перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В третьей декаде июня ожидаются температуры на 3–6 градусов выше нормы

20 июня 2024, 16:36
Лучше вывесьте фотку, что сделали с бывшим городским пляжем на левом берегу у коммунального моста. Жители города не устают благодарить родные власти.
Гость
20 июня 2024, 16:53
ПерС, так то левый берег.
Гость
20 июня 2024, 19:57
Нету моста с таким названием в городе Новосибирске!
Гость
20 июня 2024, 20:39
Гость
20 июня 2024, 20:39
Нету моста с таким названием в городе Новосибирске!
Для понаехов нету. А для новосибирцев был и есть. Придумал его переименовать "официально" Локоть. Так же как гордо нарек газоны с засохшей травой на городских кольцевых перекрестках - "площадями". Ещё и имена им присвоил знаменитых земляков.
Гость
20 июня 2024, 17:04
Почему на пляже все в трусах это что голая голая вечеринка
20 июня 2024, 17:05
Гость, ну ини же без носка🤭
Гость
20 июня 2024, 19:21
Будет жарко,а у нас нет городского пляжа!Бывший мэр с Терешковой клялись,что его закрывают временно!А ,Оказалось,навсегда!Это просто издевательство над жителями города!
21 июня 2024, 09:54
Мне возрастные знакомые рассказывали, что раньше и на Речном вокзале был пляж. Странно, что мешает его снова там открыть? Это ж идеальный вариант, с метро вышел, и на пляже через пять минут. Течение то же самое, что и на бывшем Городском. Песок есть. В чем проблема, непонятно.
Гость
20 июня 2024, 17:22
Очень смешно а в чем же еще на пляже быть
Гость
20 июня 2024, 17:33
Боюсь представить, что будет в июле.
Гость
20 июня 2024, 18:46
Интересно, мерцательная аритмия в жару накрывает ? )
Гость
20 июня 2024, 19:01
Отлично. Ещё бы зимой уезжать на юг
Гость
20 июня 2024, 20:33
Нее, это слишком жарко. +25 и норм
Гость
20 июня 2024, 21:04
Как говорит бабушка, жар костей не ломит, зато можно спокойно отправиться к реке... без посторонних глаз, взять купаты сибагровские и с хлебушком на сыворотке... мммм самое оно. ну и квас🙈😂
Гость
21 июня 2024, 07:57
Когда и где? Хорошо получать зарплату за то, что ошибаешься в 50% случаев!
Гость
21 июня 2024, 20:59
Уже набрали купатов сибагро, с утра рванем жарить на природу. Если повезет ещё и рыбки наловим, ухи на костре хочется.
Гость
21 июня 2024, 23:37
Лето, солнце, жара. Кайф👍
Гость