декабря 2020, 17:05
За себя скажу откровенно. Один только раз видел игру" команды..скорее покатушки ленивых снеговиков. Я люблю хоккей, люблю спорт вв целом что дворовый, с которого все начинается у любого мальчишки, что серьезный. Но такая изковерканая пропаганда, "добро" даденое "художникам" - это слишком уже. Более я не пойду на эту убогую стбирь смотреть! Даже за деньги. В трамвае этом - принципиально не поеду! Очередное новосибирское глупое очковтирательство. Противно от вас, участники этого мероприятия.
28 декабря 2020, 13:05
Написать "Славься, сибирь, мы гордимся тобой" на трамвае 1989 года выпуска, ну такое себе решение
28 декабря 2020, 13:02
Трамвай то грозный.... Но поможет ли он нашим хоккеистам, это вопрос!!!
Гость
28 декабря 2020, 13:05
Лучше бы на 13 трамвае. Он все же давит своих соперников гораздо лучше чем НЕДОСИБИРЬ. Хоть недохоккейстам можно будет говорить, что снеговик раздавил очередного соперника( в отличии от них)!
28 декабря 2020, 13:04
Старый трамвай с новой символикой Только и всего...
Гость
28 декабря 2020, 15:03
Узнаю милые лица игроков "Ночной лиги".
28 декабря 2020, 14:01
200 тысяч рублей ?..
28 декабря 2020, 15:00
а добрые снеговики на трамваях когда-нибудь будут?
Гость
28 декабря 2020, 15:35
Зашквар! Вы опоздали, "художники". Это уже не модно
28 декабря 2020, 16:07
Чмошный маршрут, убогий трамвай, ну и тематика "обоев" соответствующая. Всё одно к одному.
28 декабря 2020, 17:43
Яхту себе, Мельниченко, закажи как-нибудь так раскрасить. Будет поступок. Ась?
28 декабря 2020, 21:04
зло пошутили над рогатым)
28 декабря 2020, 15:45
Только на 13-й!!!
Гость
28 декабря 2020, 13:07
Очень в тему. Со стороны будет выглядеть так: Сверху в окнах будут злые лица замёрзших пассажиров, а снизу такие злые улыбки снеговиков.
Гость
28 декабря 2020, 13:36
Трамвай соответсвует этой недокоманде 😂 такая же рухлядь!
28 декабря 2020, 14:09
Идея хороша, трамваи Нска ужасны!
28 декабря 2020, 14:41
Такая реклама позорная. Страшный, ну ладно бы играли, а так.
28 декабря 2020, 14:58
Не понятно. Хоккеисты катаются за деньги. Деньги им платит СГК. СГК собирает деньги с нас, населения. Почему бы хоккеистам вообще не купить новый трамвай для города со своих зарплат? Вон у одного 1,5 миллиарда в одном банке пропало...
28 декабря 2020, 13:02
Это как-то повлияет на качество игры команды?
Гость
28 декабря 2020, 13:49
Кто решил, что "злобное" существо может украшать? Ничего удивительного, что эти страшные зубы профинансировала именно СГК.
28 декабря 2020, 15:21
В последнее время все стату́и и много изображений в России, это воплощение зла и хауса. Дань естеству? Вспомнилось желание " патриотов" поставить статую вполне мирного, не военного человека св. Николая Мирликийского не имеющего ни какого отношения к российству с мечом в центре Новосиба.
28 декабря 2020, 13:19
А в Новосибирске есть 9 маршрут трамвая?
28 декабря 2020, 14:23
И к чему эта злоба? Бессилие от результатов клуба? Верните медведей, уберите этого уродливого маскота.
28 декабря 2020, 14:31
в обще куда смотрит мэрия и отдел пропаганды итак народ злой на власть и еще масло в огонь подкидывают лучше зверющек рисовали
28 декабря 2020, 14:41
А я-то было по заголовку подумал , что кондуктора нарядят...Вот это бы прикольно было, а так-реклама и реклама...
28 декабря 2020, 15:48
семейный подряд Марины и Ивана Ягоды?
28 декабря 2020, 16:29
Художник от слова "худо"
28 декабря 2020, 16:47
ну, такое....
28 декабря 2020, 17:33
Раз два три Барыс Позорную Сибирь порви...
Гость
28 декабря 2020, 19:29
Снеговики злятся на мэра. 😁 В городе порядка нет!
Гость
28 декабря 2020, 19:30
Зачем снеговиков нарисовали? Надо было сразу чертей рисовать! 😀
Гость
28 декабря 2020, 13:02
Молодцы, креативно!!!
28 декабря 2020, 14:25
Смените уже наконец этот агрессивный талисман команды, никакой связи с нашим городом Новосибирском и Сибирью, кто его придумал вообще, зефирный человек из охотников за привидениями в гримасе бессильной злобы.
Гость
28 декабря 2020, 13:16
Ваня Ягода, в этом заброшеном и забытом богом и мэром городе тебе ловить нечего ! Тут никому и ничего не нужно ! Езжай в столицу где ценят креатив!
28 декабря 2020, 14:01
Должно быть больше
28 декабря 2020, 14:08
Этот трамвай давно пора на свалку отправлять, а не в разукраску играть с ним.
28 декабря 2020, 13:42
Безобразные снеговики с хищной улыбкой. Злобный снеговик реально является олицетворением хоккейного клуба Сибирь? Не знала. Я вообще побаиваюсь снеговиков. Не люблю их так же, как и клоунов.
28 декабря 2020, 13:22
200 тысяч? Краска с наночастицами золота? П.С. Бампер можно было бы мазнуть разок, уж очень позорно смотрится.