перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Бренд из Новосибирска принял участие в Нью-Йоркской неделе моды

27 сентября 2022, 13:15
Под королеву Елизавету закосить решила?
25 сентября 2022, 11:20
где магазин в Новосибирске? и сайт напишите
Гость
25 сентября 2022, 12:58
жить хорошо, Гугл и 2 ГИС в помощь
26 сентября 2022, 08:07
"...заменил K на С, получилось Color by Colotvina (С by C) — это же гениально..." А вот по-русски "сибайси" звучит не очень "гениально", гениальная ты наша. )))
27 сентября 2022, 12:53
главный чувак из санта-барбары не переживал, что его зовут сиси
27 сентября 2022, 13:03
А если это повелительное наклонение и совет из США?
25 сентября 2022, 11:11
Про Бузову лучше бы не вспоминали, тогда бы большему количеству модников пришлась по душе коллекция.
26 сентября 2022, 01:55
Ну так на тех, кого опионерили еще в хрущевские времена, эти коллекции не рассчитаны в принципе. А среди молодежи у Бузовой миллионы поклонников (если судить, например, по числу подписчиков ее блогов).
25 сентября 2022, 18:05
Вот это мама скольких то детей, замужем зачем писать, если речь о шмотках, реклама
25 сентября 2022, 11:57
Успех девушки очень радует, но боюсь, что скоро всё мы станем носить только цвет хаки.
Гость
25 сентября 2022, 12:31
..давно не девушка!
25 сентября 2022, 21:08
Очень показательны фотографии по три в ряду где, по сути, практически невозможно отличить мужчину от женщины и позы одинаковые (у мужчин женственные) и сумочки одинаковые (у мужиков сумки на женские похожи), вот заретушируйте лицо у модели и... А Бузова одна из самых пошлых и безвкусныз звёзд щоу-бизнеса (слово бизнес нужно подчеркнуть) звучит как антиреклама... Я рада за Новосибирского дизайнера, что выбилась на хороший уровень заработка, но очень печально, что мода, нарду с другими факторами, уничтожает женственность в женщинах и мужественность в мужчинах.
Гость
25 сентября 2022, 11:35
Костюм 38 тыс, не многие купят в Новосибирске.
Гость
25 сентября 2022, 12:55
Новосибирск ее уже не интересует)
25 сентября 2022, 18:06
Я бы лучше италию купила в эти деньги, чем какую то дусю ноу нэйм
Гость
27 сентября 2022, 14:27
27 сентября 2022, 14:27
Я бы лучше италию купила в эти деньги, чем какую то дусю ноу нэйм
хахаха)))) А в Италии "дусю" покупают
25 сентября 2022, 13:17
Очередная реклама. А про Бузову зря - для меня она отстой.
25 сентября 2022, 15:24
ВСТО-2, для тебя может и отстой, а для стилистов нет, потому что она в топе и это очень дорогого стоит.
25 сентября 2022, 15:33
25 сентября 2022, 15:33
ВСТО-2, для тебя может и отстой, а для стилистов нет, потому что она в топе и это очень дорогого стоит.
Для тебя, может, и НЕ отстой. Стилисты... А статья о чем?... Ежли реклама- пишите- реклама. Есть комменты- я и пишу.
25 сентября 2022, 22:13
25 сентября 2022, 22:13
Для тебя, может, и НЕ отстой. Стилисты... А статья о чем?... Ежли реклама- пишите- реклама. Есть комменты- я и пишу.
о чём статья? Об успехе наших земляков, очень даже интересно было читать, если это и реклама то очень классная, тот редкий случай, когда интересно просто почитать как новость. Думаю НГС это точно не её целевая аудитория и ты сам тому пример.
25 сентября 2022, 14:56
".Так и до Виктории Бекхэм недалеко, — шутит Елена..." Виктория Бэкхэм, возможно, оценила бы шутку. Если б знала, какие города, кроме Москвы, есть в России.
25 сентября 2022, 15:00
В Нью-Йорке проходи много фэшт-показов. Какие-то - в Линкольн Центре. Какие-то - на тротуарах Брайтон-Бич.
Гость
25 сентября 2022, 12:31
За что 38 тыщ непонятно.
