перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Сибирячки показали пугающе эффектную растяжку

3 декабря 2023, 12:04
шпагат на конце, хм, неплохо, неплохо
Гость
3 декабря 2023, 17:45
Пустяшное дело. Смысла нет, так напрягаться. Попросту, надо. Поза большой рак. Малый рак. А извращения, это лишнее.
Гость
3 декабря 2023, 17:46
А чем большой рак, от малого отличается, в чём разница. Тот вроде по три, а большой влоде по пять. А так - одинаково.
Гость
3 декабря 2023, 17:48
Хватит учить плохому девок. Как смогла, так и дала. А это извращение вождей. Они любят что б необычно.
3 декабря 2023, 13:16
Я не совсем поняла, а зачем садиться на шпагат в любой ситуации? Любая ситуация это ведь не только поперечный шпагат на двух машинах, выключение света или красивые фото с отдыха. Любая ситуация - это шпагат на двух транспортерах в очереди в кассу Ашана, в МФЦ, стоматологической поликлинике или на мусорном контейнере. Слабо?
Гость
3 декабря 2023, 13:37
Они слишком молодые, чтобы кайфовать от пенсионерских дел.
3 декабря 2023, 14:01
Гость
3 декабря 2023, 14:01
Они слишком молодые, чтобы кайфовать от пенсионерских дел.
Молодость проходит очень быстро, а что потом? Демонстрировать "красивые" фоточки со шпагатом с отдыха, подобно Волочковой? Сомневаюсь, что кто-то из сегодняшних героинь сможет выступать на международных соревнованиях наряду с юными, подобно олимпийской чемпионке Оксане Чусовитиной. Вот чья форма внушает восхищение. Уверена, что Илзе Лиепа тоже не станет сразиться шпагатом на машинах, у нее более, чем достойные занятия.
Гость
3 декабря 2023, 14:15
3 декабря 2023, 14:15
Молодость проходит очень быстро, а что потом? Демонстрировать "красивые" фоточки со шпагатом с отдыха, подобно Волочковой? Сомневаюсь, что кто-то из сегодняшних героинь сможет выступать на международных соревнованиях наряду с юными, подобно олимпийской чемпионке Оксане Чусовитиной. Вот чья форма внушает восхищение. Уверена, что Илзе Лиепа тоже не станет сразиться шпагатом на машинах, у нее более, чем достойные занятия.
Как показывает практика, луше живут те, кто демонстрируют "красивые" фоточки со шпагатом с отдыха, нежели те, кто заместо них думает о неком перфомансе около МФЦ или мусорных контейнерах. Значит, к этому и нужно стремиться. Второй Волочковой можно и не стать, но при нынешнем состоянии косметологии, в трусах "за дорого" можно пробегать достаточно долго, чтобы не пришлось стыдиться, сравнивая себя с одногодками, думащих уже только о мусорках или о том, что в них еще можно найти.
3 декабря 2023, 17:50
Любой ортопед скажет- шпагаты портят суставы. Тоже могла без подготовки на шпагат сесть. Оказалось- это дисплозиЯ
5 декабря 2023, 23:07
И чем это шпагаты портят суставы? Освоила все шпагаты после 40 лет С суставами всё хорошо , в отличии от моих коллег, которые по 12 часов за компом сидят, а потом из машины не вылазят. И ноют без конца что всё болит, а им и 40 ещё нет😄
11 декабря 2023, 23:00
11 декабря 2023, 23:00
И чем это шпагаты портят суставы? Освоила все шпагаты после 40 лет С суставами всё хорошо , в отличии от моих коллег, которые по 12 часов за компом сидят, а потом из машины не вылазят. И ноют без конца что всё болит, а им и 40 ещё нет😄
ksv198009, ортопед сказал мне. Я могла сесть на шпагат без разогрева мышц. Думала, что гибкая, оказалось- дисплазия. Повышенная гибкость суставов- патология
3 декабря 2023, 12:42
Как растяжка в гамаках может повысить самооценку?
Гость
3 декабря 2023, 12:43
Может быть люди в жёлтых штанах заинтересуются
Гость
3 декабря 2023, 23:29
Спорт и физические упражнения вообще повышают самооценку, в любом возрасте. Тело становится красивее, более гибкое. И здоровее себя чувствуешь, если заниматься по мере своих сил. Пусть даже это будет просто ЛФК дома, кому как здоровье позволяет.
3 декабря 2023, 12:09
"С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?»"
