То есть весь секрет в том чтобы иметь возможность не уставать с бытом, перекидывая большую его часть на различный аутсорсинг? То маме то помощнице. Как раньше в дворянских семьях было, дитё приводили поздороваться пару раз в день:))
Вы только это из статьи почерпнули?
Девушка - молодец! Ещё до детей даже. Восхищаюсь такими женщинами.
Да, здесь нет необходимости выживать, но многие женщины, даже живущие в достатке, всё равно ничего такого не делают.
Там дело даже не в самих танцах. А хорошо - когда ребёнок чем-то занимается кроме школы - танцами. фигургным катанием, хоккеем, гимнастикой, каратэ, музыкой. Он и в школе станет учиться лучше, и разовьётся лучше, и чувствовать себя будет лучше, и комплекса неполноценности не будет - он станет интересен для других.
И даже если танцора не получится - это всё равно будет не впустую - польза всё равно останется! А заодно и умение танцевать останется - при случае тоже не помешает.
Глядя на фотографии понимаешь, что красота это понятие сугубо индивидуальное.Ну и(счастьем) не делятся, про него как правило молчат,ну если оно конечно присутствует. Есть возможность заниматься собой и не уставать как лошадь от домашних дел,а о чем статья то?Выскочить выгодно замуж,пристроить свои нижние 90 в нужные руки?)
А потом - когда они научатся понимать ритм, сопряжение движений - переходы из одного состояния в другое, смысл танца - что он изображает, и тд - то они на этой своей технике вообще любой танец смогут танцевать! Как робот- который может крутиться по-всякому - как настроится.
Как и в музыке - сперва неуклюжие гаммы, потом какие-то отдельные простые произведения - а потом - вообще практически любые!
***
***
Ну вот - а потом ребёнок начнёт взрослеть - и даже если он забросил эти танцы несколько лет назад и у него ничего с танцами не получилось - вот тут-то он всё это и вспомнит! И ему всё это пригодится.
И кстати - оттуда и до каратэ не далеко - каратэ это тоже танец. Ногой по башке сможет заехать - растяжка же есть. Надо лишь поставить удар - показать - как правильно бить. Но для пролфессионала, владеющего своими руками-ногами и всем телом, и координацией движений - настроиться на схожие движения будет не трудно.
Видимо тренд такой ангелами рядиться, Терешкова вот тоже изображала. Больше нечем внимание привлечь? Если все так хорошо, зачем пиариться? Хорошим танцорам реклама не нужна.
1. Нужна. И не ей - а тем кто ищет школу танцев для детей.
2. Она не танцор - она препод.
3. Вы потомственные рабы.
Для вас настощая работа лишь одна - махать ломом для хозяина.
1. Нужна. И не ей - а тем кто ищет школу танцев для детей.
2. Она не танцор - она препод.
3. Вы потомственные рабы.
Для вас настощая работа лишь одна - махать ломом для хозяина.
харош в инете сидеть, тебя еще панский унитаз нечищенный ждет
1. Нужна. И не ей - а тем кто ищет школу танцев для детей.
2. Она не танцор - она препод.
3. Вы потомственные рабы.
Для вас настощая работа лишь одна - махать ломом для хозяина.
Какой откровенно глупый комментарий.А пожарники,медики и учителя это тоже рабы?А ведь они вас лечат и спасают и тоже на дядю батрачат.В вашем совхозе нет литературы для понимания мироустройства?
Раздражает этот эвфемизм "уколы красоты", упомянутый в статье. Это про что именно ? ботокс? мезотерапия? филлеры в носогубные складки? гиалурон? Или для похудения всякие жиросжигающие? Звучит просто как-то глупо, ну нет же "кремов красоты" или "таблеток красоты", или "уколов привлекательности", "уколов обаяния", ну по такой же логике.
Сейчас такие уколы что ты их следствие фиг заметишь, и мимика остается и кожа в порядке, про филлеры не скажу не делала, так что заливать можно что ни разу да
для женщин главное быть за мужчиной - бабское вранье. для женщины важно быть не за мужчиной, а над мужчиной - чтобы он был под каблуком и выполнял ее хотелки.
и таки если для женщин важно быть за мужчиной, то почему вас столько разведенок? 80-90 из 100
или вы постоянно за какими то не теми мужчинами?
Гость
2 мая 2022, 11:29
Когда мужчина обеспечивает женщину она под коблуком у него. Дерзайте!
Гость
2 мая 2022, 11:37
Верно пишите, женщина должна быть над мужчиной))))
Очень хорошо, что вы это понимаете!
Гость
2 мая 2022, 18:34
Гость
2 мая 2022, 11:29
Когда мужчина обеспечивает женщину она под коблуком у него. Дерзайте!
