перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ливни с грозами и градом придут в Новосибирск на выходных

23 августа, 19:53
Ключевое слово во всех прогнозах гидрометцентра - МЕСТАМИ. Эти места непонятно где в основном, потом приходят сводки из Баганского или Мошковского района. А ещё, точечно, в каком-то садово-огородном обществе градом побивает урожай, точечно, как застройка в городе.
23 августа, 19:04
Хорошо бы завтра был дождь с самого утра. И посильнее. Тогда на набережной не будет адского шума от музыки и аттракционов, и можно будет спокойно погулять, отдохнуть.
23 августа, 19:37
Я так на набережной ни разу и не была. Мне ведь только мост переехать. На метро, а то с этим ремонтом там как-то всё не слава богу. Торчать в пробках вместо променаду... А кофе там выпить можно???
23 августа, 19:42
23 августа, 19:37
Я так на набережной ни разу и не была. Мне ведь только мост переехать. На метро, а то с этим ремонтом там как-то всё не слава богу. Торчать в пробках вместо променаду... А кофе там выпить можно???
А дома кофе выпить никак!? Обязательно в месте прогулки иметь шумные кафе? Музончик, смесь запахов?! Есть там вся эта гадость, езжайте, вам понравится.
23 августа, 19:52
23 августа, 19:42
А дома кофе выпить никак!? Обязательно в месте прогулки иметь шумные кафе? Музончик, смесь запахов?! Есть там вся эта гадость, езжайте, вам понравится.
Вы знаете, я кофе часто пью на улице,там вообще остановка рядом, машины воняют и сигналят. А на Михайловской набережной я представляла себя сидящей на скамейке в тени дерев и с видом на красивые клумбы-газоны и Обь. Мечты осуществимы? Нет, вонючего и шумного кафе мне не нужно, особенно, когда аромат кофе мешается с другими неблагородными запахами. В данном случае поездка на набережную для меня имеет экскурсионно-ознакомительное значение, а не гастрономическое. И не надо так нервничать.
23 августа, 19:46
Лето порадовало только дождями. Но вот сегодня прошлась чисто барыней: только кофе купила в "Ярче!" на Ватутина, 31, посидела на скамеечке, критически рассматривая прохожих... потом прошла к повороту на Маркса, смотрю - около Ватутина, 29 плитку починили!!! И на большом участке! Самый юмор, что очередное злое письмо с 3 фото отправила вчера вечером, поехидничав насчет "комплексного подхода к благоустройству газонов и тротуаров". А как же не ехидничать, если тротуар раздолбан, а из плитки дорожка через новый газон выложена к выломанной ограде (чтоб к машинам проходить). Ну и часть газона, конечно, уже вытоптана. Блеск!
23 августа, 19:17
в Новосибирске весьма часто так с погодой - как выходные, так погода портится. Ничего удивительного 🤷‍♂️
Гость
23 августа, 20:01
Поливаю содержимым выгребной ямы. И всё растет. Покупатели хвалят.
Гость
23 августа, 21:13
То ли из - за завтрашних дождей, то ли заболела - спала 11 часов и опять хочу спать, и нервозность какая -то. Есть у кого сегодня такая сонливость и разбитость?
Гость
23 августа, 21:45
Гость, а я бы спал и спал, но работать надо...
Гость
23 августа, 23:58
Что мне снег, что мне зной, когда вкусный шашлык сибагро со мной. И хорошая компания. Наслаждаемся последними днями отпуска.
Гость
24 августа, 00:00
Отпуск, как и лето имеет свойство заканчиваться. 😜
Гость
23 августа, 19:04
Хорошо у меня сено в теплом сарае на втором этаже а коровы на первом.