перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Больше не «жирный кусок» даже для Киркорова и Лепса. Почему «летний чес» уже не приносит звездам миллионы

14 августа 2024, 15:06
Щас заплАчу...
Гость
14 августа 2024, 20:29
Не только Вы. Такая « трагедия»
14 августа 2024, 15:27
А чего они почти все пенсионеры? Других не слушают?
14 августа 2024, 15:56
Других не осталось
Гость
15 августа 2024, 01:22
Ну почему. Были же монеточка, гречка, овсянка. Они были молодые. Но каки-то совершенно бездарные.
14 августа 2024, 16:01
А кому сейчас легко, тем ребятам что на СВО, в жару с тяжёлым снаряжением, под постоянным обстрелом, а может бюджетнику или пенсионеру.
Гость
14 августа 2024, 16:19
Татьяна 53, первых совсем не жаль. Сами туда поехали. А вот нам, пенсионерам действительно тяжело - возраст.
Гость
14 августа 2024, 16:49
И за месяц те же 200 тыс
Гость
14 августа 2024, 19:01
Татьяна 53, им денег за это заплатили дофига, эти ребятам. Пусть работают.
14 августа 2024, 16:08
шатунов не возил с собой 77 человек. а был популярнее всех этих перечисленных вместе взятых :)))
Гость
14 августа 2024, 18:42
Когда Шатунов был на пике популярности, он давал по несколько десятков концертов в день, причем в одно и то же время, но в разных городах. Мираж в те годы пел голосом никому не известной певицы с оперным образованием. Сейчас тот же "плепс" и многие другие, могут позволить себе выползать на сцену в практически невменяемом состоянии.
14 августа 2024, 18:53
не возил. просто было одновременно 77 шатуновых под одну фанеру.
14 августа 2024, 16:22
"Щас спою" В Сочи на улицах музыкальных автомобилей хватает. А хочется просто тишины или послушать шум волн, крик чаек, в конце концов, просто писк комаров (значит со слухом еще все в порядке).
14 августа 2024, 15:41
время нынче суровое и тревожное. не до веселья Лепс уже поёт гимн России на концертах думаю скоро Пучеглаз присоединиться
Гость
14 августа 2024, 16:21
Андрiй, У них голоса не патриотичных. Вот Лариса Долина прекрасно поет гимн. Киркоров пел на радио маяк гимн России 15 лет назад, как и Распутина.
Гость
14 августа 2024, 18:10
Гость
14 августа 2024, 18:10
Андрiй, У них голоса не патриотичных. Вот Лариса Долина прекрасно поет гимн. Киркоров пел на радио маяк гимн России 15 лет назад, как и Распутина.
Помню была передача "Песни с Николаем Фоменко". Ох тогда поиздевалась над гимном Долина (Кудельман).
14 августа 2024, 16:26
"..Артисты — как растения, живут сезонными циклами...." - так это артисты. Почему «летний чес» уже не приносит звездам миллионы? - Между Лепсом и "Балтикой 9" зритель выбирает "Балтику".
Гражданин Иосиф в целом правдиво льёт, но в одном подлукавливает. Считая "по минимуму 3000 р за билет". В жирные годы и больше гораздо. Но а кому сейчас легко? Да и не верю, что лично он за 15 - 20 жирных лет не отложил себе склад подушек безопасности из валюты. Взгляд у него такой, как у таксиста в Иерусалиме. Да, Киря Core возит с собой толпу, чтобы делать шоу. Но в убыток себе он не будет работать. Взгляд у него такой же. А, вообще, настала эпоха возрождения небольших коллективов и бардов. 4 - 6 рыл на сцене, продюссер/менеджер для организаторства и представительских функций (в костюме), его помощник для рутины "подай-принеси" (ему и футболки хватит), 1 - 4 технаря (настройщик, звукач, плейбек), причём, если давно с коллективом, то можно ставить на замену приболевшим после прошлого концерта гитаристам, и, может быть, на перкуссию. Если без мощных капитальных затрат, то экономика выглядит вполне ничего. Но надо отвыкать от Фендер Кастом Шоп, если талант есть, то можно и на Ибанезе или дедовом Урале шедеврально исполнять. А то у нас привыкли многие и зазвездились, известны регионально, а пафос как у миталллик и нирван этих ваших, причём с ушедшими в действующем составе. Меньше надо пафоса и больше близости к народу, народ любит живое общение. Тогда если не последнюю рубаху снимут, то предпоследнюю.
14 августа 2024, 22:39
"Да и не верю, что лично он за 15 - 20 жирных лет не отложил себе склад подушек безопасности из валюты." - так он не жалуется на безденежье, вроде. Он говорит, что конкретно сейчас в нынешних условиях особо нет смысла в этих концертах. "Но надо отвыкать от Фендер Кастом Шоп, если талант есть, то можно и на Ибанезе или дедовом Урале шедеврально исполнять." - дома или на даче да, а для большой площадки очень важен качественный звук.
