перейти к публикации
53 комментария к публикации

Песчаную бурю сняли очевидцы на трассе в Новосибирской области

Все идет по плану, продолжаем вырубки
3 августа 2024, 21:40
Вы ещё больше китайцам леса отгружайте и у вас вместо тайги будет мертвая пустыня сахара от Урала до Востока, а песчаные бури станут вашим проклятием.
Гость
4 августа 2024, 00:40
Рано или поздно лес зайдёт и к ним в дом, и к китайцам, и ко всем остальным. Ветви пройдут сквозь костяк, а в пустые глазницы заглянет барсук.
3 августа 2024, 19:57
Климатическое оружие в действии
Мине грусна😞
3 августа 2024, 22:06
Привет! Чего так? Так тепло, еще не осень.
3 августа 2024, 22:18
Привет! Чего так? Так тепло, еще не осень.
Доброй ночи. Низнаю пмс наверно. Ютуб не грузицца, печалько...😒
3 августа 2024, 22:34
Доброй ночи. Низнаю пмс наверно. Ютуб не грузицца, печалько...😒
Да ты чо? Уже не грузится? А у меня норм пока - даже не замедлилось. Но у меня интернет через модем, МТС.
Куку.😞
4 августа 2024, 09:50
Аааа, прикинь я весь покрылся красными пятнами, с головы до пят, всё зудит и чешется. Даже язык распух. Вероятно, это от чистотела. Вчера весь день обрабатывал викторию, красиво брадобреил ее, а там всё заросло чистотелом. Не думал, что этот банальный сорняк на такое способен.
4 августа 2024, 10:00
Доброе утро! )))
4 августа 2024, 18:11
Доброе утро! )))
Доброго вечера. Ну што ш ты так неаккуратно с растениями, тем болье ядовитыми? Ну хорошо тебе, я впн не использую и у меня Ростелеком. Я пробую приноровиться к Рутьюб. Пока что там оч. неинтересно и кисло после ютьюб и его возможностей. Убиралась седня, палисос тягала и тряпку с веником, половики тягала трясла. Сейчас баню затопила, скоро мыцца поползу. Ты хоть раздражение своё смазывай чем-то😒
3 августа 2024, 20:29
Ну да, со стороны Каракана шёл грозовой фронт с молниями и громом, ветер сильный был при приближении фронта, деревню в которой я отдыхаю краем прошло без дождя и ушло через море в сторону Ордынки, думаю по направлению саму Ордынку тоже вряд ли зацепило. Правильно место отдыха выбрал, переправился на другой берег на пароме и отдыхаю без дождя.
3 августа 2024, 19:59
Раньше такие страсти были только за рубежом, теперь всё это у нас. Всё повторяется и не только погода
Гость
3 августа 2024, 19:11
Дальше будет хуже. Уже наши внуки или правнуки попадут в эпоху массового вымирания человечества.
Гость
3 августа 2024, 19:26
А потом появится Хомо Сверхсапиенс. Или не появится.
Гость
3 августа 2024, 19:44
Оптимист. А кто поспособствует этому вымиранию, не сами люди, возомнившие себя богами?
Гость
3 августа 2024, 19:45
Гость
3 августа 2024, 19:45
А потом появится Хомо Сверхсапиенс. Или не появится.
Откуда он появится, из пепла?
Гость
3 августа 2024, 19:33
лена путина: где дождь в новосибирске??? хочу на балконе посидеть, посмотреть на дожь) желательно ливень!!!
3 августа 2024, 20:12
После обмена Байден звонит Путину: -Это не оппозиционеры, а чудаки-попрошайки! -Я знаю. Шалость удалась.
Гость
3 августа 2024, 20:30
у замглавы МЧС по Краснодарскому краю нашли 250 миллионов рублей, 50 объектов недвижимости и 20 машин - и всё это добро было нажито за время службы----ВОТ ЭТО ДА !!!
Гость
3 августа 2024, 21:04
И правления ВВП, при ВВП коррупция чувствует себя в тепличных условиях.
Гость
3 августа 2024, 21:35
лена путина: занимают отличные должности, имеют прекрасную зп и большую пенсию и всё равно хапают, хапают, хапают.
Гость
3 августа 2024, 21:36
Гость
3 августа 2024, 21:36
И правления ВВП, при ВВП коррупция чувствует себя в тепличных условиях.
лена путина: ну может ввп решил искоренить коррупцию??? надеемся дальше.
Куку. Двай апщяца....😐😞
Гость
3 августа 2024, 20:37
У нас весь город так выглядит, при малейшем ветре
Гость
3 августа 2024, 19:39
лена путина: читаю в газете ру "Режим ЧС ввели в Заиграевском районе Бурятии, где из-за дождей смыло мост" как может смыть мост из за дождей? когда его построили?
Гость
3 августа 2024, 20:16
вода камень точит, и мост может сточить и смыть, особенно если он деревянный
Гость
3 августа 2024, 21:33
Гость
3 августа 2024, 21:33
вода камень точит, и мост может сточить и смыть, особенно если он деревянный
лена путина: судя по фото не деревянный
Гость
3 августа 2024, 19:00
Стайка осликов проехала, дистанцию не держат, летят...
Гость
3 августа 2024, 19:43
Там это обычное дело, ещё лезут на встречку, под колёса, обгоняя. В пятницу из города на отдых в Ордынку столько безумцев за рулём неслось, просто жесть.
Гость
3 августа 2024, 19:11
Давно пора запретить бури и ураганы.
Гость
3 августа 2024, 19:59
Как думаете, сегодня прилетит согражданам? Надеюсь, что прилетит, хочу чтобы каждый день прилетало им.
Гость
3 августа 2024, 20:25
У НАС В УЗБЕКИСТАНЕ ПЫЛЬНЫЕ БУРИ ЧАСТЫЕ ГОСТИ...
Гость
3 августа 2024, 21:37
лена путина: ливня нет. грозы нет. дождя нет. сколько ждать то?
Гость
4 августа 2024, 01:11
до чего ЕР довело РФ
Гость
3 августа 2024, 19:13
Природа согражданам и град, и жару и бури посылает изо всех сил говоря - остановитесь! А сограждане в упор не замечают знаков, продолжают творить дичь. А кстати, смешно сегодня было: "все сбили, но обломки упали на склад, в дом и в аэродром" Лол. Как можно жить среди эти F70-F73 согласно МКБ10? Вам норм?