перейти к публикации
53 комментария к публикации

Модель из Красноярска с ростом 190 рассказала о травле в школе и контракте с Dior

14 сентября, 08:49
Хорошо, что получилось найти себя в профессии, хоть и через тернии. Но родители, честно говоря, удивили: у них девочка точно будет очень высокой, а ее отдают не в спорт, а в танцы, где нельзя поправляться. А девушка красивая.
14 сентября, 11:44
Лучшая современная иллюстрация к "Сказке о рыбаке и рыбке" Пушкина. "Разбитое корыто" во всей его неприглядности.
14 сентября, 00:50
Как ни крути, но там от 20-ки необходимо. Чтоб прям все по честному.
Гость
14 сентября, 13:38
пмж в Астралии не дали тебе?
Гость
14 сентября, 16:00
мясо говоришь любишь свежее
14 сентября, 06:17
Бизнес организовала, молодец 👍 Внешность на любителя, рост конечно слишком. Личную жизнь будет тяжело устроить..
Гость
14 сентября, 09:07
281857025, правда поверил бабе? молодец
14 сентября, 11:45
"Эльфийская внешность" - это все равно. что "особенные детки".
Пожалуйста, накормите её, кто-нибудь, умоляю.
Гость
14 сентября, 00:31
пивом
Гость
14 сентября, 00:31
пивом
Да чем угодно, хоть подорожником, хоть дождевыми червями - главное быстрее! У девушки есть потенциал в тяжёлой атлетике, а она себя мучает.
14 сентября, 08:47
Какие же комментарии убогие от ограниченных людей. Девушка Молодец! Яркая! Личность! Горжусь что в моей стране есть такие целеустремленные красавицы, которые зарубежом представляют Россию!
Гость
14 сентября, 09:07
Девушка Средних Лет, в каком месте она девушка? уточните
Гость
14 сентября, 11:05
Гость
14 сентября, 09:07
Девушка Средних Лет, в каком месте она девушка? уточните
По возрасту!
14 сентября, 11:46
За каким рубежом? Сидит в провинции с убогой фирмочкой и нестабильным низким доходом. Никакой "сбычи мечт".
Гость
14 сентября, 10:44
маленькие толстенькие страшненькие тёти и дяди аж засучили короткими кривыми ножками на своих пропуканных диванчиках, строча ядовитые комменты))
Гость
14 сентября, 11:09
Вот точно!)))
Гость
14 сентября, 09:28
Такие люди могут вызывать только уважение! Молодец Лиза!
Гость
14 сентября, 03:59
"Умереть - не встать..." Как рада, что у корреспондентов есть голова и мысли! Лиза очень красивая девушка, конечно, не для наших нищих недоедающих мужчин. И, что, социальная пенсия - конечно, нищета. Однако, высокий доход тоже не продляет жизнь. Каждый из нас пытается прожить в том образе. который им желаем. Как всегда, публикацию не читала. но, желаю девушке счастья, и, главное, удачи (без неё счастье упорхнёт).
Гость
14 сентября, 09:06
Гость, готов спорить она не девушка
Гость
14 сентября, 11:06
Гость
14 сентября, 09:06
Гость, готов спорить она не девушка
Как и ты не мужчина
Гость
14 сентября, 08:54
интересно, почему не пошла в науку или в ИТ или в инженеры.. ну как предлагает мишустин в программе поддержки женщин до 2035 года.. женщины же объявлены гендерно равными мужчинам.. а вот почему. ума нет, стыда нет. все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
14 сентября, 11:08
Кто хочет и есть желание и способности, тот и идёт! Ты же тоже вон только двор подметать способен, а чего не в помощниках у Маска?
Гость
14 сентября, 13:00
Гость
14 сентября, 11:08
Кто хочет и есть желание и способности, тот и идёт! Ты же тоже вон только двор подметать способен, а чего не в помощниках у Маска?
бггггг он комменты строчит
Гость
14 сентября, 00:32
Модель оглоблей🤦‍♂️
И это печально( Я, всё же, добрый человек, и желаю всем добра и гармонии.
Гость
14 сентября, 00:33
Набор костей
Надеюсь, перебесится, найдёт себе нормального мужа, например, начальника смены на шахте, будет варить борщи (и участвовать в их потреблении). Иначе как-то печально. Видел таких, пока до 35 - участвуют в модных показах всяких олухов и извергов, а потом, если не поймала олигарха со странными вкусами - на мороз, социальная пенсия, гастрит, язва и так далее.
Гость
14 сентября, 00:36
В постели длина ног не имеет значения.
Вы просто не умеете их готовить
Гость
14 сентября, 04:24
И, что, социальная пенсия - конечно, нищета. Однако, высокий доход тоже не продляет жизнь. Каждый из нас пытается прожить в том образе. который им желаем. Как всегда, публикацию не читала. но, желаю девушке счастья, и, главное, удачи (без неё счастье упорхнёт).
Гость
14 сентября, 10:12
В запое?
Гость
14 сентября, 09:34
Почему для демонстрации одежды берут нестандартных женщин? Самый распространенный рост женский вроде 165, размер 44-46. Вот такие по идее "модели" и должны быть
14 сентября, 17:13
44-46? есть и более распространённые...
Гость
14 сентября, 00:57
Спасибо Путину забыла сказать.
Гость
14 сентября, 03:16
Раоссиянин не можыт быть zлым однозначно. Вкусное питание, хорошее и строгое начальство. Мы всем обеспечены и благодарим батюшек za VCЁ!
Гость
14 сентября, 06:58
Суповой набор. Кожа и кости.
Гость
14 сентября, 06:57
#Некрасиво. Извини, как есть.
Гость
14 сентября, 07:56
Пятидипломный мощно спустил!
Гость
14 сентября, 08:01
"В голове сразу проскочила мысль". Неподражаемая формулировка. Это примерно как в корове внезапно образовалось молоко. Или как баскетболист ростом 215 см случайно "положил" мяч в кольцо.
Гость
14 сентября, 08:24
Не ити, не иси и опа с кулачок!
Гость
14 сентября, 09:05
мозгов нет , торгует телом
Гость
14 сентября, 09:06
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эросексуальное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
14 сентября, 09:46
Какая модель при таком росте нужно заниматься спортом ,а именно баскетбол и волейбол ,вот это ее призвание.
Гость
14 сентября, 10:13
Интересно сколько тузик в холке?
Гость
14 сентября, 23:17
Представляю, как ей было тяжело, когда в школе "детишки" над ней издевались. Сочувствую. Сейчас для нее одна из самых сложных проблем - подбор обуви, ножка то явно больше 41 размера. Хорошо, сейчас все в кроссовках бегают, можно и мужские купить.
Гость
15 сентября, 06:26
В Новосибирск пусть приезжает. На Хилокском оценят и в кафе "Затулиночка".
Гость
14 сентября, 07:31
Только не рожай.дети будут.2 метра.
Гость
14 сентября, 08:48
А что плохого? В волейбол или баскет можно играть профессионально. Хорошие деньги. Да и всё лучше чем 1,5 метра
Гость
14 сентября, 09:34
Мужа нужно найти соеднего роста и крепкого. Иначе у детей будут проблемы с опроно-двигательным аппаратом.
Гость
14 сентября, 11:00
Пусть рожает и как можно больше!!! Штук семь высоких детишек...
Гость
14 сентября, 08:51
ужас какой
14 сентября, 17:11
Интересная, нестандартная внешность; не надо завидовать и грубить.