17 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:38

Они такие же спортсмены, как Александр Невский мистер Олимпия.

последний "спортсмен"-явно мастер спорта по метанию пончиков!

11 июл 2021 в 14:10

Лёха со Стасиком гири ваще только по телевизору,походу,видели)))

11 июл 2021 в 15:25

А почему у первого трусы спущены?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:55

Название статьи и реальность, просто смех😂😂😂 Мускулы лишь у тренера по боксу!

11 июл 2021 в 20:11

Где там мускулы то нашли? Тренер еще более менее, остальные написали что ходят в зал, вот именно что ходят и а не тренируются.

12 июл 2021 в 13:15

Смешные

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:05

сам себя считаю неказистым, но среди этих "красавчиков" я был бы далеко не самым последним

Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:18

У половины ребят,как минимум,совершенно неспортивное телосложение.Любой борец,например,через два-три года выглядит намного спортивные.Странный материал....

11 июл 2021 в 20:04

29, 33 и 37 года которые --- ну ребят, это фиаско. У меня форма не лучше была в те годы, ну так я из спорта --- только пиво пил лет 15-20. Либо привираете глупо, ну либо заниматься надо усерднее))

Михаил
11 июл 2021 в 13:35

теперь мне ясно, что красота понятие субьективное....

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:01

Если это красавчики, то я мистер вселенная))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:37

Животы втягивают - смотри-ка, вот и бабёнки на пляжах тоже научились так делать, обманывают внешне

ОТВЕТИТЬ
Хмм
11 июл 2021 в 13:54

'мне симпатизирует бар... 'как бар может выражать свои симпатии?! товарищи, журналисты и герои статьи, не выеживайтесь. Увидели слово новое, что ли, начали использовать его?пс:не умничаю, пафос и позерство исходят только от эпилированных героев. Не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:35

Костян, такие плавки были модные, в прошлом веке)))

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
11 июл 2021 в 14:28

Ну вот по такому материалу хорошо видно, как абсурдны любые статьи с акцентом на внешность. И в отношении женщин, и в отношении мужчин.

Гость
11 июл 2021 в 13:40

А где красавчики? Ау-у! Только что без животов.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 14:03

Интересно какие они спортсмены? Это просто тела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:29

так, репортаж посмотрела. Особенно позабавил 33-летний, который пуза в себя втянул. А где красавчики?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:21

А почему ток у одного волосы на теле? Радиация?
Девушки, вам какая грудь больше нравится волосатая или лысая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:01

посмотрев на этих ребят, я понял что в свои 43 я выгляжу получше многих из них, при этом спортом серьезно уже давно не занимаюсь, а качаюсь немного иногда, да и то когда из бара выхожу;)

11 июл 2021 в 19:05

Обычные мужчины - много пафоса и снобизма. Не люблю таких.

11 июл 2021 в 14:05

Наглядный пример того, что красивое телосложение даётся от природы, а если не дано, то хоть умри в зале, но результат будет не более, чем "вроде ничего".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:17

Спасибо нас за статью. Повеселили. Наверное ваш кумир .... Кличко)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:31

Нормальные обычные парни, только без рубахи.

321
11 июл 2021 в 14:07

Я так понимаю, что основная масса из этих красавцев шахматисты и шашечники.

Театралка
11 июл 2021 в 19:18

Какой громкий заголовок 😁 мышцы надо в соседней статье про борьбу на пляже смотреть 😍

Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:31

спортсменов или даже просто спортивных я тут не увидел... сало одно

Гость
11 июл 2021 в 17:54

С тами фото заголовок правильнее будет "7 комнатных гераклов и спортсмен", потому как мускулы там никогда не водились и тяжелее ложки многие из них не поднимают. Одна надежда, может, вредных привычек у этих мачо немного. А вообще, весь цимус в том, что все мы несовершенны, и наши изъяны - это наша индивидуальность. Гораздо хуже толпа одинаковых губастых-длиноресничных или перекаченных-татуированных, причем, и те и другие ищут, к кому бы на фин. содержание пристроиться и жить как в популярных соцсетях показывают.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:12

Граждане комментаторы, а вы заметили, что рассматривать и особенно обсуждать здесь нечего.
По одной простой причине - мужское тело не вызывает особенных эмоций у дам, а мужчинам все равно.
Нам, женщинам, важнее то, что есть у мужчины в черепной коробке.... ну и в трусах, разумеется. 😁😁😁

А вот рассматривать женское тело могут абсолютно все. Потому что оно прекрасно. Можно сказать - произведение искусства.

Мой старший сын, когда был совсем мелким, года четыре....увидел какой то журнал у меня с голыми женщинами ...так до слёз охотился за ним, чтобы посмотреть. Я сказала, что такие картинки ещё мал рассматривать, возьму и далеко на шкаф спрячу. А он сказал - я стул достану и заберу, там красивые тёти ....😂😂😂

Вот, что значит мужчины. С самого малолетства готовы любоваться женскими формами .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:02

пресс это не то что выше пупа, это то что лежит в нагрудном кармане или банковском счете)))

Гостья
11 июл 2021 в 13:36

Станислав, ваши шорты - огонь! Где купили такие?