Гость
3 декабря 2023, 12:19
Отличная физическая форма - это, безусловно, хорошо. Но гордиться этим и тыкать всем вокруг - "вот как я могу, а ты нет, надо вот к этому стремиться, это уже норма!" - это какая-то дикость. Подозреваю, что это у них от отсутствия серого вещества. Гордость - понятие широкое, но сравните: гордиться можно классной операцией, когда хирург собрал человека по кусочкам после ДТП. Да, это его профессия, но он может быть асом и делать свое дело лучше других. Гордиться можно открытием, которое принесет пользу многим людям. Гордиться можно талантом художника, певца, скульптора и тд. (именно талантом, а не просто способностями). Гордиться можно своей общественной деятельностью, которая опять-таки важна и полезна людям (и животным), тем более тем, кто нуждается в помощи. Гордиться можно умными, здоровыми и воспитанными детьми, которых ты вырастил и воспитал такими. Гордиться можно талантливыми учениками. Но гордиться шпагатом?.. Так и хочется спросить - что ты еще умеешь, кроме своей растяжки и выкладывания многочисленных роликов со своей ж... в главной роли в соцсети?
Гость
3 декабря 2023, 12:22
Гость, зависть - это плохо!
Гость
3 декабря 2023, 12:32
🔥👍
Гость
3 декабря 2023, 12:33
Гость
3 декабря 2023, 12:33
Гость, зависть - это плохо!
Простите, а завидовать здесь чему???
Гость
3 декабря 2023, 12:34
Включать свет ногой всяк может. Ты попробуй лампочку ногой выкрутить.
3 декабря 2023, 13:52
Ну хвалится здесь не чем. Они ОБЯЗАНЫ иметь такую растяжку, так как с детства занимались хореографией. Интересней когда тетка после 40 ни разу не спортсмен и добилась такого вот результата. Вот где браво. А это так… бонус из детства
3 декабря 2023, 20:15
Девушка Средних Лет, клон иной
5 декабря 2023, 23:29
Я та самая тётка, которая научилась всему, что умеют героини после 40 лет😄
3 декабря 2023, 12:39
....и сравнили себя ван Даммом ..... Алёна, ты читаешь, что сочиняешь?
Гость
3 декабря 2023, 12:17
А мячиками для пинг-понга выстреливать они еще не освоили технику
Гость
3 декабря 2023, 17:54
Классика. Вытаскивать интимными мышцами, гвозди. Так учил нас Ремарк. А это жалкое подобие черепахи Тортиллы. Типо про ключик золотой.
Гость
3 декабря 2023, 17:55
Да, надо сделать конкурс. Какая сколько гвоздей сможет вытащить из стены. Так то расшепериться сможет даже бомж.
Гость
3 декабря 2023, 12:11
Близко общался с гимнасткой, понравилось
Гость
3 декабря 2023, 12:19
Гость, на лицо прыгала
3 декабря 2023, 12:47
И чё? Зачем афишировать то , прям зависимость у людей показать себя 😂
3 декабря 2023, 15:50
Такое можно только законному мужу показывать. Женщина должна заслужить у мужчины, что бы он взял её в жёны и она могла вынашивать его детей.
Гость
4 декабря 2023, 09:04
GNUS111, там мужа нет,они его так ищут🤣
3 декабря 2023, 14:37
Реклама?
Гость
3 декабря 2023, 12:18
Чем мне нравятся околоспортивные девахи, это тем, что у них жира нет и они бреют все свои волосатые места
Гость
3 декабря 2023, 12:20
Гость, а у других что, лес дремучий ?!
Гость
3 декабря 2023, 12:20
А куда состриженную шерсть используют?
Гость
3 декабря 2023, 12:43
Почему то в голову лезут при виде этих фото мысли непристойного содержания, хотя ведь в обычной жизни все эти девушки также варят борщи, пылесосят ковры и выносят мусор.
Гость
3 декабря 2023, 12:35
Интересно, чисто гипотетически, ночь любви с такими гибкими и ловкими сколько в нашем городе стоит? Чисто теоретически?
3 декабря 2023, 12:58
15 тысяч такая стоит за два часа. Поищи в объявлениях. Попроще- дешевле.
3 декабря 2023, 16:40
3 декабря 2023, 16:40
15 тысяч такая стоит за два часа. Поищи в объявлениях. Попроще- дешевле.
200 евро, на ночь 500
3 декабря 2023, 12:06
Одни студии, сначала студия бровей, усов или ногтей, теперь студия растяжки. А ну ещё есть тату-студия. Какие ещё есть студии ?
Гость
3 декабря 2023, 12:21
У меня вопрос,зачем включать свет ногами?
