перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Богемно по-сибирски: от речной прогулки до отпуска в круизе за полмиллиона — как необычно отдохнуть на реке

15 августа 2024, 11:19
Была на шлюзовании и далее экскурсия в Ложок на автобусе. шофер ни с кем не ругался .Ехали нормально .Но была обещана экскурсия в музей (в храме находится) лагеря ,который был в Ложке. С экскурсией обманули. Не было. А меня интересовало это .
Гость
15 августа 2024, 09:19
Лишь бы деньги собрать ?!?! Экскурсоводами кто работает? Почему продают больше билетов, чем вместимость судна? Как обеспечена безопасность людей? Или опять все « русское авось» ?
15 августа 2024, 13:21
Или опять.
Гость
15 августа 2024, 09:17
Тот случай, когда количество не переходит в качество.
Гость
15 августа 2024, 10:25
За что такие дикие деньги? 500 тысяч! Европейские круизы можно и за сотку урвать на распродажах. Или если сравнивать с российскими, то теплоход Красноярск-Дудинка тоже намного дешевле
15 августа 2024, 10:58
Да пусть хоть как то развиваются ))) пойдет поток пассажиров, судодовладельцы билеты как то и подешевле сделают. Отличный репортаж, журналистам респект. Я подумаю, что выбрать. Интересны почти все варианты. Порадовала новость, что на круизы все билеты проданы: кто то отправился в отличное путешествие! )))
15 августа 2024, 09:24
надо признать, что не умеем придать досугу лоска роскошЫ! всё какое-то условное и зашарпанное.
Гость
15 августа 2024, 12:56
Хорошо, что про саксофон предупредили. Теперь точно ни ногой туда.
Гость
15 августа 2024, 09:21
и даром не нать! и с деньгами не нать!! на дачу постоянно плавать приходиться 😬
Гость
15 августа 2024, 11:36
Нечего там смотреть
Гость
15 августа 2024, 13:02
".«От Новониколаевска до Новосибирска» — стоит такое образовательное развлечение 1000 рублей .." Вспоминаем классику: - Папа, дайте мне рубль! Я пойду в зоопарк посмотреть на удава. - Изя, возьми у дедушки очки и бесплатно посмотри на дождевого червяка....
Гость
15 августа 2024, 23:36
500000 круиз? Что за бред? Накачал надувной матрац+ ещё запасной на буксире. На ём лежат полторашки с розливным, пенным! и вперёд по течению! Затрат на 10 000 максимум, если рыпку сушёную взять и сухарики.
Гость
16 августа 2024, 08:26
Когда я учился в 1-м классе советской школы, тоже был круизный маршрут Новосибирск-Салехард-Новосибирск. Помню, очень просил родителей отправиться в это путешествие, посмотреть всю нашу великую реку Обь. О ней даже Ломоносов в стихах писал! Но мне сказали: "Подожди до лучших времен". Это было - страшно подумать! - почти полвека назад!! А теплоход всё тот же... Только цены - космические!
Гость
15 августа 2024, 11:27
Нутрицитологи против подобных салатов
Гость
15 августа 2024, 13:03
Это еще кто такие? Новые модные шарлатаны?
Гость
15 августа 2024, 10:16
В Бангкоке садишься на речной трамвай за 30 батов и проплываешь весь Бангкок по Чаопрае
Гость
15 августа 2024, 11:27
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 12:39
вы видели на чём там плавают ?? и сколько стоит ... ржавые корыта , если краску снять = то развалится .