Гость
15 августа 2024, 09:01
Согласен, народ нищает и уже такое не тянет.
14 августа 2024, 15:48
Бедненькие. Смахнул набежавшую слезу. Странно, что донатить не предложил(((
Гость
14 августа 2024, 15:45
Кто на это еще ходит? Смотреть, как старые, выжившие из ума, пьяные патриоты кривляются на сцене?
Гость
15 августа 2024, 09:01
Зачем ты так про Шамана-то?
14 августа 2024, 15:21
".Певица вместе с мамой на прогулке по керченской набережной...." - я на фотографии не увидел магнитолы.
Гость
14 августа 2024, 15:35
200 тыс чистого жалования за концерт экономически не выгодно? Ну молодцы, не бедствуют. Но явно не с нулем сравнивают заработок. А это что значит? Это значит, что им "за глаза" хватает менее хлопотных заработков без выездов в регионы. Дома.
Гость
15 августа 2024, 01:28
200 тысяч не за концерт (!!!) а за весь процесс который нычинается с планирование, поездки, проживания, выступления и обратной поездки. этот 1 концер может легко занять 10 дней (включая дорогу и прочее). То есть 200 тысяч за 10 дней это уже другая картина. Теперь не забывайте что сам проект стоит 3 миллиона (включая аренду помещения и прочие расходы). Если что-то пойдет не так, за счет чего покрывать расходы? 10% прибыли в бизнесе это очень мало так как не покроет возможных накладок. А вы говорите 200 тысяч это много... Нет, не много.
Гость
14 августа 2024, 15:17
Бедняжки, живут от зп до зп, во всём себе отказывая.
Гость
14 августа 2024, 16:48
200 тыс. за час на сцене. Для них это слишком дёшево. Люди за месяц раза в три-четыре меньше зарабатывают.
Гость
14 августа 2024, 17:07
в пять-шесть меньше очень часто зарабатывают
14 августа 2024, 18:56
Гость
14 августа 2024, 18:56
в пять-шесть меньше очень часто зарабатывают
уволься с кассы в "Хтёрочке"?
Гость
14 августа 2024, 21:12
Технически там не только час на сцене, а ещё дохрена подготовки и прочее время в пути
Гость
14 августа 2024, 15:47
Диа и фиг с ними !
Гость
14 августа 2024, 16:44
Как надоели эти певцы и певчихи. Они уже бабушки с дедушками, пора успокоиться и в огороде грядки выращивать. Нет, все по каким то гастролям прыгаю. И кто только на них ходит смотреть? Ещё и за такие деньги! Тошнота.
Гость
15 августа 2024, 01:29
Так ты ходит на того кто тебе нравится.
Гость
14 августа 2024, 18:20
а может просто дело в том что они уже никому не нужны? кто в здравом уме может взять и отдать даже 3 т.р. за билет на киркорова, и главное зачем?
Гость
15 августа 2024, 01:31
Я не любитель Киркорова, но объективно говоря шоу у него красивые, а 3000 по нынешним временам вообще не деньги. На отдыхе можно было бы и сходить. Всяко лучше чем пенным напитком отдыхать как многие делают.
Гость
14 августа 2024, 15:12
Горе-то какое... Тьфу...
Гость
14 августа 2024, 16:21
да нафиг не нужны! пусть на заводы идут работать! Нам песня строить и жить помогает ..............!!!
14 августа 2024, 19:00
один тарзан пашет в стрип-клубах как проклятый! штоб еВо русалка с мамой в майами не грустили.
14 августа 2024, 15:01
На первом фото Циципас.
Гость
14 августа 2024, 16:30
Нифига себе мало остаётся 200 тысяч за один концерт чистыми, поработали бы за 20 тысяч в месяц,я вообще не понимаю за что им платят такие деньги, они ведь так же как всё остальные люди делают свою работу.
Гость
14 августа 2024, 19:49
Бедненькие,как вас жалко. А то,что сейчас время не до песен и плясок НИЧЕГО??? А как же мы живем на пенсию 25 тыс. руб. Норм? Живем и молимся,что бы все закончилось Что бы дети,братья,мужья,внуки живыми вернулись. Вы своих спрятали,а наши в окопах. А в Росии ,что не день веселье,то стена,,то маска,то фестиваль все поют,пляшут . Просто радость. Курск,а что там же нет моих чад и ладно. Главное побольше деньжат заработать. А сколько же их надо? 2 жизни не прожить,в гробу карманов нет. Можно и умерить аппетиты и подумать как сейчас живет народ,а особенно то что происходит сейчас.
Гость
15 августа 2024, 04:46
этому несколько лет еще осталось, он не успокоится, давай всей страной ходить рыдать, пока его господь не угомонит...
