перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Пластический хирург из Новосибирска рассказала, что такое лисьи глазки

Пластическая хирургия появилась неспроста: доктора сродни волшебникам, которые дарят пациенткам любовь к себе и счастье. В индустрии существуют свои тренды и, как показывает информационное поле, сегодняшний тренд — лисьи глазки. Мы спросили у эксперта, что это такое и сколько стоит операция с кокетливым названием.

2 сентября, 09:16
кто все эти бабки??...мы их должны знать?? еще и с выпученными глазищами...
Гость
2 сентября, 14:35
не обязательно. Особенно когда есть дедка с лисьим взглядом
2 сентября, 09:17
Это ж сколько надо иметь здоровья, чтобы себя постоянно перекраивать. Это же не фасон платья поменять.
Гость
2 сентября, 09:48
у теток черви в голове. шевелятся клубками, поэтому у них такой мозговой разжиж
Гость
2 сентября, 09:53
АК учил что баба это глупость лживость и развратность и это не исправить
Гость
2 сентября, 13:51
Наш ,самый лучший президент в мире , давно в тренде. С его ботоксно-лисьим взглядом.
2 сентября, 09:10
Новосибирск захватили наращённые щетки на глазах.
Так зима скоро, чем-то надо свои ржавые прули обметать.
2 сентября, 10:54
Зачем всё это? Кому это надо? То, что на женщинах зарабатывают все кому не лень, понятно, но сами женщины что ждут?
Гость
2 сентября, 14:26
Обеспечуна который клюнет на "неземную красоту"
2 сентября, 11:28
А где фото "монгола" в статье про монгольские глазки? Был бы он на превьюшке, просмотров в 10 раз больше было бы.
2 сентября, 09:10
Монголия обещала нашего не хватать. Верим?
Гость
2 сентября, 09:22
Монголам на всякий случай пригрозили жестким ответом на ситуацию.
Гость
3 сентября, 08:52
Гость
2 сентября, 09:22
Монголам на всякий случай пригрозили жестким ответом на ситуацию.
Любопытно, каким.
Гость
2 сентября, 09:03
Ужасть.
Гость
2 сентября, 09:08
У нас в деревне это называется не лисьи, а крысиные глазки
Гость
2 сентября, 10:08
Лисий и монгольский - вы точно понимаете, о чем говорите??
Гость
2 сентября, 09:21
все тренды внешности современной женщины, соблюдающей модные тренды, и практически все элементы этой моды отвратительны нормальному мужчине
Тренды придумывают глиномесные акробаты.
Гость
2 сентября, 12:28
Тренды придумывают глиномесные акробаты.
тебе лучше знать, специалист
Гость
2 сентября, 12:28
тебе лучше знать, специалист
Авторитетно утверждаю - точно не нормальные мужики. Среди нормальных их нет.
2 сентября, 11:37
А мне понравилось как сделали глазки госпоже Санжаровской. Взгляд теперь у нее такой загадочный, ...
2 сентября, 14:21
Одно слово, ужос...
3 сентября, 08:30
Боня стала выглядеть на 60. Глаза жуть, губы вообще поплыли, аж подворачиваются. Лицо всё в шишках, видимо гель уже не рассасывается. Зачем вы идёте на это добровольно?????
Гость
2 сентября, 09:22
губищи, бровищи, ногтищи, наколки, практически весь гардероб, начиная с подростковых кедов и заканчивая бесформенными штанами и толстовками - всё это делает женщину непригодной для знакомства.
Гость
2 сентября, 09:48
точно. страшенные чувырлы Ъ
Гость
2 сентября, 10:06
Введите в моду африканский нос интересно посмотреть
Гость
2 сентября, 14:19
Гость, да,и к доктору не надо - на тренировку к боксерам запустить 1 раз...
Гость
2 сентября, 09:06
Люто.
Гость
2 сентября, 09:46
Ну, ага, тренд. Белла Хадид специально делала пластику, чтобы был эффект таких глаз. А вот Боня делала утяжку лица, поэтому такой эффект получился. Теперь называют это трендом.
