перейти к публикации
82 комментария к публикации

Самый защищенный город России? В Сочи усилили меры безопасности, смотрим, как это отразилось на туристах

— А они есть, в том-то и мастерство, чтобы безопасность была невидимая, но сильная(С). У нас так везде в стране. Вроде бы все есть, а на самом деле ничего и нет )). Только сказочник все раззоряется и лапшу вешает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2023, 11:43
Ну а шо им ещё остаётсi :)) сама напали))
Гость
10 августа 2023, 11:53
10 августа 2023, 11:43
Ну а шо им ещё остаётсi :)) сама напали))
💩
10 августа 2023, 11:18
"При этом на отдыхе она чувствует себя в полной безопасности. Вокруг множество сотрудников полиции и Росгвардии." - я бы не был так уверен, что в окружении этих персонажей, можно себя считать в безопасности... Во первых дадут команду, они первые натянут забрала и пустят в ход дубинки. Во вторых они тише воды, ниже травы в случае опасности, недавние события в Ростове, по пути в Москву и массовый выход мусульман в Москве подтверждает эти догадки. В третьих что они могут сделать против тех же безпилотников, хоть поветренных, хоть надводных?
Гость
14 октября 2023, 19:58
Росгвардия - против диверсий, а против летательных аппаратов - ПВО. И они стоят возле Сочи и по всему побережью. А мусульман не били, потому, что этого организаторы и добивались. Вы, молодой человек, читали бы лучше книжки про любовь. Вам не стоит лезть в такие темы.
14 октября 2023, 23:21
Гость
14 октября 2023, 19:58
Росгвардия - против диверсий, а против летательных аппаратов - ПВО. И они стоят возле Сочи и по всему побережью. А мусульман не били, потому, что этого организаторы и добивались. Вы, молодой человек, читали бы лучше книжки про любовь. Вам не стоит лезть в такие темы.
А вы похоже уже везде были так, что вас и послать некуда. Советы людям раздаете....
10 августа 2023, 11:06
Наивные туристы.Там бункер.А безопастность в июле видели,когда вместо параходов авто плыли.
Гость
10 августа 2023, 11:25
А причём тут регулярное буйство стихии? 🤔
10 августа 2023, 11:50
Гость
10 августа 2023, 11:25
А причём тут регулярное буйство стихии? 🤔
Так к слову.Чтобы пропустили.
10 августа 2023, 11:26
Изначально прочитал, самый Запущенный.
Гость
10 августа 2023, 11:35
так читай внимательно и не показывай тут свою рассеянность
Опять силовики всяких бездельников охраняют за наши налоги. Многие задумаются, насколько целесообразны отчисления.
Гость
10 августа 2023, 11:02
Такой же защищённый как крымский мост?
Гость
10 августа 2023, 11:26
Именно так! Прекрасно защищённый, как Крымский мост и множество других объектов в России 👍
11 августа 2023, 21:27
Гость
10 августа 2023, 11:26
Именно так! Прекрасно защищённый, как Крымский мост и множество других объектов в России 👍
Т.е. по факты - беззащитны.
10 августа 2023, 12:14
Перед началом всей заварушки , тож самое про Московию говорили ..
Гость
10 августа 2023, 11:12
"Но раз наш президент отдыхает и работает в Сочи" Доооо, конечно. Уважаемая редакция, вы где таких незамутнённых граждан находите?
Гость
10 августа 2023, 11:21
Уважаемая? Бр-р-р. Фу-у.
Гость
10 августа 2023, 11:27
А оно в свои 71 год ещё и работать умеет?
Гость
10 августа 2023, 11:31
Наш президент отдыхает и работает в бункере...
Гость
10 августа 2023, 11:20
Туристка из Челябинска Елена Антонова специально выбрала Сочи для отдыха, потому что знает: это самый безопасный город России, раз здесь отдыхает президент. она д ура?
