26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
11 апр 2021 в 10:02

28 лет, не работает.
26 лет, не работает.
Из репортажа Жанны Бадоевой, на Сицилии родители детей до 40 лет содержат.
Может, и мы к этому придём?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 10:10

обеднела земля русская красотками

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 12:33

Считаю, что красота в индивидуальности. Одевать нужно то, что тебе идёт, хорошо сидит, выделяет тебя из толпы. Не люблю быть как все. Не покупаю вещи в ТЦ. Стараюсь заказывать в интернете. И даже если модно кеды на тракторный подошве, никогда не одену, т к они уродуют ногу. Джинсы короткие тоже не нравятся, но я никому не навязываю свое мнение. Я хочу одеваться так, чтобы быть модной, но не массовой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:11

А Ангелина - вообще молодец. Наконец-то хоть у кого-то деньги есть на длинные джинсы. А не малодлиньки эти%)

ОТВЕТИТЬ
Не патриот
11 апр 2021 в 11:17

Управляющий складским помещением - эка как назвали кладовщика)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:18

Эти уродливые джинсы и брюки - трубы.
Это так колхозно смотрится....Так нелепо и грубо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:40

"Красотки"... Ну-ну... )))

Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:41

кроме жанны никто не работает, а деньги на одежду из галеры имеются

11 апр 2021 в 10:50

Сколько много новых слов прочитала.... жокжюс, мейнстрим....

Иван
11 апр 2021 в 10:48

Нет, вы объясните в каком месте здесь "красотки", которые укутались в шубы и закрылись масками? По размеру бровей определили красоток?? Ответьте

ОТВЕТИТЬ
Наледра
11 апр 2021 в 09:43

"28 лет--не работает", " 26 лет--не работает ": смысла обсуждать с этими леди одежду даже для нашего " чумазого" города не вижу.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 02:52

Ну че накинулись? Не работает-может на больничном?

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
11 апр 2021 в 09:40

У Дарьи в жилетке лук жительницы с аула.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
11 апр 2021 в 09:21

Кристина не работает, а лучше всех одевается. Вот так уметь надо.

ОТВЕТИТЬ
Marina
11 апр 2021 в 10:06

Как надоела эта бесплатная типа незаметная рекламка , сегодня магазин Nastens , в предыдущем похожем сюжете обувнушку вставили с китайско-армянской обувью с улицы Советской . Всё это вы можете найти на оптовом рынке Восток, на Невском Алиэкспресс. Уже в Москве никто не одевается в этих инстаграмных магазинах . Люди предпочитают сетевые . А наш город пока идёт своим развитием . Столько самошитых ( отшитых типа местными дизайнерами костюмов худа и джоггеры ) я не видела ни в одном городе А если зайдёте на Восток и увидеть похожие по 900₽ за костюм вы в жизни не будете покупать у этих девушек от 6 до 10 и более тысяч за костюм. Кому они продали в Москве или Санкт-Петербурге свои самошитые пальто за 15-20 тыс . Когда уже начнутся в городе массовые проверки на чипирование обуви и маркировку товара . Ла мода , Wildeberies и все крупные сети там обувь вся новая уже с чипом и можешь проверить через Честный знак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 09:54

26 лет. не работает...
дальше можно не читать.

11 апр 2021 в 18:25

мне нравится современная мода тем, что можно напялить вский шлак, как будто приехал на дачу, погода резко испортилась и ты надеваешь все, что можешь надеть, чтобы только было тепло )))
папину куртку, мамины старые спортивные штаны, свои кроссовки, в которых гоняла в десятом классе, дурацкую шапку брата и обматываешься сверху бабушкиным платком. классно! вычурность, пафос и гламур надоели.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 15:23

Наверное, мешковатые штаны до щиколотки, грубые ботинки и бесформенное пальто - это модно. Да.
Но когда начинают убеждать, что это красиво, я просто теряюсь.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
11 апр 2021 в 09:34

На зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки,
Сокращают юбочки подружки,
Лето это хорошо!

11 апр 2021 в 11:30

28 лет, не работает. У меня в ее годы было уже 10 лет трудового стажа

ОТВЕТИТЬ
Рама
11 апр 2021 в 10:10

Ха-ха, за модой и трендами не слежу, ношу что нравится. А каждая первая в джинсах с голой щиколоткой и кедах на босу ногу. А, телефон от Джобса. И толпы таких заготовок бродят по улицам города

Знайка
11 апр 2021 в 11:03

Весной, из под юбок, начинают проглядывать первые робкие коленки. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 16:19

Какие-то все одинаковые.

