24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:38

Они такие же спортсмены, как Александр Невский мистер Олимпия.

последний "спортсмен"-явно мастер спорта по метанию пончиков!

11 июл 2021 в 14:10

Лёха со Стасиком гири ваще только по телевизору,походу,видели)))

11 июл 2021 в 15:25

А почему у первого трусы спущены?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:55

Название статьи и реальность, просто смех😂😂😂 Мускулы лишь у тренера по боксу!

11 июл 2021 в 20:11

Где там мускулы то нашли? Тренер еще более менее, остальные написали что ходят в зал, вот именно что ходят и а не тренируются.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:05

сам себя считаю неказистым, но среди этих "красавчиков" я был бы далеко не самым последним

Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:18

У половины ребят,как минимум,совершенно неспортивное телосложение.Любой борец,например,через два-три года выглядит намного спортивные.Странный материал....

12 июл 2021 в 13:15

Смешные

11 июл 2021 в 20:04

29, 33 и 37 года которые --- ну ребят, это фиаско. У меня форма не лучше была в те годы, ну так я из спорта --- только пиво пил лет 15-20. Либо привираете глупо, ну либо заниматься надо усерднее))

Михаил
11 июл 2021 в 13:35

теперь мне ясно, что красота понятие субьективное....

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:01

Если это красавчики, то я мистер вселенная))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:37

Животы втягивают - смотри-ка, вот и бабёнки на пляжах тоже научились так делать, обманывают внешне

ОТВЕТИТЬ
Хмм
11 июл 2021 в 13:54

'мне симпатизирует бар... 'как бар может выражать свои симпатии?! товарищи, журналисты и герои статьи, не выеживайтесь. Увидели слово новое, что ли, начали использовать его?пс:не умничаю, пафос и позерство исходят только от эпилированных героев. Не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:35

Костян, такие плавки были модные, в прошлом веке)))

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
11 июл 2021 в 14:28

Ну вот по такому материалу хорошо видно, как абсурдны любые статьи с акцентом на внешность. И в отношении женщин, и в отношении мужчин.

Гость
11 июл 2021 в 13:40

А где красавчики? Ау-у! Только что без животов.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 14:03

Интересно какие они спортсмены? Это просто тела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:21

А почему ток у одного волосы на теле? Радиация?
Девушки, вам какая грудь больше нравится волосатая или лысая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:29

так, репортаж посмотрела. Особенно позабавил 33-летний, который пуза в себя втянул. А где красавчики?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:01

посмотрев на этих ребят, я понял что в свои 43 я выгляжу получше многих из них, при этом спортом серьезно уже давно не занимаюсь, а качаюсь немного иногда, да и то когда из бара выхожу;)

11 июл 2021 в 19:05

Обычные мужчины - много пафоса и снобизма. Не люблю таких.

11 июл 2021 в 14:05

Наглядный пример того, что красивое телосложение даётся от природы, а если не дано, то хоть умри в зале, но результат будет не более, чем "вроде ничего".

ОТВЕТИТЬ
321
11 июл 2021 в 14:07

Я так понимаю, что основная масса из этих красавцев шахматисты и шашечники.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:31

Нормальные обычные парни, только без рубахи.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:17

Спасибо нас за статью. Повеселили. Наверное ваш кумир .... Кличко)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:54

С тами фото заголовок правильнее будет "7 комнатных гераклов и спортсмен", потому как мускулы там никогда не водились и тяжелее ложки многие из них не поднимают. Одна надежда, может, вредных привычек у этих мачо немного. А вообще, весь цимус в том, что все мы несовершенны, и наши изъяны - это наша индивидуальность. Гораздо хуже толпа одинаковых губастых-длиноресничных или перекаченных-татуированных, причем, и те и другие ищут, к кому бы на фин. содержание пристроиться и жить как в популярных соцсетях показывают.

Театралка
11 июл 2021 в 19:18

Какой громкий заголовок 😁 мышцы надо в соседней статье про борьбу на пляже смотреть 😍

Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:31

спортсменов или даже просто спортивных я тут не увидел... сало одно

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:12

Граждане комментаторы, а вы заметили, что рассматривать и особенно обсуждать здесь нечего.
По одной простой причине - мужское тело не вызывает особенных эмоций у дам, а мужчинам все равно.
Нам, женщинам, важнее то, что есть у мужчины в черепной коробке.... ну и в трусах, разумеется. 😁😁😁

А вот рассматривать женское тело могут абсолютно все. Потому что оно прекрасно. Можно сказать - произведение искусства.

Мой старший сын, когда был совсем мелким, года четыре....увидел какой то журнал у меня с голыми женщинами ...так до слёз охотился за ним, чтобы посмотреть. Я сказала, что такие картинки ещё мал рассматривать, возьму и далеко на шкаф спрячу. А он сказал - я стул достану и заберу, там красивые тёти ....😂😂😂

Вот, что значит мужчины. С самого малолетства готовы любоваться женскими формами .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 13:36

Станислав, ваши шорты - огонь! Где купили такие?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:02

пресс это не то что выше пупа, это то что лежит в нагрудном кармане или банковском счете)))

Гость
11 июл 2021 в 16:54

А какой заголовок статьи! А где жаркие красавчики? 😂😂😂

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:15

А где мускулы у Станислава и Павла?

