перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Мать 10 детей из Новосибирска похудела на 54 кг

7 декабря 2022, 08:57
А губы-утищи весом в килограмм - это профессиональная форма блогера?😳
7 декабря 2022, 09:38
Это уже экспертный уровень. Специальный специалист.
Гость
7 декабря 2022, 09:39
вам то какое дело? или так... лишь бы пукнуть?
7 декабря 2022, 09:48
Гость
7 декабря 2022, 09:48
вам то какое дело? или так... лишь бы пукнуть?
Вам нравится? Сделайте такие же. Или уже есть?....
7 декабря 2022, 08:48
последняя девушка по моему сильно заблуждается насчет причины и следствия ей всего 23, был период формирования с 15 до 20,из ребенка в девушку.Это очень видно по лицу. Периоды у всех индивидуальные,но она напридумавала сама себе комплексов и начала их решать сранными способами да еще и другим щас свой "опыт" транслирует
Гость
7 декабря 2022, 12:57
У меня тоже как и у нее шло из детства. В итоге, в мои 26 недостаток белка, ферритин всего лишь 23, повышенный холестерин, щитовидные гормоны тоже не в порядке. А ещё вечная тяга к сладкому и усиленная закомплексованность росла вместе со мной. И здорово, что девушка это рано для себя осознала. Я вот только к 27 годам это осознала, меняю пищевые привычки и в целом образ жизни. Хочется и родить в недефицитном состоянии здоровое дитя.
7 декабря 2022, 22:12
Последняя девушка сильно заблуждается, что она профессиональный нутрициолог. Чтобы так называться нужно иметь высшее медицинское образование и, в идеале, специализацию по эндокринологии.
8 декабря 2022, 09:43
8 декабря 2022, 09:43
Последняя девушка сильно заблуждается, что она профессиональный нутрициолог. Чтобы так называться нужно иметь высшее медицинское образование и, в идеале, специализацию по эндокринологии.
это как мастера в 18 лет по накачиванию губ с бумажками о двух недельных курсах называют себя косметологами Хотя косметолог это полноценное мед образование
7 декабря 2022, 13:55
Была как то подписана одно время в ИГ на блогершу,которая Катя))) какие сказки она там рассказывает,боже мой😂😂пришлось удалиться) а тут выяснилось что она и других учит как худеть🤣🤣🤣люби бегите от такого учителя
7 декабря 2022, 08:54
С 10 детьми есть время ходить в спортзал? Фантастика!!!
7 декабря 2022, 09:07
С 10 детьми просто есть нечего , вот и худеют ))
7 декабря 2022, 09:24
Старшие смотрят за младшими. А мама на детские пособия губы накачивает.
Гость
7 декабря 2022, 09:42
7 декабря 2022, 09:42
Старшие смотрят за младшими. А мама на детские пособия губы накачивает.
лишь бы гадость написать?
7 декабря 2022, 10:28
у вас всю дорогу сплошь "эксперты" и "специалисты". это ж ведь люди где-то мощно обучались и углублялись, чтобы получить такой статус? можно как-нибудь конспектно в отдельном материале этапы становления подобных профи изложить. их, как погляжу, из любой сферы, под каждым кустом. любопытно ;)
7 декабря 2022, 11:07
В либеральной среде так принято - набивать себе цену и пускать пыль в глаза, в том числе надутыми как мыльный пузырь названиями. Тут и в каждой статье красотки.
Гость
7 декабря 2022, 12:20
7 декабря 2022, 12:20
В либеральной среде так принято - набивать себе цену и пускать пыль в глаза, в том числе надутыми как мыльный пузырь названиями. Тут и в каждой статье красотки.
Элль, интересно, если будет тема о туалетной бумаге или инопланетянах - ты тоже либералов приплетёшь? И что на это говорит доктор?
7 декабря 2022, 12:25
Гость
7 декабря 2022, 12:25
Элль, интересно, если будет тема о туалетной бумаге или инопланетянах - ты тоже либералов приплетёшь? И что на это говорит доктор?
