перейти к новости

В моду снова вошли белье наружу и плюшевые костюмы

31 марта 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
31 марта, 13:04
А стринги всем показать в ОТ?
Гость
31 марта, 13:29
Нет, это был тренд прошлых сезонов! Но "дизайнерские трусы" вернутся, когда девицы одеты так, словно на спортивных занятиях на стадионе.
31 марта, 15:19
Не видел такого антитренда в ни в 90 ни в 2000 х. Бред какой то. Писать уже не о чем?
31 марта, 15:50
Пирсинг порой аки сопля в носу смотрится, особливо с изумрудом.
Гость
31 марта, 20:00
да ни фига не "порой"
31 марта, 13:06
Фу-фу. На ногах гетры, а пуп голый
Гость
31 марта, 15:17
Тебе бабка не придлагают одевать
Гость
31 марта, 15:20
Гость
31 марта, 15:17
Тебе бабка не придлагают одевать
Тебе, школота, не помешало бы русский язык подучить!
У меня носки просвечивают, на правой ноге где большой палец, на левой где мизинец. Я в тренде ?
Гость
31 марта, 14:41
Ты носки перепутал.
31 марта, 14:26
Зачем вот это всё, ведь эти вещи далеко интимные и посторонним они не должны быть доступны.
31 марта, 14:40
И не стрёмно же мужику под ворованным женским ником писать...
31 марта, 15:00
31 марта, 14:40
И не стрёмно же мужику под ворованным женским ником писать...
Что-то не так?
31 марта, 15:06
31 марта, 14:40
И не стрёмно же мужику под ворованным женским ником писать...
Ты с собой определись сначала, 1,2,3 и так далее.
Основных тренда у нас два. 1) Планета одежды и обуви 2) Камуфляж
31 марта, 13:18
повторю в 100500й раз Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей. все. иного не бывает
Гость
31 марта, 13:26
СМЕНИ ПЛАСТИНКУ, ЗА ПЛАТУ БОТ!
31 марта, 13:29
Вот у тебя и выманили))))
Гость
31 марта, 13:33
Хорошо тебя накрывает климакс
31 марта, 14:01
Ворвались в нашу жизнь? Ну ладно
31 марта, 15:04
Да, как обычно, "классный материал" под грифом срочно...
31 марта, 13:28
Наш тренд это лосины и в пир и в мир, не смотря на фигуру
Гость
31 марта, 13:32
Носишь
Гость
31 марта, 14:55
Модничать хочется в модном красивом чистом городе. Когда кругом грязь, и ты лезешь как сайгах на гору снега лишь бы не идти по коленно в воде, - ну ты колхозник/колхозница как ни нарядись 😂🥺😭
31 марта, 18:19
Пирсинг в носу, зеленые волосы.... Нам серьги запрещали носить и краситься вообще... Перемены к лучшему....😜
31 марта, 13:35
и как это все будет выглядеть на толстых старых разведенках с подарками???
Гость
31 марта, 13:55
В зеркало посмотри
31 марта, 14:22
Гость
31 марта, 13:55
В зеркало посмотри
Гость, такия о вас и пишу, распрекрасная с подарком
31 марта, 13:22
для рассиянок лучший стиль -педовка стайл на существах не определяемого внешности гендера, педовка стайл носится девушками воспитанными без отца и непременно с противозачаточным выражением лица
Гость
31 марта, 13:29
Странно, ты вот отцом воспитан, а выдаешь перлы годами. Это как?
Гость
31 марта, 13:30
АК забанен модератором---носится девушками воспитанными без отца ---- ИМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧЕМ ИМЕТЬ ТАКОГО ОТЦА!
31 марта, 13:37
Гость
31 марта, 13:30
АК забанен модератором---носится девушками воспитанными без отца ---- ИМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧЕМ ИМЕТЬ ТАКОГО ОТЦА!
Гость, да. поэтому вас воспитали бабы разведенки
Мне нравицо викторианской гот стайл, корпорэйт гот, а эту моду я обзываю бичовка стайл. Не нихачю😵
Гость
31 марта, 15:47
выложи на аватару свою фоту в стрингах
Гость
31 марта, 23:52
Гость
31 марта, 15:47
выложи на аватару свою фоту в стрингах
у нее пентаграмма на лоб ке
Гость
31 марта, 13:07
В каких ситуациях уместны трусики с доступом? Или с вибрирующей вкладкой, например?
Гость
31 марта, 13:20
самим то не смешно? Бежим все покупать это, сейчас это модно. Позор какой-то
Гость
31 марта, 13:28
Носите это сами, стилисты. В черный список не раздумывая.
Гость
31 марта, 15:17
Бабы пусть вообще ходят без белья , чтобы без прилюдий
31 марта, 16:03
они так и ходят! а какие ещё прилюдии? ты о чём? не концертный зал имени каца поди!
Гость
31 марта, 19:51
31 марта, 16:03
они так и ходят! а какие ещё прилюдии? ты о чём? не концертный зал имени каца поди!
пережёвывай💩
Гость
31 марта, 13:06
И так почти голые ходят, куда ещё игривее
Гость
31 марта, 14:29
Россия не запад и не Европа. И не надо пропагандировать вот это западное все.
Гость
31 марта, 15:15
Вот прямо фу!(
Гость
31 марта, 20:34
Баба одела ливчик поверх кофты и уже она не Маша а Пейрис Хилтон 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
31 марта, 16:01
наши дамы так и ходят на даче. а теперь это в тренде штоле?
31 марта, 16:00
дуа липа в принципе некрасивая тётя, но умеет выбирать ракурсы для фото - и вроде ничё такая!
Гость
31 марта, 15:34
всех на субботник - лужи загребать и деревья мыть. а если серьезно, то представьте , что у вас дети 10-14 лет и вы с ними гуляете, а на встречу идут вот такие красотки "белье наружу". единственный вопрос , который напрашивается. Кто обязан заниматься половым воспитанием детей? и кого должны наказывать за нарушение права родителей самостоятельно определять возраст детей для ознакомления со всеми сторонами гендорных различий?
Гость
31 марта, 20:02
дети 10-14 лет тебя скорее просветят в данном вопросе
Гость
31 марта, 21:13
а если серьезно, недавно в аквапарке была тетя лет тридцати, у которой сзади вместо трусов тонкая веревочка, которая терялась между полупопий и с боков завязочки и выглядело это, как будто нижней части бикини и вовсе нет .Тетя пришла с детьми...
Гость
31 марта, 21:21
Гость
31 марта, 21:13
а если серьезно, недавно в аквапарке была тетя лет тридцати, у которой сзади вместо трусов тонкая веревочка, которая терялась между полупопий и с боков завязочки и выглядело это, как будто нижней части бикини и вовсе нет .Тетя пришла с детьми...
Гость, некоторые дома так ходят
Гость
31 марта, 13:07
норм тренды
Гость
31 марта, 15:36
да чего уж, ходите голыми. так экономнее и за одно закаляться будете.
На Богаткова, местные барышни очень следят за трендами в моде.
Гость
31 марта, 13:21
👑Король НГСа👑 (с богаткова), особенно ты.