Гость
11 июл 2021 в 16:54

А какой заголовок статьи! А где жаркие красавчики? 😂😂😂

12 июл 2021 в 21:06

Мужское тело без груди (неразвитые грудные мышцы) выглядит отвратительнее некуда.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:15

А где мускулы у Станислава и Павла?

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:59

Половина на фото рельефных мышц не имеют. Скорее надо сказать, что ещё не заплыли жиром...

Сердитый
11 июл 2021 в 19:47

Заголовок оборжаться качков тут не увидел, один тренер только неплохо выглядит ,но даже он не качок

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:04

Валерий и Николай норм, а у остальных где мускулы то журналистка увидела?! В плавках может? 🤣

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:22

"Работает в сфере запчастей..." Вот же мечта, правда, самочки? НГС, заявки были на студенток! А тренеров и прочих стриптизеров не заказывали!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 21:41

Какой только заголовок не придумают лишь бы заманить читателя для просмотра статьи))
А по факту у пару человек спортивное сложение, а у остальных обычное среднее строение тела..

Не может быть
12 июл 2021 в 04:41

Оборжалась, даже с сиськами есть 😂

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:59

Парни стесняются, все в тёмных очках😎😁

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:15

Репортаж потроллить голодных баб? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:46

А мускулы то где?

Yersinia Pestis
11 июл 2021 в 15:48

Наверно парни на флоте не были, за такое телосложение они только мусорные баки по палубе катали.

Гость
11 июл 2021 в 21:57

Евгений, Станислав и Павел хоть раз в спортзал заходили? Сомневаюсь. А корреспонденту нужно лучше работать- не статья, а сплошной кликбейт. Не нашлось качков в одном месте в нужном количестве так нужно было не лениться прокатиться поискать а не фотать всех подряд. Либо в заголовке после ...Вот это мускулы... ставить не двоеточие а вопросительный знак. Чтобы не вводить в заблуждение.

Гость
11 июл 2021 в 22:14

Сам в шоке😂 сказали пару вопросов зададим, как отдыхается и все. Норм подстава😂

Сам знаю
11 июл 2021 в 14:23

Кто автор? Где тут мускулистые ? Только один боксер и всё. Видимо автор не разбирается в анатомии.

ОТВЕТИТЬ

у одного что то есть а остальные заплыли жирком )))))))))

Гость
11 июл 2021 в 13:43

"Алексей работает в сфере автозапчастей". Прелестно, просто прелестно! Неудивительно, что среди автозапчастей он не нашёл себе спутницу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 19:12

Ну наконец- то про мужчин на пляже написали. А то всё про девушек, да про девушек.

13 июл 2021 в 02:31

Все они мечты Модели старушки 65+ из другой статьи 🤣🤣🤣🤣🤣

Маргинал
11 июл 2021 в 14:44

Смешно смотреть на мужиков напрягающихся на пляже.
Ну как дети

ОТВЕТИТЬ
1111
11 июл 2021 в 14:16

А врачей, учителей, рабочих с заводов, работников сельского хозяйства, инженеров.... не было ?

ОТВЕТИТЬ
Миша
11 июл 2021 в 15:29

Как-то не впечатлило. Обычные городские ребята второй раз за год на открытьм солнце.

Гость
11 июл 2021 в 19:43

Когда в спорт зал хожу,там кочки на себя налюбоваться не могут.Гора мышц и не более.Смехота.Не этого нам от мужчины надо,не этого.А ум и финансовая стабильность.

Гость
11 июл 2021 в 22:49

У меня встал 🍌 на одного парня из фото

12 июл 2021 в 10:56

Такое ощущение, что выбирали не столько помускулистее, сколько посисястее.

Олег
11 июл 2021 в 13:40

"девушки, возьмите на заметку"
А может и не только девушки. ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:34

Спортсмен Валерий ничего. Остальные не вдохновляют.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 14:52

Просили репортаж о мужиках с пляжей - получите.
От той же самой авторки, бгг.

ну вот..... как там было? "красивые сибирячки", а теперь "жаркие красавчики"....всё как надо подспущено, подтянуто, подсобрано. молодцы - позитивненько. и как всегда, при небольшом количестве фактурных мужчин, фактурные (тренер по боксу) ну оооочень собой довольны 😉, а что? имеет право. хотя..... дамы приглядитесь к последнему, его жене похоже повезло 😁

Сергей Улитин
11 июл 2021 в 13:41

Я бы всех наказал за то, что не носят маски в такой сложный для страны период. Куда смотрит полиция?