Гость
2 сентября, 13:37
Виктории Боне 44 года а выглядит на полтос, вот и операции, бабка))) все равно уже молодой и свежей не будет
Гость
2 сентября, 13:53
Гость, какой полтос? лет на 60
Гость
2 сентября, 09:10
*рукалицо
Гость
2 сентября, 09:27
Ох тыж блин. Не, я точно не хочу лисьи глазки, и со своими проживу
Гость
2 сентября, 10:52
АК мужчина ни секунды не терпи таких баб и немедленно выпинывай из своей жизни весь этот тюниг. баба делает то что ей позволно. если ты принимаешь такую бабу и трепишь ее - ты сам дал ей добро на такое поведение. пока вы мужчины готовы терпеть таких баб и их поведение, пока вы не предъявляете бабе хоть какие то требования к ее внешности и харакеру, пока вы готовы не брезгливо брать все что повдерунлось самого низкого качества, бабы так и будут себя вести немендленно отверни таких баб в самой жесткой форме
Гость
2 сентября, 12:11
так и вижу, стоят такие бабы в очереди к АК и команде, а их каждую разворачивают после осмотра и проверки документов и они в слезах и отчаянии отчаливают в монастырь)))
Гость
2 сентября, 12:30
Гость
2 сентября, 12:11
так и вижу, стоят такие бабы в очереди к АК и команде, а их каждую разворачивают после осмотра и проверки документов и они в слезах и отчаянии отчаливают в монастырь)))
АК учил что такими как ты и все эти бабы - брезгуют даже мигранты, а они - настоящие мужчины
Гость
2 сентября, 12:36
Гость
2 сентября, 12:30
АК учил что такими как ты и все эти бабы - брезгуют даже мигранты, а они - настоящие мужчины
Такими - какими? ))) ну, прям Кашпировский, все видит и понимает на расстоянии)))
Гость
2 сентября, 09:33
и вставные мозги! как пелось в песне
2 сентября, 12:53
мамочка: доктор, у моей девочки глазки выпучились и рот не закрываеЦЦЦо! ---- доктор, внимательно осматривает: попробуте ей бантик так туго не затягивать!
Гость
2 сентября, 13:07
На привод заглушку ставьЦОЦО
2 сентября, 17:53
Гость
2 сентября, 13:07
На привод заглушку ставьЦОЦО
у тебя стоит? давно?
Гость
2 сентября, 09:38
АК писал что баба это глупость лживость и развратность и нет такой сиы способной это исправить
Гость
2 сентября, 10:42
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами!
Гость
2 сентября, 10:46
нормальный человек не станет походить на косоглазых, тем более сейчас, когда их вот-вот попрут отсюда
Гость
2 сентября, 10:53
Чтобы дети были на маму похожи-их тоже нужно корректировать?
Гость
2 сентября, 12:15
А когда такие глазки выйдут из моды, опять операцию?
Гость
2 сентября, 12:38
Мне шибко Санжаровская понравилась! Надо всех женщин такими сделать. Пусть ходят по улицам с вытаращенными глазами.
Гость
2 сентября, 14:25
Потому что в мире узко глазые и черно кожие выживают белых.
Гость
2 сентября, 14:55
Не думают "красавицы", что это внешний вид перекраивается, а не гены. Дети-то не похожие на них будут! А потом у ребенка вопросы появятся на тему родства по поводу оттопыренных ушей или носа с горбинкой. Или тонких губ.
Гость
3 сентября, 09:42
Елена Санжаровская это трэш, конечно😆😆😆 Она себя видела на этих фотках? На обеих? Или ей нравится это?🤦‍♀️
Гость
2 сентября, 09:19
Лисий, слегка хитрый взгляд взгляд выдает женскую природу. хитрость лживость коварство мошенничество предательсвто манипуляции шантаж - все то что ненавидят мужчины
Гость
2 сентября, 12:09
Конечно, потому как мужчины очень не любят делиться тем, чем их природа наградила)) все вышеперечисленное должно быть только их характеристиками!)
Гость
3 сентября, 07:22
Гость
2 сентября, 12:09
Конечно, потому как мужчины очень не любят делиться тем, чем их природа наградила)) все вышеперечисленное должно быть только их характеристиками!)
Гость, зато бабы любят оттяпать
Гость
2 сентября, 09:47
Ух, я сегодня проснулся у меня такие же лисьи глазки. Не выспался😁. Круто просыпаешься и ты в тренде😆
Гость
2 сентября, 10:08
Кстати, да, офигенно - буханул и в тренде)
Гость
2 сентября, 10:42
Гость
2 сентября, 10:08
Кстати, да, офигенно - буханул и в тренде)
и габитус как у баб 40+ на лице будет мешки под глазами и опухие веки
Гость
2 сентября, 10:46
а точно не поросячьи?
3 сентября, 00:43
Елена прекрасная теперь такая в России...
Гость
2 сентября, 11:19
Идиотизм. Были симпатичные, а стали... слов даже подобрать не могу, отталкивающими.
Гость
2 сентября, 11:48
А синяк под глазом когда в тренде будет? Скорее бы уже.
Гость
2 сентября, 12:32
Лисьи глазки, обезъяни попки.. Дал боженька, живи с этим. Осинки, мандаринки.
Гость
2 сентября, 12:46
жуть ,к хэллоуину готовятся🤣🤣🤣🤣😄
Гость
2 сентября, 23:40
Алилуя. Аминь
Гость
3 сентября, 07:30
В Монгольскую Народную Республику их отправить для начального образования.
Гость
3 сентября, 07:53
Нельзя идти против природы! Какой родилась такой и живи!, говорили они...
Гость
3 сентября, 10:31
Как не старайтесь, а красивее Иман все равно не станете. И эта хваленая Белла Хадид ей в подметки не годится.
Гость
2 сентября, 13:46
психиатр им бы помог бесплатно по омс
Гость
2 сентября, 14:50
Когда уже будет мода на ум? Жаль только, что его на накачаешь, не отрежешь и не пришьешь!