Гость
10 августа 2023, 11:21
Это скорее вопрос к комментатору 😁
Гость
10 августа 2023, 11:28
да
Гость
10 августа 2023, 11:09
"Небо Москвы надежно прикрыто современными системами противоракетной и противовоздушной обороны. Новейшая техника, созданная российскими военными учеными, поступает на защиту столицы. О том, какие именно системы охраняют покой москвичей, рассказал командующий объединением ПВО-ПРО генерал-лейтенант Андрей Демин, подчеркнув, что система защиты воздушного пространства столицы модернизируется в первую очередь. Конечно, на вооружении войск, охраняющих московское небо, есть и зенитно-ракетные системы С-400, и ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С». Однако это далеко не все. В ближайших планах усилить защиту столицы новейшими образцами системы С-500. Как уточнил, Демин, в войска поступают и современные средства автоматизированной системы управления, а также средства связи нового поколения. Как отметил командующий объединением ПВО-ПРО, только за последние два года на защиту Москвы поступило больше 50 новейших образцов радиоэлектронной техники. Предполагается, что и новейшая противоракета, недавно прошедшая испытания, также встанет на защиту столичного неба от посягательств со стороны. И вряд ли найдется где-нибудь в мире лучшая охрана неба, чем у Москвы." 25.04.2018
Гость
10 августа 2023, 11:21
А на Новосибирск хоть одну систему дадут? Или им там и защита и метро по 10 станций в год, а нам только налоги и точка?
Гость
10 августа 2023, 11:27
Гость
10 августа 2023, 11:21
А на Новосибирск хоть одну систему дадут? Или им там и защита и метро по 10 станций в год, а нам только налоги и точка?
В Новосибирске всё отлично и вокруг города исторически много частей ПВО 👍
Гость
10 августа 2023, 11:30
Год публикации не зря указан. Это хороший пример того, как бравурное вранье наткнулось на реальность. К вопросу о "самом защищенном городе" и т.д.
Гость
10 августа 2023, 11:23
У россиян нет такого долга как захват и удержание территории соседних стран. Поэтому и мобилизовать их нельзя для этих целей на законных основаниях.
Гость
10 августа 2023, 11:24
Зато у россиян есть всеобщая воинская обязанность и готовность защищать страну от любых преступных посягательств 👍
Гость
10 августа 2023, 11:36
Гость
10 августа 2023, 11:24
Зато у россиян есть всеобщая воинская обязанность и готовность защищать страну от любых преступных посягательств 👍
Для деревянноголовых: защита страны - это в ее пределах (которые не расширяются за счет соседних).
Гость
10 августа 2023, 11:44
Гость
10 августа 2023, 11:36
Для деревянноголовых: защита страны - это в ее пределах (которые не расширяются за счет соседних).
Ну конечно! Можно подумать, что если Россия отступит к старым границам, то агрессия сразу же прекратится? 🤣
10 августа 2023, 11:27
Абхазия молодец что вводит штрафы и запреты на голые торсы. Были бы хоть торсы, а то сплошные пузаны.
11 августа 2023, 21:36
Скоро вы там в парандже ходить будете......
Гость
10 августа 2023, 11:33
Я сейчас пишу сценарий фильма для Голливуда. Там один диктатор кладет в битве всех боеспособных мужиков, за клочок выжженной земли. Празднует победу. А потом правитель соседней страны спокойно вводит войска и забирает всё, включая оставшихся вдов. Хэппи энд.
10 августа 2023, 13:21
Моего протеже на роль диктатора возьмете? Должен подойти по типажу.
Гость
13 августа 2023, 13:13
Не вы писали голливудский сценарий по башни-близнецы и атаку на Пентагон? Это будет ваш второй успешный проект?
10 августа 2023, 12:38
Зимовал там в этом году, подтверждаю - ни одного дрона не видел.
Гость
10 августа 2023, 11:48
Сочи мне не нужно. не потому что опасно там . а дико дорого стало
Гость
19 августа, 06:51
Дорого потому что спросом пользуеться
Гость
10 августа 2023, 11:13
А Москва уже не котируется?
Гость
10 августа 2023, 11:25
Что уже и в Сочи стало плохо с числом отдыхающих?
Гость
10 августа 2023, 12:14
А с ливневкой то решили че нибудь?
Гость
10 августа 2023, 11:20
нас приучают,что беспилотники норма?
Гость
10 августа 2023, 11:23
Нет конечно. Просто предупреждают, что пока киевский режим у власти, жителям приграничных регионов можно ждать любой гадости от поехавших в своей злобе террористов 😠
Гость
10 августа 2023, 12:24
Гость
10 августа 2023, 11:23
Нет конечно. Просто предупреждают, что пока киевский режим у власти, жителям приграничных регионов можно ждать любой гадости от поехавших в своей злобе террористов 😠
Бот, чет ты не в свое время изрыгаешь здесь
11 августа 2023, 21:37
Гость
10 августа 2023, 11:23
Нет конечно. Просто предупреждают, что пока киевский режим у власти, жителям приграничных регионов можно ждать любой гадости от поехавших в своей злобе террористов 😠
Вы правы, россиянам как раз от своих же властей и прилетает.
