перейти к публикации
45 комментариев к публикации

НГС составил список новосибирских победительниц конкурсов красоты за 2022 год

8 января 2023, 09:36
Позабавило. Конкурс " Мисс Новосибирского района"
8 января 2023, 09:50
"...победивших в конкурсах красоты..." Все эти "игрища" среди тел напоминают конкурс красоты среди..автомобилей "Фольксваген" модели "Жук". Где разница лишь в цвете обивки салона и громкости тиканья часов.
8 января 2023, 09:10
"Горячие Miss Maxim и утонченные бизнес-леди. Топ жительниц Новосибирска, победивших в конкурсах красоты 2022 года". Поржал. Таких мисс и миссис в Новосибирске полно. И в сто раз красивее. Ничего миссисного я в них не увидел. Вот когда они без макияжа покажутся, вот тогда и поговорим.
8 января 2023, 09:18
А работящих девушек не нашлось? Всегда какие-то статьи про бездельниц не работающих.Нам зачем вот эта информация?
9 января 2023, 12:54
а зачем ты ее зашел читать? почему не работаешь вместо того, чтобы тратить свое время на пустое чтение? Если отдых - почему не отдыхаешь полноценно?
8 января 2023, 10:04
Фабрика баппского щиславия ))))))
8 января 2023, 10:12
На одном острове жило племя амазонок. Если какой-либо мужчина попадал к ним, они всегда убивали его, но перед этим исполняли его последнее желание, причем желания типа "не убивайте меня" не принимались. Однажды нашелся-таки мужчина, который вернулся с острова живым. Какое желание он загадал ? ... Пусть меня убьет самая некрасивая.
8 января 2023, 09:28
Хоспадя.... Как это утомляет. Те кто не выставляет себя напоказ гораздо красивее. Но... эти звездульки откуда. Само слово мисс не наше, не русское и критерии их отбора.
8 января 2023, 12:11
Последней зачёт
Гость
8 января 2023, 09:11
Одни энергокоучи и астрологи кругом...
Гость
8 января 2023, 09:22
Плоский живот и втянутый живот - две большие разницы.
Гость
8 января 2023, 09:21
Женщины эгоцентричны и живут с виртуальной короной на голове, а когда им картонную надевают то они вообще впадают в эйфорию, все эти конкурсы существуют только для того чтобы побаловать низменные инстинкты животного организма под названием женщина. У собак тоже конкурсы подобные проводятся, и у лошадей. Смысл тот же. Кстати ни одна участница не ушла домой без победы и "титула" в своей подгруппе.
8 января 2023, 09:18
Энергокоуч? Учит добывать энергию?
Гость
8 января 2023, 09:36
Учит головой кивать на заднем сидении
8 января 2023, 10:30
Гость
8 января 2023, 10:30
Учит головой кивать на заднем сидении
А этому надо учить?
8 января 2023, 12:38
тема очень крутая. смотришь на выключенный чайник, а в нем вода закипает. глянешь мельком на айфон, а он заряжен. а если смотреть на "теслу", то на ней можно до москвы без зарядки доехать
8 января 2023, 12:50
Модер, почему трёшь. Миссис Новосибирск Мира без комментариев.
8 января 2023, 11:17
одинаковые, как продукция АвтоВАЗа, женщины как копии из ксерока. а где нитакуси???
Гость
8 января 2023, 18:26
Ты же нитакусей себя объявил.
Гость
8 января 2023, 10:50
вот это сочетание совладелицы бизнеса и астролога сразу говорит окружающим, что совладелица она только на бумаге.
8 января 2023, 10:27
Как много красоток учится в НГУ.
8 января 2023, 12:17
ЖурФак НГУ рулит на НГС.
8 января 2023, 09:50
Да завязывайте вы с этим, это журналистская лень
Гость
8 января 2023, 09:57
Даёшь конкурс без косметики и пластики!!!
Гость
8 января 2023, 09:25
Без фото в бикини Незачёт. Хотя кассирша с детского мира Хороша.
Гость
8 января 2023, 09:50
горячие от чего, от фотошопа чтоль
Гость
8 января 2023, 14:20
Все серые. Лица простые.
Гость
8 января 2023, 09:19
Почему нет фото локтя и Терешковой?
Гость
8 января 2023, 09:18
Какой кошмар
Гость
8 января 2023, 10:00
Кстати соглашусь с ранее написанными комментами, красота женщины очень разная. а в конкурсе загоняют всех в одни рамки и давай искать среди них самую самую. Бред. Возьмите за факт, что женщина , когда не видит, что ее снимают, совершенно другая. настоящая. Посмотрите на медсестер и врачей за работой. Вот, где красотки
8 января 2023, 10:14
заголовок внизу, а описание и фото вверху. Ау...
Гость
8 января 2023, 10:31
помощница ректора это ученый секретарь или личный психолог
8 января 2023, 13:00
На НГС надо провести конкурс мисс или миссис.
8 января 2023, 10:54
Вы чё, прикалываетесь...?
8 января 2023, 12:43
Вы до конца не пролистали. Две последние конкурсантки ничего. У остальных красивая душа)))
8 января 2023, 13:36
8 января 2023, 13:36
Вы до конца не пролистали. Две последние конкурсантки ничего. У остальных красивая душа)))
Ты тоже ничего. Остальное красивая душа.
Гость
8 января 2023, 09:35
Алиса Корнилова огонь, тут все просто и понятно
Гость
8 января 2023, 10:26
На последней фотке девочка с персиками. Ммм....так и съел бы!
Гость
8 января 2023, 15:35
Как здорово, что есть такие конкурсы , и такие смелые и красивые девушки. А душнилы пусть злобствуют и зеленеют 🤣
Гость
8 января 2023, 17:18
Гость, от чего злобствовать? От того, что вкусы у всех разные? Кому то нравится Джоли, кому-то Кемпбел. Нож это не означает, что любители Джоли завидуют Кемпбел. Просто. Тупо. Не Нравится. Без. Вашей. Зависти. Просто. Не Нравится. Во непонятно?
Гость
8 января 2023, 18:25
Гость, но откуда вам знать это, у вас только зависть, больше никаких чувств.
Гость
9 января 2023, 04:24
Если брови не свои, то сразу мимо
Гость
11 января 2023, 16:00
На фигуру не смотрел, а вот на лицо одна-две симпатичные. Ну никак наша страна не является родиной самых красивых женщин.
Гость
18 апреля 2024, 22:31
я ищу девушку от36 лет
Гость