перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирский агроном объяснила, почему чернеет и не цветет картошка

4 августа 2024, 18:02
КУПИТЬ 10 ШТУК.СКУШАТЬ. И Т.Д.
Гость
4 августа 2024, 13:05
добрый день, есть тут кто понимающий? объясните, пожалуйста, что такое: снаружи картофелина выглядит чисто и прекрасно, а разрезаешь - внутри черная пещера на полклубня это тоже фитофтороз? или какая-то другая напасть?
Гость
4 августа 2024, 13:07
Тебе невероятно повезло. Это особый сорт чудесного картофеля, в клубнях которого самопроизвольно зарождаются кристаллы алмазов.
Гость
4 августа 2024, 13:11
Анекдот есть почти на эту тему про пустые грецкие орехи
Гость
4 августа 2024, 13:49
Гость
4 августа 2024, 13:49
Анекдот есть почти на эту тему про пустые грецкие орехи
номеру 2: пустые грецкие орехи получаются сами собой после двух-трех лет хранения а описанный случай относится к молодой картошке, выкопанной меньше полугода назад номеру 1: если нечего сказать по существу - лучше промолчать за умного сойдешь хоть раз
Гость
4 августа 2024, 17:42
в пятерке рядом с домом по 33 рэ щас.. куплю мешок - на зиму за глаза хватит (1500 рэ).. это каким надо быть отбитым бульбоманом, чтобы все эти приключения с посадкой, окучиванием и копкой (не считая фитофторозы и проволочника..) на свою голову поиметь за полтораху?..
Гость
4 августа 2024, 18:09
Я так всегда так делаю. А вот в феврале-марте, будет по 120 за кило, потом 150. В отличие от многих , у меня хранилище- это не дешево
Гость
4 августа 2024, 18:22
Считаем 300гр. ежедневно, в разных вариантах готовки, не чищеная. 9кг-в месяц.*12=108кг. Половина сгниет. Мороки много, а толку нет. Поэтому-заготавливайте столько, сколько сможете сохранить
Гость
5 августа 2024, 17:36
Вас жизнь разве ещё не научила? Все ,что в магазинах , выращивается на продажу, а значит ядов не жалеют при выращивании! Если есть возможность , то нужно самим все выращивать.
Гость
4 августа 2024, 13:06
сказки венского леса
Гость
4 августа 2024, 14:06
Картофлеманьяки! Живо обсуждать тему!
Гость
4 августа 2024, 19:31
если вы её не спасёте то так и будем покупать картошку по 70 руб до нового года
Гость
19 августа 2024, 13:52
Дык копать, или не копать? Вот в чем вопрос.