Слышать себя
11 апр 2021 в 21:06

Анастасия то да.. ни разу не однотипная.прямо индивидуальность ))))))

Гость
11 апр 2021 в 13:13

Ярких в статье нет. Типичные серые польта из массмаркета, светлые пуховики. Никакие наряды.

Йош
11 апр 2021 в 09:05

Светлое надевать в таком грязном городе- это смело!

ОТВЕТИТЬ
40+
11 апр 2021 в 09:13

Разумеется, белые кеды по оттаявшему собачьему д...му -- это прямо мастхэв.
Мадам с резиновыми сапогами как-то ближе к реальности.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 19:31

Блин, худи, тренды, стиль оверсайз, лосины со штрипками, кашкорсе, боди, палантин, инфлюенсеры, джоггеры и худи, стало мейнстримом, что бы понять о чем идет речь пришлось пользоваться Яндексом!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2021 в 09:59

Где кокошники ?

А зачем фамилии? Еще бы паспортные данные написали. Имен достаточно было бы. Сразу вспомнился фильм Груз 200, где они знакомились.
"-Валерий Буадзе. Наполовину грузин, но в Грузии никогда не был.
-Казаков Артём Николаевич из Ленинграда" 😐

Noname
11 апр 2021 в 12:57

Очень жалко наших женщин - в Новосибирске весной месяца 3 невозможно ходить в красивой одежде - всё зальёт грязью. Девушка либо должна жить в приличном доме (с чистыми подъездами, желательно с лифтом на подземный паркинг), ездить на работу (тоже до выделенной парковки приям в притык к входу) и тогда на улице мы её не увидим, либо через пару тройку переходов по грязнющим улицам она будет вся в крапинку...

Штока
11 апр 2021 в 09:09

Зачем эта статья?

11 апр 2021 в 22:44

Миронова Наталья это а-ля Решетова.

жук
11 апр 2021 в 09:53

Намордники смотрятся шикарно

гость
11 апр 2021 в 10:57

В Новосибирске 11 красоток и 6 смелых девушек, а остальные получается страшные и трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:58

Девушка с палённым гуччи рассуждает о стиле🤦‍♀️ безвкусица - носить паленку с шоурумов, закупавшихся на алиэкспрессе

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 14:21

Косуха в этом сезоне в тренде😁. Да. В Снежной королеве большой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Однако
12 апр 2021 в 12:11

некоторым на фото неважно что одеть. так как все внимание привлекут вкачанные губы и то что их нарочно топорщат.
Тут больше надо задуматься о том что самооценка ниже плинтуса и губы ее поднимут только в воображаемом мире

Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:48

Да уж, но к счастью всетречают по одежке, а провожают по уму. Как неоднократно говорилось, амереканцы не следят за модой, и одеваются в просто удобные вещи. Да и у нас на улице все в джинсах да пуховиках. О чем статья не понятно вообще.

ОТВЕТИТЬ
Бухалыч
11 апр 2021 в 11:00

Не работающие - зачет)

11 апр 2021 в 11:14

Странно что у тех кто не рвботает вещи очень дорогие )

Гость
11 апр 2021 в 11:26

Куда делась мода на женственность?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 09:46

Не работает, при этом:
"если мне нравится, а мужу, допустим, категорично нет, я всё равно возьму."
Мда.

ОТВЕТИТЬ
Неместный
11 апр 2021 в 09:25

На первой фото мадам с собачкой в Нарымском сквере, где выгуливать собак запрещёно. Екатерина, а вы какашки после вашего пса убрали?

ОТВЕТИТЬ
С Нск
11 апр 2021 в 10:49

В Новосибе других проблем нет? Дороги чините лучше, а не красоток фотайте.

ОТВЕТИТЬ

это, мода и новосибирск две несовместимые вещи

Старичок
11 апр 2021 в 11:53

Уже сейчас в городе - мальчики в шорниках, девочки в джинсиках. Страшно представить лето.

Asd
11 апр 2021 в 12:12

Кто о чем, а нгс о красотках :)

12 апр 2021 в 07:27

Нелепая дутая белая куртка как попала в этот список "красоток"? Это же похоже на Бибендума - символ Мишлен.
А про женщину в стёганом розовом халате пока не прочитал, думал, что торговку из бывших союзных республик на рынке сняли. Очень похоже, только платка не хватает.