27 сентября 2022, 14:53
Мо-ло-дец!!
25 сентября 2022, 19:56
Зачем вы пытаетесь одевать наших мужиков как пи-в? Я надеюсь, что вся ваша модная коллекция уйдёт за границу. Пожалуйста.... не надо выпускать свое творчество в массы... оставьте для ограниченного круга 😆
Гость
25 сентября 2022, 23:17
Ты прав, бро. Розовые костюмчики наши мужчины не поймут.
26 сентября 2022, 01:56
Ну так нормальный мужик такой костюм не наденет. А п-сы должны выделяться.
25 сентября 2022, 15:18
Носит Бузова? Спасибо, что предупредили. Очень уж не хочется быть похожей на ЭТО
25 сентября 2022, 15:21
ex_Tommy58, на что на "это"? На "это" ты похожей никогда не будешь, можешь не бояться, слишком дорого это для таких как ты...
26 сентября 2022, 01:56
26 сентября 2022, 01:56
ex_Tommy58, на что на "это"? На "это" ты похожей никогда не будешь, можешь не бояться, слишком дорого это для таких как ты...
Дело даже не в "дорого", а в "не по возрасту".
Гость
26 сентября 2022, 13:01
А знаменитые сценические брюки Бузовой с голым задом - заслуга какого дизайнера? Красивые штаны. Жаль, что мне даже драные джинсы давно не по возрасту.
25 сентября 2022, 12:04
А мне интересно, как и где визу она брала в Америку?
Гость
25 сентября 2022, 12:54
Там же сказано, что она не ездила. Отправила костюмы
Гость
25 сентября 2022, 12:31
Такое впечатление, что она вдохновлялась коллекциями ТЦ "Дружба". Белый мужской костюм не плох, но он - классического покроя.
26 сентября 2022, 02:15
Виктория Бекхэм не есть та, что цель. Попробуйте для меня создать, хотя нет, меня найти ещё надо, а это не реально, проще Викторию Бэкхэм. Бузова прекрасна, так как она сама бренд. Цена гарнитура в 38000 рублей не показатель хорошестости товара.
27 сентября 2022, 16:18
Здорово, что при относительной посредственности выбранной одежды ее все-таки отметили. Или не здорово? Может там ткань просто улёт, иначе абсолютно не понятная мне история.
25 сентября 2022, 13:06
это же мужик переодетый, видать от армии косит
25 сентября 2022, 19:22
ОМГ!!! САМА! ОЛЬГА!!! БУЗОВА!!!!! Ну всё, перехожу с чёрной икры на дошЫрак, трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница, но обязательно куплю себе что-нибудь этакое.
Гость
25 сентября 2022, 22:05
имею спросить,где нужно раздеваться женщине, чтобы надевать костюмы за 38 т.р.?
Гость
25 сентября 2022, 23:39
Не где, а перед кем)))
Гость
26 сентября 2022, 13:46
В таком случае нужно раздеваться исключительно в одиночестве и иметь узкое, "туннельное" мышление, постоянное направленное только на зарабатывание денег.
Гость
27 сентября 2022, 14:30
38000 за костюм (пиджак и брюки, т.е. две вещи в гардеробе)-это не дорого. Это нормальная цена.
Гость
25 сентября 2022, 13:17
Для ЖК Просторный годится.
Гость
25 сентября 2022, 13:40
Не годится. Здесь принято выходить "в свет" в том же, в чём спишь.
26 сентября 2022, 00:05
Элитную и колоритную ТАКУЮ одежду выдаст и любой практически школьник, а реально хорошую одежду не для Рио-Же-Жанейро, а для Новосибирска и России в целом?
Гость
25 сентября 2022, 12:07
В нынешней ситуации подобные статьи смотрятся какой-то откровенной дичью.
Гость
25 сентября 2022, 12:59
Цвета красивые, но одном цвете долго не выезжать не получится. Понравился розовый женский костюм и лимонный мужской.
