перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Эти вещи выдают ваш возраст: стилист назвала топ-7 антитрендов в одежде

27 июля 2024, 17:16
Длинное пальто? На мне, при росте метр в кепке, да и то в прыжке, это будет смотреться очень "мило" ))))
27 июля 2024, 18:06
как тумбочка?
27 июля 2024, 18:13
27 июля 2024, 18:13
как тумбочка?
Фантазируй )))
27 июля 2024, 17:51
Балахонистые вещи? Это не балахоны, а оверсайз. 99% молодежи обоих полов так ходят. Это у меня практически всё приталено. И туфли на каблуках.
27 июля 2024, 18:08
мддда во "вранглер" 32-го уже не влезть.
27 июля 2024, 20:12
27 июля 2024, 20:12
мддда во "вранглер" 32-го уже не влезть.
У меня есть очень хорошие джинсы, но сейчас в них жарко. И я отхипповвла в таких, что на всю жизнь хватило: Ливайсы "200 лет США" - как с меня их не сняли. 20 лет проносила, пока они у меня дважды в людном месте на заду не треснули. Я потом юбку из них сделала, сумку. И обалденное комбинированное платье - недостающее довязала.
Гость
27 июля 2024, 20:20
27 июля 2024, 20:20
У меня есть очень хорошие джинсы, но сейчас в них жарко. И я отхипповвла в таких, что на всю жизнь хватило: Ливайсы "200 лет США" - как с меня их не сняли. 20 лет проносила, пока они у меня дважды в людном месте на заду не треснули. Я потом юбку из них сделала, сумку. И обалденное комбинированное платье - недостающее довязала.
🤩👍
Гость
27 июля 2024, 17:32
Возраст выдаёт выражение лица, а не одежда.
Гость
27 июля 2024, 20:15
💯❤️‍🔥
Гость
27 июля 2024, 20:23
Что плохого в возрасте? Если ты Джереми Айронс с возрастом - только круче 😉
Гость
27 июля 2024, 17:08
Это откуда стилистка вылупилась??! Надо же такую чушь понаписать. Милые дамы, не воспринимайте буквально данные советы. Выбирать нужно актуальный крой. К примеру, тот же кардиган может быть как бабушкиным, так и супер трендовой вещицей.
27 июля 2024, 17:18
Видела разные примеры ношения кардиганов. Подойдёт только изящной высокой и неторопливой тургеневской барышне. На прочих- неопрятно )))
Гость
27 июля 2024, 17:22
Что-то в последние месяцы не видел я на улицах женщин в кардиганах и пальто. Все в майках и трусах.
27 июля 2024, 17:42
Да, нам так "дышится"! ))) мужчины не отстают, смело выходят на улицы в одних семейниках, майках на лямках, и пластиковых сланцах )))
27 июля 2024, 18:09
у нас сумасшедшая ходила. "в кардигане" видимо. и в сапогах-чулках на платформе. покосившейся.
27 июля 2024, 18:10
27 июля 2024, 18:10
Да, нам так "дышится"! ))) мужчины не отстают, смело выходят на улицы в одних семейниках, майках на лямках, и пластиковых сланцах )))
в европах щщща можно уже и без семейников.
Я седня двое туфлей из Цетробуви повыкадала в печку в бане сожгу, они одёваны были раза три. На них даже набойки новые. А куда я в таких пойду? Там платформа сантимов 5 и клабук 15. По подвалам на обследование труб и коммуникаций чапать? Да и устарели они от не носки, рассохлися им лет 10.....Придёцца ету красоту сжогчи в бане😒 Ношу обутку на сплошной или кроссы, клабук ну минимум 5-7 сэмэ. Не иначи варикоз даёт о се знать😒
27 июля 2024, 18:07
в парилку сойдут.
Гость
27 июля 2024, 18:14
6 см не сжигай. Пригодится ещё.
Гость
27 июля 2024, 23:13
так вот кто воздух портит
Гость
27 июля 2024, 17:46
Стиль, вкус либо есть, либо нет, такая статья совсем не информативна
Гость
27 июля 2024, 20:18
Нее народ, если стиль гранж, то без старого вытянутого кардигана и выгоревшего спутанного карэ - никуда. Ещё пацифик бы прицепить, но сейчас нельзя, сейчас опасно 😢
К пацифик-теме и стилю "детей цветов" очень подойдут обесцвеченные брови!
Гость
28 июля 2024, 01:04
К пацифик-теме и стилю "детей цветов" очень подойдут обесцвеченные брови!
Ну знаете ли гранж это не про хиппи
Гость
28 июля 2024, 16:46
Ну знаете ли гранж это не про хиппи
Современный гранж имеет множество разновидностей и направлений. Есть и хиппи-гранж.
Гость
27 июля 2024, 17:06
Кто-то ходит, кто-то едет, кто-то слёг давно пластом
Гость
27 июля 2024, 22:32
Мне завтра 55лет. Подошел сегодня мужчина и сказал "Вы очень хорошо выглядите!". Я удивилась!))))))
Гость
27 июля 2024, 21:47
Я высокая и стройная и мне не нравится эта мода на оверсайз и прямого кроя жакеты, под «которыми можно скрыть недостатки». Не у всех есть недостатки !
Гость
27 июля 2024, 23:40
во-во! Я 175 см. и 54 кг.,какие, нафиг, мне объёмы скрывать??? Мне бы их как-то заиметь для начала...
27 июля 2024, 18:11
представил мордастого и пузатоВа коляна в кардигане... мммдааа.
Гость
27 июля 2024, 18:09
Со знаками препинания у автора беда.
Гость
27 июля 2024, 20:18
У меня тоже Нужен репетитор Ау
Гость
27 июля 2024, 23:03
отток инвесторов грозит если чебуречные и гроза
Гость
27 июля 2024, 23:13
а по русски эта эксперторша разучилась говорить?
Гость
28 июля 2024, 09:27
мнение автора, не более.
Гость
28 июля 2024, 13:20
Банальности переписывают друг с друга.Пустота