18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Когда это в Новосибирске пляжи появились? Берега грязных рек засыпанных грязным и мусорным песком только видел.

7 июн 2021 в 11:31

Планктон

Фото пользователя
7 июн 2021 в 11:13

Дирижеру церковного хора откровение про +50 пришло? В Турции сейчас очень комфортная температура + 25-26.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 14:16

Поддерживаю про музыку. Тоже хочу слушать естественные звуки природы, гул пляжной толпы.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 11:52

а где доярки? водительницы троллейбусов? инспекторши ГИБДД, учителя, врачи??? одни бездельницы на фотках

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:59

Читаем "10 красоток" и надеемся увидеть девушек, занимающихся спортом или бальными танцами без заказных поз, надутых губ и втянутых животов.
Не угадал....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:40

Стесняются фоткаться, все зажатые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 15:04

хороший чистый пляж , это не про Новосибирск, в области есть конечно места где чисто, песочек и народу мало ,правда инфраструктуры никакой, все с собой и писать в кустики , но ехать далеко

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:46

Хорошо у многих девушек хватает ума не колоть себе наколки, иметь чистую кожу ...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:09

Какая классная дирижёр церковного хора) И выглядит лучше всех, и речи адекватные.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 15:29

Екатерина, не работает! хочется, чтобы пляж благоустроили для более комфортного отдыха... Так занялась бы полезным делом, сама не работает, ждёт, что другие сделают. Вперёд и с песней, как говорится, раз времени свободного много

Фото пользователя
7 июн 2021 в 11:54

Как жить,кругом одни не воспитанные и не культурные люди,в рожу плюнешь, драться лезут.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 14:59

а мне больше всего не нравятся на пляжах девки с наколками, особенно бухие

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:34

"улететь заграницу"
Н-да, в этом случае заграница не поможет.

надо фотать после того как выдохнут и расслабят животики

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
7 июн 2021 в 10:05

Весь Новосибирск какой то Геленджик. От количества южных людей.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 08:05

как же всё портят эти синие наколки на теле, особенно когда они на пол туловища 🤦

Yersinia Pestis
7 июн 2021 в 10:49

Синева достала.
Тест пляжа, нет смузи - нет пляжа.

ОТВЕТИТЬ

Чюдики! Настоящие красотки загорают на Панамском архипелаге Бокас- дель- Торро...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:09

Красотки нынче так себе пошли. Даже есть сидевшие с наколками.))😁👍

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 13:25

Кате срочно устроиться на работу.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:05

Мне одному резануло глаз что все отдыхающие не работают руками а так сказать из офисной сфере - то есть свободного времени навалом у них, за то нет ни одного из рабочих. 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

2 июня, среда, разгар рабочей недели. НГС, сам того не желая, "сдал" работодателям этих "красоток", проводящих рабочий день на пляже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 13:38

Не хватает чего-то там, чтобы прятаться от солнца? Зачем тогда на пляж пустынный пошла? И все эти наколки - дичь полная.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 12:25

дирижёру надо ехать на байкал, чтобы ее хор потом пел:
Славное море священный Байкал,
Славный корабль омулёвая бочка!
Эй, Баргузин, пошевеливай вал,
Молодцу плыть недалече!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:04

Девушки, которым не хватает чистоты, не раскидывайте затычки по раздевалкам, а то заходить противно.

@112
7 июн 2021 в 10:54

Заграница нам поможет, но улететь за границу (раздельно). Никак вам русский язык не дается.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:49

Пляжи конечно убогие и властям убогим дела до этого нет, но девушки на пляже это именно то, ради чего и нужно ходить на пляж!

ОТВЕТИТЬ
из академа
7 июн 2021 в 11:01

Искупаться в жаркий день приятно, но зачем жечь кожу на полуденном солнце? Уходили с пляжа в 12-м часу, а толпа с электрички только радостно перла туда.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:47

Какие-то они все измученные фитнесами и диетами. Еще и животы втягивают чтобы ребра торчали, жесть!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:01

И ни одной швеи, наладчицы, фрезеровщицы. Одни манАгеры.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:18

Что то дамы в Нск не красивые! Ещё немного и Пермь с Екатеринбургом дагоните. Там вообще атас!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 22:06

какой-то Геленджик, воистину😀😀
Ну жесть же-тетки в наколках!!!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:38

господи, где вы берете таких одинковых женщин????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:03

я хочу то , я хочу это , иди и делай , хочет она

Коток
7 июн 2021 в 10:23

Красотка на титульном фото бы живот чуть меньше втягивала😂. ...

