перейти к публикации
193 комментария к публикации

Чистенько и бедненько: 10 осенних антитрендов — скоро вы увидите это на улицах города (куцые куртки снова с нами)

10 сентября 2021, 11:25
посмотрите позитивнее: не девушка, как гусеница, а костюмчик на ней, как влитой. добрее надо быть :)
10 сентября 2021, 13:28
Каждый год надо покупать новую верхнюю одежду и обувь, ведь то, что был прекрасно в прошлом году, в этом - только на дачу. Может быть когда будут содержать общественный транспорт в порядке или решат проблему с пробками, чтобы можно было пользоваться л/а, тогда я подумаю о модных образах. А пока - накинул робу и вперёд, обтирать грязь в электрички и автобусы.
10 сентября 2021, 12:49
*Стилист Екатерина Полякова замечает, что сапоги, которые обтягивают ногу, лучше оставить в прошлом.* Конец цитаты. Как хорошо что советы "сельская мода" от таких стилистов игнорируются владелицами красивых стройных ног.
10 сентября 2021, 11:11
Лишь бы было удобно, по щебёночной дороге, в стильных туфельках и сапожках не пройти, а дороги у нас сами знаете какие, даже губернатор это подтверждает.
10 сентября 2021, 11:50
"нюдовые кеды" Скушно, девочки...
10 сентября 2021, 12:14
Можно я резюмирую? Немедленно выбросить и купить новое. А то будете гусеницей. Годик-другой походите похожей на брендового бомжа (штаны в ширину растянулись, в длину сели, куртка на пару размеров больше, ботинки тоже, к тому же мужские), потом гусеницы опять войдут в моду. Забавно. Впечатление, что стилистам никогда не придет на ум золотая середина. Собственно, верхняя одежда В ОБТЯЖКУ встречалась всегда редко, ну куртки на такую погоду, как сегодня, - когда не холодно. Она у всякой мало-мальски разумной женщины от 15 до 85 всегда рассчитана на то, что придется свитер надевать, или пиджак, или кофту...
10 сентября 2021, 11:18
Очередной бред. Не читаю и другим не советую.
10 сентября 2021, 11:21
кто это вообще писал? ГУРУ дизайна и имиджа считающий свой вкус эталоном? Модные дизайнерские дома значит выпускают коллекции для разных целевых аудиторий,а тут ГУРУ НГСа решил всем сказать как правильно
10 сентября 2021, 11:46
Советовать можно что угодно и сколько угодно, но если мне вещь не нравится, то даже за бесплатно носить не буду, а уж тем более покупать. Даже если она супербупермодная и стильная. 😎
10 сентября 2021, 13:35
Где в этих вещах можно разглядеть женственность? Больше уродуют, чем украшают. Стиль оверсайз больше напоминает бомжих, наркош и пропивох. Купят и носят всё одинаковое, но лишь бы по моде. А надо выбирать под себя моду!
Гость
10 сентября 2021, 11:22
Ха... То есть мне предлагают куртку, которую я купила прошлой осенью, выкинуть или отправить на дачу, а та которая уже много лет лежит на даче, носить на работу? Идут такие специалисты лесом...
10 сентября 2021, 13:12
Ну да, а как ещё заставить вас тратить деньги? Производство не должно останавливаться, даёшь новую коллекцию каждый год! Ерунда, что в старой ещё лет 10 можно ходить. Но нет, НЕМОДНО.)))
10 сентября 2021, 11:50
Почему антитренды выглядят лучше, чем вещи с зелёных картинок? Зачем тогда эти тренды, эта кожаная куртка выглядит как с бомжа , а сапоги вообще страшные,к ним лошадь должна прилогаться, чтобы обравдать свой вид. Хотя с нашими лужами и грязью, может и норм.
10 сентября 2021, 11:51
Бесполезные советы от человека без вкуса!
10 сентября 2021, 12:06
В черной обуви,да по нашим пыльным улицам...Это надо постоянно протирать салфетками штиблеты...Прогорела так с сандалиями. Не ожидала такой эффект. И у белой подошвы,до кучи...та же хрень.
10 сентября 2021, 14:50
То, что не модно, по словам автора, на самом деле смотрится хорошо. А вот модное- фуфуфу. Носите то, что идет. Это главное.
Гость
10 сентября 2021, 11:22
Бред какой-то...
