перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирцы пожаловались на мусор возле озера Каменка, где много купающихся

24 июня 2024, 20:55
Вы так аппетитно расписали купание в запрещенном месте, что можете стать виновником внеочередной трагедии.
Гость
24 июня 2024, 21:05
виновниками подобных трагедий являются их фигуранты
25 июня 2024, 08:06
Гость
25 июня 2024, 08:06
виновниками подобных трагедий являются их фигуранты
Когда фигурант взрослый, то да. А в трагедиях случившихся с детьми - взрослые. За редчайшим исключением природных катаклизмов.
24 июня 2024, 20:30
А завтра будет слёзная статья, как папашки и мамашки просто хотели что бы ребенок искупался, а тут такая неожиданная трагедия...
Гость
24 июня 2024, 21:08
будет и не одна
Гость
24 июня 2024, 21:12
В этом озере нельзя купаться по тому, что в него уже много лет бежит канализационный ручей из психоневрологического диспансера. Я говорил об этом ио директора но результат нулевой. Ручей по прежнему бежит в озеро.
Гость
24 июня 2024, 21:18
Это не диспансер а профилакторий. Там поправляют здоровье ветераны.
Гость
24 июня 2024, 22:38
Гость
24 июня 2024, 22:38
Это не диспансер а профилакторий. Там поправляют здоровье ветераны.
вы думаете, у ветеранов ... ээээ... чище?)
24 июня 2024, 20:35
Это просто ужас. Бедные люди.
Гость
24 июня 2024, 22:20
лена путина: есть озеро, почистите, облагородь те, сделайте местом отдыха. в что не так с чиновниками новосибирска????? почему в испании пляжи бесплатные, во вьетнаме - тоже, в тайланде, в португслии и тд, почему в рф разрешают делать платные?????
Гость
24 июня 2024, 22:46
тут нужно с 1917 года рассказывать и да, я правильно понимаю, что пляжи вам не нравятся, а к "СВО" и прочему вопросов нет?
Гость
24 июня 2024, 21:04
а представьте, куда из местных глубинариев эти "полторашки пенного" выходят. Правильно, прямо в озеро. Купайтесь на здоровье!
Гость
24 июня 2024, 21:54
бессовестные у нас власти! в городе столько водоемов, но ничего не сделано для отдыха людей. это ситуация, когда не плитку 20 раз в псквере надо перекладывать, а для людей сделатьотдых у водоемов. Возможно, где-то даже дно сделать и огородить, чтобы не плыли в глубину. Туалеты поставить, мусорки
25 июня 2024, 11:04
Эта власть за народ не радеет...
24 июня 2024, 22:04
Поскольку данная статья является заказной, проплаченной застройщиками, всю правду об этом озере хозяева Фонтанки блокируют. Я думаю, что саму Фонтанку нужно блокировать за сокрытие достоверных фактов, которые могут навредить людям и серьезно повлиять на их здоровье
Гость
24 июня 2024, 21:07
даже представить не могу, что меня заставило бы ехать в Каменку и лезть в воду
Гость
24 июня 2024, 22:45
А в Обь или Иню?!
Гость
24 июня 2024, 22:11
Товарищ Власов оккупировал микрорайон олимпийской славы где поставил нелегально киоски, теперь оккупировал берег озера и построил пляжный комплекс… в нарушении всех норм!
Гость
24 июня 2024, 21:25
Это всё понятно, но за собой мусор убирать и вывозить нужно.
Гость
24 июня 2024, 21:38
С каких пор золотая горка стала микрорайоном ? Золотая горка это название дачного общества .
Гость
24 июня 2024, 22:46
Ого, вот это открытия тебя ждут Ну открой карту и посмотри
25 июня 2024, 06:55
чушпанам в этой дыре и это болото сойдёт
Гость
24 июня 2024, 21:49
Лежать среди окурков возле зловонной лужицы - это отдых называется ?
Гость
24 июня 2024, 22:45
какой электорат, такой и отдых
Гость
24 июня 2024, 22:46
Каков доход, таков и отдых!
24 июня 2024, 21:06
От такой он "отдых" скрепышей. Грязная лужа на окраине города и балоны с пигом.Скрепы.Величие.
Гость
24 июня 2024, 21:36
кого он там ловит то ??
Гость
24 июня 2024, 21:50
У нас на патриках в Москве так не лежат это некрасива.
Гость
24 июня 2024, 23:37
А у на на озере Каменка так лежат. И можно нарваться на гопстоп
Гость
24 июня 2024, 21:17
Это обычное искусственное озеро на р. Каменка. Такие в СССР везде делали. В СССР люди бобры.
Гость
24 июня 2024, 21:37
«Берут со спины и даже с лобка». Российский стриптизер рассказал, как пересадил волосы
Гость
26 июня 2024, 18:23
Такой быдлятине как в Новосибирске противопоказоно что-то облагораживать , сразу начнут на авто подьезжать , громкая музыка , бухло и тд , все что не делают местные все загадят быдло бухарики.
Гость
26 июня 2024, 19:22
Хочу выразить огромную благодарность всем кто построил и обслуживает пляжный комплекс Богатырь. Теперь я могу спокойно и цивилизованно отдохнуть пару часов, без грязи и неодекватных отдыхающих...
Гость
26 июня 2024, 19:26
Берег озера Каменки облагородили, построив пляжный комплекс Богатырь. Можно отдохнуть цивилизованно, но платно. Плата маленькая в сравнении с полученным удоволтствием. Особая благодарность работникам. Молодцы! Спасибо Вам! Удачи и процветания!
Гость
24 июня 2024, 20:42
Опять бабы лежат и не работают.
Гость
24 июня 2024, 21:37
причем неубранными интимными зонами
Гость