12 июл 2021 в 21:06

Мужское тело без груди (неразвитые грудные мышцы) выглядит отвратительнее некуда.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:59

Половина на фото рельефных мышц не имеют. Скорее надо сказать, что ещё не заплыли жиром...

Гость
11 июл 2021 в 14:04

Валерий и Николай норм, а у остальных где мускулы то журналистка увидела?! В плавках может? 🤣

Сердитый
11 июл 2021 в 19:47

Заголовок оборжаться качков тут не увидел, один тренер только неплохо выглядит ,но даже он не качок

ОТВЕТИТЬ
Не может быть
12 июл 2021 в 04:41

Оборжалась, даже с сиськами есть 😂

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:59

Парни стесняются, все в тёмных очках😎😁

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:15

Репортаж потроллить голодных баб? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:46

А мускулы то где?

Yersinia Pestis
11 июл 2021 в 15:48

Наверно парни на флоте не были, за такое телосложение они только мусорные баки по палубе катали.

Гость
11 июл 2021 в 21:57

Евгений, Станислав и Павел хоть раз в спортзал заходили? Сомневаюсь. А корреспонденту нужно лучше работать- не статья, а сплошной кликбейт. Не нашлось качков в одном месте в нужном количестве так нужно было не лениться прокатиться поискать а не фотать всех подряд. Либо в заголовке после ...Вот это мускулы... ставить не двоеточие а вопросительный знак. Чтобы не вводить в заблуждение.

Сам знаю
11 июл 2021 в 14:23

Кто автор? Где тут мускулистые ? Только один боксер и всё. Видимо автор не разбирается в анатомии.

ОТВЕТИТЬ

у одного что то есть а остальные заплыли жирком )))))))))

Гость
11 июл 2021 в 13:43

"Алексей работает в сфере автозапчастей". Прелестно, просто прелестно! Неудивительно, что среди автозапчастей он не нашёл себе спутницу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 19:12

Ну наконец- то про мужчин на пляже написали. А то всё про девушек, да про девушек.

Гость
11 июл 2021 в 22:14

Сам в шоке😂 сказали пару вопросов зададим, как отдыхается и все. Норм подстава😂

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:22

"Работает в сфере запчастей..." Вот же мечта, правда, самочки? НГС, заявки были на студенток! А тренеров и прочих стриптизеров не заказывали!

Маргинал
11 июл 2021 в 14:44

Смешно смотреть на мужиков напрягающихся на пляже.
Ну как дети

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 02:31

Все они мечты Модели старушки 65+ из другой статьи 🤣🤣🤣🤣🤣

1111
11 июл 2021 в 14:16

А врачей, учителей, рабочих с заводов, работников сельского хозяйства, инженеров.... не было ?

ОТВЕТИТЬ
Миша
11 июл 2021 в 15:29

Как-то не впечатлило. Обычные городские ребята второй раз за год на открытьм солнце.

Гость
11 июл 2021 в 22:49

У меня встал 🍌 на одного парня из фото

Олег
11 июл 2021 в 13:40

"девушки, возьмите на заметку"
А может и не только девушки. ;)

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 10:56

Такое ощущение, что выбирали не столько помускулистее, сколько посисястее.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:34

Спортсмен Валерий ничего. Остальные не вдохновляют.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 14:52

Просили репортаж о мужиках с пляжей - получите.
От той же самой авторки, бгг.

Сергей Улитин
11 июл 2021 в 13:41

Я бы всех наказал за то, что не носят маски в такой сложный для страны период. Куда смотрит полиция?

ну вот..... как там было? "красивые сибирячки", а теперь "жаркие красавчики"....всё как надо подспущено, подтянуто, подсобрано. молодцы - позитивненько. и как всегда, при небольшом количестве фактурных мужчин, фактурные (тренер по боксу) ну оооочень собой довольны 😉, а что? имеет право. хотя..... дамы приглядитесь к последнему, его жене похоже повезло 😁

Бим
11 июл 2021 в 17:25

ну нгс забодал, то "красоток" подавал на десерт,теперь таких же "красавчиков",ляпота на ляпоте

Гость
11 июл 2021 в 18:01

Беспонтовые

Владимир Александрович
12 июл 2021 в 07:00

Да уж мне 35 и я себя ни разу не считаю спортсменом, пробегая 12 км пару раз в неделю и делая зарядку из сета 100 отжиманий 45 подтягиваний и 100 скручиваний в 3 подхода, но даже я на фоне этих тел буду выглядеть Шварценеггером на этой дряблой выставке.

гость
12 июл 2021 в 10:20

обнять и плакать. простите 😭

Гость
13 июл 2021 в 06:48

Хорошая попытка реабилитировть мужчин после 30-ти, но нет, спасибо

Мужчин сфотографировать надо покрытых волосами, пушистиков, а тут лысики.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:10

Лет через десять мужчины будут ходить на пляж в кальсонах? Труселя все длиннее и длиннее.