10 сентября 2021, 15:19
Мне пофиг на вашу моду. Однохренно. Я, как всегда, выигрышно обтяну все великолепности и гордо продефилирую сквозь осеннее пространство. Кому не нравится, могут ушлепнуться в ближайшей луже.
10 сентября 2021, 17:03
Не отвечаю на личные вопросы уже давно. Особенно анонимышам. 💀
10 сентября 2021, 17:43
Гуд. И не надо время терять. За меня все придумают и додумают. 😁👍
10 сентября 2021, 18:25
Ну. И причем тут мужики вообще? Запомни: дамы наряжаются или для себя или для других дам. А мужчинам по хрену одежда на женщине. А если у него с потенцией все норм, то одежда вообще помеха. Понел? И вообще, какая тебе разница есть у меня мужик или отошёл пописить и не вернулся? 😁 Мне вот по фиг. Вон, их куча по городу шляется неприкаянных и незаякоренных. Бери любого.
Гость
10 сентября 2021, 11:37
"Слева варианты, которые испортят образ, справа — удачные для покупки тренчи" Как говорится, найди 10 отличий. :))
Гость
10 сентября 2021, 11:24
Через годик напишут новую статью, в которой посоветуют все купленные сейчас модные вещи выкинуть как уже немодные или «оставить для дачи ну вы понимаете» и купить другие, более модные.
10 сентября 2021, 14:07
скажите, а кроссовки на голую ногу, голые щиколотки еще в трэнде?
10 сентября 2021, 11:09
В этих распашонках и оверсайзах будет холодно. Ледяной ветер обязательно заберется тебе под одежду и ты замёрзнешь. Как могут согреть эти безразмерные вещи? Бред же ..
10 сентября 2021, 11:45
Тебе сказали модно - значит модно. Моде пофиг на -30. Сама же видела школота ходит на подворотах и без носков.
Гость
10 сентября 2021, 11:58
Верните в моду женственность!
Гость
10 сентября 2021, 13:55
Чем больше будем похожи на бомжей, тем лучше)), так диктует горе-мода😄
Гость
10 сентября 2021, 11:51
"Обтягивающая верхняя одежда делает ее обладательницу гусеницей." Эх... тяжелое детство. голод. Пухнем тут...
10 сентября 2021, 19:49
Давно уже ношу то, что удобно. Сейчас нет строгих критериев. И не бегаю в магазины каждый сезон за шмотками, нет тяги покупать снова и снова.
Гость
10 сентября 2021, 13:15
Не знаю, что там модно... но дама в обтягивающих черных штанишках сразила меня своими бедрами.
Гость
10 сентября 2021, 11:30
На левых картинках показаны наиболее симпатичные модели, я правильно понимаю?
Гость
10 сентября 2021, 12:58
Не принимайте всерьёз.)) носите то, что вам нравится, но с учётом особенностей фигуры. Важны пропорции! Ещё уделяйте внимание качественным материалам, тк все эти полимеры и полиэстеры с кожзамом плохо «дышат» и обесценивают вас. Плевать на грязь, если правильно ухаживать спец. средствами( пропитки, спреи и тп) и иметь 2-3 качественных вещи и не одну пару обуви. Лучше быть стройной гусеницей в итальянской куртке, чем модным «холодильником»от
Гость
10 сентября 2021, 11:11
Если человек с достатком и ходит от парковки до магазина/ресторана/работы/дома метров по 10-15 - это ещё актуально, а для подавляющего большинства жителей (кто вынужден пользоваться общественным транспортом или хоть иногда проходить по километру по нашим улицам) - только чёрное, серое, обувь на высокой подошве, похожая на кирзачи... Или вечное страдание с очисткой, химчисткой, покупкой новых вещей взамен испорченным... Даже о Новосибирский воздух можно испачкаться (часто машины поднимают взвесь из грязи вдоль дорог, если ветренно - можно пройтись по тротуару метров 300 в белом плаще и прийти уже в сером). На автомойке даже жалко мойщиков - намывают, диски чистят, промакивают. А выезжаешь и через 5 километров уже опять нижняя половина тачки забрызганна, а проедешь рядом с большегрузом или лужей - так и по крышу обольют - гидрофоб не поможет, керамика не спасёт. Я вот не понимаю, ну почему жителям города это норм? Заигрались в косплей суровых сибирских мужиков, которые сало ломом на хлеб намазывают, водкой запивают и пошли дальше уголь добывать? Или поверили, что лучше не бывает и быть не может? Ну так скатайтесь в практически любой уже город вокруг (ну кроме Омска пожалуй) - везде дороги уже лучше и города чище. А будет чисто, хорошие дороги и живой общественный транспорт - и пробок меньше будет. Там глядишь и до градообразующих признаков руки дойдут - от вони избавимся...
