перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирцев предупредили об ухудшении погоды

27 июля 2024, 16:12
Смотрю на Юго-Запад - начинают кучковаться тучи. Явно не к завтрашнему дождю, а чуть пораньше..
27 июля 2024, 16:18
В Верх - Ирмени идёт дождь.
27 июля 2024, 14:06
-10 нормально было бы. Куда такая жарень 38. Климатическое оборудование испытывают.
27 июля 2024, 13:54
Снова +27+29, ненавижу жару! когда +17+19 будет?!
Гость
27 июля 2024, 15:05
А в Британии все лето именно так, 16-21.
27 июля 2024, 21:01
Гость
27 июля 2024, 21:01
А в Британии все лето именно так, 16-21.
Да... В Британии хорошо.
27 июля 2024, 16:31
Кричали женщины Уррррра! И в воздух лифчики бросали! ))))
Гость
27 июля 2024, 13:55
"...до последнего месяца лета остается чуть больше двух недель". Сегодня 27 июля. Кому голову напекло???
27 июля 2024, 16:49
Условные деления календаря на 4 сезона уже нерабочие. Порой и в ноябре в футболках ходим, ведь так? В западной части России и на Новый год уже без игр в снежки обходятся. В апреле так же уже можно ходить в футболке, имея где то при себе на всякий случай пуховый лёгкий и компактный жилет. А голову уже многим напекло. Я сегодня прочесала через весь центр сикось- накось, там одно купить, там другое. Народу нет. За окнами кафе пусто. Все дома под кондерами или в лесочках колдуют над мангалами. На Гастритокорте Центрального рынка, который пытается объять все больше места, тоже, кстати, пусто, несмотря на выходной день. Я просто мимо чесала, смотрю, верхние веранды пустые. Не удержалась со своим любознательным носом, прошла на вход со стороны Крылова ( кстааааати, рамки чего то искателей поставили на входе на рынок и двух охранников, они, несмотря на жару, встрепенулись на стульях и внимательно меня окинули взглядом). Так вот, сунула нос в помещения этих кафешек. Пусто. Весь народ можно собрать в обычной кафешке. Вглубь заходить не стала, я не очень к этим запахам, когда все вперемешку. Но, по прежнему обидно за продуктовые ряды. Теперь они в каком то сарае, а раньше было роскошно. Я по прежнему хожу покупать у них, меня там многие знают в лицо, если что не так с продуктом- шепнут, что не бери. Выберут мне самое лучшее. Но условия для продавцов и покупателей рынка теперь жуткие.
Гость
27 июля 2024, 15:02
Это улучшение, а не ухудшение погоды.
27 июля 2024, 16:50
Даааа!!!! ещё бы узнать заранее, где в городе ветерок будет посильнее, примчаться туда и продышаться от всей души! ))))
Гость
27 июля 2024, 13:28
Как обычно враньё
27 июля 2024, 16:44
"...новосибирцев предупредили об ухудшении погоды". А сейчас - просто рай. Хоть кто-то наслаждается этим вот... слов нет. И горячей воды - тоже. А обещали ещё вчера.
Гость
27 июля 2024, 14:15
Завтра ухудшение погоды до 27-29 градусов . Вы там перегрелись в редакции ? Офигительное ухудшение
Гость
27 июля 2024, 13:38
А членов комиссии по прочистке ливнёвок поставили в курс дела. Пора засучать рукава. А то опять, как всегда и везде - прозаседаетесь.
Гость
27 июля 2024, 16:34
Через месяц осень. Погода будет ухудшатся. Что удивляет?
Гость
27 июля 2024, 16:55
Это мчс надо засудить за их смс. Достали спамить
Гость
27 июля 2024, 16:23
НАДОЕЛА ЖАРА ПРОКЛЯТАЯ! СКОЛЬКО МОЖНО?ЗАСУШЛИВОЕ ЛЕТО , НЕУЖЕЛИ НЕЧЕМ ПОМОЧЬ ?!ПОЧЕМУ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ ДОЖДЬ? РАНЬШЕ ЖЕ ТАК ДЕЛАЛИ!
27 июля 2024, 16:42
Да я бы не сказала, что лето засушливое, льет периодически. Кое-где даже мох появился. Дома сыростью пахнет, а у меня 4-й этаж. Это в прошлом году первый нормальный дождь был 26 июня, я каждый день на погодных сайтах сидела.
Гость
27 июля 2024, 13:34
Ахахахаха ботт шашлычину мутить на помойке + 30.
Гость
27 июля 2024, 13:58
хочу ветер, хочу бурю!
Гость
27 июля 2024, 13:58
"до последнего месяца лета остается чуть больше двух недель". 27 июля и ещё чуть больше двух недель... Вот это июль!
Гость
27 июля 2024, 14:05
Пятидипломное, так ливни или кратковременные осадки.
27 июля 2024, 13:33
На неокоме сидим, шашлычину мутим, +36С показывает)))
Гость
27 июля 2024, 13:39
Это ботт. Робот. Не ведитесь.
Гость
27 июля 2024, 13:41
Осторожнее с горячительными напитками. На жаре может хватить кондрат. Обычное дело. И не дожуёшь жилистый кусочек. Так и уйдёшь, без почёта и уважения.
Гость
27 июля 2024, 13:45
Тебя когда мутить начнут ?
Гость
27 июля 2024, 16:10
По прогнозам синоптиков, температура воздуха днем прогреется до +19… +21 градуса. Эх, авторы/редакторы... Миллион раз уже писали, что прогревается воздух, а не температура!
27 июля 2024, 16:16
В Верх -Ирмени уже льёт дождь.
Гость
28 июля 2024, 01:37
отличное лето! жаришка! засуха? да дожди тау пролили, что мох вырос там, где раньше не рос! лето отличное в этом году, не смотря на начало июня. август жги!
Гость
28 июля 2024, 04:17
месяц эти обещания а на улице ни капли и 34 градуса! может уже разгоним метеорологов? да бабки на скамейке больше о погоде знают чем наши отличные учёные которые за это деньги получают немалые! ни один день не сбылся ещё
Гость
28 июля 2024, 12:17
Н-да уж, очень "переодические" дожди.. Льет с 8 утра не переставая..
28 июля 2024, 01:47
В смысле, "об ухудшении"? Ливни и ветер - это ПРЕКРАСНАЯ погода, её категорическое УЛУЧШЕНИЕ, по сравнению с прошлой жарой!