13 июл 2021 в 10:00

"Алексей, 32 года, работает в сфере автозапчастей"
Надеюсь, господа с НГС, это он сам так сказал, а не вы придумали. Потому что тогда у вас с рускам езыка всё плохо.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:17

Глянь, одни культуристы собрались пообсуждать других...

Фото пользователя
12 июл 2021 в 00:42

Как недавно выяснилось, местные бабёнки не прочь закрутить с каким-то гавайским туземцем по фамилии Момоа (непонятно, куда падает ударение). Я его рассмотрел по фото. Что его отличает: он темнокожий, у него скулы и дрэды. Вкус у женщин так себе.

Гость
11 июл 2021 в 16:33

Павла 37-ми лет больше в профиль не снимать, он очень увлечён слежением за женой (а, может, и не за ней) и его увлечение слишком выразительно под шортами...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:24

Все понравились 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:43

Когда в спорт зал хожу,там кочки на себя налюбоваться не могут.Гора мышц и не более.Смехота.Не этого нам от мужчины надо,не этого.А ум и финансовая стабильность.

Гость
12 июл 2021 в 07:01

голубочки вы наши красивые

Лейла
12 июл 2021 в 11:55

Наконец-то на НГС сделали обзор на мужчин))Интересно было посмотреть почитать. А то одних баб рекламируют в основном, а тут как глоток свежего воздуха на НГСе

Гость
11 июл 2021 в 14:28

Не даром во всем мире русских женщин считают красивыми, а вот с мужичками наоборот ...

Елена
13 июл 2021 в 11:02

Красивых нет. Хоть бы спортом занялись что ли

12 июл 2021 в 07:53

Уж спасибо НГС, благодаря таким фото тут практически каждый посчитает себя спортсменом, красавчиком и ТД. Не понимаю только смысл статьи, о холостяках? бассейнах?

Гость
11 июл 2021 в 14:12

А справки у посетителей бассейна есть? Там же можно весь букет ЗАРАЗЫ подхватить!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 19:10

когда похудею после калорийной зимы фору дам любому хоть и старше

Слонопотамыч-5
11 июл 2021 в 16:32

Красавичики. Обожаю таких парней. Телефоны бы еще писали или инстаграмм

Вова
12 июл 2021 в 08:28

У мужика должен быть пивной живот, иначе он похож на стриптизера замужем!

ОТВЕТИТЬ
Артём
13 июл 2021 в 13:48

Читая комментарии, что девушек, что парней складывается впечатление, что все такие эстетичные с шикарными телесами, думаю по итогу это далеко от истины.
Подойдите к зеркалу, взгляните на себя и всё встанет на круги своя.
Прям Аполлоны и Афродиты, только на улицах города и даже в тренажерных залах увы, реально спортивных с шикарным телом единицы. Прежде чем сидеть тут осуждать, займитесь собой или любите себя такими, какие вы есть, но не критикуйте других, ибо сами далеки от идеалов.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:44

Молодцы парни, мускулистые и в форме. Щас такая жара, что обязательно надо купаться. У меня даже соба сегодня купалась. А потом мы сели в машину ехать домой, в машине жара, соба разогрелась, настойщий хотдог, и такие запахи - ароматы Франции отдыхают. Вот это настоящий мужской отдых!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 10:59

Из всей выборки реально подкачанные и рельефные только второй и третий. Ну ещё четвёртый немного.

11 июл 2021 в 14:16

Давайте честно. Завидуете?

вазгенчик
11 июл 2021 в 19:28

наверное от прививки ковидной так накачались

Старичок
12 июл 2021 в 08:36

Больше умиляет мода девушек идти по городу и показывать свои кубики. А куда деваться ? Лето на половину прошло. А зимой с голым пузиком по улице в сибири не походить.

Гость
12 июл 2021 в 10:16

Все в анфас и смотреть нечего. Один Павел в профиль :)

Serge
12 июл 2021 в 15:13

50 процентов просто втянули животы

Гость
12 июл 2021 в 17:00

Фраза из Брат 2 вспоминается))
Накидывайте темки :-)

Дмитрий V Сиурко
12 июл 2021 в 18:43

а мне третий очень понравился

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:59

Девки за таких любят замуж выходить.
Потом на развод подают. Когда потолстеют.

Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 14:00

По мне единственный нормальный из этой компании - Александр, который металлопрокатом торгует.

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
11 июл 2021 в 14:17

Настоящий мужчина должен быть коренаст, неказист и с небольшим брюшком.

ОТВЕТИТЬ
Флудер
11 июл 2021 в 22:42

Ну если даже подкачанные попадают под шквал женской критики, то я тогда, холостяк навеки...

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
11 июл 2021 в 14:31

русские мужчины особенно в почете у западных женщин и в США, за многофункциональность, умение пользоваться мозгом и руками , в отличии от капризных женщин.

ОТВЕТИТЬ