Гость
10 августа 2023, 11:30
А если подводные дроны нападут?
Гость
10 августа 2023, 11:31
А такие у Украины есть? Что они будут атаковать под водой?
Гость
10 августа 2023, 11:22
Самый защищенный город России? ново-огорево
Гость
10 августа 2023, 12:28
Россиян "хорошо защищают" в российском Сочи! А ведь это мы еще ничего всерьез не начинали. Но у нас есть План. И все идет по Плану! Прошу отнестись к этому с пониманием!
Гость
10 августа 2023, 12:40
Она просто видела атаку беспилотника на "Москва-Сити", теперь спать не может. Пошла к ПСИХОЛОГУ! ¡! Зачем ПВО? Армия "свободных ушей" нас защитит!!!!
Гость
10 августа 2023, 13:21
Сочи еще 20 лет назад был беспределом ФСБ и пограничников , я не против , но обьявляйте это вслух и заранее чтобы мы туда не ехали ! Короче там посреди дня в центраьном парке людей хватали и обьявляли террористами , нет паспорта в кармане = штраф 5т.р теми деньгами (17 лет назад ) .Короче зарабатывают они на мирных людях .
Гость
10 августа 2023, 11:05
Забор, несомненно, поможет от беспилотников...
Гость
10 августа 2023, 14:47
Наверное, это ОЧЕНЬ высокий забор.
Гость
10 августа 2023, 11:35
путина и там найдут
Гость
10 августа 2023, 12:09
Гость, зачем
Гость
10 августа 2023, 14:02
Странные люди. Самое безопасное место в стране сейчас Сибирь. Сюда не долетит ни один дрон. Единственное, что может долететь, это межконтинентальные ядерные ракеты. Но тогда уже сценарий мирового апокалипсиса, надеюсь, до этого не дойдет.
Гость
10 августа 2023, 14:17
Верно
Гость
19 августа, 06:53
Тьфу с плюньте и так страшно мне хоть и 13 но боюсь не меньше страшно что прибить или что-то случиться
Гость
10 августа 2023, 11:04
:)))))
Гость
10 августа 2023, 12:49
Я лучше у себя на даче отдохну, чем в компании разношёрстного быдла на сочинских пляжах. Хватит, насмотрелся на таких "туристов" в прошлые годы.
Гость
10 августа 2023, 13:57
Так ведь на Красную площадь прилетело. Она разве хуже защищена, чем Сочи?
Гость
10 августа 2023, 15:38
"А они есть, в том-то и мастерство, чтобы безопасность была невидимая, но сильная" Видишь суслика?? И я не вижу...
Гость
10 августа 2023, 22:18
а ведь можно было просто не свонтюрить... но путин не пакостить уже не может
25 сентября, 15:05
Только из Сочи прилетели. Купались на разных пляжах. Видели , что стоят через определённое расстояние зенитки против дронов и антены крутящиеся. Народу намного спокойнее от этого вида. Конечно , поначалу было беспокойство , потом прошло. Кстати зону ожидания в аэропорту сделали классную : с фонтанами , клумбами и креслами релакс (бесплатно) . Ценник в кафе конечно конский , но как говорится никто не запрещает брать с собой
Гость
10 августа 2023, 11:48
А вчера в NY, украинской активистке акула чуть не откусила ногу 👍😁
Гость
13 августа 2023, 13:14
"Чуть" - не считается. Надкусила и выплюнула?
Гость
10 августа 2023, 11:05
Правильные и своевременные меры по защите наших граждан 👍 Киевский режим терпит разгром на фронте, поэтому и прибегает к своей излюбленной тактике террора. Ведь кошмарить мирное население куда как легче, приятней и безопасней 👎
Гость
10 августа 2023, 14:16
Терпит разгром на фронте терпит терпит терпит уже давно и как на душе от слов твоих сразу тепло! ❤️
10 августа 2023, 11:03
НГС, раз уж не про Новосибирск, напишите тогда уж, как украинской активистке в Америке акула ногу откусила
Гость
10 августа 2023, 11:39
Эта статья опубликована во всех городах этой сети порталов.