перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске по расписанию устраивает шоу светомузыкальный фонтан

6 августа 2021, 08:23
самая удачная тема у этого фонтана - квиновская "шоу маст гоу он". по ходу он был спроектирован под нее. а все остальное - местная импровизаця.
6 августа 2021, 08:53
главное своевременно, в Августе.. под конец лета решили расписание объявить.. *рукалицо
6 августа 2021, 10:05
В условиях пандемии его надо закрыть.Наш народец устраивает реальный пляж у этого фонтана.Раздеваются, приходят в купальниках - стоят загорают. Никакой социальной дистанции. Странные дети на велосипедах и самокатах едут через чашу фонтана.Не менее странные взрослые пьяные полупьяные ломятся делать селфи с телефонами под струи фонтана. Дикари!
Гость
6 августа 2021, 11:17
В Казани такой же свето-музыкальный фонтан. Работает круглосуточно с музыкой, вечером с подсветкой. Ребятня купается, бегает, закрывает струи ногами, ничего не ломается. Наверное качество материалов и выполнение работ - это основная боль нашего города и в частности фонтана в Центральном парке.
Гость
6 августа 2021, 11:32
В прошлом году, вечером, была красивая музыка, в этом, фигня разная. Динамический режим.
Гость
6 августа 2021, 12:28
«Часто ломается», ну вы там теперь ещё ОГРАДКУ поставьте !!!! Ахахаахах
Гость
6 августа 2021, 16:07
Одни не удовлетворение нытики, то фонтан говно, то его посетители, ну так вы не ходите туда раз так все не нравится
Гость
6 августа 2021, 08:13
Дикий народец у нас в Новосибирске !!!
Гость
6 августа 2021, 09:54
«Стал часто ломаться» потому что на « бумаге» было одно и все качественно, а на « деле» сделано дешевле и некачественно. Кто это делал - не найти уже ?
Гость
6 августа 2021, 11:25
Давайте эту помойку вообще прикроем !
Гость
6 августа 2021, 09:51
Фонтаны в сибирских регионах, где зима длится 6-8 месяцев, это просто « отмывка» денег. Лучше бы создали парки из вечнозелёных взрослых деревьев. Но это же дороже, и финансовые потоки отследить проще.