Доктор говорит, что вы плохой тролль :) Или вам будет привычнее заменить доктор на Сэм? :)
7 декабря 2022, 09:39
Блогер-эксперт что за зверь?
7 декабря 2022, 09:42
Махно, безработный бездельник иными словами
7 декабря 2022, 10:49
Как Ромка и АК тут, только с аудиторией побольше :)
Гость
7 декабря 2022, 12:19
7 декабря 2022, 12:19
Как Ромка и АК тут, только с аудиторией побольше :)
Какая же вы скромница)))) Ну и конечно с Элль со своим вечным взамуж😂
7 декабря 2022, 12:29
Чем думала девушка, выставляя фото с торчащей из трусов прокладкой?
7 декабря 2022, 09:07
Во профессии в наше время, блогер, блогер-эксперт, специалист в сфере недвижимости. С такими лидирующими профессиями мы точно порвем все страны в экономическом плане. Ну а так тетеньки конечно молодцы.
Гость
7 декабря 2022, 11:55
Уже всех порвали, посмотрите в магазинах, всё Российское, наше, родное. Нет иностранщине! Долой!
7 декабря 2022, 09:09
Нет, ну так преобразиться суметь женщине с 10 детьми, просто супер. Я просто поражаюсь, откуда столько сил и энергии у таких людей! 👍
7 декабря 2022, 20:28
Стресс и всё...
7 декабря 2022, 12:37
Шкурка на руках ушита? На фото в коротком платье с вытянутыми ногами хорошо видно.
Гость
7 декабря 2022, 19:12
скорее всего. Кожу на руках не подтянуть по другому
Это фото призывников, на приемной комиссии чтоля?
7 декабря 2022, 12:46
Неужели кожа так подтянулась сама, не верю
7 декабря 2022, 12:21
фото первой участницы в ультракоротком черном платье - что со ступнями??))
7 декабря 2022, 12:58
так бывает когда снизу фотаешь) это специально чтоб ноги длиннее казались😂
7 декабря 2022, 15:37
7 декабря 2022, 15:37
так бывает когда снизу фотаешь) это специально чтоб ноги длиннее казались😂
да хоть как снизу ))) не будут такого удлиненного размера ноги и ступни (!) без помощи фотошопа
7 декабря 2022, 22:41
Болезнь? Дистрофия с акромегалией?
7 декабря 2022, 09:02
очень занимательно посмотреть на метаморфозы тел с подробностями и хэппи эндом))😁
7 декабря 2022, 09:26
Мечта стать фитнес тренером ? ну и Днище. Ещё бы охранником мечтали стать со школы.
Гость
7 декабря 2022, 09:33
Кем они ещё могут стать на их уровне в этом городе: кассиршами, диспетчерами, продавщицами, маникюрщицами, гардеробщицами, уборщицами, кондукторшами, вахтёршами, консьержками, риелторшами. Фитнес тренер Это Потолок Карьеры.
7 декабря 2022, 15:16
Гость
7 декабря 2022, 15:16
Кем они ещё могут стать на их уровне в этом городе: кассиршами, диспетчерами, продавщицами, маникюрщицами, гардеробщицами, уборщицами, кондукторшами, вахтёршами, консьержками, риелторшами. Фитнес тренер Это Потолок Карьеры.
Индивидуалками!!
7 декабря 2022, 12:07
Никак не могу понять, почему апгрейд лица как на первой картинке считается красивым?
Гость
7 декабря 2022, 19:39
Там губы точно килограмма два прибавляют к весу
Гость
7 декабря 2022, 09:49
Это нынче нормально фотографироваться в нижнем белье и на городской сайт выставлять? Эти женщины не рассчитывают стать в жизни кем то приличным? Явно М.Тэтчер не выкладывала в молодости свои фотки в трусах.
Гость
7 декабря 2022, 09:57
Гость, ещё и в критические дни, с прокладкой между ног🤦‍♀️. Вторая героиня на фото ДО.
