перейти к публикации
356 комментариев к публикации

Красивые сибирячки за 45 раскрыли секрет молодости

30 апреля 2023, 21:03
Ага, вот прям в торговых центрах спрашивают, вот только зашла, сразу все спрашивают, что же вы такое едите, что такая красивая? Ну не смешите, а!
30 апреля 2023, 13:20
Ни одна женщина 40+ сколько бы не худела, ни ходила бы по косметологам, сколько бы не мазала кремов - не сравнится с 20-25 летней в части внешки и привлекательности. Хорошая попытка со стороны НГСа, но нет
Гость
30 апреля 2023, 13:30
Сейчас 25 летних жирух, выглядящих на 40 много, так что ваше сравнение мимо
Гость
30 апреля 2023, 13:34
Гость
30 апреля 2023, 13:34
Сейчас 25 летних жирух, выглядящих на 40 много, так что ваше сравнение мимо
👍
30 апреля 2023, 13:50
Потому что красота зрелости не во внешности. Нужно научиться стать элегантной. Но если есть лишний вес, нет стиля, вкуса, свободного времени и средств, сделать это невозможно.
30 апреля 2023, 13:27
Очень хорошие примеры, побольше бы таких! Судя по отзывам, многие люди у нас против хорошей физической формы долгие годы. Дамы активные и в возрасте вызывают зависть и ненависть, в жизни тоже такое наблюдаю. Если вы против, то и будьте с О образным ожирением, сердечной недостаточностью и гипертонией. Каждый выбирает себе сам свою жизнь!
Гость
30 апреля 2023, 13:30
Дамы приятные, не спорю. Но, чтобы им завидовать 😂 такого нет!!!
Гость
30 апреля 2023, 13:31
Какая зависть? им что по 70 лет? что за глупость, в их возрасте очень много женщин так выглядит, но не пиарят себя
30 апреля 2023, 13:33
Гость
30 апреля 2023, 13:33
Дамы приятные, не спорю. Но, чтобы им завидовать 😂 такого нет!!!
Зависть деструктивное чувство. Таким быть не легко, очень много хейта сваливается....
30 апреля 2023, 13:53
Все красотки. Но все говорят об отличной генетике, а это действительно ОЧЕНЬ важно... В молодости бы знать об этом, выбирая спутника жизни- ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, чтобы не создавать трудностей для своих будущих детей)) Это сейчас я уже чётко вижу, глядя на молодых парней - этот чуть полноватый- в 40 приберется от диабета, этот с брюшком уже в 20 - гипертоник через 10 лет, а у этого мама жирная с ногами, как колонны - ну нельзя от него рожать... Девочки и мальчики, смотрите на генетику, от осинки не родятся апельсинки!))
Гость
30 апреля 2023, 13:57
Угадаю. Учишься в мед училище. Возможно мед. сестрой, или ветеринаром.
Гость
30 апреля 2023, 15:20
Без анализов не влюбляться)))))
30 апреля 2023, 17:26
Так или иначе, но "пристроены" всё равно все. Здоровых мало, но почти все женятся и замуж выходят.
30 апреля 2023, 21:58
Просто ухоженные женщины Явно не кассиршами 20 лет работами Но проблема то в том что свою ухоженность возвели во внутренний культ Все таки под 50 лет должно быть что то внутри, а не убеждать себя что похотливые взгляды( причем придуманные) это наивысшая цель в жизни для счастья
30 апреля 2023, 22:44
Фотку пугачихи видел одну из последних? Этой бабке лет 700, а она рот приоткрыла, типа она секси😂 Фильтров с фотошопом на всю котлету. И типа мужчины должны захотеть бабку! БАБКУ 70 ЛЕТ!
1 мая 2023, 08:00
1 мая 2023, 08:00
Фотку пугачихи видел одну из последних? Этой бабке лет 700, а она рот приоткрыла, типа она секси😂 Фильтров с фотошопом на всю котлету. И типа мужчины должны захотеть бабку! БАБКУ 70 ЛЕТ!
Зачем мне смотреть фотки пугачевой и слушать ее мнение о сексуальности? А тебе зачем?
