перейти к публикации
129 комментариев к публикации

На улицах Новосибирска замечена красная Ferrari California (фото)

Гость
15 февраля 2017, 17:22
Вчера на улице Новосибирска я заметил человека похожего на Боярского. Написать на НГС штоле?
15 февраля 2017, 16:58
Вот это я понимаю новость городского масштаба. Браво!
Гость
15 февраля 2017, 17:00
Новость! Как будто НЛО увидили
Гость
15 февраля 2017, 17:11
Это Феррари надо было снять на фоне Расточки или Кубовой. И в черно-белом варианте.
Гость
15 февраля 2017, 17:20
что от нас требуется ? похлопать успешному человеку?
15 февраля 2017, 17:14
И кто говорит, что в городе снег не чистят на дорогах? Смотрите фото, если бы не обочина, подумал бы что фото летнее )))
15 февраля 2017, 20:57
Это мэрия закупила, снег чистить. Клиренс как раз. И мощИ в достатке!
Гость
15 февраля 2017, 17:23
У Оловозавода она смотрится гораздо колоритнее, чем на набережной в Ницце, - я так считаю. Форма и краски как-то сразу так заиграли...
Гость
15 февраля 2017, 17:12
Ну замечена.. Обалденная новость!!! ...видел мельком Горбачёва, Пугачёву не встречал...
Гость
15 февраля 2017, 19:32
Это наверное обещанный нелексус из сибэко.
15 февраля 2017, 17:04
И.............. в чем новость? Предлагаю следующую новость: "На улицах Новосибирска НЕ разу не видели Bugatti Veyron"
15 февраля 2017, 17:18
В Новосибирске к такому автомобилю, чтобы кататься, надо собственную улицу покупать - гладкую, без снега.
15 февраля 2017, 17:34
скоро наверное кое кто напишет что продал Паджеро 2016 года, чуть чуть добавил...и вот!будет на чем рассаду возить и т.п.
Гость
15 февраля 2017, 17:33
Я в октябре Теслу видел возле офиса Ланты тоже на московских номерах... Интересно, что эта новость как-то мимо НГС прошла...
15 февраля 2017, 17:35
А где-нибудь в Монако пишут, что замечена редкая Lada Kalina...
15 февраля 2017, 22:28
По городу толпы "геликов" гоняют стоимостью 15 млн., новые GT-Rы, Майбахи, Ягуары, Ролс-Ройс как-то видал и BMW 750L, а тут какая-то подержанная Ferrari... Пфф.. Примерно такая, чуть по-старее, долго на "Сибсельмаше" стояла и пылилась на охраняемой парковке.
15 февраля 2017, 17:36
Был у меня одногруппник, который мечтал о красной Феррари. Макс, надеюсь, что эта статья про тебя :)
15 февраля 2017, 17:06
это не единственная Феррари в Новосибе, такчто ничего сверхординарного
15 февраля 2017, 19:35
Ахаха, вот это новость. В самом Новосибирске- Феррари! 😁
15 февраля 2017, 17:17
Новосибирцы увидели дорогую машину, ваааау) Главное, чтоб сердечко ни у кого не прихватило)
Гость
15 февраля 2017, 19:17
Точь в точь как моя! :)))
15 февраля 2017, 17:03
...а до 100 км/ч машина разгоняется за 3,8 секунды. Ага. В наших пробках особенно помогает.
Гость
15 февраля 2017, 16:55
По новосибирским дорогам?!!!
Гость
15 февраля 2017, 17:17
По дорожке в Курайской степи летом пролететь :)
Гость
15 февраля 2017, 17:50
так и вспоминается анекдот "... ну и зачем нам все эти прибамбасы в зоопарке?" ))) Где тут на Феррари ездить? Тут на кроссе уже пару раз защитой приложился через 210 мм клиренса.
15 февраля 2017, 20:44
посмотрел по базе мрэо это машина 2009года, 460л.с c 30.10.2014 по 23.09.2016: Физическое лицо c 20.12.2016 : Физическое лицо т.е куплен 20 декабря
15 февраля 2017, 17:31
Новость уездного городка!
15 февраля 2017, 17:01
Аааа, номера московские - значит дно гнилое. ни о чём!)))
Гость
15 февраля 2017, 19:39
На тот скандальный остров, который прихватизировали и начали застраивать, ездят очень дорогие автомобили... по разбитым грузовиками строителей дорогам. Там на дешевой машине ездить - жалко подвеску, а они ездят разбивают свои дорогие авто по убитой дороге. Представляю как их жаба душит каждый раз, то ли сделать дорогу или убить машину?
Гость
15 февраля 2017, 17:28
Я сегодня поеду на своем белом Хёндае домой, как раз также через Винаповский мост, так что ожидаю завтра увидеть свою машину в новостях)
Гость
15 февраля 2017, 17:31
Комментарии радуют. Меня одного интересует, в ней в такую погоду тепло? Итальяны допускали она она будет ездить по Сибири в -25?
Гость
15 февраля 2017, 17:03
зачем покупать себе дорогой пузотёр в сибири?
Гость
15 февраля 2017, 17:26
Ждем следующую статью кто это мог быть)))))
Гость
15 февраля 2017, 17:27
В левобережье!? За рулем студентка "...кооперативной торговли"?
Гость
15 февраля 2017, 22:31
Вау . Удивили. Кууул . Как будто это странность для 1.5 млн города.... У нас так то по городу летом Харлеев носится поболее и подороже этой м
Гость
16 февраля 2017, 08:34
Да ну, пузотерка... Даж багажника на крыше нет. Ни картохи с дачи привезти, ни досок на дачу... Да и пробки в Новосибе не со скоростью 100 кмч стоят.
Я тоже у вас там как-то видел подобную плошку, так и хотелось его по крыше похлопать из окна Таун-Айса (ехал пассажиром), да вот беда - слишком низкая она, не дотянулся бы никак.
15 февраля 2017, 17:48
Интересно, прицеп к ней можно на прицепить?
15 февраля 2017, 17:43
Все знают, что Лада Калина лучше, чем Феррари, а Путин - лучший президент.
15 февраля 2017, 17:54
В Ашан едет, или в Икею на распродажу, везет кому-то...
15 февраля 2017, 17:16
Красавица! Лучи благодарности хозяину автомобиля за то, что хотя бы немного скрашивает унылый уродливый город с хламваями и кошмарными новостройками.
15 февраля 2017, 17:23
Спасается от наводнения в Калифорнии?
Гость
15 февраля 2017, 16:57
Я Ее ещё давно видел. Она подземной парковке Стоит отеля домина, по слухам она принадлежит управляющему этому отелю
Гость
15 февраля 2017, 17:21
а водитель себе ЭроГлонасс установил?
15 февраля 2017, 17:07
напрасно Вы так,Господа. хороший автомобиль. кто ездил,тот поймёт...
15 февраля 2017, 19:21
Интересно, сколько стоит на этом такси до аэропорта доехать?
Гость
15 февраля 2017, 19:46
перо жарптицы
Я и раньше феррари видел в городе. Не скажу, что машина сильно впечатлила. Может в 1970-е это был прорывной дизайн, но теперь вполне так обычная машина.
Гость
16 февраля 2017, 09:02
Представляю на сколько у человека была сильная мечта иметь такой автомобиль даже в условиях Сибири. Молодец!
16 февраля 2017, 10:15
тачка зачетная....но ездить на ней только по центральным улицам и то осторожно....наши колеи не для нее...интересно сколько жрет по пробкам