Знаю одну пару, она - вся в фитнесе и танцах, он - весь в кредитах и залогах на аренду помещений для неё. Без перспективы отбить вложения! А годы уже к 45 стремяцццо. Клиентура из девашек-неваляшек превращается постепенно в бабУшек-толстУшек, которые с лыжными палочками гоняют по тротуарам. Зато "уверена в себе"!
Гость
2 мая 2022, 10:44
Сначала говорит, что у каждого из супругов в браке свои функции, а потом - что муж всё тащит на себе. Детей спихивает на родственников и домработниц. Я так понимаю, её функция в семье - фотографироваться полуголой.
У каждой содержанки должны быть увлечения и бизнес, который их содержит. А у нормальных людей в основном трудовая жизнь от зарплаты до зарплаты с единственным увлечением - отдыхом по выходным.
Гость
10 мая 2022, 12:43
А у нормальных рабов в основном рабская жизнь от зарплаты до зарплаты с единственным увлечением - отдыхом по выходным от работы раба.
Вкус - это такая вещь... Воспитывается атмосферой хорошего вкуса и пользованием всего, имеющего отношение к хорошему вкусу. И вот когда видишь полуголую девушку у шеста в ангельском оперении, тебя ломает, потому как это пошло. Но такой пошлости полно вокруг, поэтому кому-то, наверное, кажется, что это красиво.
Да, ангел у шеста - это придумать надо. Уж такая пошлость...
Гость
2 мая 2022, 08:20
Из статьи не понятно как часто она себя любит?
Гость
2 мая 2022, 08:28
Гость, пока батарейки в кое в чем не сядут.
Гость
2 мая 2022, 11:52
щас к осени жратва вздорожает-посмотрим кому эти танцульки понадобятся
Гость
2 мая 2022, 14:14
Вот пока такие ноготрясы живут лучше чем люди, которые реально работают , хрен мы победим Америку! Где бы она была, если бы не её муж. А его кто-то спросил , хочет ли он один тащить на себе такое количество детей и жену лентьйку. Собрать бы всех таких " красивых" девушек , дать им лопату в руки и пусть занимаются импортозамещением в огороде. А то насмотрелись фильмов недружественных стран - детей родили, кто-то им сопли вытирает, в собственной квартире уборку делает помощница, а мамаша фотографируется в трусах и крыльях))))
Гость
2 мая 2022, 20:34
С чего вы взяли что работа шесть дней в неделю это нормально? Для меня нет , не нормально. Каждому своё ,кто то должен жить , как героиня а кто то должен выживать как вы . Причём тут Америка ? Маскируете свою несчастную жизнь , желанием помочь России ? Вообщем зависть это плохо. Вам бы предложили такую жизнь и вы наверное бы конечно не согласились🤣 Наверное никто не предлагает.
Гость
2 мая 2022, 22:57
Гость
2 мая 2022, 20:34
С чего вы взяли что работа шесть дней в неделю это нормально? Для меня нет , не нормально. Каждому своё ,кто то должен жить , как героиня а кто то должен выживать как вы . Причём тут Америка ? Маскируете свою несчастную жизнь , желанием помочь России ? Вообщем зависть это плохо. Вам бы предложили такую жизнь и вы наверное бы конечно не согласились🤣 Наверное никто не предлагает.
Ну если вы вступили в эту полемику, то могу Вам сказать, что данная статья - реклама школы танцев. Героиня самой себе хочет доказать что она успешна. Счастье любит тишину! Никто не будет кричать через Нгс о своей успешности. Для этого есть другие журналы. Посмотреть бы на эту ногастую через полгода. Чем она будет кормить кучу своих детей, когда экономика будет перестроена, как сказала Набиулина. Читайте серьезные колонки новостей. Хотя у каждого своя планка успешности - пошлые, колхозные фото это класс!!!
"Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его."
(Александр Сергеевич Пушкин, Евгений Онегин)
Однако эта "девушка" путает понятия "любить себя" и "жить для себя": под первым она подразумевает второе, ИМХО
Гость
2 мая 2022, 10:03
Всю статью упоминается что она красивая, однако нет ни одного фото крупным планом, больше половины фото вообще в очках. Вывод - очередная статья неочем.
Матстатистику и ряды Фурье наверное изучить захотелось? Теорему Лагранжа о5 же...
Гость
2 мая 2022, 10:47
Победить усталость, победить себя. Это для чего? Какая то нездоровая позиция. В чем победа и для чего? Если человек устал, надо отдохнуть, если к чему то не лежит душа, надо это оставить. К чему эти победы над самим собой.
"Свой бренд" одежды хоть знает что такое оверлок?
"Свой бренд" одежды чаще всего мутные схемы Димасика по уклонению от уплаты налогов. Поди в Мин. Промышленности свой чиновник сидит. С руки питается.
В Израиле уже бы села на строгач лет так на 15.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Жительница Новосибирска рассказала, как создавала танцевальную студию