11 июл 2021 в 19:10

когда похудею после калорийной зимы фору дам любому хоть и старше

Бим
11 июл 2021 в 17:25

ну нгс забодал, то "красоток" подавал на десерт,теперь таких же "красавчиков",ляпота на ляпоте

Гость
11 июл 2021 в 18:01

Беспонтовые

Владимир Александрович
12 июл 2021 в 07:00

Да уж мне 35 и я себя ни разу не считаю спортсменом, пробегая 12 км пару раз в неделю и делая зарядку из сета 100 отжиманий 45 подтягиваний и 100 скручиваний в 3 подхода, но даже я на фоне этих тел буду выглядеть Шварценеггером на этой дряблой выставке.

гость
12 июл 2021 в 10:20

обнять и плакать. простите 😭

Гость
13 июл 2021 в 06:48

Хорошая попытка реабилитировть мужчин после 30-ти, но нет, спасибо

Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:10

Лет через десять мужчины будут ходить на пляж в кальсонах? Труселя все длиннее и длиннее.

Мужчин сфотографировать надо покрытых волосами, пушистиков, а тут лысики.

13 июл 2021 в 10:00

"Алексей, 32 года, работает в сфере автозапчастей"
Надеюсь, господа с НГС, это он сам так сказал, а не вы придумали. Потому что тогда у вас с рускам езыка всё плохо.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:17

Глянь, одни культуристы собрались пообсуждать других...

Фото пользователя
12 июл 2021 в 00:42

Как недавно выяснилось, местные бабёнки не прочь закрутить с каким-то гавайским туземцем по фамилии Момоа (непонятно, куда падает ударение). Я его рассмотрел по фото. Что его отличает: он темнокожий, у него скулы и дрэды. Вкус у женщин так себе.

Гость
11 июл 2021 в 16:33

Павла 37-ми лет больше в профиль не снимать, он очень увлечён слежением за женой (а, может, и не за ней) и его увлечение слишком выразительно под шортами...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:24

Все понравились 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 07:01

голубочки вы наши красивые

Лейла
12 июл 2021 в 11:55

Наконец-то на НГС сделали обзор на мужчин))Интересно было посмотреть почитать. А то одних баб рекламируют в основном, а тут как глоток свежего воздуха на НГСе

Елена
13 июл 2021 в 11:02

Красивых нет. Хоть бы спортом занялись что ли

Гость
11 июл 2021 в 14:28

Не даром во всем мире русских женщин считают красивыми, а вот с мужичками наоборот ...

12 июл 2021 в 07:53

Уж спасибо НГС, благодаря таким фото тут практически каждый посчитает себя спортсменом, красавчиком и ТД. Не понимаю только смысл статьи, о холостяках? бассейнах?

Гость
11 июл 2021 в 14:12

А справки у посетителей бассейна есть? Там же можно весь букет ЗАРАЗЫ подхватить!

ОТВЕТИТЬ
Слонопотамыч-5
11 июл 2021 в 16:32

Красавичики. Обожаю таких парней. Телефоны бы еще писали или инстаграмм

Артём
13 июл 2021 в 13:48

Читая комментарии, что девушек, что парней складывается впечатление, что все такие эстетичные с шикарными телесами, думаю по итогу это далеко от истины.
Подойдите к зеркалу, взгляните на себя и всё встанет на круги своя.
Прям Аполлоны и Афродиты, только на улицах города и даже в тренажерных залах увы, реально спортивных с шикарным телом единицы. Прежде чем сидеть тут осуждать, займитесь собой или любите себя такими, какие вы есть, но не критикуйте других, ибо сами далеки от идеалов.

Вова
12 июл 2021 в 08:28

У мужика должен быть пивной живот, иначе он похож на стриптизера замужем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:44

Молодцы парни, мускулистые и в форме. Щас такая жара, что обязательно надо купаться. У меня даже соба сегодня купалась. А потом мы сели в машину ехать домой, в машине жара, соба разогрелась, настойщий хотдог, и такие запахи - ароматы Франции отдыхают. Вот это настоящий мужской отдых!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 10:59

Из всей выборки реально подкачанные и рельефные только второй и третий. Ну ещё четвёртый немного.

11 июл 2021 в 14:16

Давайте честно. Завидуете?

вазгенчик
11 июл 2021 в 19:28

наверное от прививки ковидной так накачались

Старичок
12 июл 2021 в 08:36

Больше умиляет мода девушек идти по городу и показывать свои кубики. А куда деваться ? Лето на половину прошло. А зимой с голым пузиком по улице в сибири не походить.

Гость
12 июл 2021 в 10:16

Все в анфас и смотреть нечего. Один Павел в профиль :)

Serge
12 июл 2021 в 15:13

50 процентов просто втянули животы

Гость
12 июл 2021 в 17:00

Фраза из Брат 2 вспоминается))
Накидывайте темки :-)

Дмитрий V Сиурко
12 июл 2021 в 18:43

а мне третий очень понравился

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:59

Девки за таких любят замуж выходить.
Потом на развод подают. Когда потолстеют.

Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 14:00

По мне единственный нормальный из этой компании - Александр, который металлопрокатом торгует.

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
11 июл 2021 в 14:17

Настоящий мужчина должен быть коренаст, неказист и с небольшим брюшком.

ОТВЕТИТЬ