Гость
12 апр 2021 в 09:10

Тренч раньше плащ назывался. А эти короткие штанишки - это мрак просто, особенно в холодное время года, как подстреленные ходят года так с 2011. Сейчас на джинсы с вырезами перейдут, без трусов их будут носить во все времена года по нашему сибирскому климату...

12 апр 2021 в 15:18

белые кроссовки у каждой первой . вы на улице то были, девушки? там грязь по колено, а то и по локоть, какая белая обувь. *рука-лицо*

Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:10

Многие сейчас завидуют, многим не дано %)

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
11 апр 2021 в 15:50

Ни одной стильной и красивой девушки- печалька))) а название было многообещающее.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:11

Пусть ещё перья в ролову воткнут и повесят ракушки на шею. Тогда точно станут самыми красивыми)) 😁

Гость
11 апр 2021 в 13:13

Я не знаю кто диктует тенденцию в такой моде. Сейчас дизайн одежды ужасный .Этот стиль унисекс ,ужас.И молодое поколение вынуждено это носить .Все это воспитывает безвкусицу .Вот эти ужасные прямые до пола пальто к ним красоваться ,Боже как это страшно и ужасно смотрится.Шапки к классическому пальто ,кеды. Брюки трубы ужасно коробят фигуры.Все эти вещи могут настил только высокие худенькие девушки .У нас сейчас в основном вся молодишь толстые ,намётах это смотрится нелепо.

ОТВЕТИТЬ
\\\
11 апр 2021 в 10:07

С обувью совсем беда. Вот эти ботинки на толстой подошве с козлячьими каблуками - это верх безвкусия. Да, это практично по грязи ходить, согласен. И, да, о вкусах не спорят, но просто у кого-то его нет. Дешевые кроссовки - это совсем дно. Короткие джинсы с завышенной талией, широкие джинсы - это тоже ужасно, без намека на женскую сексуальность. Полно красивой одежды, много одетых женщин и девочек красиво и стильно, но большинство одеваются отвратительно, безвкусно. Особенно выделяются розовые или бирюзовые пуховички. Я знаю, о чем говорю, в стиле прекрасно разбираюсь, и в моде тоже. Дело в том, что зачастую модная одежда в Европе - априори не может быть модной в российских регионах. Одевайтесь проще, со стилем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:07

у боттоф и таких нет))))))))

ОТВЕТИТЬ
Кошка
11 апр 2021 в 17:43

Ни на одной девушке не понравилась одежда, все примерно одинаковое, кросы или массивные ботинки и объемный пуховик или пальто, цвета все из серии "все оттенки грязи" , а где женственные образы? я не говорю что надо шпильки надевать, но можно что то поаккуратнее, весна же ..

11 апр 2021 в 11:35

А чего это местные певцы патриархата так возмутились, что девушки не работают?

ОТВЕТИТЬ
Таня
11 апр 2021 в 16:18

Лучше бы спросили убирает ли она за своей собакой, самая первая из репортажа

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
12 апр 2021 в 07:56

Нск - единственная помойка из всех городов России где пыль столбом стоит на дорогах. В стране просто нет других городов с такой пылью на дорогах. Тут просто не убирают и вечный свинарник

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:41

Управляющая складским помещением в магазине одежды))))))))ха ха
Зачем столько ненужных слов!!!Просто кладовщик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:13

не работает (с) топчик. так и надо )) зачем работать вообще. мужик работает, а я красивая ))

собачники, как уже бесят ваши мины вкург, некуда наступить от экскрементов ваших "любимок", как уже достало это ваше гуано, а если сейчас пойдёт вой по поводу разбросанных бутылок, фантиков, окурков, так это же маргинальные личности с достатком от миллионов до бомжей...., наш город погибает от маргиналов.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 09:03

почему, когда я надеваю худи, то все равно "толсти"?

АКккакий, фас!

tuk
12 апр 2021 в 23:27

"при выборе одежды стараюсь проявлять свой собственный индивидуальный стиль"
Видимо, по этой причине они все одеты как штамповки - одну от другой не отличишь. Теперь буду знать, что это называется "собственный индивидуальный стиль".

