перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Застрявшие в пробках водители шутят над собой в стихах (примеры)

20 мая 2016, 20:01
Я смотрю на спидомЕтр - Ехать мне осталось метр. Значит некуда спешить: Можно поучиться шить, Крутить обруч, прясть носки, А не то помрешь с тоски...
Гость
20 мая 2016, 18:59
Без запрета и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины. И громоздкие как танки "Форды", "Линкольны, "Селены", Элегантные "Мустанги", "Мерседесы", "Ситроены". Будто знают - игра стоит свеч. Это будет как кровная месть городам. Поскорей, только б свечи не сжечь, Карбюратор и что у них есть ещё там... (В.Высоцкий, "Песня о двух красивых автомобилях")
Гость
21 мая 2016, 09:19
Помнится, по юности ходила от м. Октябрьская до ост. Молодежная пешочком - в гости к родне. Частенько, на все-про все уходило 20-25 мин в одну сторону. Не особо спешила, прогулочным шагом. Да и сейчас расстояние пешком до часа - норма.
а я кротик,просто кладу червячка в ротик
20 мая 2016, 23:04
Нарооооод, вы че все такие злые????
Гость
20 мая 2016, 22:17
Молодцы! Поднимают настроение себе и окружающим - даже в пробках! Респект!!!
20 мая 2016, 19:28
о, ну так это же прекрасно! Глядишь и Маяковский новый созреет или Блок
Гость
20 мая 2016, 18:53
все нормально, людям нравятся пробки. Досуг, стихи, чего еще надо на вечер?
21 мая 2016, 18:29
Не стоит смешивать два занятия. И стихов не выйдет и внимание рассеянное, так и до аварии недалеко:)
20 мая 2016, 19:39
Весело там у них, задорно, с огоньком! Прямо позавидовала. Прямо тоже захотела в пробке постоять))
Гость
20 мая 2016, 20:38
почему люди живущии на левом берегу едут на работу на правый а живущие на правом едут на работу на левый а вечером на оборот возвращаются ?
Гость
20 мая 2016, 18:51
Водители в пробках и шутят и пишут стихи, в общем жизнь проживают в пробках и не стремятся домой, к семье
Гость
20 мая 2016, 19:19
сколько талантливых людей пропадает!
20 мая 2016, 21:38
брльшевики едут по большевистской
21 мая 2016, 11:32
Очень хорошо, когда в "напряженной" ситуации люди начинают шутить , а не раздражаться! От меня еще стишок Я ваши комменты читаю, и угараю, угараю)))
20 мая 2016, 23:54
Как я уже неоднократно писал, автомобиль для многих - единственное место персонального комфорта. На ненавидимой работе - начальник-самодур, дома - нелюбимая жена-стерва и нежеланные дети. А тут - один, да ещё любимая псевдоосмысленная псевдомузычка. Как говорится, человек - это звучит гордо.
Гость
22 мая 2016, 11:43
Порабы всем владельцам,так называемых,Тазов уяснить- пробки это они,они сами!Они сами перекрывают дороги не только себе,но ОТ и спецтранспорту!!! И безмерность их количества приведет еще к более худшему результату,сколько б дорог не делали.Оторвите свои зады от тазов без надобности хотя бы летом,пройдите пешком или сядьте на ОТ
Гость
20 мая 2016, 23:27
меньше бы в гаджетах сидели при движении за рулем авто - меньше были бы и пробки
Гость
20 мая 2016, 18:55
ахахахха пешком дошел до метро 15 минут, доехал за 10 минут.
Гость
20 мая 2016, 18:56
потом будут детям рассказывать как они в пробках вечерами простаивали с гордостью.
20 мая 2016, 19:17
А по мне так Алиса в стране чудес: Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой, А в городе том сад, все травы да цветы, Гуляют там животные невиданной красы.............
Гость
20 мая 2016, 18:53
А если у меня нет навигатора могу я как то написать туда? хочу сказать все что думаю об автомобилистах
Гость
21 мая 2016, 00:34
Одна рифма, и это уже стих? Хоть поэмой не назвали.
Гость
20 мая 2016, 18:54
Зачем?
Гость
20 мая 2016, 21:37
Я часто жалею, что продала автомобиль. Все-таки весело в пробке постоять, посоревноваться в остроумии! Но теперь от работы до дома за 20 минут добираюсь. Без пробок!
не смешно!
Гость
20 мая 2016, 21:46
Вот из за таких пробки!, даже в пробки нужно водить машину а не в смартфон смотреть..
Гость
20 мая 2016, 19:38
Срамота
Гость
20 мая 2016, 20:19
Новые импортные автомобили стоят неадекватно дорого. И рубль дешевый и пошлины. Свое производить не умеем и не хотим. Как бы в Кубу не превратиться. Для б\у Родина дала нам дром, перекупы и барахолки временно остались для колхозников. Ну и трейдин для богатых. ps Подумайте куда люди будут девать одноразовые авто (с пакетиками сока вместо мотора и из фольги), которые накупили за последние 5-7 лет. Новая резина будет стоить дороже чем эти шушлайки.
Гость
20 мая 2016, 18:52
Такое чувство, что машины покупают, чтобы стоять в пробках..им это нравится
20 мая 2016, 22:08
И это все, на что они способны? ))) Господи ) Проще только "лучше бы детские сады строили" в комментариях )
Гость
20 мая 2016, 18:56
со стихами и рифмой у них явно проблемы
Гость
20 мая 2016, 18:57
Кстати, Новосибирские автомобилисты частенько меня обсуждают на своем автомобильном портале. Сама удивилась, когда темы увидела. Задевают их что ли мои комиентарии?
Гость
20 мая 2016, 22:24
тащите их всех сюда в комментарии, будем их уровень повышать.
Гость
21 мая 2016, 23:33
Сибиряки, окститесь! Нет у вас пробок!!! Нет!!!
Гость
21 мая 2016, 11:47
на первомай за Ордынкой пробки были, я понимаю, а тут... не пробки, смехотень)))))
20 мая 2016, 19:15
Я удивилась голосовалке вправо-внизу. Большая часть людей очень даже благосклонна к мотоциклистам.)))
Гость
20 мая 2016, 18:57
так плоско могут шютить только водители жыгулей
20 мая 2016, 23:09
какие пробки? ехал в это время из центра на пед. пару раз притормозил, когда водятлы междурядье перекрывали.