"В среду в городе ожидается до +27 градусов.
— Самый теплый день на этой неделе по области — 30 августа, будет до +28 градусов."
Это два соседних предложения. Так до 27 или до 28 будет?
Гость
29 августа 2023, 10:24
Наверное, первое предложение относится к городу, а второе - к области в целом? Нет? Логика сегодня отдыхает?
Самый теплый день на этой неделе по области 30 сентября
Не надо было вчера бегать в 21.55 за пивом, автор....говорил же
Гость
28 августа 2023, 16:32
У меня секретарша вся мокрая ходит с утра по офису !
Гость
28 августа 2023, 16:33
Гость, в каком месте мокрая?
Гость
28 августа 2023, 16:35
Гость
28 августа 2023, 16:33
Гость, в каком месте мокрая?
в мокром
Гость
28 августа 2023, 19:39
Гость
28 августа 2023, 16:35
в мокром
Гость, могу её проинструктировать
Гость
28 августа 2023, 16:19
н💩с. На этой неделе 30 сентября 🤦🏻♂️🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 16:18
Не знал, что на этой неделе уже 30 сентября
Гость
28 августа 2023, 16:31
Валера приходил вчера ? кто видел кулер ?? Верните !!
Гость
28 августа 2023, 16:13
Zа арест Михалкова! Ирина Волк арестует уже Михалкова наконец-то? Чтобы не снимали фильмы пока людям жить нормально не дают в Новосибирске?
Гость
28 августа 2023, 16:17
В Новосибирске то же снимают - очередное "лето террора" устраивают.
Гость
28 августа 2023, 16:25
Вот именно. После ареста Сергея Федотова Ирина Волк стала помощницей Колокольцева. Может быть, после ареста всех, кто это устроил в Новосибирске, Ирина Владимировна станет преемницей Колокольцева и когда-нибудь главой МВД РФ.
Гость
28 августа 2023, 16:30
Гость
28 августа 2023, 16:25
Вот именно. После ареста Сергея Федотова Ирина Волк стала помощницей Колокольцева. Может быть, после ареста всех, кто это устроил в Новосибирске, Ирина Владимировна станет преемницей Колокольцева и когда-нибудь главой МВД РФ.
кого позвать ?
Гость
28 августа 2023, 16:29
самый луштий день заходил вчера - пел Малежик !
Гость
28 августа 2023, 20:16
Гость, Лепс
Гость
28 августа 2023, 16:25
Афтар пиши исчо...особенно про 30 сентября на следующей неделе, но сначала напиши про предстоящее 3 сентября на этой неделе.
Гость
28 августа 2023, 16:29
это радостно и праздник всем
Гость
28 августа 2023, 16:32
30 октября еще жарче будет - зуб даю!
Гость
28 августа 2023, 16:30
я ничо не понила ? уже 3 сентября скоро ????
Гость
28 августа 2023, 16:34
— Атаман Парамонов! Хто здесь главный?
— Я?
— Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт?
— А почему мы должны…?
— А потому что всё в этом городе согласовывается со мной.
— Но свобода слова…
— А свобода есть только у одного слова, слово это — моё!
Гость
28 августа 2023, 16:34
Вруня, пиши лучше про манула Сергуни.
Гость
28 августа 2023, 16:37
— А вот этот вопрос — «Зачем?»
— В смысле?
— Ну, когда я ей говорю: «Поехали ко мне», — а она мне: «Зачем?»
— Ага. И что?
— Вот объясни мне, что я ей должен отвечать?
Гость
28 августа 2023, 16:36
районы-кварталы жилые массивы я отползал отползал красива.
Гость
28 августа 2023, 17:25
Несколько часов постоит жара… и это срочная новость?
Гость
28 августа 2023, 17:27
Новосибирцев ждёт долгая зима. Что с отоплением ? Не будет аварий и сбоев? Как дела с Бердская ТЭЦ? Она старая уже, а отапливает приличное количество организаций и жилых домов.
Гость
28 августа 2023, 18:00
Нам всё время чего-нибудь обещают.
Гость
28 августа 2023, 18:02
Отлично! В выходные за грибами!
Гость
28 августа 2023, 18:13
А где тепло то? Сегодня целый день дождь поливает и +18.Где обещанные +23?
Гость
28 августа 2023, 19:38
Отправьте афторуу обратно в зоопарк. А то она уже в датах путает и месяцах
Гость
28 августа 2023, 22:42
А с сегодняшним днём что случилось? Почему не по прогнозу?
Гость
28 августа 2023, 16:32
— В коробочку положим, документы Камиль напишет на татарском, заламинируем — будет орден Диор третьей степени.
— Это мой ремень!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
В Новосибирске ожидается жара до +27 градусов