ОТВЕТИТЬ
Витя
7 июн 2021 в 11:55

А закупить, раз уж произвести не можем, в цивилизованных странах пляжеуборочные машины слабО? Глянуть только на фото с дирижером, "чистейший" песочек. -))) Так и хочется растянуться. УЖАС!!! Зато! Российские подводные лодки аж по три штуки в Арктике могут всплывать из-подо льда! В плане производства разрушительных вещей мы впереди планеты всей! А вот для улучшения качества быта, извините, взади!
,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:07

Геленджик... Это слово использовано как? 1)комплимент и мечта, или 2) ругательное слово? Но с пафосом и богатым опытом!!!

Володя
7 июн 2021 в 10:33

Интересно сколько ходок было у дамы на заставке? Вся в партаках, мама не горюй...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Моховая
7 июн 2021 в 17:10

Нудисты где?

ОТВЕТИТЬ
Noname
7 июн 2021 в 12:22

Новосибирцы - за грязь! Наш дважды избранный мэр даже с улиц мусор напрямую в речку догадался выбрасывать - такого вообще невозможно было представить даже в 90-е (правда потому, что бандитам не до мусора было, а у мусорщиков ещё были мозги, но всё-же). Сегодня еду по улице - передо мной пазик газует и просто сразу с ходу превращает 100 метров квадратных в газовую камеру, с него просто облако гари вываливается. И дальше едет в гору и убивает всё живое на улице (пришлось давать по газам чтобы это чудо обогнать). И знаете - я вообще не представляю зачем у нас ГАИ (ДПС, ГИБДД или как их там ещё) - я не верю, что это чудо ни раз не попалось на глаза любому милиционеру/гаишнику. И я хочу, чтобы любой из них, если не занят чем-то срочным особенно просто тормозил такой сарай, говорил с водителем и если водитель не скажет чего-то особенного (а что он может сказать?) - тупо вызывал эвакуатор и оттаскивал на штрафстоянку, не смотря на документы, пройденный ТО и прочее... Такое не заметить НЕВОЗМОЖНО! А начнём с этого - легко продолжим. Газует джип сизым облаком - по старой схеме, выписываем предписание пройти ТО в некоторых особо доверенных отделениях, где точно не закроют глаза на нормы выхлопа. Не прошёл - запрет на эксплуатацию. И то же с шипами - мы вполне можем запретить гонять на них сразу после схода снега... А гоняешь - лови штраф. Так надо службам городским работать.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:16

Вы всё врёте!
Где мои ненаглядные, с округлыми формами, красотки?!!! Вечно худых фотаете!

ОТВЕТИТЬ
789456
7 июн 2021 в 10:38

А где тётя Валя дворник, где буфетчица Наталья, где стрелочница Евгения, где водитель травмая Светлана? Одни ненужные стране люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июн 2021 в 10:14

Да уж, нашли пляжи в Новосибирске...
Это просто берег с песком у воды...
Ну почему никто не хочет сделать нормальный пляж с инфраструктурой и чистым песком, пусть и за деньги за посещение?
Заплатил например тысячу и отдыхай..
Хотя о чём это я? ...
Зная земляков много лет, я уверен на 99% что они не пойдут на такие пляжи, а будут купаться в любой луже, на заср....ном берегу, но БЕСПЛАТНО....
И закидайте меня китайскими сланцами, если я не прав....

ОТВЕТИТЬ
Адекват
7 июн 2021 в 11:14

Елена, юрист. Недавно вернулась из Эмиратов. Ольга, фитнес-тренер. Недавно вернулась из Египта. Адекват, ведущий инженер, копит на поездку на Алтай с семьёй. Нечего удивляться, почему страна загибается и выходят большие статьи на НГС про отсутствие кадров. С такой оплатой труда на ключевых для производства и развития страны специальностях, будущего тут нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 12:54

Я заметил девушки так любят/форсят гедонизм, вся эта индустрия на них и держится типа орла и решки приехать куда то и лежать на пляже в 5 звездочном отеле. Скучно девочки.

ОТВЕТИТЬ
$$$
7 июн 2021 в 10:30

Титульное фото, это реклама тату?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:32

"Новосибирские пляжи"(с) --- это оксюморон. Впрочем красотки под стать. Лиза только неплоха, но опять таки татуха (

ОТВЕТИТЬ
Микро скоп
8 июн 2021 в 07:37

Наколки это отвратительно.