Гостья
11 апр 2021 в 15:07

Очень нравиться современная женская мода именно своей комфортностью. Модное наконец- то стало удобным. Кроссовки, тракторная подошва, все это очень удобно. Джинсы- трубы и прочие широкие джинсы с нормальной, а не заниженной талией, как раньше, тоже очень удобны. Раньше был ужас- девушки в обтянутых тесно джинсиках, посаженных так низко, что видны трусы. На огромных шпильках с острыми носами ковыляли по кочкам и ямам убитых новосибирских дорог. Из под короткой курточки обязательно должна была торчать голая спина и трусами. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2021 в 10:01

Девочка Екатерина в наморднике убирает какашки за своей собакой ?
Намордники одела, изволь и гавно за своим псом убрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 10:52

На самом деле, статья остро поднимает проблему безработицы и показывает настоящее положение дел после года пандемии-в статье показаны молодые, здоровые люди, наверняка с высшим образованием, и все-безработные.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:11

Дарья 32 лет - самая модная модница!

Вася
11 апр 2021 в 16:20

Зачем в свинарнике модно одеваться? Я бы ещё понял если батл резиновых галош и сапог, но одеть сейчас пальто это верх безумства.

русский бездетный бич
11 апр 2021 в 09:34

Первые четыре девушки понравились и аккуратная, в резиновых сапогах. Сам слежу за собой, душ через день, бельё всё свежее. Запах приятный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 10:54

Куча народу ходят по улице с тряпками на лицах. Этого вида никакие наряды не украсят.

Гость
11 апр 2021 в 13:15

Нелепо смотрятся женщины которые ничего не умеют, только коз_метится. Опять скрытая реклама чтобы свое шмутье продать.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 14:21

Вы только посмотрите: домохозяйка, не работает, фэшн агентство🤦🏻‍♂️ это все люди, которые паразитируют на нашем здоровом обществе, за счёт нас с вами им дают пособия и они ещё не стесняются говорить о том, что в 30 лет не работают. Это вопиющий ужас, который мы должны искоренить в ближайшем будущем. Ни стыда, ни совести. Вот когда у меня спрашивают где работаю, то я по ситуации, смотря с кем разговариваю, придумываю сферу деятельности, но чтобы сказать, мол, я не работаю - это хамство. Если не работаете - импровизируйте, вживайтесь в роль, словно действительно вы там работаете, рассказывайте мелкие подробности, так будет это правдоподобнее звучать, вам точно поверят👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:21

Да что вы прицепились работают ,не работают.Не хотят значит.Мужья,любовники обеспечивают.Я вот тоже не работаю ,одеваюсь в Армани.Что в голове не укладывается как это так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:05

Алина, Красотка!!! Я влюююююблен я лечу!!!

Ну ничего так... Можно носить

15 апр 2021 в 23:40

а где яркие краски то? все в бежевом да белом

Рониген
17 апр 2021 в 02:25

Эти девушки сами себя позорят, или это ПИАР?Но все же, если они не уродки, то на демонстрации-страшнее не бывает

Рониген
17 апр 2021 в 02:34

Глазу отдрхнуть уже дайте от этих страшилок, уродливее и безвкуснее взять негде, и девицы страшнее одежды, а одежда скрывает их образы , какие страхолюдные и без вкуса и элегантности

Рониген
17 апр 2021 в 02:40

Им нужно подарить зеркало, чтобы они сами себя испугались, а не людей пугали, да еще и все сами страшные такие

Радмила
20 апр 2021 в 17:22

Где эти все красавицы ходят. Я в Новосибирске хоть и не живу но бываю часто, так посмотришь все поголовно в пуховиках зимой, в коротких курточках весной и осенью. Все поголовно в кросах.

Алена
11 апр 2021 в 09:29

Любую украсит новая машина и сумка от lv, все остальное-мишура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:03

Самое нелепое это маска, а остал/ное можно носит/

Как то так
12 апр 2021 в 10:06

Нелепо смотрятся красотки в грязном вонючем городе с зашлепанными грязью задниками штанов.
А по факту, в моде нет индивидуальности. Во все времена как бараны все в одно и тоже наряжаются. И ничего с этим не попишешь. Стадный инстинкт)

Опять?!
12 апр 2021 в 01:50

Они зимой то раздетые. Открывают рот и из продувает насквозь.
А весной тем более голые.
В итоге получаем женские болезни.. В итоге умирание нации.
Оденьте их для начала.

Гость
12 апр 2021 в 09:27

Уродуют себя девки , и ещё кичатся следим за модой типа 😂😂😂

вазгенчик
11 апр 2021 в 09:36

Наташенька Миронова ауф просто! роскошная дама! такая знает что нужно настоящему мужчине !

гость
12 апр 2021 в 09:57

самая приятная студентка в шляпке, одета со вкусом и мило. остальные просто ужасны.