"...заменил K на С, получилось Color by Colotvina (С by C) — это же гениально..." А вот по-русски "сибайси" звучит не очень "гениально", гениальная ты наша. )))
Ну так на тех, кого опионерили еще в хрущевские времена, эти коллекции не рассчитаны в принципе.
А среди молодежи у Бузовой миллионы поклонников (если судить, например, по числу подписчиков ее блогов).
Очень показательны фотографии по три в ряду где, по сути, практически невозможно отличить мужчину от женщины и позы одинаковые (у мужчин женственные) и сумочки одинаковые (у мужиков сумки на женские похожи), вот заретушируйте лицо у модели и... А Бузова одна из самых пошлых и безвкусныз звёзд щоу-бизнеса (слово бизнес нужно подчеркнуть) звучит как антиреклама... Я рада за Новосибирского дизайнера, что выбилась на хороший уровень заработка, но очень печально, что мода, нарду с другими факторами, уничтожает женственность в женщинах и мужественность в мужчинах.
Для тебя, может, и НЕ отстой. Стилисты... А статья о чем?... Ежли реклама- пишите- реклама. Есть комменты- я и пишу.
о чём статья? Об успехе наших земляков, очень даже интересно было читать, если это и реклама то очень классная, тот редкий случай, когда интересно просто почитать как новость. Думаю НГС это точно не её целевая аудитория и ты сам тому пример.
".Так и до Виктории Бекхэм недалеко, — шутит Елена..."
Виктория Бэкхэм, возможно, оценила бы шутку.
Если б знала, какие города, кроме Москвы, есть в России.
Зачем вы пытаетесь одевать наших мужиков как пи-в? Я надеюсь, что вся ваша модная коллекция уйдёт за границу. Пожалуйста.... не надо выпускать свое творчество в массы... оставьте для ограниченного круга 😆
Гость
25 сентября 2022, 23:17
Ты прав, бро. Розовые костюмчики наши мужчины не поймут.
ex_Tommy58, на что на "это"? На "это" ты похожей никогда не будешь, можешь не бояться, слишком дорого это для таких как ты...
Дело даже не в "дорого", а в "не по возрасту".
Гость
26 сентября 2022, 13:01
А знаменитые сценические брюки Бузовой с голым задом - заслуга какого дизайнера? Красивые штаны. Жаль, что мне даже драные джинсы давно не по возрасту.
Виктория Бекхэм не есть та, что цель. Попробуйте для меня создать, хотя нет, меня найти ещё надо, а это не реально, проще Викторию Бэкхэм.
Бузова прекрасна, так как она сама бренд.
Цена гарнитура в 38000 рублей не показатель хорошестости товара.
Здорово, что при относительной посредственности выбранной одежды ее все-таки отметили. Или не здорово?
Может там ткань просто улёт, иначе абсолютно не понятная мне история.
ОМГ!!! САМА! ОЛЬГА!!! БУЗОВА!!!!! Ну всё, перехожу с чёрной икры на дошЫрак, трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница, но обязательно куплю себе что-нибудь этакое.
Гость
25 сентября 2022, 22:05
имею спросить,где нужно раздеваться женщине, чтобы надевать костюмы за 38 т.р.?
Гость
25 сентября 2022, 23:39
Не где, а перед кем)))
Гость
26 сентября 2022, 13:46
В таком случае нужно раздеваться исключительно в одиночестве и иметь узкое, "туннельное" мышление, постоянное направленное только на зарабатывание денег.
Гость
27 сентября 2022, 14:30
38000 за костюм (пиджак и брюки, т.е. две вещи в гардеробе)-это не дорого. Это нормальная цена.
Гость
25 сентября 2022, 13:17
Для ЖК Просторный годится.
Гость
25 сентября 2022, 13:40
Не годится. Здесь принято выходить "в свет" в том же, в чём спишь.
Элитную и колоритную ТАКУЮ одежду выдаст и любой практически школьник, а реально хорошую одежду не для Рио-Же-Жанейро, а для Новосибирска и России в целом?
Гость
25 сентября 2022, 12:07
В нынешней ситуации подобные статьи смотрятся какой-то откровенной дичью.
Гость
25 сентября 2022, 12:59
Цвета красивые, но одном цвете долго не выезжать не получится. Понравился розовый женский костюм и лимонный мужской.
Гость
25 сентября 2022, 12:53
После ссылки на Бузову как-то неловко интересоваться этой маркой. Ну типа, встретишь кого-нибудь из знакомых:
- Ой, а что это на тебе?
- А вот *Такое-То*
- А, я читала, это которое Бузова носит...
Ну и как бы и...... думать надо. )
Гость
25 сентября 2022, 11:53
таких мужчин ждут в военкомате
Гость
25 сентября 2022, 15:33
Отправила заявку и забыла о ней…😆😁😄
Гость
25 сентября 2022, 22:58
Такие костюмы от корейцев на Али стоит максимум 8000. Любого цвета отошьют по Вашей просьбе. Ну а Ольга Бузова конечно показатель! Модница еще та, как вспомнишь ее недавний тигриный наряд, так вздрогнешь.
Гость
25 сентября 2022, 11:03
пусть в таком наряде по затулинке прогуляются, особенно мужики 😁
Костюм Max Mara,первая линия , если покупать не в НСК, а за границей , стоит 55 тысяч . К нам сейчас можно тоже доставить , если надо , немного заморочиться . На сейле , думаю , и у нас можно за эти деньги купить . Если пальто я носила 12 лет и в качестве уверена . То тут за 35 тысяч дороговато . И качество не проверено годами .
Я люблю костюмы. Мне понравилась ее коллекция и цветовая гамма.
Сочетание белого и синего или красного - самое любимое. Очень хочу голубой брючный костюм, но пока не нашла, то что мне надо.
Сегодня ко мне подходит женщина в ТЦ и спрашивает: "У вас такая юбка красивая, где купили? " Ну сказала где)))))) Я в выходные обычно на спортаче, а сегодня, что-то на классику потянуло))) юбка, блузка.
Мужчинам такие цвета не идут. Как попугаи, подмигивающие разным европам в их неуёмном стремлении к толерантности.
Сейчас в тренде камуфляж, если кто не знал.
Гость
25 сентября 2022, 13:56
ну так, новальный тоже одежду шьёт для армии и нижнее бельё в том числе
Гость
25 сентября 2022, 22:54
Бузова ? Эталон?
Гость
27 сентября 2022, 13:10
Ничего не поняла - все модели абсолютно стереотипны. Ну, надел мужчина юбку. Вспомнился старый анекдот: "... все мужчины оглядывались, машины тормозили. - Как ты добилась такого внимания мужчин? -Да, просто показывала всем язык!"
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
759мм 92%Бренд из Новосибирска принял участие в Нью-Йоркской неделе моды