Гость
7 декабря 2022, 12:01
Меркель и без трусов выкладывала и ничего, не один срок канцлером самой технически развитой страны была
7 декабря 2022, 12:59
Гость
7 декабря 2022, 12:59
Гость, ещё и в критические дни, с прокладкой между ног🤦‍♀️. Вторая героиня на фото ДО.
Вообще трэш
7 декабря 2022, 09:25
Молодцы, что смогли! Ждем статью как девушки, которые скинули десятки килограмм, набрали их обратно
7 декабря 2022, 09:27
Жду не дождусь
7 декабря 2022, 11:31
А кто это: блогер, блогер-эксперт??? Что за профессия? Чем занимаются?
7 декабря 2022, 09:54
"специалист по питанию" = специалист по фотофильтрам???
7 декабря 2022, 12:26
Многодетная мама вылечила свою дочку? Как здоровье девочки?
7 декабря 2022, 11:29
по попе таких не хлопнуть . попы там просто нет . женщины вы перестарались!
7 декабря 2022, 17:23
блогер-эксперт это что за профессия такая?
7 декабря 2022, 16:38
У первой кто занимается домом и 10 детями, пока она "работает" и худеет по спортзалам? Младшие висят на старших или благотворительный фонд нянек оплачивает?
Гость
7 декабря 2022, 13:05
Подписана в Иг на последнюю участницу Викторию. Молодая девочка без семьи, без детей. Стоиомость работы с ней 15 000 в месяц...ну не знаю...не знаю...на рынке 2 дурака: покупатель и продавец. Считаю 15 тыс это предел. Если она желает быстренько окупить свои вложения в обучения нутрициологом за счет худеющих-так у нее здорово получается. Но она эту сумму запрашивала когда еще в процессе даже обучения была. Корона ничего? Не мешает?)) Я не понимаю одного-чему 20ти летняя толком без опыта и только закончившая курсы может обучить, например, 40-50тилетних с детьми и семьей? Только опираясь на теорию? Ну не знаюююю...15 косарей теоретику не много?
7 декабря 2022, 13:34
Много. Вопрос - зачем вы на нее подписаны?
Гость
7 декабря 2022, 13:56
Ну я тоже не знаю, зачем платить 15 косарей и зачем подписываться на нутрициологов. Если мне надо худеть, худею бесплатно, без советов посторонних. Для похудения мне ток собственная сила воли меньше жрать требуется ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7 декабря 2022, 14:24
Гость
7 декабря 2022, 14:24
Ну я тоже не знаю, зачем платить 15 косарей и зачем подписываться на нутрициологов. Если мне надо худеть, худею бесплатно, без советов посторонних. Для похудения мне ток собственная сила воли меньше жрать требуется ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, это вам так ) И с каждым годом все труднее. У подруги суровый гипотериоз. Никакая диета не позволяет ей скинуть больше пары килограммов, и те возвращаются, иногда с друзьями. Сестра, тоненькая и стройненькая, получила 20 кг веса бонусом к операции, при которой у нее удалили все, что можно было. Знакомую расперло после вторых родов до реально устрашающих размеров - гормональный сбой. Другая знакомая весит 130 кг и честно признается, что столько нажрала. И правда перманентно что-то жует. Подруга от стресса потеряла 25 кг и с ними остатки здоровья.
Гость
7 декабря 2022, 09:06
Хирургическое Вмешательство и немного фитнеса - вот вам результат.
Гость
7 декабря 2022, 19:13
хирургия не уберет лишних 30 кг. Хирургия может убрать последствия похудения. А похудение это труд
Гость
7 декабря 2022, 09:57
Они, конечно, молодцы. Но возникает вопрос- а лишняя кожа сама сократилась? Или хирург помог? Особенно интересно про маму с 10-ю детьми. В чем секрет?
7 декабря 2022, 10:23
Лишняя кожа заправлена в штаны или убрана в фоторедакторе.
Гость
7 декабря 2022, 11:56
Лишняя кожа со временем сокращается. А если бы это было не так, то все рожавшие женщины ходили бы со шматом висящей кожи на животе.