30 апреля 2023, 15:29
"Эти красотки без усилий привлекут внимание противоположного пола..." А вот это обязательное условие?
30 апреля 2023, 14:29
Меньше кекса, больше секса!
30 апреля 2023, 13:51
У меня жене скоро 50.Как девочка красивая и желанная. Люблю её.
Гость
30 апреля 2023, 13:56
Соболезную
Гость
30 апреля 2023, 14:08
Гость
30 апреля 2023, 14:08
Соболезную
Не завидуйте! Все хотят жену за 50, но не каждому дано!
Гость
30 апреля 2023, 15:41
Гость
30 апреля 2023, 15:41
Не завидуйте! Все хотят жену за 50, но не каждому дано!
За 50 это кстати очень дёшево. Сейчас многие обходятся значительно дороже
1 мая 2023, 04:19
В молодости не умеешь ценить красоту, делишь на старых и молодых. А вот в сорок уже начинаешь понимать, что такое настоящая красота. Горизонт расширяется!)))
30 апреля 2023, 14:26
Очередные "красотки", выставленные на НГС... Нормальные женщины могут рекламировать свой бизнес, но не себя любимую...
Гость
30 апреля 2023, 15:17
Они рекламируют здоровый образ жизни
Гость
30 апреля 2023, 16:34
Гость
30 апреля 2023, 16:34
Они рекламируют здоровый образ жизни
Получилось так себе, если честно
30 апреля 2023, 19:22
Гость
30 апреля 2023, 19:22
Они рекламируют здоровый образ жизни
Прежде всего они рекламируют себя. А так, кто хочет вести здоровый образ жизни, тот его ведет. И в их рекламе не нуждается...
30 апреля 2023, 17:36
Выглядят на свой возраст. Но, хорошо выглядят!
30 апреля 2023, 15:28
А вы друзья, как ни садитесь, все в молодушки не годитесь... Ну хоть без губ. И почти без бровей.
Гость
30 апреля 2023, 22:42
Да они и не стремятся, а вам сколько?
Тренер по ХГ понятно, остальные кем и где работают ?
Гость
30 апреля 2023, 15:43
Да такие же как и ты: просто никем не работают.
Обратите внимание на места работы. Можно сказать все безработные.
Гость
30 апреля 2023, 13:06
Потому и красотки. Я работаю ночные смены по 12 часов, волосы седые, везде морщины,мозоли.
Гость
30 апреля 2023, 13:58
Гость
30 апреля 2023, 13:58
Потому и красотки. Я работаю ночные смены по 12 часов, волосы седые, везде морщины,мозоли.
Красотки? 😂 Обычные бабёнки не первой свежести. Да и не второй уже
30 апреля 2023, 14:30
Директор Завода (Ржака), бабам где бы ни работать - лишь бы не работать
30 апреля 2023, 14:05
Я тоже в свои 47, когда выпью литр нефильтрованного, становлюсь неотразимым.
Гость
30 апреля 2023, 16:34
Не отражаешься в зеркале?
30 апреля 2023, 21:26
Гость
30 апреля 2023, 21:26
Не отражаешься в зеркале?
Я однажды в Праге на Карловом мосту видел двоих - по-моему, они точно в зеркале уже не отражались. Но вроде бы там не после литра (на взгляд), а на порядок больше.
1 мая 2023, 02:51
В настоящее время не работаю, высыпаюсь. Начала нравится себе в зеркале))
Гость
1 мая 2023, 03:45
Молодец, осталось начать нравитЬся.
1 мая 2023, 10:04
Гость
1 мая 2023, 10:04
Молодец, осталось начать нравитЬся.
Кому то? Для кого то? Зачем? Главное, что бы меня все устраивало.