3 декабря 2023, 15:10
Когда руки заняты.
3 декабря 2023, 16:46
зачем свою вехотку раскрывать просто так, вон на пьяной дороге встаньте, там популярностью будете пользоваться
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Окробатки, окробатические шпиливилли
Гость
3 декабря 2023, 14:29
Удобно использовать такую
Гость
3 декабря 2023, 22:33
Neo, ты откуда знаешь?
Гость
4 декабря 2023, 00:41
Гость
4 декабря 2023, 00:41
Neo, ты откуда знаешь?
Лука, тебе не понравилось?
3 декабря 2023, 15:14
В ближайшем будущем гарантирую всем заболевания суставов. И ожирение. Потому что держать себя в такой форме можно только ежедневными тренировками и диетами. Да, а Волочкова меня вогнала в тоску: видела её в обнимку с Федором Шаляпиным, а он ведь по бабулькам спец.
3 декабря 2023, 13:16
а умом не похвастались. ну чем есть тем и хвастают
Гость
3 декабря 2023, 13:22
Зато ты каждый день безуспешно пытаешься хвастаться умом. Так его у тебя нет.
Гость
3 декабря 2023, 12:14
У меня полуось вылезла.
Гость
3 декабря 2023, 12:41
Болты проржавели, смазывать нужно
Гость
3 декабря 2023, 12:27
Дурная слава Волочковой спать не даёт.
Гость
3 декабря 2023, 16:15
До Волочковой им далеко. Та умеет ногами умываться, чистить зубы и здороваться.
Гость
3 декабря 2023, 12:23
Я так тоже умею! 😌💪 и даже лучше
Гость
3 декабря 2023, 12:26
Какие прикольные и милые!
Гость
3 декабря 2023, 12:23
Неплохие девахи. Я бы с такими задружил. Но сам я, наверное, не в их вкусе.
Гость
3 декабря 2023, 12:30
Красивые женщины.
Гость
3 декабря 2023, 13:08
Ну молодость на то и дана.. Да и приятно глазу посмотреть и это лучше, чем выглядят большинство "с молодости обабившихся"..
Гость
3 декабря 2023, 14:07
Да, сейчас модно, чтобы вместо головы была попа, как на первом фото)
Гость
3 декабря 2023, 15:25
Растянуть можно все что угодно.... Говорят люди, которые с 5 лет занимаются растяжкой. Осталось нам всем лет по 30-40 скинуть и можно поверить в эти рассказы.
Гость
3 декабря 2023, 19:40
Напомнили мне эти "девушки" одну молодую пенсионерку. Ветерана балета и прочих искуйств 35 лет от роду. Там с растяжкой всё было хорошо, а с головой всё плохо. И полная сумка анальгетиков и спазмолитиков "на всякий случай". Неужели и эти такие же?
Гость
3 декабря 2023, 23:35
Молодцы девушки! Искренне восхищаюсь и рада за них. Гибкое тело это круто! Тоже очень люблю растяжку.
Гость
3 декабря 2023, 12:55
Пишите почаще подобный материал, он востребован мужчинами. Авторке респект!
Гость
3 декабря 2023, 21:29
Та не... авторка так не умеет.
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Опять стрепушниц или эскортниц рекламируют
Гость
3 декабря 2023, 12:09
Вертел я их как на пилоне
Гость
3 декабря 2023, 12:51
Очень необычные женщины, мне понравились.
Гость
3 декабря 2023, 13:15
Для диспластика ничего удивительного, а для остальных тоже уж не повод для гордости.
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Не порвались? А то уже вон трещины появились.
Гость
3 декабря 2023, 12:41
Там хорошо зашито
Гость
3 декабря 2023, 12:29
Золотухина - королева жёлтой прессы.
Гость
3 декабря 2023, 12:41
Если б я был султан, я б их всех трех у себя поселил
Гость
3 декабря 2023, 13:04
степендиатом... - дней без ошибок в статьях - "0"
Гость
3 декабря 2023, 13:18
Татьяна самая симпатичная.
Гость
3 декабря 2023, 15:59
Кто-нибудь вставлял при шпагате? Как, норм? Не опасно?
Гость
3 декабря 2023, 16:18
Попытались сравнить себя
Гость
3 декабря 2023, 17:37
Нижними губами свет включите.
Гость
9 декабря 2023, 23:58
Ничего удивительного. Это их работа, это их хлеб, реклама их работы, то чему они могут научить в своих студиях
3 декабря 2023, 14:56
Красиво! Молодцы!