прелестно
7 июн 2021 в 12:26

Какие в Новосибирске "пляжи", акститесь. Серый песок, грязная вода, гнус или осы. брр.

Я_НеРобот
7 июн 2021 в 13:27

Дирижер циркового хора очень симпатичная. Правда, тряпошники обращают внимание на леопардовые тряпочки, но, большинство , надеюсь, не такие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:40

А где коасотки то?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:06

Люблю ласковую водичку, нежный ветерок и тёплый песочек;))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 12:04

Лиза, 23 года, работает в стоматологической клинике-хочется что-бы убрали мусор и кафе много.. Лиза вы когда последний раз были на субботники-ответ НИКОГДА...

ОТВЕТИТЬ
и че
7 июн 2021 в 10:28

колхоз червоно дышло.
НГС закрывайте тему с пляжами.

Она
7 июн 2021 в 10:15

Эти высокие труселя до подмышек - просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:01

Городской пляж помойка песок грязный окурки крышки от бутылок прокладки итд. Река тоже грязная.

имею вопрос
7 июн 2021 в 10:09

Когда, будет - парад ботов ? Ну типа с фотю.. все дела, и премии - премии народные от НГС ..?!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 22:17

"10 красоток в купальниках рассказали, что им не нравится на городских пляжах" - ???
- красотки это конечно на вкус и цвет - ничего говорить не буду ни за ни против...но где нашли ГОРОДСКИЕ ПЛЯЖИ?
Бердск, Академ, Краснообск это не городские пляжи, городских было два - один самый удобный на коммунальном который закрыли наверное навсегда (зато будет ЛДС ага😠) второй на бугринке, но там ни подъехать ни доехать да ещё и идти не близко.
Новосибирск город без пляжа!

Noname33
7 июн 2021 в 15:53

Колхоз какой-то. Татуировки уже вышли из моды как и бороды. Новосибирск натуральная деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:31

Откуда в дыре сервис и культура?

Латвиянаш
7 июн 2021 в 15:09

В РПЦ работают самые клёвые девчёнки. Кайфово там.

7 июн 2021 в 17:09

Алена, 33г, Вас обманули - в Турции сейчас не +50, а +150! Инфа - абсолютно верная.

ум ник
7 июн 2021 в 10:15

Меня опять обманывают...красоты там и близко не видно ... ну куда делись сочные, круглолицые, кровь с молоком девицы - истинно русские красавицы.

Гость
7 июн 2021 в 23:26

Дирижёр церковного хора -супер . Род деятельности -тоже супер эксклюзив . Прям улыбнуло улыбнуло. Единственная фотка которая привлекло моё внимание .А кстати как у неё семейное положение . Не поинтересовались?

Черныш
7 июн 2021 в 10:49

Пляж в Академе как то пугает- каждый год там убийства. Кстати, а как на пляжах с охраной? Там есть полиция ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 02:08

За что отсидела эта особа на фото?))) Сплошные туземцы с татуировками.)

Гость
7 июн 2021 в 10:01

Где тут красавицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:23

наташки

8 июн 2021 в 09:43

нгс а что действительно красивые девочки закончились?

7 июн 2021 в 16:31

Татуированные, пользы от их работы людям никакой, всё не устраивает, современный тип паразитического общества.

7 июн 2021 в 12:47

Девушкам на городских пляжах не хватает чистоты и возможности купаться
-----------------------------------------------------------------------
Кто мешает прибрать за собой самостоятельно или нагреть воду в водохранилище?

ОТВЕТИТЬ
Жизнь жестянка
7 июн 2021 в 12:31

Где кукуруза, чурчхела, порезанный в стаканчике арбузик у детей?

Не ребята далеко Вам до Геленджика)

Караканский Бор конечно красив, здесь не поспоришь! Не засоряйте, берегите лес. А так очень здорово, и девушки у вас красивые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:55

красотки неравно тридацтилетним теткам... так себе репортаж...

ОТВЕТИТЬ
Йош
7 июн 2021 в 10:20

Вот кто пробки создает... Из академа в бердск не проехать в выходной, потетлеет - городские туловища понаедут!

наблюдатель
7 июн 2021 в 13:39

Ну и фотки! Ещё хуже не могли найти?

Дмитрий
7 июн 2021 в 17:46

Да моя бабушка на старых фотографиях 50-х гг. гораздо сексапильнее!

