NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Вот это мускулы: 8 жарких красавчиков у городских бассейнов — некоторые из них свободны. Мы узнали, где они знакомятся

11 июля 2021, 13:30
Гость
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 21:41
Какой только заголовок не придумают лишь бы заманить читателя для просмотра статьи)) А по факту у пару человек спортивное сложение, а у остальных обычное среднее строение тела..
Гость
13 июля 2021, 13:48
Читая комментарии, что девушек, что парней складывается впечатление, что все такие эстетичные с шикарными телесами, думаю по итогу это далеко от истины. Подойдите к зеркалу, взгляните на себя и всё встанет на круги своя. Прям Аполлоны и Афродиты, только на улицах города и даже в тренажерных залах увы, реально спортивных с шикарным телом единицы. Прежде чем сидеть тут осуждать, займитесь собой или любите себя такими, какие вы есть, но не критикуйте других, ибо сами далеки от идеалов.
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 13:31
ну вот..... как там было? "красивые сибирячки", а теперь "жаркие красавчики"....всё как надо подспущено, подтянуто, подсобрано. молодцы - позитивненько. и как всегда, при небольшом количестве фактурных мужчин, фактурные (тренер по боксу) ну оооочень собой довольны 😉, а что? имеет право. хотя..... дамы приглядитесь к последнему, его жене похоже повезло 😁
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2021, 13:17
Глянь, одни культуристы собрались пообсуждать других...
Гость
13 июля 2021, 11:02
Красивых нет. Хоть бы спортом занялись что ли
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 10:00
"Алексей, 32 года, работает в сфере автозапчастей" Надеюсь, господа с НГС, это он сам так сказал, а не вы придумали. Потому что тогда у вас с рускам езыка всё плохо.
Гость
13 июля 2021, 06:48
Хорошая попытка реабилитировть мужчин после 30-ти, но нет, спасибо
rom546@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 02:31
Все они мечты Модели старушки 65+ из другой статьи 🤣🤣🤣🤣🤣
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 21:06
Мужское тело без груди (неразвитые грудные мышцы) выглядит отвратительнее некуда.
Гость
12 июля 2021, 18:43
а мне третий очень понравился
Гость
12 июля 2021, 17:00
Фраза из Брат 2 вспоминается)) Накидывайте темки :-)
Гость
12 июля 2021, 15:13
50 процентов просто втянули животы
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 14:10
Лет через десять мужчины будут ходить на пляж в кальсонах? Труселя все длиннее и длиннее.
Velvet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:15
Смешные
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2021, 11:59
Половина на фото рельефных мышц не имеют. Скорее надо сказать, что ещё не заплыли жиром...
Гость
12 июля 2021, 11:55
Наконец-то на НГС сделали обзор на мужчин))Интересно было посмотреть почитать. А то одних баб рекламируют в основном, а тут как глоток свежего воздуха на НГСе
И Вас вылечат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 11:17
Спасибо нас за статью. Повеселили. Наверное ваш кумир .... Кличко)))))
И Вас вылечат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 11:15
А где мускулы у Станислава и Павла?
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 10:59
Из всей выборки реально подкачанные и рельефные только второй и третий. Ну ещё четвёртый немного.
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 10:56
Такое ощущение, что выбирали не столько помускулистее, сколько посисястее.
Гость
12 июля 2021, 10:20
обнять и плакать. простите 😭
Гость
12 июля 2021, 10:16
Все в анфас и смотреть нечего. Один Павел в профиль :)
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 09:31
спортсменов или даже просто спортивных я тут не увидел... сало одно
Гость
12 июля 2021, 08:36
Больше умиляет мода девушек идти по городу и показывать свои кубики. А куда деваться ? Лето на половину прошло. А зимой с голым пузиком по улице в сибири не походить.
Гость
12 июля 2021, 08:28
У мужика должен быть пивной живот, иначе он похож на стриптизера замужем!
