перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сибирячка создает одежду и украшения, которые видит во сне

9 мая 2023, 12:19
Прочитал заголовок, и представил супругу в платье, которое создано мëртвой бабушкой.. Такое себе ощущение)))
Гость
10 мая 2023, 00:54
Супругу так и нада представлять
9 мая 2023, 12:22
Опять очередная реклама очередной красотки. Достали уже...
Гость
9 мая 2023, 13:19
Журналистика зашкаливает. Мертвая бабушка - какой удачный оборот.
Гость
9 мая 2023, 22:21
😂😂
Гость
9 мая 2023, 12:14
жёлтый с чёрным костюм, в котором она стоит на сцене- это кринж, безвкусица
Гость
9 мая 2023, 15:13
Слова "мертвая бабушка"-это шедевр!)))
9 мая 2023, 19:39
Шикарно девушка шьёт. С гусями, конечно, но, куда без гусей. Творческий человек. Зато, наряды великолепные. Успехов!
9 мая 2023, 13:31
Не стала бы покупать платья мертвой бабушки.
Гость
10 мая 2023, 00:59
Я только такие ношу
Гость
9 мая 2023, 13:09
Есть нормальное слово "покойная", но нгс и тут отличился. А вещички забавные, местами даже интересные.
Гость
10 мая 2023, 01:02
Бабушка к бабушке смерть опять
9 мая 2023, 11:42
Я такие наряды вам и без помощи бабушки накидаю! Вопрос в другом - купят ли эту фигню?
Гость
9 мая 2023, 11:19
слова о мертвой бабушке абсолютно не к месту. я такое, всякое, напичканое смертью вообще неприемлю.
9 мая 2023, 18:32
кокошник и русский сарафан придумали давно:)) что она нового увидела от покойной бабушки.
Гость
10 мая 2023, 01:09
Бабушка говорит а ты слушай а то смерть
Гость
9 мая 2023, 17:09
Не Мария Цигель, а Маша Цигаль:) цигель-цигель, ай-люлю)))
Гость
10 мая 2023, 01:04
Бабушка бабушке смерть даёт народная мудр
Гость
9 мая 2023, 16:45
У меня мёртвых бабушек уже две. Но безумные идеи до сих пор мною не движут. В чём причина? Бабушки не те попались?
Гость
10 мая 2023, 01:07
Была бы бабушка а смерть найдется
9 мая 2023, 22:10
Название статьи поменяйте, стилистически слово "мертвая" не подходит, умершая тогда уж
Гость
9 мая 2023, 14:59
Честно сказать не впечатлили наряды, от слова Совсем
Гость
9 мая 2023, 12:13
Стесняюсь спросить, а в тех нарядах (особенно "новосибирская мода") куда ходить? ну с гусем в них сфоткаться, с усопшей бабулей поговорить - это понятно. а в быту какая польза?
Гость
9 мая 2023, 17:38
Ну точно антиреклама. Бред какой то
Гость
10 мая 2023, 03:11
Кто нибудь может подсказать, как попасть на модный показ с вязаными резиночками? Суть карьеры не раскрыта, как всегда
А дед не направляет?
9 мая 2023, 22:02
бабский новояз: быть в моменте, быть / войти в поток(е), мне откликается, (не) быть в ресурсе, и тд как во времена Остапа бэндера (задунайского) по 30 словам определяли эллочку людоедку, так и по этим словам легко определить женщин, непригодных для отношений.
10 мая 2023, 20:57
вот точно же! АК - ум и совесть момента истории
9 мая 2023, 17:29
Бабушки, не совращайте малых успешухой мира сего! А то вот такой результат...
Гость
9 мая 2023, 13:22
Очень много «я» в статье. И очень подчеркнуто « какая я классная, ведь даже образования нет подходящего, но нос утираю всем образованным дизайнерам и швеям».
9 мая 2023, 20:17
ведьма
Гость
9 мая 2023, 13:58
Олеся, я вам завидую как бы это глупо не звучало. Сама долго готовилась к обучению на дизайнера, но на обучение меня не взяли по невиданным причинам (даже проявить себя не смогла)... Шью в свободное время сама... Но всё таки хочется обучиться у профессионалов, воплотить идеи по одежде в жизнь, понять "как правильно" и работать в этом ключе... Пока в замешательстве куда мне двигаться дальше, потому что после того, как меня опрокинули с обучением на которое я очень рассчитывала и знала , что делать с его результатом, пока не знаю в какую сторону двигаться (
Гость
9 мая 2023, 14:03
Как это не взяли? Я думаю плати деньги и научат
9 мая 2023, 14:39
Гость
9 мая 2023, 14:03
Как это не взяли? Я думаю плати деньги и научат
Гость, может она "против"? Тогда и деньги не помогут..
Гость
9 мая 2023, 22:53
Гость
9 мая 2023, 14:03
Как это не взяли? Я думаю плати деньги и научат
Гость, подавалась в бюджетное учреждение
Гость
9 мая 2023, 12:17
Как, как, помощник хороший, и таки да, это магия.
Гость
9 мая 2023, 12:50
Что у них в головах
Гость
9 мая 2023, 22:47
Талантливый человек!! Успехов в дальнейших работах!!!!
Гость
10 мая 2023, 08:01
По ошибки прочитал —ее направляет пьяная бабушка.
10 мая 2023, 07:14
распрекрасная с двумя подарками. ясно
Гость
9 мая 2023, 21:02
Мило.
Гость
9 мая 2023, 11:11
Шикарные работы! Я восхищена! Девушка не дизайнер! Олеся - художник по костюмам! Художник в самом полном смысле этого слова!