Ну так футболисты и хоккеисты тоже не семи пядей во лбу! Такие и жёны у них!
У жены Жиркова журналист спросил, Земля круглая или плоская, она сказала плоская)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
За что им платят по 150млн рублей в год, лично мне не понятно!
В СССР у них были хорошие зарплаты, но не более того!
А многие клубы вообще из заводчан и работников предприятий состояли, которые успевали и работать и тренироваться, и ездить на соревнования!
Вот всех этих мажоров надо на завод устроить, пусть узнают цену хлеба!
Зачем вообще писать о неумной силиконовой кукле? Футболисты никогда особо не блистали умом, и жены у них такие же недалекие. Молодость пройдет окончательно, и кому она нужна будет? Вид дешевый и неприятный. Отталкивающая внешность.
Стиль жизни такой - зарабатывать, меняя мужчин, как перчатки. К пенсии даже капитал успеет накопить приличный.
Кто на что горазд.....
Гость
11 сентября 2021, 14:59
Начал читать статью и на половине бросил. Тьфу!
Ну и тема
Гость
11 сентября 2021, 14:47
Странная логика - вы красавица, выиграете все суды. Суд по уровню красоты что ли ориентируется.
Гость
11 сентября 2021, 15:02
"Когда Мамаев был в тюрьме, жена Алана узнала о его неверности."
Расскажите поподробней. Кто-то из сокамерников?
Гость
11 сентября 2021, 15:24
Когда он был в тюрьме она узнала что он ей изменяет.
))
Сокамерники были неотразимы?...
Гость
11 сентября 2021, 19:38
Почему нам эту шкурку ставят в пример?
Да, у нее звезды сошлись, как у некоторых тик-токеров, которые зарабатывают на роликах, где они в штаны себе мочатся. Но если следовать ее тропинкой, то успеха не будет, потому что это сродни метанию икры. Из одной икринки рыба вырастет, а из тысячи остальных ничего не получится.
Гость
11 сентября 2021, 16:52
Обычная дамочка секонд хэнд и больше ничего
Гость
11 сентября 2021, 21:15
Какая некрасивая женщина.
В молодости была миленькая, на фото с первым мужем симпатичная, и такая сейчас Клоанца. Она не видит в зеркале что с каждым "улучшайзингом" всё страшнее и страшнее. Впереди - судьба и внешность Аршавиной
Когда читаю такое как будто в нечистоты погружаюсь.
Бесполезные люди, рабы своих понтов и вещей.
Гость
11 сентября 2021, 17:25
Какой ужас, на фото не женщина, а демон. Про таких "личностей" вообще ничего не нужно рассказывать.
Гость
11 сентября 2021, 15:45
не каждая модель - Водянова по моральным качествам. та сама зарабатывает и не зависит от мужа
но почему футболисты выбирают таких нервных хищниц себе? тайна
Дожили... дармоеды гордятся отсутствием работы и образования...
Гость
11 сентября 2021, 16:54
Фуууууу!
Гость
11 сентября 2021, 20:01
Замужество либо сожительство с богатыми и успешными,женщинами или мужчинами,неважно,является прокат или аренда половых органов ..
Гость
12 сентября 2021, 11:08
Противно читать про таких - жируют за счёт народа и выставляют это на показ.
Гость
11 сентября 2021, 15:27
одна из немногих достойных публичных пар - Алексей и Юлия Навальные! но НГС не решится о них написать! их по фамилии боится некто называть, что уж с НГС спрашивать?
Гость
11 сентября 2021, 16:50
Через несколько лет будет еще один Гришка Богданов.
Гость
11 сентября 2021, 17:09
Не интересно. Нужно статью про Пугачеву и Галкина
Гость