Гость
7 июн 2021 в 20:03

Алёна (Золотухина), а "сфера маркетинга" это где? Это не сегмент случайно?

Гость
7 июн 2021 в 21:31

все только ХОЧУТ, а сделать?

Мачо
7 июн 2021 в 13:51

где красотки, ау!

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель с юга
8 июн 2021 в 10:57

На последнем фото девушка посередине из фильма стиляги?

В желтом купальнике если не замужем, делаю предложение!

Красивый Мущина
7 июн 2021 в 11:39

У Ольги для 38 лет просто идеальная фигура! Ни одной жировой складочки! Молодец!

Лично я на отдыхе не выношу людей, и техногенный шум.
На лодке заплываю на безлюдные острова на обском море.

Свист ветра, плеск ВОЛН, крики чаек, шелест тростника...
И больше НИЧЕГО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:11

Жаль что в новосибирске красавиц единицы. А в основном посредственные, унылые бабцы.

ОТВЕТИТЬ
Арбузова
7 июн 2021 в 11:01

НГС когда же вы статью про мужские трусы и достоинства напишите? Нам женщинам эта тема больше по душе.

Гость
7 июн 2021 в 18:15

Токсичные, злые люди живут в Новосибирске. Не зря говорят что человек может уехать из деревни, а деревня из человека ни когда. Вот и жители этого замечательного города в большинстве своем деревня, а кто не такие как они - топят в клоаке с головой. Стыд и позор вам.

Гость
7 июн 2021 в 12:13

Удивила дирижёр церковного хора в леопардовых трусах и то, что у большинства красоток плечи шире бёдер.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
7 июн 2021 в 10:03

Я зашел в статью посмотреть на красоток а мне подкинули 30 летних тёток!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
7 июн 2021 в 10:15

Алёна такая лапочка, скромный купальник.

ОТВЕТИТЬ
Тряпка на морде, лапша на ушах
7 июн 2021 в 11:37

Что за трусы до подмышек, что это за ужас девчонки? То же самое с джинсами последнее время наблюдаю. Я конечно понимаю, что по задумке это должно визуально удлинять ноги, но по факту занижает задницу. Такое впечатление что она сильно обвисла и сползла вниз. Не делайте так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:18

Не мешало бы траву повыщипывать на помосте, а то смотрится как-будто никому нет дела до порядка...

Пиня
8 июн 2021 в 11:25

На реснички когда уже эта колхозная мода пройдет?

Марта
8 июн 2021 в 10:09

Мужчины смотрю тут как на подбор, все красивые, стройные успешные...)))) на ком же вы женитесь то тогда,если нет красивых девушек в НСК... или вы объездили все города России, есть с чем сравнивать???? Сомневаюсь...в интернете насмотрелись что ли??? Чтоб по справедливо было надо сделать репортаж с пляжа но уже с мужчинами с НСК. Может мы тоже ходим и не замечаем местных Аполлонов и Аланделонов))))))

ОТВЕТИТЬ
Уася
7 июн 2021 в 13:28

Насколько я знаю - на шлюзе через мост проезжаешь в сторону левого берега. Есть открытый бассейн с лежаками. Ещё яхты стоят.

Тимур
7 июн 2021 в 18:07

А где красотки ?

ТвойСосед
8 июн 2021 в 02:12

Екатерина, а что так сильно живот то втянула ))) очень заметно😂😂😂

Гость
8 июн 2021 в 07:52

Скучища сидеть на пляже.

Женя
8 июн 2021 в 12:27

НГС, даёшь репортаж 10 КРАСАВЦЕВ на городских пляжах!
Или там совсем некого сфотать будет?

Гость
7 июн 2021 в 10:50

Где красотки?

9 июн 2021 в 18:51

вот оно то здорово конечно что все к нам едут но у меня вокруг дома такие немеряные толпы народа стали гулять что просто жуть
машины с музыкой
идиоты на самокатах
...
жуть
хочется засыпать утиное озеро к черту

Фото пользователя
7 июн 2021 в 15:13

Я тоже сегодня была на пляже, исключительно для загара. Но отправилась в плавание на вполне себе комфортной яхте на один из островков Обского водохранилища, чтобы такие вот папарацци из кустов не мешали отдыхать. Я ценю личное пространство и не очень люблю невоспитанных людей. Уж извините.

Именно поэтому я отсутствовала на НГС до 15.00. Знаю, вы меня потеряли и очень переживали по этому поводу)))

ОТВЕТИТЬ