перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Новосибирск надвигается циклон с дождями

20 июля 2022, 17:52
Совсем плохое лето, а какой хороший и теплый был май.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 21:10
Это не лето плохое, это люди злые!
Гость
20 июля 2022, 22:32
май уже который год у нас теплее июня того же
20 июля 2022, 18:04
Классное фото в статье) Красиво девушка гуляет под дождём) Вот оно, счастье!
Гость
20 июля 2022, 20:21
Чушь
21 июля 2022, 07:07
Отвратительное лето
Гость
20 июля 2022, 19:17
Лишь 2 суток назад это же нгс писал об 27° тепла, тьфу на вас фейкомёты!
20 июля 2022, 19:29
Прохлада? Да ладно? А летом были тёплые дни за небольшим исключением?
Гость
20 июля 2022, 19:44
НГС зачем вы пишите про погоду и какой в этой писание смысл ???
20 июля 2022, 20:16
петюня, место занимают, зарплату получают
20 июля 2022, 19:04
Походу Казахстан ввёл санкции и тепло до нас не доходит.😁
Гость
20 июля 2022, 17:56
Отличное лето, если бы так было всегда, я бы только за был. +20 .. +25 самая идеальная температура, при небольшой облачности, чтобы на солнце не запекаться
Гость
20 июля 2022, 17:55
Отличные деньки. Я хоть и простыл переохлаждаться после жары этой невыносимой, но зато комфортно.
Гость
20 июля 2022, 18:24
Сопли некому вытереть?
Гость
20 июля 2022, 19:48
невыносимо это когда холодно и сыро
20 июля 2022, 20:04
О, чё у нас тут. Nео с соплями.
Гость
20 июля 2022, 19:45
Да, лето никакое в этом году. В июле месяце погода как в августе, и ночи холодные уже. Понятно, что в городе это хорошо, но у кого есть огороды и дачи, тем хотелось бы еще и урожай нормальный, да и просто позагорать, в бассейне покупаться.
20 июля 2022, 17:50
Холодное лето 22го... Самое худшее в моей жизни... Я тебя никогда не забуду.
20 июля 2022, 19:31
Ягуар-Удар, а что так мало сегодня поставил минусяшек? Я хочу больше. Мне нравится, что ты такой настойчивый. Всё-таки полтора года уже за мной бегаешь. Я решила ответить тебе взаимностью... Теперь, когда я решила все вопросы с другим юзером, и закрыла для себя этот вопрос насовсем - я готова посвятить всё своё время ТЕБЕ. Ты теперь будешь мой самый любимый персонаж здесь. Иди ко мне, я тебя поцелую.
20 июля 2022, 19:53
20 июля 2022, 19:31
Ягуар-Удар, а что так мало сегодня поставил минусяшек? Я хочу больше. Мне нравится, что ты такой настойчивый. Всё-таки полтора года уже за мной бегаешь. Я решила ответить тебе взаимностью... Теперь, когда я решила все вопросы с другим юзером, и закрыла для себя этот вопрос насовсем - я готова посвятить всё своё время ТЕБЕ. Ты теперь будешь мой самый любимый персонаж здесь. Иди ко мне, я тебя поцелую.
О, дааа... Ягуарка....Только не останавливайся... Еще глубже... В профиль... ко мне...
20 июля 2022, 20:02
20 июля 2022, 19:53
О, дааа... Ягуарка....Только не останавливайся... Еще глубже... В профиль... ко мне...
усердный онанимный онанист 😂
20 июля 2022, 18:25
И слава богу. Правда, уже дважды мои свеженакрученные кудри размокли и на скамеечке с кофием не удалось посидеть, но дождь важнее. Пусть льет. Ну и лето ничё такое. Малоснежное.
21 июля 2022, 07:50
Грустно.... Ждёшь лето а получаешь это...
Гость
20 июля 2022, 17:54
Май постоял отличный, а потом началась классика для деревни Гадюкино
20 июля 2022, 20:28
Май у него постоял. Ага. Ясно всё с тобой.
Гость
20 июля 2022, 17:55
20-24 градуса тепла, это для Сибири аномально холодно Мы привыкли летом +45, зимой +15.
Гость
20 июля 2022, 17:50
Вот и славно. Достала жара.
Гость
20 июля 2022, 19:51
зимой о ней будете вспоминать и мечтать чтобы она вернулась
Гость
20 июля 2022, 22:37
Жара была за все лето три с половиной дня, и то не подряд, легко же вас достать
Гость
20 июля 2022, 20:36
"Вот и лето прошло Словно и не бывало"... Хожу, напеваю песню Софии Ротару.....
Гость
20 июля 2022, 19:34
А почему вырос отток новосибирцев в регионы с более благоприятным климатом?Ответ прост-климат в Новосибе изменился и никуда от этого не деться..Увы...Полторы недели в конце апреля-начале мая более-менее тепло...Не ко времени,кстати...Затем в конце июня полторы недели более-менее тепло и на этом ВСЁ!И это не год и не два...Значит стабильность в этом плане...
Гость
20 июля 2022, 22:40
Вообще июль обычно стабильно жаркий в сибе, в этом году чет да, не повезло
Гость
20 июля 2022, 21:09
Давайте уже зиму, на лыжах хочу кататься.
20 июля 2022, 21:46
ага, щасссс , хоти и терпи
Гость
20 июля 2022, 17:54
Не нужны нам воздушные массы из Казахстана, нам нужные атлантические тёплые массы.
Гость
20 июля 2022, 18:07
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ ВСЕХ - ПОГОДУ МОЖНО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН КРУГЛОСУТОЧНО В ТЕЛЕФОНЕ ...
Гость
20 июля 2022, 19:00
Неужели есть товарищи которые ждут хорошего лета в Сибири?
Гость
20 июля 2022, 19:27
Серьёзно?Не ждать?Дык вам же об этом трындели обычные люди,не специалисты, ещё месяц назад!Гнать этих "синоптиков" в шею!За что деньги получают?
Гость
20 июля 2022, 17:49
А смысла ждать жары? У нас её толком не было. Вот на востоке Украины вообще печет! Устроил там один жару благодаря своим комплексам.