"..победительниц финансового конкурса красоты..." - " а у меня всё схвачено, за всё заплачено".
Или всё же это конкурс среди девушек, работающих в сфере финансов?
"Миссис Финанс Екатерина Шихалева уверена, что ее победа — это результат успешной работы всей команды «Газпромбанка»"
Да, что там! Мы всей страной помогаем!"
Что это за вульгарная иностранщина: мисс и миссис? А по нашему, по-русски слабо? Например, барыня (к замужней) и барышня (к незамужней), а финансы - денежные средства. И всё зазвучит совсем по другому:
В Новосибирске определили победительниц конкурса красоты и талантов «Барыня / Барышня Денежных средств» 2021 года.
А можно просто сударыня:
В Новосибирске определили победительницу конкурса красоты и талантов «Сударыня Денежных средств» 2021 года.
Гость
14 декабря 2021, 01:32
Реально , подруги , ну если вы толстые и косые, зачем сюда лезть , а потом читать эти комментарии и обижаться ? Сами виноваты ... И дело тут не в фотографе вовсе !
Они делали снежного ангела?
Где фото?
Ведь они должны брать пример, так как:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
Гость
13 декабря 2021, 19:09
где прайс, что и почём, они же финансисты а не политики , надо сразу к делу
Гость
14 декабря 2021, 06:53
А маски где?
Гость
13 декабря 2021, 19:24
Мы знаем, что вселенная произошла в результате Большого взрыва, после которого бесконечное число планет и других объектов стали расширятся от эпицентра взрыва.
Что если представить, что большой взрыв это как удар по шарам на бильярдном столе? Вот они покатились/полетели по разным направлениям, ударяются об борты стала, сталкиваются между собой. Представим этот стол не плоский, а объёмный, и шары все разные - все элементарные частицы, а на столе есть кроме физически взаимодействий, но и электромагнитных и химических.
Какие-то частицы собрались в агломераты и так получились планеты. На нашей планете, в океане, долго бились частицы на умозрительном бильярдном столе частицы, пока не зародилась жизнь. Жизнь - ну мы это так назвали данный процесс взаимодействия определенных атомов и других элементарных частиц собравшихся вместе и образовавших клетку. Что если наша жизнь так же закономерна как и движение планет в космосе? Что если нет никакой воли, свободы выбора, а мы просто являемся усложненной формой примитивного одноклеточного организма, который действует по понятным для нас законам? Что если мы - это просто движение шаров на очень сложном бильярдном столе и вся наша жизнь это просто результат расширения вселенной?
Ой, а вы тут про девушек, да? Я отвлекся.
О ну хоть в чем то Газпромбанк приуспел, а я то думаю, где все операционисты в зале , а тут вот оно что.
Гость
13 декабря 2021, 19:45
Месяц назад же подобное было?
Гость
13 декабря 2021, 19:44
Некоторые выглядят ЖУТКО красивыми
Гость
13 декабря 2021, 21:01
"Ты накрашенная страшная и ненакрашенная!!!" Что то ору! Бггггг!
Гость
13 декабря 2021, 21:30
Всё меньше становится тактичных людей. Каждый норовит высказать своё мнение по поводу красоты/некрасоты человека. Вообще внешность врожденная данность и ее не выбирают на рынке. Вы не задумываетесь, что можете глубоко ранить своими словами. Но вам на данный момент потешно, последствия вас не заботят. Уровень воспитания налицо, как то печально.
Гость
13 декабря 2021, 21:00
У каждого художника свои любимые цвета. Так и тут)))
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В Новосибирске назвали победительниц конкурса «Мисс / Миссис Финанс»