30 апреля 2023, 20:45
Если быть честными - то более 90 % - генетика!!! остальные 10 %- вечная борьба и ограничения! Я могу это утверждать,как врач,наблюдающий семьи!!! Типа" мама,папа,я- толстая семья." И ,наоборот, в семьях,где все худенькие,прослеживается генетическая стройность до 3- го колена!...Правда,надо отметить, что современное массовое питание очень нездоровое и избыточное! Из года в год толстяков все больше :(
30 апреля 2023, 20:58
Я знаю - документы всякие важные бумажки можно ламинировать.. А чего за профессия: - "мастер по ламинированию ресниц"!?)) Это сколько голову клиентки надо прессом прижимать!? И как потом ножничками каждую ресничку вырезать!?
30 апреля 2023, 22:21
Жизнь после климакса!
Гость
30 апреля 2023, 22:51
У мужчин тоже климакс есть, погуглите, те же приливы, перемена настроения и все прочее, мужчины также стареют и нужны только ровесницам
Гость
30 апреля 2023, 23:27
В этом возрасте нет климакса, еще далеко до него.
1 мая 2023, 09:58
Гость
1 мая 2023, 09:58
У мужчин тоже климакс есть, погуглите, те же приливы, перемена настроения и все прочее, мужчины также стареют и нужны только ровесницам
У мужчин климакс ещё жёстче. Провалы в памяти. ))
30 апреля 2023, 13:46
особого восхищения что то я не испытал.
1 мая 2023, 05:45
Обратили внимание на то, какие у этих бабищ профессии ?))) Очень нужные для страны и общества в целом ! Блогерши ещё только не хватает среди них !)))
30 апреля 2023, 21:49
Симпатичные женщины.
30 апреля 2023, 18:23
Господи, как же тошнит от этих инстаграмных кривляний. Ладно малолетки не соображают, но вы то предпенсия куда?
Гость
30 апреля 2023, 23:03
А вам-то сколько? У нас мужчины вообще за собой не следят, побрился и красавец, и всем молодых и красивых подавай, лучше бы спортом занялись, приоделись, в барбершоп сходили, уже в 30, как заграницей в 50, да еще генетически многие некрасивы, а стареют все одинаково и мужчины и женщины и у мужчин климакс есть - андрогенная пауза, и 45+ мужчина - предпенсия и кроме ровесниц никому не нужен
1 мая 2023, 10:02
Нормальные тётки под свой возраст. Показали бы фотки мужиков за 45+ алкоголиков, наркоманов, мы бы поржали хоть над потенциальными женихами. )
Гость
30 апреля 2023, 13:04
"смотрим с восхищением" Это приказ? Ничего особо аппетитного там не наблюдается. Дамы неплохо сохранились за 45, но это всё равно то, что есть - женщины за 45.
30 апреля 2023, 16:04
надо для сравнения мужичков такого же возраста запечатлеть)))
Гость
30 апреля 2023, 22:46
30 апреля 2023, 22:46
надо для сравнения мужичков такого же возраста запечатлеть)))
Да, они все себя супер-призом считают любого возраста и вида, а женщины: то у нее не так, это не так, ах немолодая, лучше бы спортом занялись, подстриглись нормально, приоделись стильно.
Гость
30 апреля 2023, 22:57
30 апреля 2023, 22:57
надо для сравнения мужичков такого же возраста запечатлеть)))
583596, только это не значит, что он красив объективно
4 мая 2023, 11:01
Браво! Прекрасные женщины, главное без партаков!!!
30 апреля 2023, 13:11
1. Живот виден даже под платьем, в целом здоровой не выглядит. 2. Молодец, видны положительные результаты физ. упражнений. 3. Кто знает, что там под безразмерными балахонами... 4. Обычная женщина 45+, размера примерно 48-го. Чем хвастаться, не понимаю.
Гость
30 апреля 2023, 13:29
Тоже не понимаю чем хвастаться. В их возрасте для меня это был обычный вес, а не какие либо достижения.
30 апреля 2023, 13:56
женщины стараются. занимаются фитнесом, ходят к косметологам, давятся свеклой и морковкой. но всё это напрасно. несмотря на восхищённые взгляды (по крайней мере им так кажется), комплименты (они считают, что они искренние), комментаторы нгс всё равно раскритикуют
Гость
30 апреля 2023, 14:38
Согласна в одном: сейчас молодёжь выглядит гораздо старше. Им пофиг на свой внешний вид. Реснички/ногти нарастят, а волосы лишний раз вымыть лень. Или наоборот: выглядят как тётки из-за обильного макияжа. Юлия Халкова, к слову, не тренер по гимнастике. Она преподаватель английского, сама себя наывающая тренером. И НГС нарезал её интервью 2020-го про самую молодую бабушку города. НГС, просто бывает отличная память. Остальные героини - молодцы, так держать!
