перейти к новости

НГС выбрал лучших женщин 2021 года в Новосибирске

6 января 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
6 января 2022, 13:22
Куда не плю.. не глянь в блогера попадешь. Ну и вкусы.
6 января 2022, 12:59
Из-за пандемии одной из них ПРИШЛОСЬ вернуться домой, в Россию, из Лондона... Что ж она в Лондоне не стала самой-самой? Как-то глуповато....
6 января 2022, 14:27
Более других возмутила Ксюша. Просто безумие с доходом в 12 тыс. рублей брать автокредит ,пусть даже в 5 тыс ежемесячно! Ножками надо ходить ! и не верю, что молодая и здоровая деваха не может найти работу более оплачиваемую! Скорее не желает! может к нам в больницу пойти санитаркой- на 2 ставки- будет ещё и " ковидные" получать! Для меня она ,скорее, АНТИгероиня!!!
6 января 2022, 16:52
Насчет автокредита согласна совершенно. С работой вроде не особо проблема (насколько помню статью), там садика нет, ребенка девать некуда. А пойти работать в садик она почему-то не хочет
7 января 2022, 00:31
6 января 2022, 16:52
Насчет автокредита согласна совершенно. С работой вроде не особо проблема (насколько помню статью), там садика нет, ребенка девать некуда. А пойти работать в садик она почему-то не хочет
А что в садик без пед образования возьмут?
6 января 2022, 17:00
А самую НОРМАЛЬНУЮ не пришло в голову выбрать?
6 января 2022, 13:02
А как живут остальные жители Карасука?
6 января 2022, 13:04
Съездила в большой город, родила и к маме. Все норм. Копи деньги и поезжай за вторым ребенком.
6 января 2022, 12:37
А нас - рать! Нам интересны новости из Казахстана, а не мастерицы штукатурки и фотошопа.
6 января 2022, 12:14
Не, я все понимаю. Но сотрудницы ГУФСИН на фоне публикуемых данных о систематическом и массовом применении пыток в этой структуре? Оценочное мнение конечно --- но при таком раскладе среди тюремщиков не может быть "хороших людей".
6 января 2022, 13:41
А на мой взгляд, самая красивая среди всех - это Лиза. У нее поистине какая-то небесная красота, что в сочетании с внутренним стержнем - просто огонь. Что касаемо остальных историй - не все, но некоторые из них, довольно неоднозначные.
6 января 2022, 16:56
надпись красным шрифтом огонь: "кто стал женщиной года по версии нгс". женщина это ОНА, значит она СТАЛА.
6 января 2022, 19:54
Интересно,в каком месте они сексуальные?
Гость
6 января 2022, 12:08
И давно ли НГС стал филиалом women. Точка, ру?
А мужчины года уже были? Может будут, "По версии НГса"?
Я тут уже писал, но свобода слова это не про этот ресурс. Так вот. Женщину мужчина выбирает от природы, за тело и здоровье, чтобы она рожала здоровое потомство. Женщина же выбирает мужчину, за способность к выживанию для нее и ее потомства и это все нормально. Так зачем мужчине идти против своей природы, и жениться на больных бесплодных женщинах? Лечить их за свои деньги? Женщины они любят мозгами- если у вас нет денег ее содержать и, то с вами не будут заводить серьезные отношения или взаимных детей. Мужики Остановитесь!!!
Гость
6 января 2022, 13:10
Реально нет слов… детский лепет какой-то. Инстаграмммные дивы, ну что ж в них такого самого-самого? Может это лучшие подружки редакции НГС? Это не новостной сайт, это желтая пресса. Не серьезно все, ерунда…
Гость
6 января 2022, 12:24
Меня беспокоят два факта: 1. На фото немного трусов, что не привычно. Тема не раскрыта; 2. Где фото "Я_иная" - как самая говорливая в чате?
6 января 2022, 12:09
Я и мой клон уверены , что сексуальные губы - это естественные губы. Всю искусственность - в утиль! Это и не модно сейчас . Прошлый век....
Гость
6 января 2022, 12:36
Самые... - самые... - самые... !!! 😁 Да хоть трижды "самые"... ! 😁 Но мужики-то берут в жены избранных и любимых ими женщин !!! ❤️
6 января 2022, 12:25
История материнства Виктории Алексеевой похожа на анти-чудо: в 22 года женщина имеет 10 лет безуспешных попыток забеременеть.
Гость
6 января 2022, 12:30
Извините, пожалуйста, когда идёт публикация кто - то подписи проверяет, у вас под фото Юлии и Виктора подписано 'Юрий умер 10 мая', может быть стоит перепроверить или на как🙄 половина ни о чем, про карасук ну работай, подрабатывай и хоть из кукуева вали.. Было бы желание... Вечно голые девы из максим, уже неинтересно.. Особенно читательницам... В топ модели точно не попадают... Такой новогодний винегрет..
Гость
6 января 2022, 13:24
Почему роме не вручили премию "нытик года"?
