перейти к публикации
34 комментария к публикации

Не верьте фотографиям. Эксперт рассказал, где в Сочи непереполненные пляжи и чем заняться, кроме отдыха у моря

21 июля 2024, 08:01
По другому эксперт и не скажет, это их бюджет пополняется за счет приезжих
20 июля 2024, 21:46
Правило Марса Эксперт - это любой человек не из нашего города.
Зачем платить, если можно не платить?
Гость
20 июля 2024, 20:50
зачем ехать в Сочи, когда есть Тайланд, Кипр, Вьетнам, Гоа, и ещё миллион других мест на земле
Гость
20 июля 2024, 20:56
Ну это у вас аэропорт с прямыми перелета А это не везде и не у всех. Через Москву только или города хабы.
Гость
20 июля 2024, 23:39
Гость
20 июля 2024, 23:39
Ну это у вас аэропорт с прямыми перелета А это не везде и не у всех. Через Москву только или города хабы.
Гость, да, из Риги очень много направлений. и совсем недорого. AirBaltic хорошая авиакомпания.
Гость
21 июля 2024, 00:37
Сочи это родное и море грязное, это привычное и патриотчное.
Все эти фотографии с переполненных пляжей, грязь и мусор, жалобы шлет Тагил. Они кроме "центрального" пляжа, отеля, ближайшей пятерочки и плацкарта ничего не видят. Это весь их отдых. В одно предложение умещается.
Гость
20 июля 2024, 19:55
Тагил - это недружественная республика.
Гость
21 июля 2024, 00:36
Гость
21 июля 2024, 00:36
Тагил - это недружественная республика.
Тагил рулит ,про нас хорошо Светлаков рекламу дал ,Тагил лучшие.
20 июля 2024, 22:47
А местный дендропарк ещё жив? Очень красивый!
Гость
20 июля 2024, 22:05
Заказуха!!))))))))
Гость
20 июля 2024, 19:49
Эксперт рассказал, где канализация пахнет вкуснее.
Гость
21 июля 2024, 00:40
Нас россиян манят эти ароматы.
Гость
20 июля 2024, 19:50
Да хорошо в Сочи, были в июне начале июля. Ну просто замечательно. И в Сочи есть санатории с собственным пляжем. Мне нравится Хоста. Там природа красивая и уникальная. В Олимпийску деревню ездили, Сочи-Парк, Сириус. Сначала собирались в Анталью, но передумали и поехали в Сочи. И не пожалели. Прокатились на крутом атракционе - Квантовый скачок. Это незабыааемо.🤪 В Турцию в августе поедем.
Гость
20 июля 2024, 19:58
Мужья тюленей все как под копирку пишут.
Гость
20 июля 2024, 20:00
Гость
20 июля 2024, 20:00
Мужья тюленей все как под копирку пишут.
Не нравится Сочи, езжайте где вам нравится. Какие проблемы?
Гость
21 июля 2024, 00:39
Гость
21 июля 2024, 00:39
Не нравится Сочи, езжайте где вам нравится. Какие проблемы?
Нам большинству нравится Сочи и проблем нет
Гость
20 июля 2024, 22:53
В центр сочи - ни ногой ! пляжи в центре - переполнены . фото не врут . жесть.
21 июля 2024, 07:54
А зачем ехать на центральные пляжи? Побережье то большое.
Гость
21 июля 2024, 09:19
21 июля 2024, 09:19
А зачем ехать на центральные пляжи? Побережье то большое.
Едут куда везут.
21 июля 2024, 09:24
Гость
21 июля 2024, 09:24
Едут куда везут.
Вот здрасти. Что, в оковах все? Прилетел, ок, Адлер. Побережье от Адлера до Сочи абсолютно свободное. Там же не запрещено купаться?
Гость
21 июля 2024, 02:30
У Дмитрия переполненность - это когда плечом к плечу, опой к опе?
Гость
21 июля 2024, 09:22
Это когда в мчишься в отхожее место.
20 июля 2024, 19:45
Зачем нужен Сочи если есть Майами и Сен-Тропе?
Гость
20 июля 2024, 19:53
Да, Тимати про Сен-Тропе пел, значит место патриотическое.
Гость
21 июля 2024, 00:40
Это для иноагентов
Гость
20 июля 2024, 19:39
Понятно что 90 % побережья малолюдно. Но там те же маргиналов или маньяки. Не хотелось наверно людям попадать в разборки.
Гость
20 июля 2024, 19:42
У меня на даче не хуже. И я ещё нечего не делал там. Как говорится . Мы ещё не начинали )))
Гость
20 июля 2024, 19:57
Эксперт по переполненным пляжам?
Гость
20 июля 2024, 19:57
Нафиг Сочи, лучше Питер..
Гость