Гость
15 августа 2024, 09:06
За такие речи вы под суд пойдете за дискредитацию, враз инагентом окажетесь! Вы же, по словам президента получаете 70+, а не эти 20!!
Гость
14 августа 2024, 16:13
Надоели они уже, куда не глянь Киркоров, а у молодых нормальных песен нет
Гость
14 августа 2024, 21:10
Да уж лучше Киркоров, чем какая-нибудь инстасамка или бузова, ну или этот смазливенький белобрысый и кто там ещё из молодых
Гость
14 августа 2024, 17:55
"А сейчас поднялись цены на перелеты, цены на сам отдых, цены на кафе и рестораны, а зарплаты так быстро у людей не растут. " - Вы фсё врете, великий путин сказал что экономика растет как никогда, зарплаты растут, Россия впереди планеты всей, по ППС обогнали Японию, а на какого-то "румына" денег не хватает? Вот у меня денег предостаточно, но платить за фонограмму 1-2-10-15, а тем более 25 тысяч рублей, платить никогда и никому не буду...
Гость
14 августа 2024, 19:20
Заставляет кто?
Гость
14 августа 2024, 15:20
Неужели на кильку в томате перейдут?
Гость
14 августа 2024, 18:12
Сто лет бы их не слушать. Лучше какую-нибудь кавер группу послушать в баре. И ещё на пиво хватит.
Гость
14 августа 2024, 18:23
Для них 200 тыс не деньги
Гость
14 августа 2024, 19:03
А не надо было развращаться "легко доступным" баблом и вводить это в привычку!
Гость
14 августа 2024, 20:27
Кто назвал этих людей « звездами»? Сами себя? Это просто певцы и певички для развлечения людей труда. Не более.
14 августа 2024, 18:53
а чё свиридова с мамой?? где еЯ американский темнокожЫй муж?
Гость
15 августа 2024, 09:05
Себе нового мужа хочешь? Темнокожего??
Гость
15 августа 2024, 09:57
И овечки не видно
Гость
14 августа 2024, 16:04
" Валерия получает 200 тысяч рублей." - надо же, 200 тыщ в месяц мало ей. люди на меньшее живут и ничего.
Гость
14 августа 2024, 16:22
не в мес.. а с "концерта"
Гость
14 августа 2024, 18:45
Да еще и проживание, питание в люксовом отеле ей оплачивают. Поэтому и ездили отдохнуть на юг, да еще и денег за это получить. Точно так же и актеры в советское время, да и в наше. На 3 месяца в Крым или Сочи, и фильм снимают и отдыхают. И пусть не рассказывают как им тяжело, на заводе за станком тяжелее или теплотрассу в мороз ковырять, только такие рабочие не могут себе позволить летний отдых на море.
14 августа 2024, 17:30
В старом соннике было написано, что видеть во сне артистов - к бедности. Сбывается! Так что скоро все встанут с протянутой рукой. Долину не забудьте. Да, ничего бабульку развели. Интересно, что её квартиру какая-то мать-одиночка купила. За 112 миллионов, что ли. Да, много государство платит пособий таким мамочкам.
14 августа 2024, 17:32
Была как-то на юге в Доме отдыха. Повесили афишу, что будет концерт-встреча с некогда очень популярным киноактером. И никто не пришел. Концерт отменили. Печально. Но так бывает довольно часто.
Гость
14 августа 2024, 15:20
бедные несчастные.. все же они власть поддерживают?! ЭТО МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ!!!
Гость
14 августа 2024, 19:19
Чё за бред?
Гость
15 августа 2024, 09:05
Гость
15 августа 2024, 09:05
Чё за бред?
Подумай.
Гость
14 августа 2024, 15:29
это похоже на заказ какой-то - после долинских 180 млн, который она просто так подарила мошенникам - нам срочно надо селеб пожалеть, что денег стало меньше у них??
Гость
14 августа 2024, 15:47
Раз ПЛАТЯТ не отказаться же ? Каждый торгует тем ,чем может.
Гость
14 августа 2024, 16:12
Какие они богатые. Не то что вы.
Гость
14 августа 2024, 16:48
Бездельники
Гость
14 августа 2024, 19:14
Не узнал Филю - богатым будет.
Гость
14 августа 2024, 20:28
Что у этих людей с налогами ? Честно платили?
Гость
14 августа 2024, 20:42
Люди за год столько не зарабатывают, а тут 200000 за один день. Зажрался наш бамонд как я погляжу.
Гость
14 августа 2024, 22:21
в непростые нынешние времена могли бы и бесплатно спеть для народа!
15 августа 2024, 00:16
Если они будут петь бесплатно, то аншлаг обеспечен!
Гость
14 августа 2024, 16:38
Не кормите этих паразитов, особенно Дронова
Гость