Название статьи поменяйте, стилистически слово "мертвая" не подходит, умершая тогда уж
Гость
9 мая 2023, 14:59
Честно сказать не впечатлили наряды, от слова Совсем
Гость
9 мая 2023, 12:13
Стесняюсь спросить, а в тех нарядах (особенно "новосибирская мода") куда ходить? ну с гусем в них сфоткаться, с усопшей бабулей поговорить - это понятно. а в быту какая польза?
Гость
9 мая 2023, 17:38
Ну точно антиреклама. Бред какой то
Гость
10 мая 2023, 03:11
Кто нибудь может подсказать, как попасть на модный показ с вязаными резиночками? Суть карьеры не раскрыта, как всегда
бабский новояз: быть в моменте, быть / войти в поток(е), мне откликается, (не) быть в ресурсе, и тд
как во времена Остапа бэндера (задунайского) по 30 словам определяли эллочку людоедку, так и по этим словам легко определить женщин, непригодных для отношений.
Бабушки, не совращайте малых успешухой мира сего! А то вот такой результат...
Гость
9 мая 2023, 13:22
Очень много «я» в статье. И очень подчеркнуто « какая я классная, ведь даже образования нет подходящего, но нос утираю всем образованным дизайнерам и швеям».
Олеся, я вам завидую как бы это глупо не звучало. Сама долго готовилась к обучению на дизайнера, но на обучение меня не взяли по невиданным причинам (даже проявить себя не смогла)... Шью в свободное время сама... Но всё таки хочется обучиться у профессионалов, воплотить идеи по одежде в жизнь, понять "как правильно" и работать в этом ключе... Пока в замешательстве куда мне двигаться дальше, потому что после того, как меня опрокинули с обучением на которое я очень рассчитывала и знала , что делать с его результатом, пока не знаю в какую сторону двигаться (
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
южн.
757мм 91%Сибирячка создает одежду и украшения, которые видит во сне