Гость
30 апреля 2023, 13:27
Вся жизнь вокруг размножения. Абсолютли.
Гость
30 апреля 2023, 15:54
Да, не в ту сторону идём к сожалению.
Гость
30 апреля 2023, 13:27
Дамы приятные, ухоженные, но, чтобы прям Вау! от просмотренных фото, такого эффекта нет. Я получаю много комплиментов в свой адрес, и это всегда так приятно. На пляже, на улице, в торговых центрах подходят люди и спрашивают, чем я занимаюсь и что ем. Часто слышу, что моему телу могут позавидовать двадцатилетние. Ну это прям вообще смешно!! 😂 Женщины, вы приятные, но завидовать вам вряд ли будут! И ещё всегда интересно, что это за люди, которые прям в ТЦ или на пляжах подходят и спрашивают чем она занимается и что ест?! 😂
Гость
30 апреля 2023, 13:36
Сено. Столик. Комбикорм 😂
Гость
30 апреля 2023, 13:37
Очень завышена самооценка у дамы, выглядит обычно на свой возраст, очень интересно почему к ней подходят, она ведь уверяет, что выглядит моложе, значит и вопросов к ней не должно быть
30 апреля 2023, 21:08
"благодарю генетику" Чем ей генетика-то помогла? Опыты над ней проводили? Или это так же, когда "экология плохая"?
Гость
2 мая 2023, 00:15
Они все имеют в виду, ясно дело, свою наследственность (а она включает и интеллектуальные возможности)))
Гость
30 апреля 2023, 13:30
я ничо не понила где киви ?
30 апреля 2023, 14:39
Гость, там только курага
30 апреля 2023, 14:10
Любая молодая женщина самой средней внешностью запросто даст фору 35-40 летней женщине, путь даже с хорошей фигурой в 45/женщина уже все. никакой сексуальночти в ней нет. в этом есть какой то эволюционный биологический механизм: старые самки не привлекательны, не интересны самцам и таким образом исключаются из репродуктивного цикла это уже старые самки они не дадут здорового потомства.
Гость
30 апреля 2023, 14:49
Судя по всему вы по женщинам чисто теоретически. В каждой строчке ошибка. Не правы совсем.
Гость
30 апреля 2023, 15:43
Гость
30 апреля 2023, 15:43
Судя по всему вы по женщинам чисто теоретически. В каждой строчке ошибка. Не правы совсем.
Да кто ему даст
1 мая 2023, 09:40
Согласен полностью. Осознание самой цифры за 40 уже неприятно само по себе. КАК бы она не выглядела, это не имеет значения. Просто неприязнь граничащая с отвращением. Оговорюсь, с физическим. Просто общаться с ними как с людьми, сотрудниками на работе, персонал где-либо, я могу вполне. Но от любого прикосновения мне противно. И да, мне 45.
3 мая 2023, 16:57
Почему зрелые женщины такие соблазнительные?Просто огонь,как 1-я дама с длинными,загорелыми ножками.И ведь дети есть наверняка,сыновья..Ой понесло меня,держите семеро,все равно не справитесь,8-ю позовете.
Гость
30 апреля 2023, 14:14
Сила воли и уход за собой ,плюс генетика.
Гость
30 апреля 2023, 23:33
Человеку нужен человек, приятный лишь для него, родная половинка. По теме статьи: все прекрасно, кроме веганства, веганы выглядят замучеными, мышц нет, а это плохо для красоты и здоровья. Сбалансированное питание, наше всё. Животные белки и жиры должны присутствовать в рационе женщины, чтобы продлить молодость.
Гость
2 мая 2023, 09:42
Ну застрочили ядовитые комменты. Да блин, всем бы так выглядеть в их года. Реально классно! Нет этих бровей толщиной с палец, губищ уткой, фотошопа.
