перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирск пришли холодная воздушная масса

15 августа 2022, 15:58
Ну и чЁ...скоро новый год, а потом опять Лето 😁😁😁
15 августа 2022, 18:52
отопление запускайте , алёё
Гость
16 августа 2022, 14:41
Бгг, ты всё мёрзнешь? А вот мне хорошо!
16 августа 2022, 19:57
Гость
16 августа 2022, 19:57
Бгг, ты всё мёрзнешь? А вот мне хорошо!
Где ты ходишь, а. Подышишь мне хорошо. 🔥
15 августа 2022, 16:12
Открываю НГС-погоду: ночью +14, днем +6... и уже не в первый раз! Очень оригинально!
15 августа 2022, 17:10
нгс погоду показывает уже давно
15 августа 2022, 17:50
15 августа 2022, 17:50
нгс погоду показывает уже давно
"Правильную" до наоборот?
15 августа 2022, 16:15
Хорошее в этом году было лето, правда в этот день я был на работе (с)
15 августа 2022, 15:32
Ну что сказать... поставлю, наверное, небезызвестную песню Софии Ротару про ушедшее лето. А вообще уже чувствуется, что холод откровенно с осенними нотками. Радует, пожалуй, лишь то, что перестану жечь электричество на нужды кондиционера.
15 августа 2022, 15:46
СЛАЙДЫ что ли?
15 августа 2022, 15:53
15 августа 2022, 15:53
СЛАЙДЫ что ли?
Ах, нет, не "Слайды". А "Только этого мало". Что до "Слайдов" - нашёл в залежах пластинок песню в исполнении Софии Михайловны именно с таким названием. Старую, год 1972 наверно. И нынче забытую, вполне заслуженно. А про эту вспомнил лишь через гуглопоиск :)))
Гость
15 августа 2022, 17:02
Слеза - осенних дней примета Росой холодной потекла И журавли уносят лето И журавли уносят лето Раскинув серые крыла Звенит высокая тоска Не объяснимая словами Я не один, пока я с вами Деревья, птицы, облака Деревья, птицы, облака Кружатся листья, как записки С какой-то грустью неземной Кто не терял друзей и близких Кто не терял друзей и близких Пусть посмеётся надо мной Звенит высокая тоска Не объяснимая словами Я не один, пока я с вами Деревья, птицы, облака Деревья, птицы, облака Немало мы по белу свету В исканьях радости кружим Порой для слёз причины нету Порой для слёз причины нету Но кто не плакал, тот не жил И часто плачем мы невольно Когда дожди стучат в окно Не потому, что сердцу больно А потому, что есть оно Звенит высокая тоска Не объяснимая словами Я не один, пока я с вами Деревья, птицы, облака Деревья, птицы, облака
15 августа 2022, 22:11
вот и лето прошло...
16 августа 2022, 09:19
Словно и не бывало😁
15 августа 2022, 15:51
Опять холод, темень и депрессия.
15 августа 2022, 16:03
Кто как хочет так и....
15 августа 2022, 16:30
Alexa1975, да уж. Как быстрого у нас лето заканчивается. Через месяц на пол года как в "погреб" опять.
15 августа 2022, 15:46
Уйдёт, но ненадолго. Никогда не бывало такого, чтобы в середине августа холодало безвозвратно и беспросветно, чтобы всё время после этого не выше +10 и первый снег через утомительные два месяца.
Гость
15 августа 2022, 17:12
СЭСЭСЭРИЕЦ, вот именно! 25 октября ещё поедем картошку копать, пятки погреем!
15 августа 2022, 19:17
Гость
15 августа 2022, 19:17
СЭСЭСЭРИЕЦ, вот именно! 25 октября ещё поедем картошку копать, пятки погреем!
У нашей картошки уже ботва сохнет, в конце августа придётся выкапывать.
15 августа 2022, 15:44
Начинается замечательное сибирское лето, без всех вот этих +30, приятная прохлада, красота :)
Гость
15 августа 2022, 17:01
...Ждать уже недолго - Скоро будет ёлка! 😜
15 августа 2022, 16:10
И хорошо - перестанет от людей тащить потиной.
Гость
15 августа 2022, 15:32
А как насчёт бабьего лета? Или какие бабы( а со слов АК!, они 100% все редиски), то и такое бабье лето?
15 августа 2022, 15:33
Хорошие у нас бабы в основном. Особенно здесь, на НГС.
Гость
15 августа 2022, 16:28
15 августа 2022, 16:28
Хорошие у нас бабы в основном. Особенно здесь, на НГС.
я тоже хорошая?
Гость
15 августа 2022, 15:46
Мгновенно переломилась погода.Еще пару дней было очень тепло и солнечно
15 августа 2022, 17:27
Позавчера поставила точку на купании. Это был третий раз за лето)
15 августа 2022, 15:50
Да и в пень это пекло. +15+20 без дождей больше и не надо.
Гость
15 августа 2022, 16:56
Жаль... Осень в Новосибирске красивая, будет много фоточек с яркими листьями. Можно ещё успеть сбегать искупаться, можно выехать на дачу, попариться в баньке, пожарить шашлыков (хотя к августу я обычно наедался ими уже)... самое время заниматься хозяйственными работами, чинить сарай, забор, ворота, грядки, дорожку (когда не так жарко и работать ведь полегче). А главное - не пропустить несколько последних тёплых деньков бабьего лета, когда уже прошли дожди, уже были холода, но находится несколько часов после обеда, когда нет ветра, облаков и можно посидеть с другом в креслах в закутке, на дачном/деревенском домике или на любимой полянке у воды, попить пива и просто порадоваться природе вокруг. Скучаю.