10 сентября 2021, 19:14
какая разница что сейчас в моде. народ носит джинсы, кроссовки и толстовки с капюшоном. потому что это удобно и практично
Гость
10 сентября 2021, 13:18
Как делать подобные статьи: берешь картинки за прошлый год и противопоставляешь с картинками за этот, становишься сразу экспертом.
Гость
10 сентября 2021, 14:17
Стиль беженцев и бомжей- всё то, что на вас сейчас, может с вами остаться в любой момент катастрофы- матрас, штаны пошире, башмаки - вездеходы, шапка, рюкзак и гудок.
10 сентября 2021, 18:28
мода - это явно не наше, вот жду всё, когда из "моды" выйдет уродская женская обувь, которая на девушках выглядит как гири на заключённых в средневековую тюрягу... ан нет, носят и носят...
Гость
10 сентября 2021, 12:51
Интересно, и кто это решил?
Гость
10 сентября 2021, 20:56
Самое главное- физические данные. Например не высокой девушке-женщине 100% нужны каблуки и возможно платформа. И точно не длина "до колен". Заметила: мужчины обращают внимание не на "модных в этом сезоне" женщин, а на изящных. Модные кроссовки "стопа носорога" кого-то украшают?......
Гость
10 сентября 2021, 12:49
Противный осадок после увиденного.
Наконец-то с улиц города исчезнут кривые ноги новосибирских женщин.
Гость
10 сентября 2021, 11:57
Реклама магазинов Сэконд Хэнд
Гость
10 сентября 2021, 13:40
Что нет картинки шапок с шарфами то? Ни одной приличной шапки не нашли? То то же, шапки - зло.
Гость
10 сентября 2021, 14:33
Бредятина!
Гость
10 сентября 2021, 11:40
Будьте проще, и люди к Вам потянутся. Экономьте деньги и тратьте их на качественную еду, это выгоднее,чем потом тратить больше на лекарства. Одеться модно и в сэконде можно, а еще дешевле-на распродажах.
Гость
10 сентября 2021, 21:52
Идите в пень со своей бесконечной модой и давлением на чужие комплексы. Одежда красива, пока удобна. Женщина красива, пока жива. Покупать новую одежду, пока носится прошлая - неэкологично. Хочешь ходить в черной куртке, которую не надо стирать, и обуви без каблуков, в которой можно бегать - ходи. Всё просто же. "Гусеницы" тут те, кто жрут чужое время бесконечными статьями.
Гость
10 сентября 2021, 16:30
Мне очень нравится современная мода своей практичностью. Особенно нравится мода на обувь без каблуков, кроссовки. Для наших дорог вообще самое то. Вот иду сегодня по тротуару по камням и ямам и думаю, слава богу, что я в кроссовках.
Гость
10 сентября 2021, 17:40
Пригласите на сайт адекватных стилистов, прошу!
Гость
10 сентября 2021, 16:34
Какая затянутая статья ,кое как дочиталаа !!! Ужасно длинное вступление!
Гость
11 сентября 2021, 17:31
Невозможно каждый сезон менять вещи,просто у многих не хватает для этого средств.А стилисты пусть советуют.Это их работа.
Гость
13 сентября 2021, 13:33
Слишком много современное общество уделяет внимание вещам. Но это всего лишь вещи. Носить надо то, что удобно и нравится. Все остальное - глупость полнейшая, делающая людей рабами вещей. Неужели есть люди у которых мозги всем этим мусором забиты и единственное, что их интересует, что и куда надеть?
Гость
17 сентября 2021, 22:00
Да что говорить о спасении старых вещей ! Напишите просто... КОШЕЛЬКИ ПУСТЫ НАСТОЛЬКО, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБНОВИТЬ СВОЙ ГАРДЕРОБ, а обновить очень хочется.