перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирцы стали чаще отдыхать за границей, но в топе не Турция

3 сентября, 17:52
Не понять этих патриотов а их под 90% по опросам , шумят что лучше и милей нет страны и отдых здесь самый клёвый, весь мир типа завидует и тд и зачем куда то они едут ,тем более что там загнило всё и очень плохо ,в чём суть?
Гость
3 сентября, 18:27
Деньги есть вот и едут за впечатлениями Но ты права, в России отдых отличный, поэтому внутренний туризм растёт быстрее внешнего.
Гость
3 сентября, 18:30
А нынешние "патриоты" ни разу не были за границей и вряд ли будут, они даже за пределы области своей не выезжали... От того и такие они...
Гость
3 сентября, 18:39
Гость
3 сентября, 18:30
А нынешние "патриоты" ни разу не были за границей и вряд ли будут, они даже за пределы области своей не выезжали... От того и такие они...
Потому что они знают что там у них везде грязно, тараканы и госдолг Америки
3 сентября, 17:38
странно...а как же наши побратЫмы эритрейцы?? надо туда развивать направление...
Гость
3 сентября, 21:50
Курица не птица, Казахстан не заграница)))))
Гость
3 сентября, 23:14
Тоже верно!
Гость
3 сентября, 19:42
Зачем тратит деньги на Казахстан? Приезжайте на "Золотую ниву", на "Кафе Лада", там уже свой Казахстан
Гость
3 сентября, 18:55
Когда уже туры в Пхеньян начнут продавать ?
Гость
3 сентября, 21:26
Давно уже продают. В интернете полно роликов от россиян, отдыхавших в этом году в КНДР.
Гость
3 сентября, 19:06
Знакомый имеет турагенство, говорит, что те кто летал на отдых и тратил больше миллиона на него,он так и продолжает делать. Теперь понятно,почему своим работникам он платит по 50тр.
Гость
3 сентября, 20:51
Гость, зачем платить больше, если за такие деньги работники работают?
Гость
3 сентября, 23:11
Ну не знаю, все знакомые, и я тоже, отдыхали за границей в этом году именно в Турции.
Гость
3 сентября, 21:49
Новосибирцы стали чаще отдыхать за границей. Казахстан!!))))))))))))))
Гость
4 сентября, 06:44
А тебе завидно. Так съезди с безвизом хотя бы в Польшу
Гость
4 сентября, 09:56
Гость
4 сентября, 06:44
А тебе завидно. Так съезди с безвизом хотя бы в Польшу
Гость, а визу лень получить?
Гость
4 сентября, 10:08
Гость
4 сентября, 09:56
Гость, а визу лень получить?
Так россияне и ездят. Получают визу и едут. А вот соседи по глобусу только дайвингом занимаются. На Тисе.
Гость
3 сентября, 17:52
Сколько например сегодня будет стоить слетать втроём в Грецию дней на 15? Прямо очередь из Россиян стоит миллионы выбрасывать...
Гость
3 сентября, 21:58
в грецию пускают?
Гость
4 сентября, 06:46
Гость
3 сентября, 21:58
в грецию пускают?
А что кто то запрещает? Не буду спорить визу стало труднее получить. А если виза есть бери билеты и лети. Какие проблемы.
Гость
3 сентября, 18:45
Узбекистан тоже в лидерах, сообщали федеральные СМИ. Вкусно и дешево. Что не мало важно.
Гость
3 сентября, 21:25
Угу. Летал туда весной, тур Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива. Реально классно. И никаких долларов, кстати, не надо: первым человеком, предложившим мне поменять рубли, был швейцар отеля в Ташкенте.
Гость
3 сентября, 21:51
Гость
3 сентября, 21:25
Угу. Летал туда весной, тур Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива. Реально классно. И никаких долларов, кстати, не надо: первым человеком, предложившим мне поменять рубли, был швейцар отеля в Ташкенте.
Узбекистан классно, ага, прикольно)))))))))))
Гость
3 сентября, 18:01
А где новосибирцы эти так перетрудились, что так отдыхать полюбили? Неужто комментики тут строчить так надорвались?
Гость
4 сентября, 06:42
А с какой целью ты чужие деньги считаешь
Гость
3 сентября, 17:57
У людей деньги есть только на отдых с палаткой на Обском.
Гость
3 сентября, 20:49
Новосибирцы скупают новостройки , едят в ресторанах и отдыхают на курортах мировых
Гость
4 сентября, 06:48
ну правильно. Пока с Латвии до Новосибирска доедешь и денег на гостинницу не остается. Вот и приходится богатым латышам жить в палатке и питаться подножным кормом
Гость
3 сентября, 17:38
Россияне обожают отдых в Абхазии
Гость
3 сентября, 18:46
Да, там не плохо. Важно что - голых людей на улице нет. И пьяных тоже.
3 сентября, 19:40
у вас статистика имеется? Что за привычка к обобщению?
Гость
3 сентября, 21:58
мне нравится абхазия, но турция больше...
Гость
3 сентября, 18:38
Денег у народа много , большинству новосибирцев потратить от миллиона за две недели на троих абсолютно доступно