перейти к новости

С таким маникюром вы будете королевой новогодней вечеринки: 7 неотразимых идей от мастеров

9 декабря 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
9 декабря, 16:18
Кринш какой-то. Такое уже лет 10 не носят
9 декабря, 16:28
А писать кринж через Ш не кринж?
9 декабря, 17:21
9 декабря, 16:28
А писать кринж через Ш не кринж?
покажи словарь с правильным написанием этого слова 🤣
9 декабря, 20:07
Это что за колхоз-стайл??? Даже для Новосибирска через чур провинциально)))
Гость
9 декабря, 16:06
кто?? кто такое сейчас носит??
9 декабря, 16:28
Избранные
Гость
9 декабря, 16:19
о боже мой.... а нормальные варианты будут ? это ж орудия убийства , а не маникюр...
9 декабря, 16:41
Или отмычки
Гость
9 декабря, 17:14
На мой взгляд как не интеллигентно и даже безвкусно.
9 декабря, 16:48
К некоторым ножны должны прилагаться.
9 декабря, 16:32
Человек переживает за асада, а баба евоная насмехалась. Вот и перебрал. Понять и простить.
9 декабря, 16:15
Очень полезная статья,спасибо. Как раз с новогодним маникюром определиться не мог.
Гость
9 декабря, 16:09
практически все элементы этой моды отвратительны нормальному мужчине. губы, бровищи, когтищи, наколки, татуировки, пирсинг, вставные итьки и практически весь гардероб, начиная с подростковых кедов и заканчивая толстовками, бенсформенными штанами и худи - всё это делает женщину непригодной для знакомства. так учит АК!
9 декабря, 16:16
Ну мне вот кроме блювотных губищ и татуировок на остальное все равно.
9 декабря, 16:33
А наколки и татуировки разве не одно и то же?
Гость
9 декабря, 16:43
9 декабря, 16:16
Ну мне вот кроме блювотных губищ и татуировок на остальное все равно.
хорошо что ты не очень брезглив и не разборчив но тут как говорится, твое тело твое дело. твоя жизнь твои правила
Гость
9 декабря, 16:05
Игры в маникюр - главная отдушина девушек на стиле «легкомысленная буфетчица»
Гость
9 декабря, 16:59
Это же какой то ужас. В каких салонах и у каких мастеров Вы такое наснимали!!!
Никада не наклеивала и не нарощивала кокти. У мя свои под ноль срезанные т.к. в огороде рыцца, пола мыть, половики трясти, баню топиць, тесто месить. Какое нарощивание выдержит? Одать 3 касаря ни за што. Уш луччи в Валберис иле Озоне растрынькать🤨😼
Гость
9 декабря, 16:46
А шкап чем царапать?
Гость
9 декабря, 17:12
ужас какой, особенно 1й
Гость
9 декабря, 17:19
Зеленый бы был целиком, может и решилась бы. Ну и бело-молочный приятный. Остальное несочетаемые цвета и недоумение.
Гость
9 декабря, 17:26
Полная безвкусица !
Гость
9 декабря, 18:21
Фреди крюгер
Гость
9 декабря, 20:34
и как они зад подтирают с длинными ногтями ершик в сумочке таскают ?
Гость
10 декабря, 02:56
Колхоз красный лапоть 🤦🤦
Гость
10 декабря, 09:44
Королевы барахолки!
Гость
9 декабря, 16:37
Колхозэ
Гость
9 декабря, 16:26
Если больше нечем блистать, остается блистать ногтями🙈
Гость
10 декабря, 14:18
Читательницы Городских порталов не прячут пальчики в варежки Если когти как на первом фото, никаких варежек не напасешься- все в хлам будет порвано. На такие ногти лицензию на оружие необходимо получать. И вообще- безвкусица. Руки монстра. Нормальная женщина такой позор делать не будет.
Гость
10 декабря, 14:24
смотрю на фотки из статьи и на на свои руки. Боже, как же мне повезло! И с формой рук, и с формой ногтей, и с маникюрным мастером, а, главное, с чувством меры, хорошим вкусом и с мозгами!
Гость
10 декабря, 14:26
какие это мастера? толстенные ногти- это признак того, что у ногтепилок руки не из того места