Гость
30 апреля 2023, 13:33
Бывало симпатичная и спортсменка, а в постели разочарование и наоборот. Сексуальность даётся от природы, и ничего с этим не поделаешь.
Гость
30 апреля 2023, 13:43
Эта 20-летняя спортсменка- Снегурочка потом и станет "мамой Стифлера " после 40. Не благодарите!
Гость
30 апреля 2023, 18:25
Просто она Вас не любила, поэтому и не было либидо на Вас.
Гость
30 апреля 2023, 14:23
Единственное что можно сказать, чем старше женщина, тем вкуснее борщ.
Гость
30 апреля 2023, 19:16
Представляю, какой борщ у 80-летних.
Гость
30 апреля 2023, 22:49
А мужчина? Чем старше, тем что? Стареют все одинаково и мужчины 50+, кроме ровесниц никому не нужны
1 мая 2023, 00:08
Гость
1 мая 2023, 00:08
А мужчина? Чем старше, тем что? Стареют все одинаково и мужчины 50+, кроме ровесниц никому не нужны
Тем хуже борщ, очевидно.
Гость
30 апреля 2023, 14:16
Прочитал профессии этих дам: ну ещё бы они плохо выглядели! Почему-то не оказалось среди ни женщин со стройки, ни из магазина, ни даже из обычной ЖЭКовской конторы...
Гость
30 апреля 2023, 17:19
Гость, 👍
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Очень хорошая подборка. В из возрасте выглядела так же (похвалила тренер на пляже). А врач УЗИ увидела кубики на прессе. Меня доконал ковид (+20 кг). Так что печатайте мне подборку +60 для мотивации.
30 апреля 2023, 21:48
Елена Штапова, 49 лет отлично выглядит! Видно что серьезно занимается в зале.
30 апреля 2023, 14:07
женщины могут поделиться формулой идеального тела, но не могут поделиться умом потому что не случилось
Гость
30 апреля 2023, 16:20
AK - забанен модераторатором, это уж как воспитали
Гость
30 апреля 2023, 15:41
А умные есть? Или мудрые? Так далее лучше. А то какие то неправильные ценности прививание нам. Такими темпами по дебилизации населения скоро на каждой машине будут надписи "можем повторить" и "спасибо деду за победу". По моему не в ту сторону идём.
Гость
30 апреля 2023, 17:18
Гость, точно
Гость
30 апреля 2023, 21:59
Красоток не увидел к сожалению...Обычные накрашенные женщины 45+++
Гость
30 апреля 2023, 23:07
А вы красавчик? Если обычный российский мужчина, то нет, они у нас все маленькие, полненькие или худенькие, плохо одетые ( не от бедности, бедность простительна), но женщин строго судят, чтобы только молодая модель для дяди-охранника 50+, да чтобы богатая, а то зарплата маленькая.
Гость
30 апреля 2023, 23:12
А вы красавчик?
Гость
1 мая 2023, 15:12
Гость
1 мая 2023, 15:12
А вы красавчик? Если обычный российский мужчина, то нет, они у нас все маленькие, полненькие или худенькие, плохо одетые ( не от бедности, бедность простительна), но женщин строго судят, чтобы только молодая модель для дяди-охранника 50+, да чтобы богатая, а то зарплата маленькая.
100%😄
Гость
30 апреля 2023, 13:02
Ждём красотки за 60.
Гость
30 апреля 2023, 22:09
Молодцы девочки!
Гость
2 мая 2023, 09:15
Какие ужасные комментарии! Дамы предпенсионного возраста, выглядите обычно , климакс и тд и тп! Читать противно! Этим женщинам всего 45 и чуть больше! Они молодые , полны энергии ! Добились в жизни многое, умнички , красавицы ! Конечно в 20 лет красота от молодости и никто особо не парится , хотя тоже уже себе девочки и губы накачивают и ресницы лепят - только портят себя этим.
30 апреля 2023, 14:18
самые злющие и неудачные женщины. - веганы. особенно когда ты заказал себе стейк