Гость
6 января 2022, 15:27
Какие ж они женщины в чуть за 20? Ну некоторые огонь и воду прошли, даже если и испытания, но в 20 -25 рано короны примерять, годам 40 можно итоги подводить
6 января 2022, 14:09
А где моя любимица Алёна Истомина?
Гость
6 января 2022, 12:54
Нгс вообще дно , шок . Глупости какие . Такой город у нас отчасти все равно мегаполис не плохой . Выбор 😩
Гость
6 января 2022, 19:36
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???? И кто их выбрал САМЫМИ-САМЫМИ???? Ладно те, кто борется со смертельными болезнями. Остальные - КТО???
Гость
6 января 2022, 12:16
Инстаграм, тикток... Вот отключат вам интернет, кому вы тогда будите интересны?!!
Гость
6 января 2022, 12:09
Посмотрел картинки, читать не стал, какие-то одни бабские причитания, ничего интересного
Гость
6 января 2022, 14:06
Лукьянова. Слова "свершения" и"трудолюбие"- это не о ней.
Гость
6 января 2022, 15:13
Зачем, зачем, зачем, зачем
Гость
6 января 2022, 15:19
Модератор , ты не прав
Гость
6 января 2022, 16:40
Те , кто сами себя за волосы вытащили из ямы, в которую падали сознательно, что ж- их дело . Но это не пример. ( моё мнение) .Красота от природы ,блогерство , стоматология- и что? Цвет кожи, волос, носы и ноги не выбирают. Зубы , да, есть за что поработать. Люди в ломбарды идут ...Глупость и последующее исправление самой себя? не пример! Пример силы - внутренней, скромной и не той, что пялится* через край… ну вы поняли.)
Гость
6 января 2022, 17:14
Не хватает рубрики "Самая полезная". Про какую-нибудь работницу электросетей, ТЭЦ, мясокомбината.
Гость
6 января 2022, 15:47
Истомину забыли включить в это список. Как самую самую
6 января 2022, 19:45
Когда не о чем писать..
Анна Терешкова. Безоговорочно первое место. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
Гость
6 января 2022, 14:15
а где Маша вьюн ? самая секси из всех !
Гость
6 января 2022, 16:29
Журналисты НГС без упоминания Путина ни одной статьи написать не могут. Прямо, как укроСМИ.
Гость
7 января 2022, 06:52
Оказывается, женщины делятся не только на умных или красивых. Бывают ещё богатые.
6 января 2022, 16:30
Помните, не надо ожидать ни прививок, ни химии и операции. Надо действовать и использовать то, что под рукою, и не искать себе другое. Надо самим изучать проблему и решать. Не ждите волшебной таблетки от доброго врача... ни того, ни другого нет.
Гость
6 января 2022, 21:45
В шоке от Ксюши из Карасука. Офигеть, бедняжка. Когда я родила, никакого пособия не было. И детских тоже не давали. Только начисляли. И ничего, вытянула. Деньги пошла зарабатывать, когда сыну едва семь месяцев исполнилось. Чето меня героиней никто не объявлял. А если б мне в то время платили ту же минималку, я б сидела на попе ровно до трёх лет и не плакалась, что машину купить не могу
6 января 2022, 15:28
Понравились. Однозначно, лайк. Не все, конечно, но это и неважно. 🙂
Гость
6 января 2022, 17:24
А где новосибирская журналистка Алёна Истомина?😯
Гость
6 января 2022, 17:33
Думаю у каждого прочетавшего статью будут возражения и не согласие с автором так как мнение автора сугубо личное и каждый читатель может развносзначно отнести СВОЮ ЖЕНЩИНУ к каждой из предложенных категорий…..
Гость
6 января 2022, 22:45
НГС рейтинг сушек лучше составьте
Гость
7 января 2022, 07:16
Гордая, волевая женщина всегда найдёт в себе силы перевернуть подушку незаплаканной стороной.
Гость
7 января 2022, 08:31
А статья про мужиков будет??
Гость
6 января 2022, 15:18
Я каждый день у вас на сайте , а обо мне не строчки .
Гость
6 января 2022, 13:25
Самая самая это Наталья Куркаева. Конечно, свой бизнес она подняла благодаря своему мужу - олимпийскому чемпиону волейболисту Ильясу Куркаеву, но это был стартовый капитал, а вся организация и видение бизнеса это Наташина заслуга. Всегда позитивная, яркая, целеустремлённая! Молодец!!!!
Гость
6 января 2022, 12:14
Девчёнки-огонь!Желаю им и дальше оставаться такими красивыми и сильными!Только умная сильная а потом уже и красивая женщина вызывает уважение и желание быть с этой женщиной,идти с ней по жизни и всегда быть готовым подставить ей свое мужское плечо!Наоборот,женщины с потребительским отношением к мужчине,считающие что мужчины ей всем обязаны только потому что она по половому признаку-женщина,и при этом сама не готовая ничего взамен давать и трудиться а также быть с мужчиной в горести--вызывают только омерзение!