Гость
15 августа 2022, 17:02
Ну да и солнце в октябре когда ещё снега нет .
Гость
15 августа 2022, 17:07
верить рос. синоптикам- себя не уважать!! ))
Гость
15 августа 2022, 15:49
А в прошлом году был август какой?Тоже такой внезапный холод?
Гость
15 августа 2022, 17:56
Тёплый был, холодных дней по пальцам пересчитать, в 20е числа до 30 днём доходило.
Гость
15 августа 2022, 16:36
Лето заканчивается и у этого есть и свои плюсы и свои минусы. Лично для меня очевидным плюсом является то, что с окончанием лета заканчиваются ежедневные собрания под окном моих соседок по дому в возрасте 60+, которые из огромного списка различных хобби и увлечений, которыми человек может занять себя после выхода на пенсию, выбрали многочасовые посиделки, где они громкими голосами, одновременно, похоже даже не слушая друг дружку, обсуждают всевозможные и часто довольно интимные таинства своих реальных или надуманных заболеваний. Если по каким-то причинам в жаркий выходной день ты остаёшься дома, то окна приходиться закрывать наглухо и, сидя в наушниках, смотреть какое-нибудь кино. Любое...Главное, чтобы звук был погромче. Ничем другим из-за происходящего за окном заниматься невозможно. Так что для меня наступление холодов - это спасение...😁
Гость
15 августа 2022, 16:41
Это их дело они правы. А вы переедте в дом. Только берите соток 20 не прогадаите))
Гость
15 августа 2022, 16:53
это гораздо лучше чем таджикские киргизские дети орущие на своем языке под окном и матерящиеся по русски
Гость
15 августа 2022, 16:56
Гость
15 августа 2022, 16:56
Это их дело они правы. А вы переедте в дом. Только берите соток 20 не прогадаите))
Угу...То есть тот, кто плюёт на окружающих, имеет на это полное право, а тот, в кого плюют, должен переехать подальше от плюющего. Мысль Вашу понял, вопросов не имею....
Гость
15 августа 2022, 20:47
Вопрос - почему власти страны не развивали и не вкладывались в Сибирские регионы, как в юг страны или в Москву ? Население то здесь не задерживается. Климат непростой- полгода зима.
Гость
15 августа 2022, 21:35
Потому что и так сойдет
Гость
15 августа 2022, 21:13
А если еще не кончилось шляпу сожрет кто это спрогнозировал? Или годовой запас кофейной гущи на которой гадают.
15 августа 2022, 18:56
Ну и чудненько. У меня как раз отпуск закончился. 😁
До свиданья лето, до свидания🤷‍♂️
Гость
15 августа 2022, 16:15
Человек здоров только у моря. Там человек получяет всё что нужно все витамины из воздуха морского и солнца.
15 августа 2022, 16:33
Именно поэтому в Магадан нарушителей закона и отправляют
15 августа 2022, 16:02
"Это вам не лезгинка, а твист" (Кавказская пленница)
15 августа 2022, 15:35
Что то и правда холодно. Кому нужен такой август???
15 августа 2022, 15:47
Донбассу очень нужен, там сейчас под 40 шпарит!!!
Гость
15 августа 2022, 15:47
А я сейчас вам покажу, откуда тепло придет.
15 августа 2022, 15:49
15 августа 2022, 15:49
Донбассу очень нужен, там сейчас под 40 шпарит!!!
Знаю. Там жара в прямом и переносном смысле.
Гость
15 августа 2022, 15:45
бедные новосибрцы узнают о погоде из газет и нгс ))))))))))))0
Гость
15 августа 2022, 15:48
Баррель имеет отрицательную волотильность по отношению к самоокупаемости кабачков
Гость
15 августа 2022, 19:08
Лето в этом году было короткое, но за то малоснежное…
Гость
15 августа 2022, 22:04
Видимо лето сместилось, в середине августа осенняя погода, а мае стояла летняя жара.
Гость
15 августа 2022, 15:44
икея ушла - зара ушла теперь и погода уходит ....
Гость
15 августа 2022, 15:37
Скорее бы лед встал. Пошол бы тогда на рыбалку . Чего бы поймал знакомым раздал. Не жалко.
15 августа 2022, 15:55
Что там в речной рыбе -одни кости,да и чистить пол дня.
Гость
15 августа 2022, 16:13
15 августа 2022, 16:13
Что там в речной рыбе -одни кости,да и чистить пол дня.
Вам сразу надо родится в мультфильме Валли.
Гость
15 августа 2022, 15:52
А что вы хотели, уже середина августа на дворе.
Гость
16 августа 2022, 03:30
Для Сибири, да, скоро снег
16 августа 2022, 10:17
ну чтож, 3,5 месяца лета и так очень хорошо, грех жаловаться
Гость
15 августа 2022, 15:51
имплантировать это плохая затея
Гость
15 августа 2022, 20:19
Белки уже готовятся к зиме, хвост начал меняться
Гость
17 августа 2022, 12:06
У природы нет плохой погоды я считаю .что все хорошо просто нужно научиться принемать то что есть и радоваться тому что приходит всем хорошего настроения
Гость
18 августа 2022, 14:23
Да будет ещё тепло!!!
Гость
19 августа 2022, 10:17
А ты сам то кто? Женщин " бабами называть?"
Гость
15 августа 2022, 15:48
Жара надоела!
Гость
16 августа 2022, 03:28
А дачники, что дачникам делать то, сезон полтора месяца, вах, вах, май - клещи, июнь - мошка, июль - на грядках и в пьяном угаре, август - первая половина похмелье. А урожай, урожай когда убирать, зима уже, ну ладно глубокая осень?