перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирск согреют теплые воздушные массы из районов Средней Азии

2 июля 2021, 19:18
С 10.07 по 25.07 нужна хорошая погода в Новосибирске. Вы уж постарайтесь. Заказываю: +24 +26, ветер южный, юго-западный, 3-6 м/с. Днем ясно, можно небольшую облачность, ночью можно дождь, гроза. Температура воды в Оби в районе Новосибирска +22 +23.
2 июля 2021, 18:24
переваливая через уральский хребет может этот антициклон "зацепится штанами" градусов так на 8-10)) 25 градусов с ветерком (чтобы чёртова мошка не надоедала) - самое то
2 июля 2021, 19:06
НГС, три ниочемных статьи о погоде за один неполный день, - это уже откровенный перебор.
Гость
2 июля 2021, 18:37
В Сибири всё ничего, если бы не её резко континентальный климат. Уж слишком большой разброс температур.
2 июля 2021, 19:04
Алиночка Каур! Ты в тропиках то была? В тропическом климате жарко и влажно. А у нас резко континентальный климат. Будет просто жарко, как в пустыне.
2 июля 2021, 18:57
Ананасы на даче вместо морковки ещё никто не посадил? Погода тому благоприятствует.
Фекалии, мошки, теплое пиво и +35, что ещё нужно сибиряку для счастья ?
2 июля 2021, 18:22
:))) А вы разве были в тропиках чтобы такие названия статьи писать, НГС? +35 в Сибири и +35 на Бали -это разное. Для Сибиряка там зной внеземной... Учитывайте влажность и давление! И тем более там Южное полушарие Земли. Там Зима сейчас. :))
Гость
2 июля 2021, 18:56
Ключевое слово здесь - обещают...
2 июля 2021, 19:51
мерзкая погодёнка ожидает, я дома с кондюком буду сидеть, даже свиней не пойду в сарай кормить, они и так жирные
Гость
2 июля 2021, 18:20
"в основном юго-восточных направлений." Брешете. Не могла Виноградова такую ахинею сморозить.
Гость
2 июля 2021, 19:38
Купаться в море запретили из за аварии. Да и не хочется какую нибудь инфекцию подцепить после купания. Спасёт только выезд за город. Подальше от города.
Гость
2 июля 2021, 21:42
Интересно, сколько раз эту "новость" ещё напишут?
Гость
2 июля 2021, 23:43
При нашей влажности воздух +35 вилы!!!
Гость
2 июля 2021, 23:47
Примерно 20 лет назад был в Салехарде это исток нашей реки Обь. дак вот примерно в это время года там был полярный день и температура воздуха была примерно +30 жесть! при чем круглосуточно
Гость
2 июля 2021, 19:19
О щас наша обская клоака зацветет зеленью и глистастой дохлой рыбой !!!