А давайте с транспортной конторы взымать убыток за перекрытие дороги. Перекрыл на час 50 тысяч в бюджет города.
Гость
5 ноября 2020, 20:43
Чё вы так изжегой отрыгаете по поводу Родников? Типа центровые?
Приезжаю к знакомым на шестой часто. Очень удобно: Лента, Леруа, Ашан и т.п. все очень доступно. У нас в центре, заходя в какую ни будь Тятерочку или Магнит, такую быдлячию встретить можно обслуживание...........Типа на Крылова или Фрунзе.
Пылесибирск, он весь, в целом, большой колхоз.
Почаще бы так. 3 автобуса и на правом берегу никаких пробок днём и вечером :)
Гость
5 ноября 2020, 15:27
Это сколько же снобов в Н-ске поразвелось. Они,видите ли, в ЦЕНТРЕ живут, а всё остальное - деревня! Они на метрЕ любЮт кататься! А когда прилетаешь из Москвы, Питера , или из ЕС, да даже из какого-нибудь Шанхая или Пекина, и едешь из Толмачёва в этот самый центр, всё кажется таким серым и убогим...
Гость
5 ноября 2020, 14:22
Тоже не понимаю, кто пишет что родники плохой район . Пробки да , но это единственный минус . Жили в центре , переехали на родники , ребятишки на секции сами ходят , садик школа все рядом и все новое . До этого ходили в сад 1960 года постройки . Все рядом, классный район с семейной атмосферой .
Гость
5 ноября 2020, 14:19
Надо собрать весь народ в кучку и отодвинуть автобус, н ежели жаловаться полдня
Гость
5 ноября 2020, 13:54
В Новосибирске автобус перекрыл движение из Рудников в город, очень занимательная история
Раньше мы ездили из болотного итд.на работу в город.сейчас зарплата плюс кредит под 20 годовых.купили студию в родниках и пруль..и мы уже в городе! К пенсии переедем в центр! На учительскую. Вот тогда жизнь начнется.! И жизнь удалась. Не хотим работать доярками и механизатора и...и шуток мы ваших не понимаем.
очень забавно читать вскукореки недо-людей, которые вместо чистых, красивых и самое главное, НОВЫХ родников купили себе квартиры в обоссаных панельках в центре и теперь евредей наслаждаются пьяными криками и выхлопными газами под окном
Достижения
Свой среди своих