Гость
25 сентября 2022, 12:53
После ссылки на Бузову как-то неловко интересоваться этой маркой. Ну типа, встретишь кого-нибудь из знакомых: - Ой, а что это на тебе? - А вот *Такое-То* - А, я читала, это которое Бузова носит... Ну и как бы и...... думать надо. )
Гость
25 сентября 2022, 11:53
таких мужчин ждут в военкомате
Гость
25 сентября 2022, 15:33
Отправила заявку и забыла о ней…😆😁😄
Гость
25 сентября 2022, 22:58
Такие костюмы от корейцев на Али стоит максимум 8000. Любого цвета отошьют по Вашей просьбе. Ну а Ольга Бузова конечно показатель! Модница еще та, как вспомнишь ее недавний тигриный наряд, так вздрогнешь.
Гость
25 сентября 2022, 11:03
пусть в таком наряде по затулинке прогуляются, особенно мужики 😁
Гость
25 сентября 2022, 11:25
а кто така ольга бузова?
Гость
25 сентября 2022, 13:27
Великая певица и гениальная актриса
26 сентября 2022, 07:52
Написано же -- селеб. )))
Гость
26 сентября 2022, 07:12
Костюм Max Mara,первая линия , если покупать не в НСК, а за границей , стоит 55 тысяч . К нам сейчас можно тоже доставить , если надо , немного заморочиться . На сейле , думаю , и у нас можно за эти деньги купить . Если пальто я носила 12 лет и в качестве уверена . То тут за 35 тысяч дороговато . И качество не проверено годами .
25 сентября 2022, 15:25
ну что тут скажешь, молодец, добилась успеха, круто, побольше бы таких профессионалов в нашем городе;)
25 сентября 2022, 20:17
МaкSIM👁️👁️, вы сами-то такое наденете? Желтенькое вот это с короткими штанишками.
27 сентября 2022, 12:44
Нраица, царь во дворца! Любовнице такой костюмчик куплю...лиловый
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Если нет вкуса и денег, покупай яркую одежду. Большинство людей, тебе подобных, будут думать, что ты офигенски стильный, миллионер.
25 сентября 2022, 19:24
Ну вот кто такое будет носить в повседневке?
25 сентября 2022, 23:11
А почему нет?
27 сентября 2022, 16:05
Дешевенький костюмчик :) Всего 38 тысяч (хорошо что не долларов).
25 сентября 2022, 23:10
Я люблю костюмы. Мне понравилась ее коллекция и цветовая гамма. Сочетание белого и синего или красного - самое любимое. Очень хочу голубой брючный костюм, но пока не нашла, то что мне надо. Сегодня ко мне подходит женщина в ТЦ и спрашивает: "У вас такая юбка красивая, где купили? " Ну сказала где)))))) Я в выходные обычно на спортаче, а сегодня, что-то на классику потянуло))) юбка, блузка.
27 сентября 2022, 12:51
я никогда никогда никогда не надену этот жёлтый костюм
Гость
25 сентября 2022, 12:00
Зелёный костюмчик полный фэшн, надо купить, чтобы ребята обзавидовались.
26 сентября 2022, 14:16
Я тоже хочу в боленсиаге
Гость
25 сентября 2022, 11:01
Вот и пусть она одевает наших ребят.
Гость
25 сентября 2022, 12:58
Лена, узбеков
Гость
26 сентября 2022, 13:57
Гость
26 сентября 2022, 13:57
Лена, узбеков
А при чем здесь узбеки, не понял ?
25 сентября 2022, 11:05
Мне понравилась дизайнер, бузкова дно.
Гость
26 сентября 2022, 11:25
Если ее одежду носит Бузова. то одеваться у нее точно не стоит.
25 сентября 2022, 12:02
Удачи вам!
25 сентября 2022, 19:07
Мужчинам такие цвета не идут. Как попугаи, подмигивающие разным европам в их неуёмном стремлении к толерантности. Сейчас в тренде камуфляж, если кто не знал.
Гость
25 сентября 2022, 13:56
ну так, новальный тоже одежду шьёт для армии и нижнее бельё в том числе
Гость
25 сентября 2022, 22:54
Бузова ? Эталон?
Гость
27 сентября 2022, 13:10
Ничего не поняла - все модели абсолютно стереотипны. Ну, надел мужчина юбку. Вспомнился старый анекдот: "... все мужчины оглядывались, машины тормозили. - Как ты добилась такого внимания мужчин? -Да, просто показывала всем язык!"