213840383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 07:53
Уж спасибо НГС, благодаря таким фото тут практически каждый посчитает себя спортсменом, красавчиком и ТД. Не понимаю только смысл статьи, о холостяках? бассейнах?
Гость
12 июля 2021, 07:01
голубочки вы наши красивые
Гость
12 июля 2021, 07:00
Да уж мне 35 и я себя ни разу не считаю спортсменом, пробегая 12 км пару раз в неделю и делая зарядку из сета 100 отжиманий 45 подтягиваний и 100 скручиваний в 3 подхода, но даже я на фоне этих тел буду выглядеть Шварценеггером на этой дряблой выставке.
Гость
12 июля 2021, 04:41
Оборжалась, даже с сиськами есть 😂
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 00:42
Как недавно выяснилось, местные бабёнки не прочь закрутить с каким-то гавайским туземцем по фамилии Момоа (непонятно, куда падает ударение). Я его рассмотрел по фото. Что его отличает: он темнокожий, у него скулы и дрэды. Вкус у женщин так себе.
Ametista

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 23:24
Все понравились 😅
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 23:11
Мужчин сфотографировать надо покрытых волосами, пушистиков, а тут лысики.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2021, 23:01
посмотрев на этих ребят, я понял что в свои 43 я выгляжу получше многих из них, при этом спортом серьезно уже давно не занимаюсь, а качаюсь немного иногда, да и то когда из бара выхожу;)
Гость
11 июля 2021, 22:49
У меня встал 🍌 на одного парня из фото
Гость
11 июля 2021, 22:42
Ну если даже подкачанные попадают под шквал женской критики, то я тогда, холостяк навеки...
Гость
11 июля 2021, 22:14
Сам в шоке😂 сказали пару вопросов зададим, как отдыхается и все. Норм подстава😂
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 21:59
Девки за таких любят замуж выходить. Потом на развод подают. Когда потолстеют.
Гость
11 июля 2021, 21:57
Евгений, Станислав и Павел хоть раз в спортзал заходили? Сомневаюсь. А корреспонденту нужно лучше работать- не статья, а сплошной кликбейт. Не нашлось качков в одном месте в нужном количестве так нужно было не лениться прокатиться поискать а не фотать всех подряд. Либо в заголовке после ...Вот это мускулы... ставить не двоеточие а вопросительный знак. Чтобы не вводить в заблуждение.
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 21:22
"Работает в сфере запчастей..." Вот же мечта, правда, самочки? НГС, заявки были на студенток! А тренеров и прочих стриптизеров не заказывали!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2021, 20:11
Где там мускулы то нашли? Тренер еще более менее, остальные написали что ходят в зал, вот именно что ходят и а не тренируются.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 20:04
29, 33 и 37 года которые --- ну ребят, это фиаско. У меня форма не лучше была в те годы, ну так я из спорта --- только пиво пил лет 15-20. Либо привираете глупо, ну либо заниматься надо усерднее))
Гость
11 июля 2021, 19:47
Заголовок оборжаться качков тут не увидел, один тренер только неплохо выглядит ,но даже он не качок
Гость
11 июля 2021, 19:43
Когда в спорт зал хожу,там кочки на себя налюбоваться не могут.Гора мышц и не более.Смехота.Не этого нам от мужчины надо,не этого.А ум и финансовая стабильность.
Гость
11 июля 2021, 19:28
наверное от прививки ковидной так накачались
Гость
11 июля 2021, 19:18
Какой громкий заголовок 😁 мышцы надо в соседней статье про борьбу на пляже смотреть 😍
Гость
11 июля 2021, 19:12
Ну наконец- то про мужчин на пляже написали. А то всё про девушек, да про девушек.
265841521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 19:10
когда похудею после калорийной зимы фору дам любому хоть и старше
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 19:05
Обычные мужчины - много пафоса и снобизма. Не люблю таких.
Гость