7 декабря 2022, 11:59
В молодости (в 33 года) худела на 28 кг за три месяца и нигде ничего не повисло, быстро всё подтянулось, но это молодость. Сейчас мне 60 проблема с весом, хоть голодом сиди уже не получается ни кг. сбросить, ещё и диабет привязался. Решилась на операции, вернее наконец то нашла деньги на операцию, и теперь вес хоть медленно, но снижается. За полгода 20 кг. и внутренняя часть бедра весит и пузо "фартуком. Но мне наплевать на шкуру лишнюю, на пляж не хожу, пузо в трусы утяжку, колготки бедро держат. Зато я могу ходить и сахар с давлением снизились.
Гость
7 декабря 2022, 11:51
Я вот тоже не понимаю про последнюю Викторию. Реально девочке 20 лет, взяла себя в руки и из гадкого утенка в лебедя превратилась...но там ведь и не все так плохо было и не кардинально. Пипец..20 лет и такие проблемы. Просто юношеские комплексы...каких то вауууу вооьще не вижу. Таких Викторий в каждом спорт зале найти можно. Кто старается и получает хороший результат.
7 декабря 2022, 08:50
Молодцы, девчонки!
7 декабря 2022, 10:44
Екатерина, если вы будете и дальше выкладывать свои фото везде в трусах, замуж выйти будет сложно.
Гость
7 декабря 2022, 10:59
Что за стереотипы? Мож, она не ставит такой цели в жизни - выйти замуж?!
7 декабря 2022, 11:03
Гость
7 декабря 2022, 11:03
Что за стереотипы? Мож, она не ставит такой цели в жизни - выйти замуж?!
Это не цель жизни, а маленький шажок к цели. Нельзя женщине быть незамужней, мужчине еще неженатым можно, хотя тоже нежелательно ,а женщине - нет, это старая дева.
Гость
7 декабря 2022, 11:37
7 декабря 2022, 11:37
Это не цель жизни, а маленький шажок к цели. Нельзя женщине быть незамужней, мужчине еще неженатым можно, хотя тоже нежелательно ,а женщине - нет, это старая дева.
Чойта нельзя-то? Какой закон это запрещает?
7 декабря 2022, 22:02
И снова безработные "блогеры" и тому подобное. Где рабочие специальности? Девушки шоферы, строители , девушки с фабрик.
Гость
7 декабря 2022, 11:40
Молодцы, но очевидно, что тут цель привлечь аудиторию, какой нибудь курс сделают или ищут инвесторов на них как на рекламные лица, всё ради денег, кто худеет для себя и собственного здоровья, тот в трусах не выставляет себя и не кричит на всех пабликах об этом.
Гость
7 декабря 2022, 09:55
23 года, 28 лет - это ни о чем, там еще метаболизм ого-го и стоит немного подкачаться и перестать есть и вес в норме. А вот ближе к 40.... особенно после детей.. Восхищает только первая, там реально работа над телом. И цифра 59,5кг позабавила, я думаю как с 57кг слезть (никак не худеется после 2х детей и скоро 40лет), а тут почти 60 и норм.
Гость
7 декабря 2022, 11:57
Так рост у всех разный. Для меня 59 - это ожирение . А для кого то это недостаток веса.
Гость
7 декабря 2022, 23:41
Гость
7 декабря 2022, 23:41
Так рост у всех разный. Для меня 59 - это ожирение . А для кого то это недостаток веса.
Вы лилипут, что ли?
7 декабря 2022, 11:06
10 детей?? Видео что папа очень любил сам процесс ..
7 декабря 2022, 20:17
Разные люди изображены на фото! Особенно на 6-м, даже рост разный...😐
Гость
7 декабря 2022, 12:08
Бедные дети...
7 декабря 2022, 11:05
Ладно, напишу толерантно. Оксана, вы считаете вам идет увеличение губ? Мы вот считаем, что очень нет.
