перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мы спросили у врачей, сколько воды надо пить в жару, и вот что они ответили

Гость
17 июля 2022, 10:32
Я вчера 250 коньяка и четыре литра пива, сильно жарко было, боролся с обезвоживанием
17 июля 2022, 10:41
зачем всё это, аналогично, только в альтернативных пропорциях. Организм не совсем хочет после этого мероприятия ехать по жаре в город-герой Дербент (и я, пожалуй, с ним соглашусь).
18 июля 2022, 10:53
Ехал на велике в прошлые выходные, 50км за 4 часа, в дороге выпил 2,5 литра воды и не помогало утолить жажду, с меня пот бежал как дождь, одежда промокла вся. Дома выпил ещё 1 литр воды и литр кваса, только тогда более-менее напился.
Гость
17 июля 2022, 10:06
Сколько организму потребуется,столько и примет!Это,как у меня родственник наслушался бреда по центральным каналам от целителей современных,что нужно воды выпивать не менее двух литров в день и скоро попал в больницу с такими отёками,что мама не горюй...Врачи,когда узнали,что он хлестал воду по совету врачевателей на ТВ,аж за животы схватились от смеха...
Гость
17 июля 2022, 10:57
Губит людей не пиво, губит людей вода.
17 июля 2022, 11:18
Я пью воду по потребности, иногда не могу себя заставить пить по норме и еще раздражает ,когда люди пьют постоянно воду, в маршрутк е,на конференции в обычной обстановке ,неужели так их мучает жажда?
Гость
17 июля 2022, 20:42
"...водятся полезные вещества". Воду, в которой кто-то водится, всё-таки лучше не пить.
Гость
17 июля 2022, 10:48
Спросите ещё скока раз нада какать и писать.....И с этими рядом мы живём...качмар...
Гость
17 июля 2022, 11:12
Врачи сдали ЕГЭ на 146 баллов и не поперхнулись. Теперь все бросят пить и заживём как при коммунизЬме. ))
Гость
18 июля 2022, 10:45
Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мой Урал, но легче не стало. Кто что посоветует?
17 июля 2022, 20:07
Один вопрос: где жара? И будет ли она еще этим летом, а то похоже лето закончилось в мае