перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирцы веселились всю ночь напролет на пляжной вечеринке

30 июля, 16:20
Как-то блин колхозненько всё.
30 июля, 12:07
Ну вот, любителям вечеринок на чужих берегах: чего тут то не потанцевать? Вечеринка у воды? Да ))) если б мне было интересно, я бы лучше сюда съездила бы )))
Гость
30 июля, 12:42
Твой интерес на лавочке у подъезда.
30 июля, 12:05
Дядька в труселях схватил двух девулек и счастлив) Глаза то как горят, молодость вспомнил) Эх)) Красота!
Гость
30 июля, 14:46
бабуль, не завидуй
30 июля, 21:34
Гость
30 июля, 14:46
бабуль, не завидуй
А тебе что ли завидно? Да ну ты брось, они его батей считают.
Спасибо за фоторепортаж. Теперь мужики знают, кто не годится в жены.
Гость
30 июля, 15:39
для тебя акашка-подходящая пара
30 июля, 12:42
Это гитарист у которого в носу коза засохла? Бррр
Гость
30 июля, 11:49
хорошая статься, отличная группа, веселые кстати лица на фото , сейчас это редкость уже в этом государстве.
Гость
30 июля, 11:20
Все эти люди вообще работают? Слабо себе представляю, чтобы врач или слесарь, или фермер, или дорожник после смены пошёл "тусоваться" и делать фоточки.
30 июля, 12:07
а между сменами они что, по-вашему, делают? Лежат в кроватке и плачут?
Гость
30 июля, 13:27
30 июля, 12:07
а между сменами они что, по-вашему, делают? Лежат в кроватке и плачут?
Эленка, кто тебя знает
30 июля, 14:24
Гость
30 июля, 13:27
Эленка, кто тебя знает
ну раз не знаешь, то и молчи
Гость
30 июля, 11:04
Мужчины, просмотрите на эти лица, неужели вы равны с ними?
Гость
30 июля, 11:48
а что в этих лицах плохого ? или ты уже отвык(ла) от счастливых и довольных лиц ?
Гость
30 июля, 13:28
Гость
30 июля, 11:48
а что в этих лицах плохого ? или ты уже отвык(ла) от счастливых и довольных лиц ?
Гость, ты читать внимательно научись
Гость
30 июля, 11:29
Девочки есть сладкие, для легкой активности в кустах)
Гость
30 июля, 14:26
Гость, вот видите?! А потом обижаетесь, что девушки используют вас ради денег😂 У каждого своя «любовь» Вы используете девушек без любви, вас используют девушки без любви. По-моему справедливо!
Гость
30 июля, 14:46
Гость
30 июля, 14:26
Гость, вот видите?! А потом обижаетесь, что девушки используют вас ради денег😂 У каждого своя «любовь» Вы используете девушек без любви, вас используют девушки без любви. По-моему справедливо!
Гость, девушки не могут быть многоразовыми
Гость
30 июля, 11:13
пляж. музыка. танцы. хорошо быть неработающим студентом ))
Гость
30 июля, 11:21
судя по возрастным лицам, там далеко не только студенты. блогеры-бездельники?..
Гость
30 июля, 12:40
Дома пил зелёный чай. Сварил в мультиварке кашу 4 злака. Было немного сливок .
Гость
30 июля, 14:40
Предпочитаю 7 злаков. Добавляю узбекский изюм. Тёмный, без косточек.
Гость
30 июля, 15:41
презервативы раздавали бесплатно?
Гость
30 июля, 20:08
С лого от известного банка
на берегу собралось 700 человек Кто их считал?
Они спели Мурку?
Гость
30 июля, 11:03
это не новосибирцы, это праздные тетки-бездельницы
Гость
30 июля, 11:10
Ничего подобного. Приехали отдыхать после сложных трудовых будней! )))
Гость
30 июля, 11:20
Гость
30 июля, 11:10
Ничего подобного. Приехали отдыхать после сложных трудовых будней! )))
Они и там на работе... Так стараются:) животики втягивают:)
Гость
30 июля, 11:12
Нет, Золотухина...
Гость
30 июля, 11:19
Ого! Лонгрид! Атмосферно🫰
Гость
30 июля, 12:11
А адрес канала ТГ с рассылками следующих вечеринок? Или только для богатых деток чиновников
Гость
30 июля, 12:32
эххх молодежь-___-
Гость
30 июля, 12:34
Девушки не были распечатаны на празднике?
Гость
30 июля, 12:33
Распечатать
Гость
30 июля, 13:26
Какие вечеринки? Они будут после победы. Все молодые на СВО!
Гость
30 июля, 14:10
Фууу полный отстой
Гость
30 июля, 15:18
Сколько молодых парней. Хорошо прятались во время мобилизации. А сейчас не жизнь, а бесконечная тусовка. Как оно - скакать и веселиться, пока такой же как ты в окопах третий год?
Гость
30 июля, 17:37
Самая масштабная вечеринка будет на этой неделе на Советском шоссе в дни проведения рок-фестиваля. Присоединяйтесь,места в пробке всем хватит.
Гость
30 июля, 19:09
А что эта известная группа поёт 🤔
Гость
31 июля, 21:00
Какие злые, и обиженные жизнью людишки, собрались в комментариях