Гость
7 декабря 2022, 12:14
А мы это кто??? Вы во множественном числе?😂 Мне вот кажется норм)))
7 декабря 2022, 12:21
Гость
7 декабря 2022, 12:21
А мы это кто??? Вы во множественном числе?😂 Мне вот кажется норм)))
Учитывая, что вам и во френдзоне сидеть норм, то я не удивлена :) Вы, наверное, и к статьям про секс-работниц писали, что норм :)
Гость
7 декабря 2022, 12:36
7 декабря 2022, 12:36
Учитывая, что вам и во френдзоне сидеть норм, то я не удивлена :) Вы, наверное, и к статьям про секс-работниц писали, что норм :)
Так для меня секс-работницы и замужние на одной ступени)))) Мужезависимые женщины. Для вас жизнь без мужчины смысл потеряет))) Ну каждому свое)))))
Гость
7 декабря 2022, 10:00
нгс, вы не пропустили комментарий, потому что самим неудобно от своих статей?
Гость
7 декабря 2022, 10:29
То что похудело-перешло в губы
Гость
7 декабря 2022, 12:58
Первая не смогла остановиться во время аппгрейда.. Превратила себя в резиновое изделие..Вторая ничего особенно страшного и не было. Третья из милой девушки превратиласть в типовую и движется по пути первой..
Гость
7 декабря 2022, 08:57
Уважаемые сотрудники НГС, обратите внимание на правописание в статье. исправьте все грамматические ошибки. Например, надо писать килограммов, а не (цитирую) "набирала достаточно приличный вес — от 6 до 30 килограмм". Просмотрите текст и учебники русского языка.
7 декабря 2022, 09:03
Выделяете слово с ошибкой и нажимаете Ctrl+Enter. А ещё Вам было бы неплохо начинать предложения с заглавной буквы. Или быть повнимательнее и не путать точку с запятой.
Гость
7 декабря 2022, 09:03
Как вы смеете учить краснодипломниц ФЖ?!
Гость
7 декабря 2022, 09:23
7 декабря 2022, 09:23
Выделяете слово с ошибкой и нажимаете Ctrl+Enter. А ещё Вам было бы неплохо начинать предложения с заглавной буквы. Или быть повнимательнее и не путать точку с запятой.
Я поначалу (году в 2014-м) так и делал - ну мало ли, журналистки молодые, не особо опытные. Потом выяснилась, что безграмотность - одна из сторон политики этого ресурса.
Гость
7 декабря 2022, 11:30
Молодцы, но я одного не пойму как отец двоих детей - зачем их делать 10? Проблемы нехватки людей на планете Земля в данный момент нет. Столько сейчас методов контацепции, мы с женой выбрали после второго комфортный для нас и живем и радуемся. Ладно, 3-4 ребенка я еще могу понять (хотя пройдя 2-х, не совсем), но 10-то зачем?
7 декабря 2022, 12:34
Это инстаграм испортил женщин. Кто чем хвалится.
Гость
7 декабря 2022, 15:00
Как зачем? А пособия и ранний выход на пенсию.Хорошая работа детей рожать,а налогоплательщики прокормят.
Гость
7 декабря 2022, 23:41
Ну а зачем люди коллекционирую марки? Купил две и ладно. А для коллекции, вот для чего.
Гость
7 декабря 2022, 12:57
После похудения появляется какое-то самолюбование, противно
Гость
7 декабря 2022, 09:51
А можно жуткие фотки под спойлер убрать или еще что, а то я чуть чаем не подавилась, открыв сайт😶
Гость
7 декабря 2022, 12:39
сколько квартир дают если 10 детей родишь ?
Гость
7 декабря 2022, 11:10
Самооценке дам в трусах, представленных на фото мона только позавидовать. Я слишком стеснительна, чтобы свое фото в трусах, да и без трусов тоже, всем напоказ выставлять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 декабря 2022, 12:18
У вас просто нет красивых трусов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7 декабря 2022, 14:16
Я б и в купальнике не рискнула )) Да и вообще, с избыточным весом напяливать раздельный купальник с маленькими трусами... мне не понять.
Гость
7 декабря 2022, 08:54
Опять рубрика "ужасы нашего городка"
Гость