перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Это просто Карнавал! Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok

24 июня 2021, 15:29
чесслово понятия не имею кто все эти персонажи про которых даже "дед" знает, боюсь даже подумать что "понял дед" когда узначл что она "с кридом на островах отдыхала"😁 После прочтения новости , тега "здорово бандиты" просмотра губастых фоток, я понял что я и не хочу ничего про этого персонажа знать...но 16 000 000 подписчиков - я так понимаю им вообще заняться нечем?
24 июня 2021, 15:27
будущее страны
24 июня 2021, 15:30
Деградация на лицо
24 июня 2021, 15:31
вирус "дом 2" опаснее ковид-19( кто это? и зачем?
24 июня 2021, 15:30
Кривляния, сиськи, милая мордашка и отсутствие принципов-и вот ты уже звезда.
24 июня 2021, 16:39
Учителя ставят в пример своим ученикам тряску сиськами бывшей своей выпускницы? О да, это делает честь таким учителям (нет).
24 июня 2021, 15:21
кто это?? ещё одна известна своей известностью... как обмельчали наши кумиры
Гость
24 июня 2021, 15:10
Звезда тик тока... жесть. Скоро нормальных людей не останется. Только всякие дюди и моргенштерны.
Гость
24 июня 2021, 15:22
Очередная широко известная в узких кругах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 июня 2021, 15:07
Зачем учиться? Завести ТикТок, стать любовницей какой либо маленькой звезды, и жизнь удалась!
Гость
24 июня 2021, 15:26
Не пойму, чему эти поклонники, там поклоняются?
24 июня 2021, 17:33
Когда уже весь этот кордебалет закончится
Гость
24 июня 2021, 15:07
после первого фото статью читать перехотелось :)
Гость
24 июня 2021, 15:30
Господи это кто вообще(((
Гость
24 июня 2021, 15:25
Обыкновенная девчонка, которая станет неизвестно кем и неизвестно чем, ничего особенного себе не представляющая
Гость
24 июня 2021, 15:26
Кругом в сми подобные статьи, а потом удивляемся почему кругом одни дибилы, и из молодых даже некого на работу выбрать.
Гость
24 июня 2021, 16:51
Конечно, о ком здесь могут написать? О человеке с "тиктоком головного мозга".
24 июня 2021, 16:56
Впервые на НГС единое мнение у комментаторов🔥😂.
24 июня 2021, 15:35
Дитя стабильности... Родилась при Путине, может еще и умрет при Путине...
Гость
24 июня 2021, 15:20
Да уж, вдохновение для статей больше негде черпать
Гость
24 июня 2021, 15:12
Один я заметил на первом фото с домом пальмы на заднем фоне . Как то это не соответствует нашему климату.
Гость
24 июня 2021, 15:16
Куда катится эта страна? Через лет 15 будет население нашей страны состоять из простигосподи и дровосеков, но не тех которые рубят лес, а которые рубят по вечерам друг друга!
Гость
24 июня 2021, 15:59
О чем статья не пойму, или о ком статья не пойму... О какой то симпотичной девочке плюс раскраска современным макияжем, с отсутвием хотяб среднего образования..
Гость
24 июня 2021, 16:12
«Они ставят успех Вали детям в пример, а ученики мечтают стать такой, как она.» Молодцы учителя, чё, нашли кого детям в пример ставить, рОстят бездельников, охочих до легких денег...
Гость
24 июня 2021, 15:35
Забавно, что лохи-подписчики обеспечивают богатую жизнь всяким бездарям
Гость
24 июня 2021, 16:13
сколько она заплатила за рекламу?
Гость
24 июня 2021, 17:45
Стареющая звезда уже пишет мемуары
Гость
25 июня 2021, 00:05
Если учителя гордятся своей ученицей - звездой не пойми чего.... То лучше им пойти доить коров.
Гость
24 июня 2021, 15:08
Какая от неё польза обществу?? Если она умрет - что изменится?? Что общество потеряет??
Гость
24 июня 2021, 15:39
"Мы не сеем, не пашем, не строим.." Грустно. Толпы бездельников, кривляющихся перед камерой - герои нашего времени... Девочка придумала историю золушки и стрижет купоны - предел мечты.
Гость
24 июня 2021, 15:39
Так и не понял, как она 2 млн подписчиков набрала?
Гость
24 июня 2021, 17:08
Село Новобатайск это где-то под Новосибирском?
Гость
24 июня 2021, 19:13
Реально жесть,"творчество Крида",кукушка хвалит петуха?😄😄😄
Гость
24 июня 2021, 15:29
и гордятся учителя.. Раньше все мечтали о косомсе и стать космонавтом. Почему ростов- ближе больших городов с колледжими нет?
Гость
24 июня 2021, 16:24
Мерзость.
Гость
24 июня 2021, 16:32
Валя-карнавал - звезда эстрады, Оленька Бузова - прима МХАТа, Моргенштерн - лицо поколения. Это шоу-бизнес, который мы заслужили))
Гость
24 июня 2021, 15:59
Видать учителя такие, раз гордятся такой ученицей!
Гость
24 июня 2021, 19:30
"Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok" Дайте догадаюсь - начала оголяться на камеру? Очень свежо...
Гость
24 июня 2021, 17:36
Про книгу Вали и ее деятельность лучше, чем Руслан CMH в своём видео с обзором на книгу этого дарования, никто не скажет
Гость
24 июня 2021, 21:07
😞
1 января 2022, 20:21
По словам учителей, сейчас в школе очень гордятся девушкой. Они ставят успех Вали детям в пример, а ученики мечтают стать такой, как она. Серьезно? Ставить в пример детям недоучку, даже не стремящуюся учиться и работать, которая ездит на острова с Кридом и научилась только ролики в этом тик-токе снимать? Она до пенсии этим заниматься будет? Это нынче называется целеустремленностью? У меня слов нет!
Гость
1 ноября 2021, 01:07
Отстой какой-то а не персонаж, потерянное поколение.
Благодаря "глазам 3го размера" очевидно вылезла в тренды ? А вот в школе у тренера смотрю паркет в спортзале еще со времен олимпиады СССР 80г.
26 июня 2021, 10:34
Люди камон, в чем ваша проблема? Какая вам разница кто, чего, и как добился? Вам нужно развитие и прогресс в мире? Так блин развивайтесь сами а не другими недовольствуйтесь. Она живет так как ей хочется. И вам совкам и этому миру она ровным счетом ничего не должна. Открою тайну - ваши жизни тоже особого смысла не несут
Гость
11 апреля 2022, 00:37
Привет
Гость
11 апреля 2022, 00:37
Россия
Гость
24 июня 2021, 15:46
Новые технологии помогают добиться успеха...А кому-то нет.... Когда-то проводной телефон кому-то казался бесовской ненужной вещью. Доказательство, что невежество не истребить.
Гость
25 июня 2021, 00:07
Не хотелось бы читать новости, что кто то выпал из окна...
Гость
25 июня 2021, 09:32
Это нормально и ничего удивительного, просто, реклама молодого тела и симпатичного лица. Все остальное - копия. Сегодня достаточно этого, что для мужчин, что для женщин. Будь сексуален, красив, позитивен, коммуникабелен - и тебя ждет успех в медиапространстве. Изобретать ничего не надо, все уже придумано, просто, копируй движения, темы роликов, трэки, улыбки, свет, копируй тупо сценарий чужой, и т.д. За 1 год заработаешь на всю жизнь. Все больше появляются проги типа тик-ток.
Гость
25 июня 2021, 13:58
Это Ростовская область кагальницкий район
Гость